Izlash
Marshrutlar

Sovkombank

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
239
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
538 ta baho
Bu joyga baho bering

239 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Белая
11-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Хороший банк, находится рядом с метро, 2 минуты пешком, внутри чисто, аккуратно, быстро ведут прием. Единственный минус это сотрудник в пункте обмена валюты, нервная, не довольная жизнью женщина.
Tashkilot javobini ko‘rish
Nurlan Yusifov
5-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Самый последний банк и самое отвратительное отделение. Никому абсолютно не советую данный банк и данное отделение! Очень безразлично относятся к своему делу , хамят. Сколько раз уже предоставлял документы которые они просят , они вообще никак не реагируют и отказывают постоянно. Хочу закрыть счет , не дают сделать. Говорят предоставится документы , уже как пол года предоставляю документы , отказывают , говорят скажите хоть что может добавить надо , и не говорят , говорят пишите еще раз обращение , и так уже по 15 раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тати М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Недавно посетила офис на ул.Маршала Чуйкова и попала к операционисту Юлии.Изначально прочитала отзывы и была крайне удивлена, какой клиент мог так написать и приложить фото данной сотрудницы полностью оскорбляя её.Юлия работала одна и за мной было ещё 7 клиентов.Всё не торопясь объяснила, открыла мобильный интернет банк, ответила на дополнительные вопросы по ипотеке. Ставлю 5 баллов и рекомендую, а клиентам желаю приходить в настроении и не вымещать негатив на операционистов !
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
mrgr
25-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Отвратительное отделение. Ужасный банк, который разводит бедных пенсионеров и не очень образованных мигрантов на всякие услуги. Обслуживание очень медленное. Сотрудники не знают ничего, друг у друга спрашивают. Элементарно зашел получить справку о погашении кредита, провел целый час в этом ужасном душном помещении .
1
1
Анастасия
12-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Очень раздраженная женщина на кассе всем своим видом показывала что меня не ждала. Я пришла за полчаса до закрытия. Когда спросила какого года доллары, она сказала: Старые!! Когда я переспросила год, она сказала: в смысле? И полезла недовольно читать, какого же они года. Потом я уточнила про Тайские баты: она мне недовольно ответила, что только по 1000! И вообще, учитывая что я пришла вечером, курс уже будет больше. А с утра дешевле, мол приходите утром! Желания приходить как бы больше и нет. Вот это клиентский сервис))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна К-П
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Удобное расположение (в пешей доступности от метро), быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Обращалась в Банк первый раз и как клиент, осталась довольна обслуживанием.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Винокуров
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Зашёл сегодня в это "славное" отделение банка по ул. Маршала Чуйкова, взял талончик в кассу и примерно 20 минут просидел в зоне ожидания, после чего ушёл не дождавшись когда меня соблаговолит принять сотрудник кассы. Да, она была "очень занята" и физически не могла это сделать, ведь надо было выйти в общий зал о чем то поговорить с менеджерами, даже забрать одну из них с собой, потом конечно же вернуть в общий зал и посмотрев на меня и табло(где горел номер моего талончика), накинув куртку выйти из помещения банка. Покурить она пошла или оказать первую помощь умирающему(конечно же нет), уже не важно. В общем "шикарная клиентоориентированность".
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Хозяин
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
4 июня в 20:30 подписывал документы договор, работник банка не отдал мне паспорт и я ушел без него. Через пару дней обнаружил что паспорта нет, искал по всем местам где за несколько дней мог быть. И нашел в банке в отделении, а сотрудники даже не связались со мной, хотя у них были все мои данные, был мой номер телефона!!!
