Izlash
Marshrutlar

Sovkombank

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
211
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
363 ta baho
Bu joyga baho bering

211 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кира Касимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Обращалась в офис по поводу выпуска платежного стикера и консультации по карте Халва. Небольшой офис, 3 сотрудника. Хотя время было вечернее, мне не пришлось ждать, очереди не было. Операционист - приятный молодой человек, быстро помог со стикером и установкой приложения на телефон, заодно и проконсультировал по достоинствам Халвы, все было понятно, сотрудник доброжелательный. От посещения офиса осталось приятное впечатление
1
Tashkilot javobini ko‘rish
София гимадееаа
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Все хорошо. От метро два шага буквально. Офис крохотный, но и народу немного. Есть диванчик для ожидающих своей очереди. Есть вода. Кондиционер. Сотрудники разрешили все мои проблемы, спасибо. Быстро, легко.
Лариса
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2025
Маленький уютный офис рядом с метро. Работают 2 специалиста. Есть кулер с водой, удобные диванчики. Электронная очередь. Радушное отношение к клиентам.
Tashkilot javobini ko‘rish
Влас Соломяный
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Выражаю большую благодарность специалисту Даллакян Шушанне Кареновне, работающей в этом отделении, за отличную работу и помощь в решении серьезного вопроса, который никто из специалистов других отделений Совкомбанка не мог для меня решить на протяжении полугода (были сложности с предоставлением важных для меня документов от банка).
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда И
30-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Отличный банк, быстрое и качественное обслуживание, новые банкоматы, много услуг. Но руководителю рекомендую присмотреться к работникам. Шорты с колготками телесного цвета, длинные ногти яркого цвета, стрелки , боевой раскрас, жевачка и копание в собственных волосах при беседе с клиентом - явно уровень не банка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Bogdan
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Не самое лучшее отделение. Сидит 1 специалист, а вокруг большая очередь. Взяли талон в 15:23, прошел уже почти час (пишу этот отзыв на часах 16:15) и до сих пор нас не приняли по краткому вопросу. Пришла пара и они прошли без очереди и провели уже 20 с лишним минут без талона даже. Ну что это. Что за отношение такое и где работники? Если стоят 3 стула, а работает один специалист. Будний день, 8 мая. Плюс на талоне пишут не существующие цифры человек в очереди. Сидят 5 человек, а пишут 9. Татьяна финансовый специалист, очень некорректно общалась, закатывала глаза на вопросы, психовала, возмущалась, говорила о проблеме банка что работает всего лишь по одному специалисту в отделении. А чьи это проблемы? Не проконсультировала исчерпывающе, ссылалась на какие-то номера телефонов чтобы звонили туда и уточняли, и не приходили к ней. Консультант нулевой. Как только начинаешь задавать вопросы, которые не подлежат шаблонному ответу, сразу молчание.
1
Влад Основин
17-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Говорят что запросы от адвокатов и арбитражных управляющих принимаю только по почте в центральный офис в Костроме либо путем вызова курьера. Озвучили что такая позиция в том числе у руководителя данного 'отделения". Явно не заинтересованы в работе и говорят что в голову взбредёт. При мне из отделения ушло не дождавшись приема пять человек. Душное и ненужное лтделение .
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга А
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Ужасно!!! Обслуживает одна сотрудника,вторая подошла только в 11.00. Просидела в очереди 40 минут. Я являюсь инвалидом первой группы,по закону РФ меня должны были обслужить вне очереди!!! Но как я поняла Вам плевать на закон и на своих клиентов!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Сапрыкина
28-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Долго я сидела в очереди, хотя людей было не много, но чудесная девушка быстро решила мой вопрос , все разъяснила, подключила. В отличии от филиала в Мытищах на Воровского, где дождаться очереди просто невозможно, в этом филиале мне все понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Ололо
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
У меня вопрос к руководству отделения - если вы на своей вывеске пишите, что работаете без перерыва, то почему сбоку висит объявление об обеде и закрыто. Нет, бесспорно, люди должны обедать - никто не может работать без обеда. Но почему это не отражено нигде, почему по приезду клиентам надо тратить время на ожидание. Почему б заранее не узнать об этом и не тратить время в пустую.
