Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Moskva · Elektronika do‘koni

Sony Centre

Reyting 4,5
180 ta baho
Endi ishlamaydi
+7 (495) 627-38-57
Telefon raqamini ko‘rsatish
Moscow, Red Square, 3
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Elektronika do‘koni Sony Centre, Moskva, foto
Elektronika do‘koni Sony Centre, Moskva, foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
48
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Moscow, Red Square, 3
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (495) 627-38-57
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.sc-store.ru

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Teatralnaya
181 m
2
TeatralnayaOkhotny RyadPloschad Revolyutsii
Red Square
330 m
4
Red SquareTeatralnaya SquareOkhotny Riad Metro StationZaryadyeLubyanka Metro Station
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Elektronika turlari:audiotexnika, uy teatrlari, televizorlar
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Isupport
Reyting 5,0
M. Video
Reyting 4,7
Pult.ru
Reyting 4,9
M Video
Reyting 4,4
Технопарк
Reyting 4,5
Reyting 4,5
180 ta baho
Bu joyga baho bering

48 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
Обманщики, только и могу сказать. Один продавец в предновогоднюю пятницу - это как? Продали плейстейшн 4 про с пятном на корпусе (только дома заметил, что скотч на коробке уже отклеивали). Про игры сказали - цены одинаковые что в магазине, что в сторе по сети. В результате на Фифа 2020 в сторе цена в 2 раза ниже! Это как вообще?
5
3
Илья
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
Решили купить себе фотоаппарат, поехали с дочкой протестировать в Сони Центр. Очень понравилась грамотная консультация, возможность сфотографировать на свою флеш-карту. Благодаря консультанту Алексею, его знанию темы, да и собственно его опыту, вместо модели A6600 решили купить A7m3. Алексей чётко объяснил разницу, показал наглядно и порекомендовал вышеуказанную модель которая подойдет под наши потребности. Спасибо Алексей и Сони Центру!
5
iv b.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2019
Уважаемые господа! Посетил сегодня 12.08.19 Ваш замечательный магазин. Продукция Сони мне знакома с детства - Сони walkman, музыкальный центр... сейчас мне нужен хороший телевизор 65 дюймов и я готов платить за него деньги. Я уже посетил флагманский шоурум Вашего основного конкурента, жена посмотрела Ваш телевизор, ей понравился, знакомые рекомендовали... Мои впечатления от посещения Вашего мегазина: 1. Магазин был почти пустой, я подошел, попросил проконсультировать поводу телевизоров 65 дюймов 2. Консультант мне показал модели AF8, и AF9. За 230 и 270 тыс 3. Попросил пояснить, чем они лучше можелей с 4K. Ответ - другой черный, другой контраст, другое качество картинки, лучше звук. Согласен, что проигрываемые рекламные видео в хорошем качестве это подтверждают. 4. Попросил включить цифровой канал ТВ. Нет возможности 5. Попросил включить трансляцию спорта. Консульнант нашел ролик в ютьюбе в HD. Если честно - ужасно! Игрок бежит по полю, а выглядит это так, как будто бежит за своей тенью! Картинка не успевает! Четкого силуэта нет вообще! Это на телевизоре за 270 тыс 6. Консультант говорит - вообще-то OLED лучше для просмотра фильмов, а трансляции ТВ и спорта лучше смотреть по IPS матричным телевизорам. 7. Хорошо, говорю, включите, пож, трансляцию спорта по телевизору XF90 с технологией 4k. За 170 тыс. Тоже совсем недешево. Консультант пытается несколько раз, телевизор не переключается в ютьюб, т к постоянно синхронизируется с другими телевизорами. Изображение футбола мелькает на 5 сек и дальше переключается на общ картинку 8. Прошу - включите нормально посмотреть, как будет транслироваться спорт по этому телевизору. Ответ - извините, я сейчас настраиваю телефон для другого посетителя. Смогу через 15 минут. Другой консультант также занят. Я развернулся и ушел. Весь разглвор со мной консультант все время что то делал в телефоне!! У меня постоянно было ощущение, что я отвлекаю человека от какой то важной переписки. Задал вопрос, чем отличается от конкурента, который поставляет вам матрицы. Ответ - это дешевый сегмент, нам не конкурент... Ещё было интересный ответ на вопрос возможности установки приложений. Я спросил, какая память доступна для установки приложения. Ответ памяти достаточно, всё можно установить. Господа, я потратил кучу времени на вас, при всей моей лояльности к марке! Но это бардак и обман потребителя! Даже если у вас хороший продукт! Выставленный в ГУМе! Вы ничего не продадите! Зачем этим заниматься?! Я специально приехал разобраться в технических параметрах продукции. Вместо этого получаю односложные ответы от человека, слабо разбирающегося в своем продукте. Ответы формата – это модель 2019 г. , а эта модель 2018 г. , эта -дороже , а эта- дешевле - не являются ответами на вопросы о качестве и параметрах продукта . К сожалению, с глубоким разочарованием, ухожу к конкурентам. Игорь
17
5
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai