Izlash
Marshrutlar

Soft cloud

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
6
Fotosurat
112
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
14 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Annie Kasperova
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Относительно новое местечко на районе, понравилось, что все чисто, аккуратно и эстетично, но при этом без лишнего пафоса, что редкость для такого района 😅 Мастер отличный! Сделала свою работу максимально аккуратно, стерильно и красиво 😍 Я довольна! Обязательно приду ещё 🫶🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Отличный педикюр! Мастер всё сделала аккуратно, без боли, идеально обработала стопы и кутикулу. Очень понравился выбор цветов и массаж в конце. Кайф! Обязательно приду ещё ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Крис
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Прекрасный мастер , хожу к ней уже очень давно , ни разу не было сколов) хотя раньше такое было периодически , потому что делаю острый квадрат. Мастер всегда поддерживает беседу и помогает определиться с цветом
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Темненко
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Как всегда осталась довольна посещением студии, качественное и быстрое обслуживание, что не маловажно для занятых людей. Квалифицированный мастер, приятная атмосфера. Однозначно вернусь🤗
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Темиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Моя жена теперь туда регулярно ходит, говорит — мастер отличный, все делают аккуратно и быстро. Я сам особо не разбираюсь в этом, но вижу, что работает профессионально. В итоге руки у нее всегда выглядят превосходно. Мне нравится, что она довольна, а значит и салон хороший.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
qeww27
10-darajadagi shahar bilimdoni
16-iyun
Отличное место, чудесный мастер Елизавета, милая беседа. Удобное расположение, легко добралась и нашла как зайти. Мастер встретила, проводила. Кабинет чистенький, аккуратный, очень приятная атмосфера, угостили вкусным кофе и конфетками. Играет музыка, или можно попросить включить тв☺️ Была на пилочном маникюре, мастер подробно изучила состояние моих ногтей, дала советы для дальнейшего ухода. Сам процесс – приятный и не замечаешь, как проходит время! Спасибо большое!🤗
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Васильева
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Для меня очень важна быстрая и аккуратная работа, редко найдёшь мастеров совмещающих оба качества. Ещё и в такой приятной атмосфере, спасибо девочкам, однозначно приду ещё!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Спасибо любимому мастеру Елизавете за работу! Всегда аккуратно, профессионально выолнена работа! Доброжелательная отмосфера, все ситуации решаются положительно. Советую записаться к Елизавете!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
22-fevral
Долго искала хорошего мастера, спасибо Елизавете, теперь буду ходить только сюда. Маникюр идеальный и девушка очень приятная)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Д
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Идеальный маникюр у Елизаветы! 😍😍😍Очень аккуратная работа, комфортно и красиво. Теперь только к ней. Рекомендую на 10000%
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Отличное местечко, прекрасный мастер, осталась довольна оказанными услугами, обязательно вернусь еще 🌿
Tashkilot javobini ko‘rish
Света Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Я в восторге от маникюра, начала ходить недавно и все очень нравится, начиная от сервиса до качества услуг 💗
Tashkilot javobini ko‘rish
София
13-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Уютный салон, удобное расположение. Делала маникюр, очень поправилась работа. Мастер все выполнила аккуратно, без повреждений и по времени достаточно быстро🕊️
  1. 1
  2. 2