Izlash
Marshrutlar

Sovkombank

Sharh
Fotosurat
25
Fikr-mulohazalar
83
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
217 ta baho
Bu joyga baho bering

83 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
В
Виктор Черненко
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Удобно располагается, находится в центре. Офис большой, комфортный, очень красивый, много сотрудников, касс. Даже есть детский уголок. Сотрудники вежливые, готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Обслуживание на 4. Есть очередь. К клиентам отношение внимательное. Персонал вежливый, компетентный. Ожидание составило не более 10 минут. Расположение удобное. Видное место.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна аданькина
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2023
Самая лучшая карта из всех банков, халва, рассрочка, кэшбэк, всё работает одновременно и на лучших условиях. Единственное неудобство отсутствие обычных банкоматов в отделении, приходится пополнять карту через номер договора.
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Хорошее месторасположение недалеко от станции метро. Грамотные и вежливые сотрудники, помогли решить вопрос по карте "Халва" в короткие сроки. Ожидание в очереди было коротким. Посещением остался доволен, спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Акатова
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Очень красиво внутри. Электронная очередь. Много рабочих мест. Персонал вежливый. Работают с физическими и юридическими лицами. Охрана. Администратор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рушан
19-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2021
UPD. Банку ОГРОМНЫЙ-ПРЕОГРОМНЫЙ респект! Дали отсрочку по кредиту на 3 мес из-за Ковида и потери работы. Я думал, мне хана. Выручили, хотя не обязаны были! Такое запоминается надолго! Самые теплые слова банку и его руководителям! Самый жуткий банк. 1. Часы работы - до 18 ч. Хотя тот же сбер работает до 20 ч. 2. Так и к банкоматам доступ тоже только до 18 ч! 3. По выходным банк не работает, даже хотя-бы по субботам! 4. Банкоматы по выходным не работают совсем! Нужны деньги? Жди понедельника! Поставить банкомат на улице? Не, не слышали. 5. Счета для погашения кредита в обход требований ФССП нет! Если у Вас вдруг арестовали счет, даже по ошибке, то кредит Вы не погасите, а значит, расту пени и штрафы и портится кредитная история. Хотя в других банках все это прекрасно работает. 6. Сотрудник в банке и сотрудник по телефону обладают разной информацией. Чтобы уточнить, нужно идти в банк. В рабочее время, когда ты на работе)).
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2021
От имени коллеги, которая не зарегистрирована на banki.ru, хочу написать слова благодарности менеджеру Замериной Марии Васильевне, которая очень грамотно объяснила правила работы с картой Халва, помогла решить вопрос с задолженностью и настроить личный кабинет. Мария грамотный и отзывчивый сотрудник. Большое спасибо от клиента Махониной Ольги Евгеньевны. --
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Останина
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Обратилась в отделение банка за консультацией по услуге «Онлайн Копилка», специалист дала полную информацию, помогла подключить услугу и теперь я получаю повышенную ставку на остаток и коплю деньги на путешествие! Спасибо за такую возможность!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Была в офисе 27.06.23. Две девушки которые сидели в окошке номер 1 "контролёр" всё 10 минут, что я сидела в очереди громко(а это значит на весь офис) обсуждали прошедшие выходные. Я все понимаю, но для этого и есть подсобки, кухни и подобные помещения, а также обед .Я не зануда, но это какое-то неуважение к посетителям прям, тем более в офисе тишина и все слышно ну очень отчетливо. Дорогие, не всем интересно слушать подробности личной жизни и т д)) руководство офиса, обратите на это внимание, пжл)
1
A
Alevtina Kisseleva
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Посетила отделение Банка по адресу: Москва, Химкинский бульвар, 21. Благодарна оператору Надежде Яковлевой! Она не только помогла решить все вопросы, связанные с недоработками Восток банка (до недавнего времени неразрешимыми), но и очень подробно, терпеливо, доброжелательно об'яснила преимущества различных возможностей Совкомбанка! Практически провела Презентацию! Благодарю!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Семеняченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2023
Классный офис, компетентные сотрудники, большая парковка около офиса, нет очередей, всё по талончикам, есть диванчики, чистота, обслуживанием остался доволен, буду обращаться ещё)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Благодарственное письмо ООО «ГК» ПИКЕТ» выражает свою особую благодарность Седов Дмитрий Витальевич, Менеджеру Отдела по работе с клиентами № 3 ДО 'Отделение 'Долгоруковское'' г. Москва ПАО «Совкомбанк» за своевременную, качественную и оперативную помощь в получении банковской гарантии, в решении проблем по расчетным счетам, открытии счета ВЭД и сопровождении нас, как клиента, в Банке. Дмитрий Седов находит подход к клиенту, оперативно реагирует на дополнительные запросы и решает возникшие вопросы профессионально и в срок. Искренне рассчитываем на укрепление и расширение партнерских отношений в будущем! Генеральный директор ООО «ГК» ПИКЕТ», А.С. Есипов
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Электроннся очередь не работает. Из 4х окон работает только одно. Очередь больше 10ти человек. Стоял почти 2 часа для решения пустякового вопроса. Ужас!!!!!!