1
Marina Briukhina
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Самое бестолково организованное отделение банка. В часы пик вечером принимают два специалиста, а рабочих мест три. Третий мог бы отпускать быстро всех кто с быстрыми вопросами. Два специалиста все время принимают по долгим вопросам. Полчаса на прием двух человек, в офисе сидит 8, все места заняты. Инвалиду сесть некуда. Нет менеджера, который мог бы все это разруливать, как раз третий человек. За 3,5 года ничего не поменялось
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Пришел в выходной день. Работают всего 2 специалиста; из 3-х возможных. Очередь из 10 человек, а специалисты работают чрезвычайно медленно. Почему не работают все специалисты в часы пик? Почему такое отношение к клиентам? Самое ужасное обслуживание среди банков какое я видел. Никому не порекомендую с данным баном иметь отношение
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Буров
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Некомпетентный сотрудник Алисия работает в данном отделении банка, потратила час времени, оформила не нужный мне продукт, что теперь задержало получение нужного мне продукта на неделю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нур
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Ждать по 2 часа минимум. Работают два окна. Одного человека отпускают около часа минут , а теперь сами думайте , в зале сидит 8 человек , сколько понадобится времени….
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Х.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Самый плохой банк, какой себе можно только представить, миллион скрытых комиссий и платежей, имел неосторожность взять тут «выгодную»авто рассрочку, по мимо всех встроенных переплат, переплатил сверху 1000000₽, настоятельно не рекомендую!!!
3
Нина Бондарчук
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Хотела взять кредит , как рекламировал банк в интернете, При посещении офиса выяснилось, что ежемесячный платеж будет в три раза больше. Это же реклама, сказала девушка оператор! Зачем заманивать людей и обманывать!!!
5
S
Sber spam
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Привел клиента по программе "ПРИВЕДИ ДРУГА", клиент оформил карту, счет и вклад. Не заплатили ни копейки ни балла. Сказали что клиент пришел не в тот временной интервал. Не приводите клиентов, обманут , ничего не получите. Ухожу и я и тот клиент и теперь везде всех отговариваю от этого "банка". Стоило это того, умники? Обмануть можно один раз. А потом будете как отсталые из синего банка классику осквернять, но никто не придет.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Meilin
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Очень долго обслуживаются посетители. Хотя само обслуживание прошло хорошо, но очередь из 3-х человек двигалась полтора часа. Также после посещения банка начались ежедневные спам-звонки.
1
Марина Я.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
На днях зашла в офис, была приятно удивлена, что очереди нет, обслужили очень быстро и по делу. Ответ на запрос пришел уже на следующий день. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сардар Магеррамов
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
31.03.2026 был в магазине ДНС по адресу: Зеленодольская улица, дом 42, хотел купить ноутбук, спросил про рассрочку, сказали, что есть такая возможност, направили к представителю Совкомбанка, представителя по моему звали Виктория, расспросил про рассрочку, Виткория ответила, что якобы все чисто и прозрачно, а я еще несколько раз сказал, что у меня есть возможность купить за наличные, если есть ***, то так и скажите, Виктория сказала, что обмана нет. Почему я хотел купить в рассрочку, да потому что это удобно, по чуть-чуть платишь и незаметно. Оформили рассрочку, договор подписал, все хорошо было. Мне мой эксземляр договора не дали. Далее Виктория сказала, что до 30.04.2026 в личном кабинете рассчитают график платежей, я забрал ноутбук и ушел довольный. 29.04.2026 у меня появисля график платежей и в назначении было написано: "Товарный кредит" и там были проценты и куче услуг подключена. 30.04.2026 я после работы заехал в банк, там правда уже правду сказали, я написал отказ от доп услуг и мне седлали перерасчет, я закрыл кредит одним днем, но с меня удержали 7400 рублей, якобы за то, что я уже воспользовался кредитом. Сейчас пытаюсь вернуть, написал обращение в банк, жду ответа. Крайне не советую данный банк.