4
Антон К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Ужасный банк. Хотел оформить карту рассрочки с небольшим лимитом 75 тысяч. Первоначально по телефону Вас уверяют, что все одобрено и можете забрать в отделении, потом выясняется, что это только замануха (Саша Белый отрабатывает) и в отделении все по новому, час сидел, как будто ипотеку оформляют (хотя когда-то был их клиентом). В итоге в карте отказывают, при том что ПКР выше 960 с большой кредитной историей. Ну и ладно. Написал отзыв согласия на использование персональных данных. На следующий же день банк начинает названивать с предложением кредитов. Мало того, что не понятно кто для них хороший клиент, так и законодательство открыто нарушают. Что может происходить при более серьезных случаях и суммах можно только гадать. Крайне не советую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана семенова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Удобное расположение банка, удобно что находится рядом с метро , уютная атмосфера , вежливый коллектив
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Архипов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
А банк будет работать в рабочее время когда-нибудь?) Приходил два раза в буднии дни: в 19:00 и в 18:00, оба раза двери закрыты.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Владиславович
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
Худший банк который встречал. Навязали страховок на 70000 и никто про них не говорил. Ну я конечно виноват что не посмотрел. Но они при досрочном погашении списывают всю суммы страховок и ни каких перерасчетов у них нету. И нигде эти платежи не отображаются в приложении и никто о них не предупреждает. Просто у вас списывают деньги и все. Точнее вас водят в заблуждение. Вы пишите заявление на полное досрочное погашении, отображаешься сумма полного досрочного погашения но в ней ничего про страховки не сказано. А они просто списывают деньги и ваш кредит не закрывается. И платите дальше
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Л.
10-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Конкретно в этом отделении очередь на 5-7 человек всегда. )Или мне так везло). Душно, тесно, туда больше точно не поеду!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Небольшой офис с приятной доброжелательной атмосферой, хорошая культура обслуживания. Но. . у банка совершенно неадекватная служба безопасности, которая так сказать "дает добро". Просто черный ящик, выдающий свои решения стохастически: плевать, кто клиент проявляет обязательность в платежах, и уже выплатил исправно кредит на бОльшую сумму - просто взять и отказать от нечего делать в предложении банка клиенту, который на него собственно рассчитывал, и которое меньше по платежам в 2 раза. Клиент в результате просто уйдет из банка - ну и что, подумаешь - "левой пятке" специалиста СБ так захотелось ?
1
Наталья Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Хороший офис, отзывчивый сотрудник Татьяна, помогла в приложении открыть стикер для халвы, поменяли на годовую подписку, что более выгодно, рассказала о всех плюшках и преимуществах карты халвы! Минута от метро автозаводская
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Панарина Екатерина
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Подавала заявку на карту Халва, в карте получила отказ, но после посещения отделения банка получила шквал сообщений и звонков с предложениями о микро финансовых займах. В первый вечер даже было страшно. Звонки приходят до сих пор. В следующий раз сто раз подумаю, прежде чем обратиться.
3
Тамара Зезюля
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2023
Обратилась, чтобы оформить Халву. Просидев в очереди 30 минут, попала к вежливому консультанту, объяснил некоторые вопросы по кредиту, за это спасибо! Но далее начались "чудеса"- оформив мою заявку, собрав все сведения и сделав копии документов, задают вопрос - нужны два номера ваших родственников или друзей!!! И это обязательное условие получения карты!!! Мне говорят, что везде так, во всех банках, но если бы я не пользовалась банковскими услугами можно было "верить" консультанту. В итоге отказ, а еще и не отдали подписанные мною бланки, нельзя. Сходила в банк,чтобы дать им согласие пользоваться моими конфедициальными данными 5 лет!!! Выставили дурой, спасибо за учёбу самому неприятному банку.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Илья К
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Взял талончик в кассу и прождал 15 минут так и не вызвали, спросил у персонала сказали через пару минут пригласят, кроме меня не было никого. Подождал еще минут 7 и ушел. Зачем ставить электронную очередь если вы не отслеживаете действия своего персонала
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Грамотный, приветливый персонал. Все быстро , качественно и по делу.... Спасибо Вам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Варвара
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Из 4-х операторов работает только одна. Остальные могут только на вопрос ответить. 9 человек в очереди и за 40 мин. ожидания никакого движения. Всего 1 диван на троих для ожидающих и кондиционер еле-еле работает.
