Izlash
Marshrutlar

Sovkombank

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
40
Fikr-mulohazalar
229
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
546 ta baho
Bu joyga baho bering

229 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Екатерина Карташова
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
В 2025 году мы оформляли семейную ипотеку, выбрав вариант «комбо‑ипотеки». По одному из договоров был установлен завышенный процент. Ипотечный сотрудник банка и риелтор агентства недвижимости «Этажи» единогласно уверяли нас, что через полгода мы сможем сделать рефинансирование и улучшить условия. В 2026 году, вернувшись к этому вопросу, выяснилось, что данный вид ипотеки в принципе не подлежит рефинансированию. То есть на момент сделки сотрудник банка, зная реальные условия продукта, всё равно некорректно нас проинформировала ради завершения сделки. Надеюсь, мой отзыв поможет будущим клиентам более внимательно относиться к озвучиваемым условиям, перепроверять информацию и получать действительно корректные консультации по ипотечным продуктам.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Кудрявцева
15-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Вчера из-за однотипных операций по покупке продуктов банк заблокировал мне карту и приложение. Таким образом оставил меня без средств к существованию так как основные деньги у меня там на накапительном счету.. не переводите туда деньги, не открываете там никаких счетов. Рассматривается обращение 10 дней. В течение которых я просто не смогу пользоваться своими деньгами. Просрочек никогда не было. Я клиент банка более 6 лет. Вот такое отношение к клиентам. Причем подключена платная опция по обслуживанию
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Алымова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Я обычно обслуживаюсь в отделении на Трубническом переулке, но так как на ул 1905 г отделение находится ближе, я уже третий месяц оплачиваю там. Сегодня я сидела час в ожидании, при том, что из четырёх специалистов, занят был только один. Видимо их испугало, что при взятии талона, я выбрала ипотека, так как у меня ипотечный платёж, они наверное не знают что делать. У меня блокировка счета, поэтому я плачу не сразу через кассу. Спустя час девушка с не очень доброжелательным выражением лица, сказала ждать, когда на связь выйдет кто-нибудь с трубнического переулка, типа они не знают о бо мне ничего. А что они должны знать, кроме моего счета, прошу заметить, туалет в данном заведении тоже не работает. Просьба получше относиться к клиентам
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Гречко
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
А мне понравилось. Работаю рядом, каждый день мимо хожу. Соответственно, когда понадобился кредит, зашел к ним за информацией. И не ждал почти. Очередь электронная, посидел чуть, позвали. Разъяснили, ответили на вопросы. Что приятно, сами предложили распечатать всю информацию по условиям кредитования. Чтобы дома подумал. Вежливо, даже приветливо обошлись. Приятные люди..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Лайкин
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Открывал вклад в соседнем Хоум Банке, но так как Совком и ХБ решили объединиться, то забирал вклад в этом отделении Современного Коммерческого Банка в том же доме. Выдали денежные средства в полном объеме с учетом процентов. Единственное, что при заказе денег по телефону мой звонок оператор ХБ перевел на линию СКБ, и уже там оформили заказ. В целом отделение Совкомбанка на ул. 1905 года хорошее: быстрая скорость обслуживания, дополнительных услуг не предлагали, все четко и по делу. В кассу очереди не было. Комфортная зона ожидания своей очереди. Клиентов с учетом объединения банков и нахождения отделения в 2х минутах ходьбы от метро не так много.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Liz_K
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Отличное отделение, быстро и оперативно решают возникающие вопросы, поток людей приемлемый, клиенты в очереди долго не сидят. Сотрудники внимательны к клиентам, компетентны по всем вопросам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Новиков
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Отличный банк и у банка отличное приложение, хорошие условия, много партнеров банка, очень квалифицированные сотрудники, поддержка 24/7. Огромное Вам спасибо. Рекомендую этот банк!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Dynamo.kot
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2023
Очень понравилось отделение и персонал. Был с утра в будний день. Быстрое обслуживание, комфортная клиентская зона. Екатерина обработала заявление на карту «Халва», обучила как пользоваться этим продуктам. Недалеко городская парковка с тарифом 150 Р и станция метро.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Куприянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Благодаря Менеджеру Евгению и его «профессионализму» сорвана сделка 18 сентября. За день до сделки мы узнаем, сто сделка невозможна. Хотя за месяц Евгений знал о всей цепочке сделки , но только накануне сделки соизволил поставить перед фактом. ДНО! 21век, впервые с таким сталкиваюсь.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел орбит
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Всё отлично, особенно сотрудница Анна Юрьева, приятная девушка, опытная в своей сфере и помогает быстро и чётко решить мои вопросы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Г.