ирина радаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Добрый день ! Такая ситуация брала кредит28.10.2021 на условия все под ноль !!! Мне в банке менеджер сказалчто если вы будете пользоваться картой халвой то весь процент вернеться , если нет то половину процента ! ! Сейчас пришла в другое отделение уточнить сколько процентов мне должны вернуть сказали не вернут проценты так как я не пользовалась картой халвой ! Меня сотрудник банка получаеться обманул ?! Как мне решить эту проблему чтобы вернули акцию все под 0? Сотрудника горячей линии обьяснить не смог , звонила где то месяц сказли что половину вернут ! Теперь говорят что нет !🤦‍♀️ помогите разобраться в этой ситуации !? Если камеры с прослушкой в вашем отделение !?
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ященко Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
**Отзыв о работе отделения Совкомбанка на улице Чуйкова, 4** Дата посещения: **22 марта 2025 года (суббота), около 16:30** Цель визита: погашение кредита за другого человека на сумму **40 000 рублей**. Сразу отмечу, что данное посещение оставило крайне негативное впечатление как об уровне обслуживания, так и о компетентности сотрудников банка. 1. **Непрофессиональное поведение сотрудницы** Сотрудница банка, представившаяся Юлией(фото приложу), вместо того чтобы помочь клиентам, фактически "флиртовала" с молодым человеком, находясь на рабочем месте. Все объяснения по поводу процесса погашения кредита давались небрежно, сидя на своём месте, без попытки лично подойти к клиенту и помочь разобраться с ситуацией. 2. **Неинформативные и противоречивые инструкции** Нам было сказано, что для погашения кредита 40 000р нужно внести наличные через банкомат. При этом обналичивание средств возможно только по **6 000 рублей**, а вносить можно по **15 000 рублей**. После выполнения всех указаний сумма так и не была зачислена на баланс. На наши справедливые вопросы о том, почему деньги не зачислены, был получен крайне неудовлетворительный ответ: "Нужно зачислить через приложение или позвонить на горячую линию". Возникает логичный вопрос: зачем мы вообще пришли в отделение, если всё нужно делать самостоятельно? Когда мы уточнили, что хотим полностью закрыть кредит, нам начали говорить различные отговорки вроде "Я не знала, что вы хотите закрыть кредит полностью" и "У нас такие правила". 3. **Отсутствие руководства и книги жалоб** Мы попросили пригласить старшего менеджера для разрешения ситуации, но нам сообщили, что он в отпуске. Кто его заменяет, сотрудники отделения не уточнили. Также нам отказали в предоставлении книги жалоб и предложений, сославшись на то, что "мы же не в 90-х живём, пишите онлайн". Это вызвало дополнительное возмущение, ведь книга жалоб — это законное право каждого клиента. 4. **Хамское отношение и неуважение** Когда мы собирались покинуть отделение, услышали насмешки в наш адрес. Вернувшись, я в грубой форме попросил "завалить хлебало", так как такое отношение недопустимо. Как можно работать с клиентами, если они воспринимаются как объект для шуток? ### Вывод: Отделение Совкомбанка на улице Чуйкова, 4 показало полное пренебрежение принципами клиентоориентированности. Сотрудники некомпетентны, невнимательны и неуважительны. Такое отношение к клиентам недопустимо для финансовой организации. Рекомендую всем тщательно подумать, прежде чем обращаться в этот банк.
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Рафаэль Тухветуллов
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Являюсь клиентом банка не первый год. Есть кредит, пользуюсь картой Халва для возврата % по кредиту. Очень удобно, также получаю кэшбэки за покупки. Карту потерял, позвонил на горячую линию, сразу заблокировали. В ближайшем отделение на Маршала Чуйкова быстро ее переоформили. Финансовый консультант Марина быстро все сделала. Рекомендую банк.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлиан
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Сотрудников нет пришел за 25 минут до закрытия из подсобки сказали минуту прошло 5 минут. Никто не вышел
Светлана Л.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Спасибо большое за грамотное и вежливое обслуживание по кредиту главного финансового эксперта Дмитрия Аверина.
