Izlash
Marshrutlar

Spar

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
129
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
408 ta baho
Bu joyga baho bering

129 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Оля Д.
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2019
Обычный магазин их сети, внутреннее расположение не очень удобное, так вроде все чисто и аккуратно.
1
О
Олеся Е.
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2019
Средний маркет, средние цены, самые обычные товары, бардак на полках, сотрудница выставляла молочку, таская и роняя ее по грязному мокрому полу, хотя можно на тележке аккуратно подвезти и с неё же все взять. Не понравился.
1
2
Андреев Игорь
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2019
самый отстойный магазин в округе. Я вполне лояльно отношусь к данной сети, но этот магазин обхожу стороной. Не квалифицированный персонал, все очень медленно, инкассацию могут сделать на единственной рабочей кассе, когда очередь аж за угол, просрочка не редкость.
6
Николай С.
23-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2018
Всё необходимое здесь есть. Ценник слегка задран, но не более того, бывает хуже. Однозначно не советую покупать овощи-фрукты в их упаковке -- нередки случаи подсовывания гнили. Персонал почти весь с южных окраин Империи. Бывают проблемы с пониманием как в отделе весовой продукции, так и на кассах.
4
1
Олеся Самарина
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2019
Очень много товара с истекающим сроком годности. Как-то покупала замороженную пиццу, она была с плесенью. Писала претензию производителю, они мне объяснили, что проблема вхранении и упаковке в магазине.
Елена
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2019
Не нравится отдел кулинарии цены высокие, а качество плохое. Некоторое аре я назад поменяли повара, и вместо творожной запеканки стали печь запеканку из манки с изюмом, а творога в ней нет. Вызвала повара, посмотрела на его внешний вид и сразу стало всё понятно. Если кто-то захочет, придите посмотрите. Больше не я не мои друзья и соседи там больше ничего не берут.
2
2
А
Анна К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2019
Кассариры вежливые и акции есть хорошие -это пожалуй единственный плюс! На витринах лежит просроченный товар, в отделе мяса лежит товар зелёного цвета явно уже не для употребления!На полке где готовая кура товар в плесени!!!!!!
2
Мария В.
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2019
Убрали практически все салаты из кулинарии. В последний раз заходила, так вообще разобрали витрину от всей готовой кулинарии, сложили все стекла и опоры в центр зала и мыли,не обойти (и это в середине их рабочего дня!)
3
2
Дмитрий Гирш
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2019
Из спаров не плохой магазин, но ассортимент не большой, цены достаточно высокие
1
2
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -fevral 2019
Плюсы: супермаркет удобно расположен; оплата картой и наличными; персонал - как попадешь (попадала на разных продавцов и кассиров: вежливых, приветливых, доброжелательных, откровенно сидящих не на своем месте); ассортимент продуктов небольшой, но разнообразный; Минусы: небольшой ассортимент - хотелось бы его расширить; достаточное высокие цены; Резюмирую: отличный супермаркет для закупок после работы. Тройку ставлю только из-за достаточно высоких цен и невозможности поставить четыре с минусом.
4
1
Nataly2111
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2019
Магазин в последнее время очень испортился: часто грязно, очереди в кассу, уставшие сотрудники, режим работы больше не круглосуточный, кулинария по несколько дней выставлена.
3
Mikhail Mikhaylov
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2019
Очень хорошие бананы, да и вообще фрукты-овощи. Иногда бывают неплохие распродажи. Но в целом дорого, ассортимент куцый, а в кулинарии барышню с золотыми зубами приходится ждать вечность, даже если она неподалеку...
3
YanLun
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2018
Мало места внутри, кассиры иногда ведут себя так, будто бы вас нет. Выясняют рабочие вопросы мкжду собой вместо того чтобы пробивать товар. В остальном отличный супермаркет. Разве что цены высоковаты. Хотя скидки бывают очень неплохие. 8/10
1
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -may 2019
У магазина хорошее расположение, это фактически единственный плюс. На кассе фактически очередь всегда, персонала мало, а тот что есть сразу исчезает когда возникает очередь на кассе или проблемы. Продукты ( кулинария) не всегда свежая. По ценам далеко не бюджетный.
2
2
Alina Kh.
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2019
Спар один из худших, что встречала...почти всегда на прилавке тухлое мясо и уже позеленевшая курица( персонал оставляет делать лучшего
3
Николай М.
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2018
Из минусов: перестала работать родная кулинария, всё привозное. А раньше были очень вкусные сырники... Из плюсов: в пристройке к магазину есть пекарня, шашлычная и цветочный магазин.
2
1
Татьяна Рожкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2019
Цены завышены. Про свежеть ни чего не могу сказать,лично у меня все было в пределах срока,но слышала негативные отзывы.
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -aprel 2019
Не очень магазин.Касса одна вечно работает.Продавцы хамят.Качество не очень...
4
1
Алексей К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Ценники сильно завышены. Порой перепутаны , не понятно какой к чему относится . Касса работает чаще всего одна. Для того чтобы основательно закупиться не рекомендовал бы этот магазин , а так за хлебушком зайти можно.
3
И
Илья К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2017
Никогда не покупайте в этом магазине!!! Ценники не правильные! Обман!! Товар просрочен, персонал неодекватен, 50 копеек никогда нет на сдачу!!! 5 касс, а работает только одна... короче! Берегите деньги и нервы!
