Izlash
Marshrutlar

Соседи

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
14
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,1
32 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Н
Неважно К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-mart
Магазин сильно нуждается в доработке. Явная нехватка сотрудников. Постоянно приходится искать сотрудника чтобы взвесил мне мою грудку. Цена вечно не такая какая на ценнике. Особенно в мясном отделе. По ценнику беру свинину, а по итогу говядина. Как это понимать?! Брал говядину за 22 рубля, а на кассе сказали что 34 рубля. Хотелось бы, чтоб в единственном магазине рядом с домом доработали эти крупные недочёты
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Слушайте , у меня такое ощущение что в этом районе нельзя работать «хорошему» магазину , постоянно какие то у всех проблемы. Я прихожу в этот магазин и вижу скидки за товар у которого закончиться срок и беру что то по скидки и все по качеству очень хорошее … У меня к магазину нет претензий нормально ребята работают … Продукты хорошие
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Петрович К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Ассортимент не соответствует площади. Режим работы до 22:00, а надо бы до 23:00, а лучше вообще до полуночи, всё-таки магазин расположен рядом с большой зоной отдыха, и вообще это единственный супермаркет на весь микрорайон, надо соответствовать.
1
О
один красавчик
4-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Всем здравствуйте.очень редко пишу отзывы,но сейчас прям уже разозлила Соседи магазин хватит ставить ПРОСРОЧКУ на прилавки!!!! Все яйца были просроченные. Есть видео Но жаль не могу закрепить тут
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Гайдуков
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Магазин новый , покупателей мало из-за того что всё ещё строится . Много просрочки , выпечка не свежая и не красивая , хоть магазин с виду приличный
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Макаревич Ольга
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Обещали магазин на 600 квадратов, ими там не пахнет (ну если только 300 из них - это склад) Обещали упор на готовую продукцию. Готовая есть, но уже упакованная, а ожидалось, что будет огромный холодильник, где можно выбрать салат, котлеты, гарнир, к примеру. Лично я ожидала магазин, который будет не хуже, чем в ТЦ ALL. В итоге упор сделан только на алкоголиков - выбор алкоголя довольно большой, ну и на закусь выпечка страшненькая как раз для этих алкашей. Радует пока только вежливость и отзывчивость персонала.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Я
Яна
3-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
В магазине вечная нехватка ассортимента, прилавки с батоном и хлебом часто пустуют, особенно в выходные дни, когда люди приезжают в парк. Мясо свежее можно выловить изредка, фрукты и овощи лежат уже непонятно сколько, все жухлые, а новые так и не привозят. В остальном магазин нормальный, учитывая что у жильцов жк не особо есть выбор магазинов поблизости
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльдар
6-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
просторный магазин с хорошим ассортиментом и вежливым персоналом
3
Ф
Фетисов Валерий
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Покупать можно только не скоропортящийся продукты , не понятно зачем клеят скидку - если продуктам место в мусорке!!!!
3
eal
22-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Сам магазин красивый, но с хлебом беда) Либо нет, либо который лежит 3 дня
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарьяна
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-mart
Магазин очень понравился, вежливый персонал, всегда помогут в выборе товаров
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Миха Миха
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Микро выпечка вся продукция, владельцы магазина дайте им муки, там сметанники и круассаны примерно по 30 гр, а стоимость их так же как в других магазинах, или это ваша технологичная карта такаядля этого магазина, тогда извиняюсь
Е
Евгений Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Сделайте режим работы до 23:00, что это такое???!!!
1
Н
Никита Денисюк
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Спасибо за сырой фарш в панировке вместо котлеты, ожидайте МАРТ в гости
  1. 1
  2. 2