Izlash
Marshrutlar

Солнце

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
101
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
231 ta baho
Bu joyga baho bering

101 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
HELP - TEST
18-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Еда разнообразная, на вкус так же, что-то вкусно, что-то не очень. Персонал по большей части вежливый. Обслуживание оперативное. Ценник выше среднего, обед под первого и пол второго в среднем 500 рублей.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1307
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Очень доброжелательная женщина работает на раздаче, с дочками безумно все понравилось! (Причем старшая дочка ооочень привередлива в еде)Будем раз в месяц баловать себя разнообразием и питаться за пределами дома в вашей столовой
2
Татьяна Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Не соблюдается режим работы, на дверях написано одно по факту 3 раза упиралась в закрытую дверь в разное время, качество приготовленных блюд оценить сквозь закрытую дверь не удалось. Информировать посетителей актуальной информацией это важно, но видимо в данном заведении так не считают
1
2
Oksana Kazmiruk
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Обсчитавыют на кассе. За две порции пюре и один суп - 700р. А в чеке отбита только одна позиция, одной суммой. Санузел не работает. Не рекомендую
2
Надежда Куралесина
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2024
Хорошая столовая вкусно кормят цены приемлемые готовят как дома хозяйка всегда приветливый всегда чистенько порядочек рекомендую
2
1
Д
Даниил Арзуманян
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
хорошая столовая,отличные и не дорогие цены,отличный выбор еды,очень вкусная еда,очень вежливая женщина на кассе,очень быстро обслуживает,очень чисто и уютно,рекомендую!!!
1
1
Ангелина
6-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Мы приходили сюда, пять лет назад, когда ничего рядом не было. Было вкусно, иногда, что-то не нравилось, но цены конечно дорогие.
Николай А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Приходится просить кассира мыть руки после курения на улице, на что получил орущую истеричку. Цены конечно космос, потому что другой альтернативы рядом нет. В чеке тоже не понятно что насчитали. Цена за полпорции супа-лапши, 5 четвертинок картошки, 3 кусочка свинины, 1 салат свекольный
6
2
Дмитрий Сычев
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Классная столовая,готовят вкусно и большой выбор,персонал вежливый,объяснят какие блюда из чего и с чем,средний чек 250 рублей,мне понравилось,когда бываю рядом всегда захожу покушать...
1
2
Анна Капарушкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
В столовой была всего один раз из за высоких оценок в отзывах. Люди, это кошмар. Взяла котлету, внутри черви. Показала персоналу, заменили на другую, даже по названию. Вы не поверите, но и в этой котлет были черви. Я просто в шоке. А цены превышают ресторанные. Но это просто за гранью. 100 гр гречки 40 р. Представляете, килограмм гречки стоит 400р. Это немыслимо. Единственное, что понравилось, это чисто и персонал вежливый. Но за такие цены, мне в ресторане будут подавать блюда, а не я сама таскать борщ, который из тарелки просто выливается. Вообщем всё просто ужасно. Не рекомендую, от слова совсем
6
8
Сеня С.
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Хорошая столовая с доброжелательным персоналом и вкусной едой и средними ценами. Внешний вид, как у типичной столовой в самом тривиальном варианте, но вкус решает
2
Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2023
Искали на районе столовую/кафе- очень хотели солянку горячую и вкусную.. Но увы.. Съедобное было только оливье. Солянку вообще не представляла , как можно испортить до такой степени..?! Я не про то, что кому-то вкусно кому-то нет.. я про не съедобную вообще. Колбасу при желании не найдешь такую.. распадается, как бумага..(! Кто пробует блюда в этом заведении, чтобы выпустить в продажу на прилавок???А узнали мы об этом уже дома, брали с собой. А цена-то не копеечная совсем. 2 солянки, коробочка оливье и стеклянная бутылочка газировки=990 р. Понимаю, что на районе нет конкурентов-но вам самим не хочется, чтобы было ВКУСНО, а?!
2
2
ruslanslavyansk
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Заказал гороховый суп. Он скис. На моё замечание мне ответили, что этого не может быть. Не предложили взамен другое блюдо, не вернули деньги !!! Осадок остался.
1
1
Оксана Азимова
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2023
Пекарня хорошая, продавцы отличные, единственный момент не всегда лепешки достаются))) выпечка всегда свежая, рекомендую
1
Марина Самсонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2024
Просто по пути заехали покушать, наткнулись нечаянно. Все свежее, вкусное , приятное обслуживание, чисто.
1
1
Елена
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Еда свежая и недорого)) Брали запечёный картофель с куриным филе в сметанном соусе, рис с куриными желудочками, салаты, напитки и сырники. Сырники очень вкусные :) Перед столовой есть большая парковка
Сергей
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2024
Предлагаю столовую "Солнышко"переименовать в "Холостяк"). Часы работы с 9 до 21 часа каждый день без выходных!!! Очень удобно! Разнообразно и вкусно. Думаю еще год не женюсь), а может и 2 года)))
2
4
Евгений
20-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Обслуживает посетителей одна сотрудница, из-за чего всё происходит медленно и собирается большая очередь. Качество блюд среднее, но зато цены - как в хорошем ресторане: за порцию тушёных овощей и куриный биток мне пришлось заплатить 370 рублей! В другой столовой за то же самое + тушёная капуста я отдал 210. Вы что, овощи с Марса привозите?