1
Юлия
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
При оформлении обычной карты мне в двух словах рассказали о вложениях от банка. Удивило, что в Совкомбанке есть обменник. На месте я узнал об открытии брокерского счета. Больше вопросов у меня не было. Они умеют работать с клиентами.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Харламов
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Ужасный сервис. Нужен доступ в личный кабинет, но у них какие-то проблемы. Целый час ждал ничего толком не сказали. Сами условия также оставляют желать лучшего. Комиссия за снятие наличных с расчётного счета ИП 2 с лишним тысячи за 80000. И не важно какое это отделение. Весь банк дно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр К
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Приехал в офис на Ул Долгоруковская д.5 чтобы закрыть расчетный счёт организации... Приняли заявление, один экземпляр отдали на Руки. По прошествии 2х месяцев случайно узнал что счёт до сих пор не закрыт!!! Начал разбираться- в ответ детские отмазки- типа кто-то забыл, это случайность и т.. еле добился закрытия!!! По работе- менеджеры обещают золотые горы, а на деле нерасторопные, делают лишь то, что приносит бонусы... Банк-клиент ужасный!!! Решил закрыть все счета чтобы не мучаться!
3
Лена __
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2023
Удалось посетить офис и оценить качество обслуживания. Все отлично, профессиональные консультанты, знающие свой продукт на отлично. Проконсультировалась по программе «десятка»
1
Tashkilot javobini ko‘rish
павел романюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Обращался в данное отделение с вопросом по страховке ОСАГО. Проконсультировали, произвели расчёт, объяснили все тонкости про оформлении полиса ОСАГО. Спасибо, ушёл довольным, что качественно ответили на все вопросы.
А
Анна Разсанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2022
Ужасный банк, не связывайтесь! накопительные счета с подводными камнями - в итоге Вам не начислят ни рубля!!! Если ты открыл счет, а деньги положил только на следующий день , то Вам ни рубля ее начислят! И Вам об этом не скажет ни один сотрудник!!! Я специально звонила после открытия счета через несколько дней, спрашивала всё ли впорядке, все ли будет начислено - меня уверили всё врорядке, и только через месяц при повторном обращении мне сообщили об этом правиле
4
2
Alexander A.
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Отделение может и хорошее, только время работы указано неверное. Они сначала сократили рабочий день до 18:00, а потом, с 16-го числа, еще на час. Попасть не удалось. При входе считыватель карт для прохода к банкоматам сломан - карточка уходит до упора, с трудом вытащил за оставшийся милимметр. Прикладываю фото с текущим режимом работы и «измененным режимом работы»
6
1
ast astar
20-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
По непонятной причине модератор не пропускает отзыв.инаписал всю правду ПЧЕМУ. ???ДААА... БАНК и МЕНЕДЖЕРЫ НОРМАЛЬНЫЙ!!! А вот ПРИЛОЖЕНИЕ алогичное . Работайте над софтом!!! Нормальный банк.. Метро далековато и парковка не всегда есть. Но расположение удобное. В целом- пойдёт)))!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
olga b.
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Банк с самой непутевой, глупой и неадекватной поддержкой. Задавая конкретные простые вопросы, ни разу не получила четкий исчерпывающий ответ. Не понимаю, как люди под дуются этим банком. У меня не хватает терпения переспрашивать и добиваться просто ответа на мой вопрос. Описание продуктов и преимуществ очень запутанные, а настроить карту под себя невозможно.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис Фадеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Обслуживание на 4, отношение к клиентам хорошее доброжелательное. Персонал вежлив и готов помочь при любой ситуации. Ожидание по разному.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Павлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2020
Обращался в банк за ипотекой. Понравилось многое - и компетентность специалистов, и доброжелательность, и отсутствие долгих решений.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
дария трушкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Самый надёжный банк! Немного не успела с условиями по халве, сотрудники приняли во внимание обстоятельства и всё что было нужно, начислили. Спасибо.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Добрыгина
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2022
Здравствуйте, довольно долго пользовалась простой картой этого банка,пришла решить проблему, спасибо помогли ,рассказали все о продукции которых сейчас действует акции. Спасибо большое.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Костерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2020
Расписание работы отделений абсолютно неудобно для работающих граждан. И в то же время любой мельчайший вопрос требует посещения отделения. Процессы банка крайне не оптимальны для пользователя и несовременны для 21века
4
2
Оксана А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Сделаю покупку в магазине Hoff на киевском шоссе. Постоянный покупатель в этом магазине. На следующий день, обратила внимание , что бонусы не начислены. Обратилась в чат банка, думаю сейчас все решу. И тут началось…. Сотрудник банка Савченко Диана , начала мне доказывать , что данный магазин не является партнером , я ей объясняю , обратное , она отправляет мне кусу ссылок с доказательством , что Хофф не является партнёром. Ну что сказать, довесить меня до Истерики ей удалось!!! Позвонив на общую линию, молодой человек подтвердил что Хофф является портерном, спокойно объяснил, что я получу бонусы в след.месяце. Всего за 2 минуты , мы решили данный вопрос! Прошу объяснить своему сотруднику Савченко Диане , что магазин Хофф на киевском шоссе является партнёром и заправка Лукойл по адресу Киевское шоссе 42 тоже партнёр банка! И доказывать мне с пеной у рта обратное, не имеет смысла !