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Хорошее, комфортное отделение. Очень удобно расположено между двумя выходами ст.м. Улица 1905 года. Не в час-пик практически не бывает очередей, даже если перед вами пара человек, пройдут они достаточно быстро, поэтому время ожидания, если спланировать свой визит правильно, пролетит практически незаметно. Довольно приятный и отзывчивый персонал. На автомобиле припарковаться где-то рядом будет сложно - все парковки стихийные, ощутимо платные и, как правило, всегда заняты. Очень активно работают эвакуаторы!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Обращался в отделение 23.10.2025 Обслуживание производила сотрудник Банка Чибурданидзе Мария Давидовна. Мой вопрос заключался в том, что я хотел закрыть счет и отозвать обработку своих персональных данных. В ответ на это требование я получил отказ, мотивированный тем, что даже после прекращения обслуживания банк хранит мои персональные данные и отозвать их не представляется возможным. Дословно: «Так как вы уже подписали согласие на обработку данных, банк их продолжит хранить и автоматизировать в течение пяти лет. Я вам могу распечатать пример ответа по похожему запросу, где клиенту также было отказано». Я возразил, что банк хранит данные клиентов, пока те не попросят их отозвать. Я пришёл в отделение, чтобы выразить своё нежелание продолжать обработку моих данных. Однако сотрудник банка отказался, объяснив, что после того, как клиент дал согласие на обработку, она будет продолжаться бессрочно и отказаться от неё нельзя. Я не стал спорить, так как спешил. Я снял остаток денег со счёта и покинул отделение. Нежелание или незнание базовых законов, которые защищают права клиентов, — это, на мой взгляд, основа работы банка и показатель его клиентоориентированности. Остался недоволен визитом. Прошу разобраться в ситуации
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Б
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Решил оформить рефинансирование ипотеки на машино-место в Совкомбанке. По телефону акцентировал внимание на машино-месте, долго общались с менеджером, получили предварительное одобрение, потом перезвонил другой менеджер, снова акцентировал внимание, что это машино-место, сказали, что т.к. не квартира, то с этим нужно заехать в отделение. В отделении мне стали предлагать какую-то дичь. Предложили кредит наличными на сумму ипотеки + 900 сверху, потратить эту сумму за 25 дней в магазине у их партнеров, заложить авто, оформить Халву и тогда ставка будет 19,9. Даже не знаю как это прокомментировать…))
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Ч.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Господи, как мне обидно! Брала кредит в начале 23 года на 500к Мне добавили всякие страховки, не сказав, что они необязательные .. вообще говорили чьо это априори обязательно. Это был мой первый кредит, бессовестные .... Позже узнала что это *** и страховка добровольная.. А я выплачиваю кредит с нереальной переплатой .. ***! За какие-то копейки и бонусы так испортила мне года. Если человек идет брать кредит-логично, что у него сложности А ты взяла и ухудшила их! надеюсь, тебя настигнет карма, ***! 26 год на дворе а я реву и плачу Уже выплатила 900к, осталось 700к (напомню, кредит был на 500к😭😭😭)
1
Севостьянова Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Всё прекрасно. Никаких очередей. Обслуживание быстрое и к моему удивлению вежливое. Рекомендую всем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Отделение удобно расположено, сотрудники компетентны, быстро помогли по интересующим вопросам. Быстрое оформление документов, так же помогли разобраться в мобильном приложении.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Гильманов
19-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Уютный офис. Проводили сделку по ипотеке в этом офисе. Все быстро и оперативно. Рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Грачев
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Хуже банка, а конкретно офиса на улице 1905 года, я не встречал. 27.07.2024 просидел 30 минут, перед этим заходил три раза, очереди на пару часов. Всё из-за не компетенции сотрудников, только один разбирается в продуктах банка и все клиенты ждут когда он освободиться, а остальные бумажки распечатывают по шаблону. Отбили желание пользоваться услугами банка. Спасибо. Успехов.