3
Александр Кривошеин
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
являюсь уже давно клиентом банка . пользуюсь картой халва и подпиской в мае делал крупную покупку в магазине парнере хаер ,сразу же после покупки начислились 5258 бонусов , были вопросы про кешбеку сразу же обратился в офис сотрудники объяснили что возместить смогу только 5 тыс рублей и так же активировали мне мои накопленные уровни 8% кешбека в итоге я из покупки вывел 9490 рублей чистыми рублями , это я считаю очень круто . Спасибо сотрудникам что поделились крутой фишкой было очень приятно сэкономить на покупке почтти 10 тыс .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Шишкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Специалисты банка не знают информации о вкладах. На контакт не идут. Не заинтересованы в клиентах.
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Рысева
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Здравствуйте!Довольна посещением Отделения Банка на ул.Мастеркова д.3,удобное расположение,и уютная атмосфера внутри,обслуживалась я у Офелии,очень вежливая,компетентная,и воспитанная девушка!Всегда поможет,и подскажет,если что то непонятно.Всё очень быстро,и качественно.Берегите таких Сотрудников,спасибо🌸
Татьяна Медведева
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Второй раз прихожу, и второй раз примерно по 11 человек в отделении, ждут своей очереди. Вот, сегодня, работают 2 сотрудника из 3х (в помещении 3 стола), и люди, 4 места, чтобы сесть, остальные стоят - фото сейчас делать не корректно - людей без разрешения не буду фотографировать. Вот ещё вошли двое. Стоять уже особо негде, ожидая очередь. Ну отношение мягко говоря, ни клиентоориентированное. Хочу закрыть карту - чтобы перестали списываться навязанные подписки - так надо в офис приехать и отстоять как я понимаю, несколько часовую очередь. Нет слов. Не дождусь, очевидно, попробую доехать до другого офиса(
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Ворон
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2024
Маленький офис с одним специалистом. Всегда очень долго приходится ждать. Не советую, хотя и удобно расположен офис, рядом с метро.
2
Ольга А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Пришла за консультацией и оформлением кредита, сотрудник отказал подать заявку, потому что уверен что откажут, а он потратит драгоценные полчаса, в другом банке оформили кредит на выгодных условиях, не рекомендую и все эти акции у них не работают. По сути возможно это сотрудник просто устал работать, но он представлял Ваш банк!
3
ТАТЬЯНА КОВАЛЕНКО
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2023
Сотрудники не знают банковского законодательства, не знают что такое вклад в пользу третьего лица, дают консультации противоречивые законодательству, не исполняют требований закона. Деюствуют не в рамках закона, а как им хочется, ссылаясь на инструкции руководства. Собираюсь написать жалобу в ЦБ.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Темми
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Маленькое помещение, очередь 15 человек, 1 работающая касса, я просидел 20 минут и за все 20 минут очередь ни на человека не сдвинулась, т.к. продавец всё это время навязывал какой то бабке их кредитку выводы делайте сами, а я пошёл в другой банк
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 4190
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Самый лучший сотрудник очень внимательно очень хорошо меня всё подсказала объяснила в терминале показала что как уносите и как дальше вот работать с кредитной картой спасибо большое огромное а шушана финансовый консультант
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Дьячкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Безобразный банк на ул. Первомайская, д. 77.Работает один операционист, медленно, медленно. На вопрос позвать ещё одного, потому что народу много, мне сказали у нас больше никого нет.