4
Валерия А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2022
Когда люди перестанут возмущаться переплатой за просроченные платежи? Система работает безотказно, если все делается вовремя. Спасибо Совкомбанку за их качественные услуги!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гала Крыл
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2020
Ужасный банк. График работы с9 до 18. Если работаешь по обычному графику, то в банк не попасть.... Приходится отпрашиваться с работы... В пятницу работают до 17.00, а по выходным они вообще не работают....
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга М
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Удобное расположение банка. Вежливые сотрудники. Посещением осталась довольна, свою проблему решила.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гриша М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Не смейте туда заходить, всё равно не попадете. График работы меняют как хотят, как в лавке мясника. На сегодняшний день работают до 18-00 без объявления причин!
6
Илья Марьялов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Отделение оснащено всем, чем нужно. Обслуживание меня порадовало, быстро сделали мне все нужные документы.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Александрович
25-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2020
Был здесь по работе. Очень вежливый и грамотный персонал. Работу знают! Удобное расположение офиса.
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgeny Бирюков
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Без Пилюгиной и Колесовой юр. лица обслуживаются ужасно, эл. очередь не работает должным образом, очередь в одно окошко, три других простаивают
1
M
Maria N.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Очень красивый офис и классное месторасположение. Здесь обслуживают юридических лиц по предварительной записи.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Аli
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Долгое ожидание и обслуживание, а в конце оказалось, что сотрудник не квалифицированный(
Пользователь ~.
24-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Странный банк ,пришел оформить карту халва,предложили с нулевым балансом,типа закидывай свои деньги и пользуйся рассрочкой.веселые ребята.
5
Женя Михайлов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Отличный банк, пользуюсь халвой. Были вопросы, заходил сюда. Помогли и все объяснили.
1
Артём Кинзин
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Оформил сегодня в отделении на Щепкина автокредит, помогли зайти онлайн и оформить через онлайн, потому что там делают небольшую скидку. Всё объяснили и показали как пользоваться приложением, очень удобно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Махмадджон
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Не плохой банк, работники оперативно решили все вопросы , молодцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2020
У меня была пара затруднений по моей ситуации, сотрудники помогли справиться и с ними, я такого не ожидал, спасибо
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Строкач
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
За 6 лет бесплодных попыток закрыть ранее оформленную и оплаченную полностью кредитную карту (30тр) до сих пор не удаётся. Заявления, звонки и т.п. к результату не приводят. Более того, ещё начислили неустойку непонятно за что. Полный бардак в банке.
5
3
татьяна гудкова
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Общение с этим отделением банка пока не вызывает негативного впечатления. Нормальное обслуживание, которое должно быть в каждом финансовосм учреждении.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2022
Дно… и ещё раз дно. Делают подписки и отказываются их потом отключить! Закрыла кредитку, так нужно ехать в офис что бы закрыть её! Везде можно онлайн всё сделать а тут…. Тысячу скриптов вообще не слышат клиента! Никогда не посоветую друзьям ваш банк!
2
1
Петров Александр Викторович
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Удобнорасполоденное отделение, чистый зал, приятные сотрудники
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Arthur Bojarkin
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Отвратительно, тратят чужое время, звонят, приглашают, а по факту. Облом. Есть все документы, справки. Одним словом очень не обязательная организация(((
2
2
Алексей Баранов
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2021
Очень все медленно. Из 9 окон работает только один. Электронная очередь не работает.
4
1
Искандер
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Банк полный отстой,не выполняют свои же условия,с оператором связаться не возможно,не берите у них рассрочку,переплатите больше чем по кредиту,хоть все условия их выполните ,все равно должны будете!!!
3
Александр Александрович
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Отличный банк. Пользуюсь давно. Всё устраивает
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2