1
1
Анна Ширшова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2019
Отвратительные кассиры - грубые и понятие не имеющие о сервисе
1
1
Дмитрий Соловьев
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
Продавцы грубые и неприветливые, когда образуется большая очередь, работает одна касса, вторую открывать отказываются. Из хорошего в магазине только довольно не высокие цены и всё.
DjoshkisSs95
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2019
Грязный магазин и очень много тухляка с просрочкой...
4
Павел Патрикеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2019
2 звезды только за расположение. Обслуживание..... не формата spar’а. В магазине больше одного кассира редко увидишь, в формате «экспресс» можно за йогуртом и булочкой мин 30 простоять, часто многие не стоят, За счёт этого видимо очередь и уменьшается ) Информативность плохая, ценники не всегда соответствуют действительности и т.д Сам формат магазина не плохой, но этот конкретный часто лажает. А, чуть не забыл, работает до 23:00
1
2
О
Ольга Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2019
Раньше был не плохой магазин. Но теперь особо и не хочеться туда заходить.Выбор продуктов не велик, да ещё и не круглосуточный больше. Больше нравиться семья. Вроде сеть одна магазинов. Но семья лучше намного!
4
Владимир Лещенко
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2018
Перманентные проблемы очередей и просрочки
1
Алекс Константинов
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2019
Большие очереди из-за одного кассира особенно в вечернее время.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -may 2019
Хорошее помещение есть парковка для гостей свежий разнообразной товар часто бывают хорошие скидки вежливое обслуживание
2
1
Наталья Зайцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2019
Очень нравятся продавцы, всегда чисто и есть все что нужно!
2
3
Алёнка Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2019
Обманывают людей. Сдачи не дадают. Но яйца хорошие.
1
2
Андрей Лаврентьев
15-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2018
Ужасный магазин отвратительное обслуживание персонал просто хамло
2
Н
Наталья И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
График работы меняется, сейчас до 23ч, пару месяцев назад работал до 22ч. В целом, стандартный спар, только часы работы неудобные, лучше бы до 24 ч или круглосуточно работал.
4
В
Влада Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2019
Отличный магазин, но по вечерам очереди
4
Анна И.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2019
Кассирши медлительные. Овощи и зелень часто мятые или гнилые. Ценообразование странное.
1
Александр В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2018
Отличный магазин с качественными товарами. Но уменьшили ассортимент вина. Теперь много Абхазии Крыма и Краснодара. Наверное так и должно быть....
3
Ю
Юлия П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2018
Чисто, аккуратно,есть все необходимое,но цены выше среднего
5
Лора
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2019
Минусов много, а главный минус 1. Всего три кассы, работает в день одна,народу куча в одной очереди. Чтобы что-то купить, нужно простоять в очереди минимум 15 минут. 2. Маленький ассортимент продуктов. 3. Работает до 10 вечера, жутко неудобно(, приходится ходить в пятерочку..
3
1
Елена Вахлова
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2019
Магазин хороший. Но парковка маловата, и скидочных карт нет.
1
3
Никита
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2019
Все отлично, элитная сетка "Семьи", но ценники по сравнению с гиперами кусаются...
3
Vikky
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
Весьма неплохая сеть...цены конечно весьма высокие, но можно найти и интересные пункты по достойной цене))
1
Марина А.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2019
На кассах очереди и просроченные товары.
3
1
Арина В.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2019
Большой выбор кулинарии,широкий ассортимент товаров. работающих касс побольше вообще было бы супер
2
1
Даниил П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2018
Высокие цены, скучный ассортимент кондитерских изделий. В кулинарии никогда не травился
3
Екатерина
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2019
Магазин хороший. Но сотрудники ведут себя грубо.
1
1
Ксюник
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2019
Последнее время магазин не посещаю!!! Самый ужасный магазин в округе, лучше ходить в Пятерочку чем в этот Спар!! Тараканы бегают, как то неделю назад у отдела с колбасой увилели мышь ..... просто кошмар Сотрудников вообще нет в зале Администрация одно хамло, взяли печенье стоял ценник акционный на кассе акция не прошла, пришла администратор Юлия Осипова нахамила и чуть ли не послала в прямом смысле! Причем такое отношение у нее наверно ко всем покупателям! Т.к был уже не так давно инциндент с моей подругой!! Оценка данному магазину 1 Больше ни ногой в этот магазин
2
2
Александра Пыхтина
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2019
Чуть не обещали на 200 грамм апельсинов, была неприятно удивлена, когда заметила. Хорошо, что заметила до оплаты на кассе.
3
1
Georges S.
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2018
Стильно,чисто.не очень дорого.хороший выбор,но бывают очереди в кассу.
3
Igor Zwetkow
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2019
ценники не выставляют мелочную сдачу не дают впечатление винного закупочника
3
Sergo K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
Дорого стоит внимание и добропорядочность персонала. Просто супер.
1
Вадим Е.
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
На удивление приятный маркет
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3