5
1
Ф
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Врут нагло по телефону. Одобряют якобы заявку, а потом в офисе говорят, что снова отправляют ее на рассмотрение и нужно прийти через сутки. Трата времени.
Tashkilot javobini ko‘rish
irina f.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2024
Была сегодня в районе 12-00 в кассе 8, у сотрудницы лежат на столе бутерброды с колбасой , позади хлеб , какая то косметика , и все это раскидано по всему кабинету , что все посетители видят . Ощущение , что не в банк зашла , в столовую деньги разменять. Выглядело супер по колхозному . Хотела написать имя сотрудника , но и бэйджа у нее тоже не оказалось. Консультировали меня еле еле 🙈
5
Александр Соловьев
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Просторный современный офис с очень компетентными сотрудниками профессионалами. Проводил сделку, прошло все очень быстро. Дополнительно выдали карту ХАЛВА, очень удобная карта для оплаты в магазинах и хранения своих средств, дающая колоссальные преимущества (рассрочка, повышенный % на свои средства). Всем рекомендую
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Чеховский
25-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Проводил тут ипотечную сделку и был приятно удивлен как лучшему обслуживанию менеджеров так и скорости проведения сделки и самое главное это процент ипотечной ставки, тут он самый низкий, покупатель остался очень доволен, рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алия Сафронова
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2024
Отличный банк! Обратилась к ним и получила сразу положительный ответ. Вежливые сотрудники и хорошие условия под залог, если есть неободимость в деньгах, то под залог никаких проблем нет. Одобрят с удовольствием. Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Ya.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
При оформлении ипотеки менеджеры банка (Алексей и Адам) предоставляли информацию несоответствующую действительности. Мне озвучили информацию, что я могу заключить договор страхования жизни в любом банке, но, на самом деле, со 2ого года- я могу страховаться только у Совкома, а это совсем другие ставки. Спустя год я узнала, что условия кредитования совсем другие. Но, конечно, уже ничего не могу изменить. Большую часть информации для ознакомления не предоставляют, просто делают сноски на какие-то документы. Чтоб узнать информацию, надо перелопатить самостоятельно весь сайт. В каждом новом документе отсылка к какому-то ещё. Чтоб собрать полную картину условий кредита надо очень сильно постараться, выдергивая по строчки из каждой бумажки. Считаю, что меня целенаправленно обманули!
10
1
Дмитрий Королев
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
Из плюсов близко расположение к метро. Больше плюсов в этом отделении нет. Обслуживание проводится очень медленно, работают всего два специалиста. Отсидев в очереди 30 минут не получил никакой консультации. Совершенно некомпетентный персонал, ничего объяснить и решить не могут.
4
Арсений Парамонов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Худшее отделение где я был, много бесполезных сотрудников, решение простейшего вопроса занимает два часа
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Муханова
20-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Своеобразный банк. Хотели провести сделку ипотечную в этом банке...три часа непонятного сидения в переговорной и прибегающихй раз в час сотрудник банка с постоянными описками в тексте договора! В итоге срыв сделки и оформление ее в другом банке!!! Не рекомендую!!!поберегите свои нервы!
4
1
Давид
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2023
Очень удобное месторасположение отделения банка. Быстрое обслуживание и приветливый персонал, менеджеры. Все быстро разяснили и расказали о продуктах банка. Особенная благодарнасть директору отделения Катерине.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Тумасов
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Имели опыт работы с отделом ипотечного кредитования. Сотрудники работают некомпетентные и бестолковые. Пришли на встречу по сделке в назначенное время, а менеджера не было на месте. Сотрудница, которая решила заменить опаздывающего менеджера вела себя по-хамски. В итоге имеем потраченное зря время и сорвавшуюся сделку по их вине. Рекомендую рассматривать сразу несколько банков для ипотеки, кредитов или другого обслуживания и данный банк рассматривать в самую последнюю очередь.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Сурская
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2024
Хороший банк, квалифицированные сотрудники, нет очередей, удобное расположение и приятная атмосфера, давно пользуюсь услугами именно этого офиса, всегда ухожу в хорошем настроении
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Удобное подразделение, рядом с метро, очень дружелюбный и квалифицированный персонал. Решили мой вопрос быстро. Буду обращаться в данное отделение. Особую благодарность хочу выразить Козловой Екатерине.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Kristina D
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Очень маленькое помещение, крайне неудобное. Прождали менеджера больше часа, в итоге пришлось уехать, так как ждать приходилось в закутке. И очень странный подход в этом отделении - обсуждать ипотеку в общем зале в присутствии толпы людей. В других банках это делается индивидуально в кабинетах.
