Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Umumta’lim maktabi

Special correctional school № 26

Reyting 3,9
81 ta baho
Bungacha yopiq: 08:00
+7 (861) 224-57-72
Telefon raqamini ko‘rsatish
Krasnodar, ulitsa Shosse Neftyanikov, 21
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Umumta’lim maktabi Special correctional school № 26, , foto
Yana 35 ta
Sharh
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
22
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Krasnodar, ulitsa Shosse Neftyanikov, 21
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (861) 224-57-72
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 08:00
Jadval

Borish usuli

Кинотеатр Аврора
250 m
4
Кинотеатр АврораОфицерская улицаДК ЗИПЕкатерининский залУлица Гаврилова
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Pandus
Data from Roszdravnadzor
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

School № 80
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
Gymnasium № 33
Gimnaziya
Reyting 3,7
School № 10
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,7
School № 78
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
School № 17
Umumta’lim maktabi
Reyting 3,9
School № 71
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
School № 42
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
ФЭиП Имсит
Ta'lim infratuzilmasi
Reyting 4,4
School № 103
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,3
School № 5
Umumta’lim maktabi
Reyting 4,1
Reyting 3,9
81 ta baho
Bu joyga baho bering

22 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Резинкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Самая чудесная школа для детей речевыми проблемами. В этом году моя доченька окончила начальную школу на отлично и я перевожу её в обычную среднюю. Всё благодаря невероятной и потрясающей Оксане Александровне Муржа! В этом году она набирает деток, если вы планируете, чтобы ваш ребёнок получил знания как минимум как в обычной школе, то постарайтесь попасть именно к ней. По знаниям моей дочери, могу сказать, что они более обширные, чем у её однокласников из "нормы". Требования у неё высокие, но и вкладывает она в каждого ребёнка индивидуально. Сказать что наша семья благодарна, это ничего не сказать! Советую обучение в этой школе и обязательно у Оксаны Александровны! (На фото моя дочь и Оксана Александровна)
16
4
Morgana1323
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Школа на 5. Где любят и заботятся о детях. Где им дают не только знания, но и стараются научить любить и познавать мир. Отличный педагогический коллектив.
6
4
Леонид А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Вот она, школа с которой всё началось и с которой всё закончилось: на-ко-нец-то! И да, буду говорить подробно, поскольку Сам окончил её очень давно. Начнём с расписания. Не знаю как сейчас, но раньше до 2-х заканчивались все 6 уроков, и потом до 6 вечера школьника оставляют на продлёнке, пока не закончится психология или логопед и потом домой. То есть, подобные дисциплины решаются в конце рабочего дня, а не за всю смену . И к слову, будет плюсом, если сейчас у них всё хорошо с педагогическим составом логопедов и психологов. Мы говорим о коррекционной школе, то есть психологи в принципе понимаеют детей и их особенности. Когда-то мне попалась одна, которая стала возмущаться из-за моих действий: это были младшие классы, мы сидели у неё и однажды она включила свой плеер, где были детские советские песенки, я стал уходить и съёживаться, и вместо того, чтобы понять в чём дело она стала кричать "ДА ХВАТИТ ЗАКРЫВАТЬ УШИ!". То есть, некомпетентность видна на лице, а дело в том, что это была защитная реакция из-за аутистического растройства. От себя же скажу, что да это был раздражитель, ведь тогда я не умел сосредотачиваться, если бы я её выслушал, я бы не мог учиться. В нашем случае необходимо было писать пачку заявлений, чтобы сразу после уроков отпускали, или же звонок родителя. Проблема в том, что это единственная школа в городе, и добираться до неё по пробкам, это не самое лучшее удовольствие. На своём примере: у меня был друг, которому приходилось ехать часа 3 до 18 км Ростовского шоссе, и вот представте: 9 вечера уже дома, а что можно успеть сделать? Да ничего. Домашнее задание успеешь сделать только в школе, если хорошо учишься, а так утомительно. Что касаемо преподавательского состава: он был подобран нормально, единственное, у нас он менялся неоднократно (особенно по алгебре и физ-ре). Среди всех преподавалей с теплотой в сердце нам охота вспоминается Скорая Т.Д., большая проблема это английский язык: Батищева Л.В. хороший преподаватель, но единственная проблема: она одна преподаёт английский. Где ещё преподаватели, когда английский язык важен в повседневной жизни, особенно в информационных технологиях? Перед первым курсом пришлось с репетитором заниматься, чтобы хоть как-то быть в теме, и за 3 месяца выучить больше материалов, чем за 5 лет учёбы. Это не дело. Большой минус можно выдвинуть охрану: у них есть проходная с ограждением, но так совпало, что я пришёл в тот момент, когда оно не было включено, и я прошёл просто так, никто не остановил меня, не посмотрел сумку, короче, я мог что угодно сделать в учебном заведении и меня никто не остановил бы. Так однажды у них ребёнок убежал через ворота, в итоге его полиция весь день искала и он нашёлся аж на Красных Партизан. Что, история повторяется? Ещё минусом были конкурсы и физкультура. Буду честен, конкурсы мы не любили и не потому что мы были упёртыми, а потому что они не честно организовывались. Раньше нас вечно соревновали с другим классом, который был полон здоровыми школьниками и сам он был большим, нас для равенства соединяли с другими и в основном с больными (извиняюсь, если кого обидел) детьми, и всё равно в другом классе ребят было больше, а раз больше, значит первых в ряду заставляли бегать по второму кругу, тем самым утомляя их. В конечном счёте всё равно побеждал другой класс. И нет, вместо того, чтобы отбирать конкретных ребят из другого класса, против всех трёх, нужно было всегда ставить нас на посмешище. Тут можно сказать: ну нужно учиться проигрывать. Знаете, когда проигрываешь постоянно уже зная о проигрыше, всегда не понимаешь в этом смысла. Да и сама физкультура - это чисто круговые упражнения и эстафеты. Ни отжиманий, ни приседаний, ни других подобных упражнений лишь единицы могли себе позволить подтягиваться или поднимать штангу, и кстати о ней. В школе её просто обожали. Я сам был свидетелем, как каждый школьник на переменке подходил к ней, чтобы по нескольку раз её подымать, да и в пинг понг поиграть, но потом её убрали. Или раньше нас водили в подвал и давали по пользоваться тренажёрами. Где это всё? Не понятно почему их убрали. И опять же, если тебе повезло с учителем тебе разрешалось выйти на улицу и покатать мяч. А так тебя могли гнать студенты. Из хорошего можно выдвинуть ремонт: понемногу, но всё же школу ремонтируют, что же говорить до остального, радует что школа не стоит на месте. Если раньше мы по информатике учили только пакет офисных приложений, то теперь у них появился свой собственный компьютерный класс, с 3d принтерами и мощными персональными компьютерами. В общем, школа не стоит на месте, что же до моих впечатлений: школу вспоминаю как детский сад, а остальные даже и вспоминать её не хотят, уж сильно им она надоела. Но я рад, что учился там, а не где-то ещё. Жду ваши дизлайки)
12
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari