Izlash
Marshrutlar

Spring, stream

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
29
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ruslan A
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Отличное место для набора воды для употребления, приезжаем каждую неделю. Вода всегда чистая и свежая. Людей всегда не очень много.
1
Алексей Шургин
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Замечательный ключик, 15лет подряд берём там воду,вода изумительная,из городского крана теперь и не заставить пить воду. Двое знакомых отдавали воду ради интереса на экспертизу. Всё в норме.
1
Vyacheslav Mitrofanov
30-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Источник природной чистой воды вблизи Песочнево. Приезжают и жители Иванова, и жители области, и фермеры, чтобы набрать воды для личного потребления и для животных. Объём ёмкостей достигает 100 литров в одни руки! Качество воды выше, чем в источниках в Иванове. Но место не обустроено, грязь после дождей очень серьёзная. К тому же приходится спускаться от моста вниз к реке, а затем подниматься уже гружёному. Место набора воды не обустроено: труба ПВХ выходит из земли почти горизонтально, стол под пустую тару завалился набок из-за размыва песка под опорой, что затрудняет постановку налитых ёмкостей. Зимой вода в месте налива намерзает слоями. Места для парковки не обустроено, хотя местные власти знают о популярности источника. Рекомендую для потребления воды!
2
Elena P.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Вода замечательная, чистая, вкусная. А вот люди что посещают это место и оставляют за собой грязь-это беда! Стоят в очереди за водой и ни один не хочет захватить с собой мусор, что валяется вокруг. Хоть бы иногда приезжали с пустыми мусорными пакетами и увозили грязь.
3
1
Иван
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Вода хорошая. Источник не облагорожен. Запах туалета. Вышестоящие котэджи с лив с септика гдето закопан. Администрации нужно обратит на это внимание облагородить источник и найти кто сливает ничестоты
2
Михаил Щекуров
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2025
Респект тем кто заботится о роднике. Посыпает дорожку, чистит родник, упирает место вокруг. Огромное, СПАСИБО
4
Павел Ефимов
14-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Попробовал сделать тест.очень очень непонравился мне,сырую точно пить нестоит.хотя данными тестами делал много где.как говорится решать каждому свое.
1
М
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Говорят, что в ключе хорошая вода, по крайней мере раньше была такая. Родник совершенно не обустроен, крутой спуск, отсутствует место для парковки авто.
3
Евгений Малышев
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Постоянно езжу на родник, вода отличная, всем рекомендую. Семья довольная
3
Кира Молькова
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Хорошая вода, сделали подход и близко к городу, но очереди ужас. Если есть возможность, нужно приезжать утром
3
FotoGraff
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Отремонтирован асфальт на мосту. Ездить стало удобно
3
Николай Выборов
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Нужна была вода в больницу. Была очередь. Объяснил ситуацию все расступились и налил. Спасибо тем, кто уступил на синей Kia и вроде Рено ещё было.
3
Сама доброта
14-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Всё устраивает.
Евгений
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2024
Впервые заехал за водой) отличное место. Вода супер. Пьем даже не кипяченую.
3
Михаил Маслов
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Отличная вода, чистая, вкусная а главное полезна
3
Сергей Шабанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Вода мне понравилась, а вот подход к роднику не очень.
3
Александр Павловский
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Речка Чернавка, бываю там каждые две недели, беру воду из родника, вода классная только её и пь ем и готовим из нее
3
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Хорошие место и вода хорошая
3
Данил владимирович
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Она такая хозяйственная, такая хозяйственная МЫЫЛО НЕ ТАКОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ КАК ОНА
Алексей Гребнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Берем питьевую воду здесь для дома осень нравится
3
Игорь Афанасьев
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2024
Самий лучший ключ вода от бога ползуюс более50лет
3
юля туболкина
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Рекомендую.Вода хорошая.
3
Роман
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Вода хорошая, но хотелось бы более удобное место набора воды
2
Leonid4609 .
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Там родник с вкусной водой.
3
V.Z
18-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Рядок неплохое водохраниоище
1
Сергей Корнеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
вкусная водичка
1
В
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Красивое место
3
Сергей М
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Вкусная водичка
3
александр колемасов
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2020
Вкусная вода
3
  1. 1
  2. 2