2
Алексей Яцук
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
Очень вкусная еда. Большой выбор блюд. Суп гороховый брал и бифштекс с гречей - порции нормальные, цене соответствуют. Интерьер обычный, как надо в столовой
2
Андрей Соколов
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Не понимаю кто пишет что то за блюда, хожу сюда каждый день на протяжение полу года, ем также в рестиках, но эта столовка что то с чем то, все супер вкусно и доступно, перснола идеальный, вабй ссср
3
1
Вячеслав Панкратов
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2024
Хорошая столовая готовят как дома пока делал ремонт в своей новой квартире питался только тут, вкусно и не дорого рекомендую!!!
1
илья данилов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
все вкусно,персонал вежливый. Цена как и везде средняя,очень вкусно,рекомендую.
2
Е
Евгений Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2023
Вкусно очень. Разнообразие хорошее. Изжоги не было ни разу. По цене - обычная столовая, где половина первого, второе "Аля котлета и гречка, компот и 3 куска хлеба" выходит +/- 300 рублей. Не дешовая, но вкусно!
3
Виталина Гольц
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Хорошая столовая. Были там не один раз. Еда вкусная, вежливый персонал. В помещении чисто, большой выбор блюд. Рекомендую
Станислав Серпков
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Очень вкусно готовят, в столовой чисто и уютно, припарковаться можно без проблем
КоманДДА !!!
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Хорошая, уютная столовая! Приветливый, добрый персонал. Готовят вкусно. По ценам, не дорого. Мне понравилось! Буду рядом, обязательно зайду покушать.
2
Владимир
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Кушали только окрошку, но она на 5 с тремя плюсами👍 Очень приятное обслуживание. Ощущение, будто приехал к родственникам)))
1
Анна Краснодар
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Пришли покушать с детьми, порции большие и не дорого! Рекомендую столовую! Работает хорошо кондиционер, что при такой духоте не мало важно!
4
Марина Артеменко
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Вкусно, очень вкусно. !!!Но дорого: порция харчо, пол порции борща, пюре и 2 тефтели с подливой, пюре и 2 рубленные котлетки , 4 кусочка хлеба - чек на 780 р. (((( неплохо пообедали на двоих.!!!
3
2
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Кормят не очень вкусно! Безналичной оплаты нет! Только перевод! А так все чисто, персонал вежливый!
И
Илья Базаров
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2021
Поменялся владелец очень вкусно и не дорого. Огромный ассортимент. Очень чисто и уютно. Приветливый персонал. Остались довольны.
5
1
К
Кристина С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Очень вкусные блюда, приветливый персонал. Живу недалеко и иногда заглядываю, ещё ни разу не разочаровалась. Продукты свежие, цены доступные.
4
Диман Мороз
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Скудное меню, никакого разнообразия. Свежих овощных салатов никогда нет. Цены завышены. Оплата только наличкой, не удобно
1
2
ТАТЬЯНА Чужинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Персонал супер. Еда очень вкусная, всегда все свежее. Напитки холодные есть всегда. Столовая чистая.
4
Наталья Маноян
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Хорошая столовая, к юбилею вкусно, цены доступные, рекомендую!!!
1
Talion111toporov
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Неплохая столовая,вкусно, хороший выбор,низкие цены, чисто.
2
Садоян Титал
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Божественно,никогда бы не подумал,что вкусный завтрак может поднять настроение на весь день. Еда 10/10,обслуживание 10/10
4
1
Валерий Валерьевич,
15-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Честно говоря давно небыл, но вот решили зайти с супругой и был я разочарован. Выбор слабый и обслуживание так себе. Может быть это воскресенье повлияло
1
Саша Дмитриевых
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
Все очень вкусно и большой выбор персонал хороший очень быстрая подача
4
Евгений Ермолаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Вкусно но дорого цена ресторана а не столовой
евгений образовский
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2018
Вкусная еда. Цены не выше,чем в других столовых. Вежливость персонала наверное зависит от времени суток _ величина переменная! )))
2
Валерий
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Вкусно, многообразно, обслуживание на высшем уровне, очень доброжелательная женщина, дома так не будет))))))
1
Дарим Улыбки
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Вкусная бюджетная столовая. Очередей нет. Персонал приветливый.
2
1
777
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Вкусно очень но дорого
Tashkilot javobini ko‘rish
ПЁТР Джевело
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Все очень вкусно! Но жаль что запах из кухни идет в главный зал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мазукабзов Замрат
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Всегда ругаются за порковку, и перекусить не хочется
1
С
Сергей Трушкин
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Обеды там просто изумительные, всегда там останавливаясь на обед!!!
1
Милана Кирова
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Вкусная еда. Беру почти каждый день. Женщина на кассе очень приятная🤍🤍
1
1
И
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2020
Шикарная столовая где очень вкусно готовят и цены норм. Спасибо
4
2
Пользователь 555
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Всегда все вкусно. Свежие блюда. Цена очень приятная. Персонал вежливый
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3