4
Ася
24-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Была один раз. И попала под кредит 😁 Очень убедительные сотрудники. Но теперь о важном Парковки нет , то есть парковка есть , но далеко от офиса. Сам офис маленький. Но это не влияет на качество и быстрое обслуживание.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Артамонова
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2022
Обратилась в Совкомбанк, чтобы рефинансировать кредит, который оформила в другом банке. 10.03 подала заявку. Попросила менеджера Ульяну как-то ускорить процесс рассмотрения заявки - приближалась дата очередного платежа, не хотелось, чтобы возникла просрочка. Ульяна сказала, что постарается помочь, но обещать ничего не может. Через три дня Ульяна позвонила, сказала, что моя заявка была рассмотрена и одобрена. Спасибо сотрудникам банка за помощь!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Султанбекова
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2023
Обслуживаюсь в офисе не первый раз. Сотрудники отзывчивые люди! Офис чистый. Крайний раз была в 1 окне у Екатерины. Спасибо большое за помощь и компетентность Екатерине. Быстро решили вопрос. Огромная благодарность!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Ko
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
Пришла узнать условия по кредитной карте. Ожидание заняло около 30 мин., хотя я была одна в очереди, но работало сначала 2, после 3 сотрудника, а консультировал по кредитам только один сотрудник, у которого уже был клиент, 2 других были периодически свободны. Странное распределение загрузки в офисе. Менеджер по кредитам вежливо рассказал про разные виды кредитных карт, и карты с рассрочкой. Условия карты с рассрочкой заинтересовали меня и решила подать заявку на карту сразу же. Это заняло ещё 30 мин. Сотрудник сказал, что нужно обязательно совершить покупки на 2 тыс. руб. В течение 1-2 дней, настоял, что бы сразу прошла какая либо оплата. Провела оплату одного из счётов на небольшую сумму, и на остальную сумму, что не хватало обязательно расхода в 2 т. р. решила потратить на поход в продуктовый магазин. И тут самое интересное: при покупке на 78 рублей у меня СПИСАЛОСЬ + 99 рублей. ПРОСТО СОТРУДНИК НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕСТЬ КОМИССИЯ ПРИ ПОКУПКЕ В МАГАЗИНАХ не ПАРТНЕРОВ! Менеджер просто не договорил, утаил... Считаю, что просто *** клиентов. Очень не приятно( Буду карту и всё счета закрывать. Не рекомендую этот банк, отделение и сотрудника.
1
Pavel K
26-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Хорошее отделение, нет практически очереди, быстро и толковые сотрудники, всё подсказали и ответили на все вопросы по одному талончику, приятно имея совершенно другой опыт в других отделениях.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Королева
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Попасть в 90ые! Банк ужасный. Не помогают н чем. НИКОГДА ИМ НЕ ПОЛЬЩУЙТЕСЬ! Счета висят как незакрытые. И на них обращуетсякакая то задолженность.Закрыть надо ехать. Номер поменять надо ехать. А уже ездила, он всё равно вернулся на старый номер.