1
Olga
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Операторы совершенно не в себе. Ничего не знают, на вопросы не отвечают. Несут какую-то чушь, которая не имеет отношения к вопросу. Это последний банк в который я еще раз обращусь.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Афонина
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Много банков в России; многими я пользуюсь. Но не так давно стала пользоваться Совкомбанком. Очень надёжный! Удобный. Часто посещаю Совкомбанк НПП Ул.Маршала Чуйкова,4. Сегодня финансовый консультант Александр , очень внимательно выслушал мою проблему. В минимальное время нашёл выход из создавшейся ситуации! И помог мне решить мою проблему! Спасибо Александру! Здоровья ему и успехов в его работе! Продвижения к ЦЕЛИ! Мальчик молодой - у него ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Есть информация, что с момента открытия кредитной карты Халва, вам нужно будет платить за вдох и за выдох. 1. Медленное обслуживание. К тому же и талончики не взять, если до закрытия осталось 30 минут. 2. Сотрудники врут про условия, лишь бы навязать карту. Параллельно навязывая доп услуги(подписки и прочее) 3. Маленькое помещение, в котором не работает кондиционер 4. Я бы с радостью никогда не возвращалась в этот офис, но вот чтобы закрыть счет нужно прийти. Офлайн это сделать нельзя. 5. Если заблочить карту и не закрыть счет, то снимут деньги за «использование» стикеров (которые заблокированы тоже, к слову)
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Самое отвратительное отделение банка по всей Москве - начиная от хамоватой сотрудницы, до ожидания в очереди 28 минут. Кстати, как оказалось, ждать в кассу было не нужно (как жаль, что ни один сотрудник не стал этого сообщать, т.к. одна была занята, а вторая занималась своими делами, разговаривая по телефону на личные темы)
9
1
Павел Стрелков
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Крайне медленное обслуживание, очереди безумные, из 4 визитов относительно быстро все было один раз. Один раз отказали в обслуживании, сославшись на отсутствие нужной бумажки, которая в другой раз другому оператору в помине не была нужна.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Консультация была предоставлена оперативно, профессионально, грамотно.
1
юрий алексеевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2025
Все понравилось, за исключением одного. При оформлении дебетовой карты "Халва" оператор попросил оплачивать расходы через нее на минимум 2000 рублей в течении первых10 дней.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нюра
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Наверное главное: господа, старайтесь не брать кредиты, а взяв берегите себя. Ибо если вдруг вас не станет, банку будет плевать на горе ваших близких-они будут несколько лет крутить долг не сообщая, дабы получить как можно больше. Но даже и здесь ждут препятствия: через кассу вносить нельзя , крупные деньги не меняют и нужно либо придти с бумажными деньгами под расчёт или бегать по округе и искать размен. Так было и в моем случае.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Кошаева
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Обслуживание как во многих банках, народу было немного, один минус, то для чего оформляла карту , пришлось выбирать из партнеров предложенных банком. На мой взгляд это не удобно... А предупреждают в самый последний момент. Офис малюсенький, с парковкой беда, места только у жилых домов, еле нашла... Отношение к клиенту как везде, мы помним о вас...
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
З
Зураб Елиава
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Хотел бы рассказать , что я прохржу улучшения кредитной истории в Совкомбанке, благодаря этому багку мне доступны стади кредиты . Обслуживания всегда на 5+. Вежливые сотрудники, всегда все объясняют и рассказывают доходчиво. По адресу ул. Маршала Чуйково д. 4 работают профессионалы!
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Эрастова
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Нельзя принимать предложения о онлайн кредите, получите много дополнительных не нужных услуг (страховка и др.), нельзя делать вклад "кошелек" с неограниченным сроком, т.к. когда вы его закроете, то это будет досрочное расторжение с удержанием всей суммы выплаченных %!!! Навязывание карты "халва"! Не советую связываться с этим банком!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Грузина
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Не самые вежливые консультанты в этом банке. Работа идет крайне не спешно. Время в очереди из 4х человек, растянулось почти на час. Сотрудников крайне не хватает! Я провела в очереди около 40 минут, что бы получить консультацию, а не буклет!!
