Izlash
Marshrutlar

Sovkombank

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
29
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
93 ta baho
Bu joyga baho bering

29 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михаил
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Не думал что разбирательства по списанию средств может быть приятным делом 😁 Очень грамотные , доброжелательные и компетентные девушки !)) Отдельное спасибо сотруднице Алине , все очень подробно и доступно разьяснила и конечно, руководству банка, порадовали 😊. Приду к вам снова..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Чупрова
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2019
Отличное обслуживание. Девочки очень доброжелательные, если что то непонятно, всегда терпеливо и доходчиво всё объясняют. Никогда не видела там больших очередей, так как персонал банка очень грамотный и профессиональный. Очень довольна, что пользуюсь услугами этого банка, а именно этого отделения.
3
2
C
cool.marinasin
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Оформляла карту Халва в отделении на Герцена. Сотрудник все рассказала и подробно обьяснила ! Очень вежливые девочки, обслуживание на очень достойном уровне.
2
Екатерина Силинская
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Обслуживает один человек. Сидим в очереди уже час. Отвратительное место
1
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей п.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Обслуживание на очень низком уровне . Работает как правило один человек,. Постоянные очереди. Обслуживания недождаться. Очень не удобно, что нужно платить кредит, только по карте. За наличные не принимают. График по платежам, как филькина грамота, не прописано, сколько списываеться в основной долг, сколько процент.
1
1
Татьяна Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Очень понравилось обслуживание, все быстро, все рассказали. Картой пользуюсь, очень нравится
1
Илья Прокошев
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Максимально отсталый банк, даже деньги снять через банкомат нельзя, касса не работает, а в окнах людей нет и приходится ждать по 40 минут
2
Алексей Абдуллин
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2019
Все хорошо. Ни разу не видел там очереди. Быстро сделал свои банковские дела и ушёл. Девушки отзывчивые, всегда улыбаются. Молодцы.
5
3
Nekit
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2020
В помещении банка очень жарко, находиться не комфортно. От туалета для клиентов банка я был в шоке: отсутствие возможности высушить руки. К работникам банка нареканий нет, быстро, грамотно и понятно.
2
татьяна
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Очень долго ждала , чтобы задать вопрос. Женщине оформляли кредит ждали одобрения и разрешения банка. В офисе была одна девушка и 4 клиента.Не возможно дозвониться. Я не довольна. Офис на Герцена.
3
1
Л
Лидия
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Мало операторов, приходилось долго ждать в очереди. В помещении душно, плохо работает вентиляция.
1
Ульяна Рожина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Была сегодня в данном отделении, очень порадовали процентные ставки по вкладам, всем советую. Отличное обслуживание.
1
Кирилл
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2020
Очень долгое получение услуг, просидеть грубо говоря 1 час из жизни и толком не решить проблему в офисе банка, это просто "алес"когда сервис на уровне дна... Вообщем не в восторге что стал клиентом данной организации... Вопрос решался в течении недели, в итоге дело чуть до претензий не дошло, решили в чате, один плюс то что на удаленке все таки есть толковый специалист на всю организацию.
6
1
ВОльга
19-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Середнячково, ближе к не понравилось. Никакой приватности, открытые столы без разграниченного пространства, хорошая слышимость происходящего за соседнимм столами, например: обзванивающий клиентов парень плохо владеющий правилами русского языка. Персонал особо не спешит работать(((
2
Анна
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Быстрое обслуживание,есть парковка
Татьяна Кузнецова-Воропанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Отличное обслуживание.
Алексей Рожжин
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Отличное обслуживание. Спасибо!
1
Борис Доминант
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2021
Иногда быстро и качественно обслуживают а иногда одна, максимум две девочки сидят и обслуживают клиентов, и это в 10 утра. По 30 минут сидишь очередь ждёшь. Впринципе нормальная контора. У меня и кредит есть от них и кредитная Карта халва. Воющем норм.
2
Сергей Боровиков
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2021
Персонал супер
Tashkilot javobini ko‘rish
Ostro Shop
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2020
Не очень обстановка
1
Ирина Е.
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2020
К банкоматам претензий нет, а вот персонала не хватает хотя банк неплохой.
2
СЕРЖ Соколов
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2021
Халва стала менее привлекательна.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Бродяга
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2022
Маленькое но уютное помещение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
23-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Удобное расположение.
3
1
Р
роман некуцим
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2021
Не к чему
1
Вологжанин
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2019
Всё Ок
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -noyabr 2021
Мне очень нравиться как ходит автобус маршрута 48-с 6 часов утра и до 23 часов. Всегда точно по расписанию. Большое спасибо ПЕРЕВОЗЧИКУ! 👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Ершова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2020
Очень долго ждала своей очереди.
1
Трям Прям
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2021
Внедрение электронной очереди значительно улучшило качество обслуживания посетителей
1
  1. 1
  2. 2