Tashkilot javobini ko‘rish
ALEXANDR NEBOZHIN
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Удобное расположение. В офисе спокойно и без суеты. Даже в жаркие летние дни в помещении комфортная атмосфера. Имеется переговорная комната, где можно спокойно обсудить важные вопросы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
YA SHEEP
29-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2023
Банк нравится, давно уже пользуюсь картой Халва. Нравится, что за подписку Халва. Десятка дают повышенные проценты за остаток денег на карте 9℅. И ещё возвращают через год её полную стоимость, если не отключать её в течение года. И деньги можно снять без процентов в любом банкомате.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Ужасный банк, на встречу не идут вообще! Чтобы не случилось, идите в другой банк, не ведитесь на пониженный %, не рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Козырева
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Иногда пользуюсь услугами Совкомбанка! Обслуживание хорошее, время ожидания минимальное. Всегда можно обсудить интересующий вопрос. Предлагают кредит и разъясняют условия! Можно ознакомиться с условиями вкладов! Метро рядом, Улица 1905 года!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Удачное расположение, близко от метро, сотрудники быстрые и вежливые. Банкомат принимает деньги пачками, не в каждом отделении такой есть.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Солдатова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Отвратительне отделение!!!Сотрудники не компетентные,на элементарные вопросы по вкладу ответить не могут!!А время ожидания вообще космическое 2 часа!!!! При том что работают не напрягаясь абсолютно!!!Ужасное отделение и сотрудники!!!Не обращайтесь туда потеряете кучу времени и нервов!!!👎👎👎
2
Виктория Сейтенова
5-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Очень хорошее отделение банка! Внимательные, профессиональные сотрудники!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ilya
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
В основном хочется написать отзыв, когда получаешь отрицательный опыт, чтобы оградить других от неприятностей, но это другой случай. Здесь хочу поделиться своим положительным опытом посещения отделения Совкомбанка у метро ул. 1905 года. С самого начала меня приятно удивило вежливое и профессиональное отношение сотрудников (к сожалению, большая редкость на просторах нашей Родины). Процесс выдачи карты (приходил для оформления карты Халва) прошел на удивление быстро. Сотрудник подробно объяснил условия пользования картой Халва, помог разобраться в приложении на смартфоне и ответил на все мои вопросы. Карта Халва сочетает в себе две карты - дебетовую и кредитную (рассрочки); имеет много «плюшек», которые надо изучать, чтобы выгодно ими пользоваться. Много «плюшек» у Халвы и их сложность для понимания, пожалуй, основной минус карты, который может обернуться большим плюсом, если разобраться. В целом, я остался очень доволен обслуживанием и качеством услуг, предоставляемых этим отделением. Рекомендую это отделение всем, кто хочет без нервов открыть счет и получить отличное банковское обслуживание. Спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Ларина
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Замечательный банк, изумительный сотрудник Кузнецова Дайна Александровна, все очень интеллегентно, качественно и быстро!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3612
7-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Оооочень медленно, работает 1 сотрудник….. Неужели никому работа не нужна? Или вы просто платить не хотите?
Молния
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2024
Отделение рядом с м. Ул.1905 года, 5 мин ходу, приняли быстро, все толково объяснили. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis T
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Доброе утро. Конечно оценку можно ставить не отделению, а Банку в целом. Вчера проверили какие отделения работают. Открыли счет (в отделении на Кутузовском проспекте), зачислили деньги на счет ЧЕРЕЗ СБП со своего же счета в другом банке! совершили платеж на 2000 руб, иначе карту не отдают (🫣, понимаем, что от этого перевода считается мотивация сотрудников, но все же) чудесным образом оплату провели! Когда дошли до операции перечисления со счета на счет другого лица, причем счет открыть в Совкомбанке! Все доступы заблокировали!!!! Да, причина: подтвердите источник происхождения!!! Источник, Карл! Деньги зачислены себе через СБП со своего же счета! В итоге масса звонков в Контакт-центр, уговариваешь бота переключить на оператора, оператор говорит, какие отделения работают до 20:00, так как платеж надо было совершить именно 04.11, иначе и не было смысла открывать счет и зачислять деньги, НО доехав до офиса к 17:30 - закрыто!!! Опять звонки в Контакт-центр и по кругу, опять говорят что там работает до 20, что такая инфо, в общем сами клиенты дураки, доступ к счетам заблокирован, платеж не проведен…. Эмоций масса. В общем, похоже , что крупным банкам в текущей ситуации очень нужны деньги и переводить/отдавать они их не хотят под любым предлогом. Так что Банку твердая 2 (счет все-таки открыли). Жаль что отделение получает эту оценку, но так уж сложилось, что вояж закончился именно на ул. 1905 года! Всем хорошего дня! Жаль что крупный банк так и не смог решить вопрос клиента.
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5