Izlash
Marshrutlar

Special parking

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ирина
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2021
Машину забрали с Поклонной улицы у рынка. Это у них "хлебное" место. Стояла слишком близко к переходу. Сразу поехала в ГАИ. С разрешением приехала на штрафстоянку, оплатила прямо на месте картой через их терминал 4300 рублей и + штраф ГАИ через "Госуслуги" полцены 500 рублей. С момента, когда забрали машину прошло четыре часа. О том, что первые неполные сутки не нужно оплачивать, мне не сообщили. Наоборот, и в ГАИ, и на стоянке очень вежливо выписали все нужные документы и назвали сумму оплаты. Сама я не ругалась с ними. Машина цела, но вся в наклейках бумажных, опечатана. Косяк мой. Очень неприятно. Лучше не залетать. Научили уму-разуму. В другой раз буду осмотрительнее.
7
1
Вусаль Гулиев
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
На карте один адрес ,приехали нету ничего находится в каком-то закаулке благо таксист был тут и знал примерно где находиться , так бы не знаю сколько бы искали где находиться.а так в принципе вче быстро оформили и забрали машину
1
1
Максим Зиновьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2021
Персонал вежливый, помогли оплатить 7100 за штрафстоянку, пока я наслаждался сериалом про бандитов. Добраться очень просто, почти все автобусы г.Дзержинский там проезжают. Всем рекомендую попадать именно на эту штрафстоянку)
3
4
Евгений😎
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Штраф стоянка это конечно плохо в принципе. Но тут есть один охранник нормальный. А другой на тебя смотрит как на говно какое-то. И общается как ... Нет слов. Но стоянка отличная. Чистенькая. Удобный выезд. Но лучше сюда не попадайте. Удачи и соблюдайте ПДД
2
2
Александр Архангел
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Вымогают деньги. Это неприкрытый рэкет, под покровительством управления области. Сами сотрудники наглые, хамят, поведение- как у бандитов 90-х. И это всё- только в мягкой форме, литературно. На самом деле всё жёстче, неприятнее. Следственным органам необходимо вплотную заняться деятельностью и этой, и других подобных спецстоянок. Криминальная составляющая налицо.
6
светлана смагина
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2021
Восторг полный,так хочется ещё вернуться.от места нарушения до стоянки езды 5 минут,а забрать машину пол дня потратили: из Дзержинского в Малаховка ездили
4
3
Елена Белова
20-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2021
Чтобы забрать машину со спец стоянки, надо ехать к черту на куличики за постановлением. Мне кажется этот вопрос можно решить технологически.
4
1
Артемий Ч.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Ужастно место очень сильный противный запах не пойми чего Ужасный охраник не воспитанный и не квалифицированный Смена охраника ночь 29.09.2021
4
Sergey
30-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2020
Припарковался на тротуаре, моя машина оказалась здесь. Любезно общались по телефону, после того, как съездил в малаховку за разрешением о выдаче, были готовы отдать мне автомобиль без оплаты на месте. Как бы я не относился к процедуре эвакуации и т.д. но к этому месту претензий нет
4
4
Дмитрий Владимирович
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2021
Не знаю пояему большая часть отзывов отрицательная, сегодня 15.03.2021. Забрал Опель свой, вежливые сотрудники, все рассказали, показали, помогли оплатить.
2
4
Alex
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2017
ПОлный беспредел, не отдают авто без оплаты, законы не писаны для них, полиция ни чем помочь не может, считают каждый час с момента прибытия авто, то что первые неполные сутки не оплачиваются - не для них. Коммиссия за оплату квитанции.
5
Sergey Nemov
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2021
Забрали машину, потерял 2 часа и 10 тысяч рублей, 5 баллов
2
1
андрей оськин
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Лучше туда не попадать. Оплата штрафа только по терминалу. Недружелюбная обстановка.
3
Виталий Козмодемьянов
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Проклятое место. Отгородились заборами, шлагбаумами. Ни звонка, ни места припарковаться. Шоб вы были здоровы........!!!!
2
Никита Сенюков
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Попал на хорошего сотрудника.Все подсказал.Снег только не чистят.
1
3
александр хрущёв
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Очень милое место,пришел,денег отдал,машину забрал,класс.
2
2
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -fevral 2018
Полный беспредел!!! Сотрудник пьян машину забрать не представляется возможным.
6
Регина
17-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2021
Сотрудники хамы!
2
1
Денис Грунин
13-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
Работают безбожники
2
1
SK TIT
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
Нет штраф стоянки
2
SGAmos
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2021
вызволял свою старушку от туда.
3
Nikita Skom
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2020
Ничего хорошего
6
1
V
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2022
Спец стоянка это всегда плохо
3
Анастасия С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2020
Как-то не очень, лучше не посещать
6
1
  1. 1
  2. 2