3
Светлана Рожок
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Обслуживалась у Анастасия Бардиной! Прекрасный сотрудник , девочка все спокойно рассказала , объяснила что как и куда! Оформила мне стикер пей, теперь карту могу не носить с собой, а оплачивать телефоном! Очень хороший офис.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Воробьева
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Лучший банк из всех существующих. Очень лояльный, с заботой о клиенте. Выгодные тарифы. Служба поддержки работает молнееносно. А поменять карту в отлелении это 3 минуты времени.
1
павел х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2023
Являюсь клиентом данного офиса более 3 лет, очень доволен обслуживанием и продуктами банками, пользуюсь картой халва и систематически получаю кешбеки и проценты по карте. Рекомендую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Г
23-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Крошечное помещение ,потратили много времени, чтобы положить деньги на карту через банкомат .Невольно быстро создали очередь, оператор не объяснила ,что деньги можно было положить на карту другим способом.
1
Рамиз Джахангиров (Грешник)
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Короче прохожу программу кредитный доктор уже на 3-ом этапе одобрили кредит 60000 т р тогда не обращал внимание на ставку.сотрудница быстро всё оформила молча на сколько месяцев или какая ставка будет ничего не говорила после того денег поступила на мой счёт она исчезла куда то суть не в этом я щас смотрю оказывается ставка бешенная почти 36 процентов... Так что я в шоке взял 60000 т р должен вернуть почти 96000 т р за 12 месяц! Вот вам проценты!
3
Владислав Чабанюк
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Отличное обслуживание,вежливое и дружелюбное отношение ,минимальное время ожидания!Помогли сделать вклад с большим процентом за что,очень благодарен!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Игоревич
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2022
Были на оформлении ипотеки. Очень вежливо и быстро. Девушки молодцы. Занималась нами Швец Диана, огромное ей спасибо. Все супер. Такими должны быть работники банков. Максимальная клиентоориентированность. Мы очень с супругой остались довольны.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Посещал этот филиал 18.04. 2022. на тему кредита. Сотрудник Дарья всё доходчиво и по простому объяснила, все тонкости и возможности. Помогла разобраться с приложением банка. И ещё меня поразила хладнокровность и терпение сотрудников. За соседним окном(N 2) обслуживалась явно не адекватная посетительница, но сотрудница была на высоте, она терпеливо и доходчиво объяснила ситуацию. Красивая работа! Удачи!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алий Четыз
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Являюсь клиентом данного отделения, все мои вопросы решаются в оперативном режиме. Благодарю за оперативность и грамотный подход к каждому клиенту. Рекомендую данный офис и этот банк.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Igor Medyaev
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Офис Совкомбанка на ул. Чуйкова д. 4. Удобное расположение. Удобное время работы офиса. Вежливый и грамотный персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Коростова
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2023
Вежливый персонал , грамотная консультация по вопросу . Без очередей . Удобное местоположение , прям рядом с метро .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Все классно, очень понятливо объяснили по карте халве . Выпустил карту очень быстро , простой интерфейс в приложении , даже в Сбере все тяжелее
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Отличные специалисты, всегда помогут разобраться со всеми вопросами, что для меня очень важно. Быстро, качественно и удобно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
магамед абубакаров
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Добрый день, обслуживался у Анастасии. Очень грамотный и компетентный сотрудник. Выслушала проблему, объяснила как правильно нужно пользоваться картой, чтобы было все выгодно! За хорошей консультаций к Анастасии!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Хандохова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
Добрый день, обслуживалась у Севиль в офисе на Маршала Чуйкова д 4! Прекрасный сотрудник , удивила меня новинками стикер пей от халвы, теперь можно не носить с собой карту !
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5