Izlash
Marshrutlar

Спецодежда

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
1
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

1 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Байрон
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Продавец хамло!!! Зашёл в магазин. Смотрел какой товар есть в наличии. На открытой полочке увидел костюм лежит. Взял, развернул посмотреть. Продавец начал на повышенных тонах мне выговаривать: "что ты туда лезешь, вот товар висит, лежит, смотри. А то не трогай." Во первых- рядом такая же полка с товаром, с ценниками и без них. Если нельзя посмотреть - чем нибудь накрой(прикрой), а то не понятно. Половина без ценников лежит - тоже смотреть нельзя? Во вторых- кто Вы такой что бы на повышенных тонах разговаривать с покупателями? В третьих- кто Вам (уважаемый продавец) позволил переходить на "ты"? Почему вы тыкаете незнакомым людям? В этот магазин ни нагой больше. Причём в городе как и в Республике в первый раз в гостях. Очень неприятно.
4
  1. 1
  2. 2