3
Оксана Ткачёва
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
К сотрудникам в этом отделении обращаюсь редко, захожу к банкомату всегда. Очередей больших никогда не встречала. Но сотрудники видно, что всегда готовы помочь, часто обращаются, не нужно ли чего. Сам банк всегда идеально убран, заходить приятно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
В отделении 1 человек работает. Очередь за полтора часа не сдвинулась. Продукт банка ужасный. Не понимаю почему во всех банках можно онлайн счет закрыть, а в этом банке нужно переться в отделение с палаткой
1
Арина
17-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Уютный, чистый офис. Грамотные, вежливые сотрудники. Помогли оформить карту и всё подробно объяснили! Благодарю!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мухамадюсуф шарифбекович Кенчаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Очень маленький и тесный офис, душный, принимает один специалист, бесконечно долгое ожидание. Не рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Апришко
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Доброжелателтный персонал. Быстро и качественно решили вопрос, дали консультации. Забежала за 5 минут до закрытия. Могли бы уже и не принять
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Фомичева
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Приятный, уютный офис. Замечательные, приветливые сотрудники. Особенно хочется отметить Терешкину Варвару. Грамотный специалист, уважительное отношение. Знание своего дела. Благодарна ,все четко ясно объяснила. Прошу руководство банка беречь таких сотрудников и поощрять ! Кадры это главное!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Уютное отделение, хорошие отзывчивые сотрудники. Всегда помогут по любым вопросам, приезжаю с удовольствием, спокойно и уверенно можно положиться в любой ситуации
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Обращался в это отделение для оформления кредитной карты. Никаких проблем в процессе оформления не было. Работают менеджеры оперативно, рассказывают полезные вещи, не впаривают ничего лишнего. Никаких лишних документов не запрашивали.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vic VV
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Сегодня отец 83 года в 14 ч.принзал в отделение метро Автозаводскач.На отделении висела табличка с 14 до 14.45 обед. Он простоял почти в целый час на улице. Замерз. Это что за произвол. Если есть оьед, его необходимо указыаать!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Samed.
28-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Очень маленькое и тесное отделение банка, при моем приходе было 4 человека при этом количестве Клинта там не развернуться. Работал только один сотрудник банка
13
Марья
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Из трех человек работает только один, остальные сидят в подсобке и валяют дурака. Молодой человек, что работает, уже сам не выдержал и пошел за коллегами, мол может поработаете , на что был послан своими же 😅 Прикол 👍🏻 Ещё отказалась от карт данного банка ещё полгода назад, совсем недавно банк снова стал высвечиваться в приложении у сторонних банков для перевода денег 👍🏻 Прождав 20 минут ушла из отделения
Ксения Соболева
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Всего 2 окна ,женщина сидела час если не больше что то оформляла ,это очень долго для одного клиента ,плюс мало места пришлось все это время стоять ,что не очень удобно
1
1
Владимир Семёнов
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Свои задачи выполняют, но с одним сотрудником, приходится ждать часами(. Но сотрудник мне прямо досконально все объяснил и даже несколько раз позвонил) спасибо)
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Трофимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2022
Большое спасибо Варваре , очень грамотный специалист , помогла в получении кредита. Объяснила по всем моментам , оплатам , процентам и т.д. Несмотря на сильную загруженность этого отделения , все оформили быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
Певгова Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2019
Отделение у метро, работает до 21 ч, а также в выходные. Да, помещение небольшое, но всем хватает места, есть диванчики для ожидающих своей очереди. Устраивает всё, кроме сотрудника Власова - некомпетентный, но амбициозный и зазнаистый.
3
1
Владислав К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
Все не перестаю удивляться Совкомбанком, всегда пытаться максимально разобраться и помочь в любых проблемах. Неважно пришел ли человек в банк первый раз, либо пришел с финансовыми проблемами, или же человек, который вообще ничего не понимает в современных технологиях, помогут любому и старшему поколению и младшему. Особенно хотел бы выразить благодарность сотрудникам банка - Гасымов Рахман и Терешкина Варвара, самые лучше и оперативные работники, без этих людей, я бы со своей тяжёлой проблемой не справился ещё долго. В общем, отличный банк, всем рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон кочетков
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Заходил недавно сюда по вопросу открытия кредитной карты. Приятное помещение, очереди почти не было. Сотрудник был приветлив, оформление прошло очень оперативно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2022
Хороший банк и сейчас здесь более выгодные условия по вкладам. Оформила вклад в этом банке очень быстро и под 21%, через несколько месяцев жду выплаты процентов. Все хорошо, обслуживание на высоте.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5