Izlash
Marshrutlar

SofiMani

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
53
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
101 ta baho
Bu joyga baho bering

53 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артём Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2021
Ходила сюда к ортодонту, перед установкой брекетов. Вот сразу чувствуется что работают специалисты. Врачи внимательные, не грубят, а наоборот настраивают на позитив. Видимо все боятся зубных врачей). Брекеты изготавливали и устанавливали в течении месяца. Все как полагается с примеркой, чтобы все было максимально комфортно. Приятно когда такое отношение.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2020
Медсестра здесь - чудо. Уколы делает совсем не больно. Врачи узкой специализации работают по графику, поэтому, записываться надо заранее. Чистота и порядок, все новое. А главное рядом с домом.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -dekabr 2021
Сдавали ребёнку кровь на резус-фактор и общий анализ крови, сказали что будет готово на следующий день до 9 утра и по готовности придёт смс. В итоге прождали до часу следующего дня, никакого смс не получили, пошли сами. Готов только общий анализ, а резус-фактор ВОЗМОЖНО к вечеру. Хотя мы заранее списывались с клиникой и нам оговаривали время до 9 утра следующего дня. Не пошли бы, если бы знали, что будет готово не в то время, которое обещали, т.к. важна была именно скорость предоставления результата анализов. А тут получается полная дезинформация. Плюс ко всему ребёнку указали неверный год рождения, хотя давался документ для списывания данных. Референсные значения анализов, как известно, меняются в зависимости от возраста ребёнка. В работе с детьми такие ошибки считаю неприемлемыми.
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья з.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2021
Поздравляю замечательный коллектив клиники с праздником, днем Медицинских Работников!!! Замечательного Врача стоматолога Садикова Эмина Новрузовича, сделавшему из казалось из ничего Голливудскую улыбку мне.! Я так благодарна ему, а какой он вежливый и хороший человек! По его совету обратилась к врачу терапевту Елене Сергеевне.много лет страдала от аысокого давления и теперь оно у меня стабильно нормальное! Правда обследование мне прежде пришлось пройти в этой же клинике. Елена Сергеевна Спа сибо! А какие вежливые в регисратуре! Встречают сулыбкой, всегда накануне позвонят и напомнят о приёме накануне! Поздравляю! Всем благополучия! И процветания клинике! У вас действительно добрая е ейная а мосфера! С уважением Наталья Н иколаевна
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Алексеева
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2020
По направлению своего ортодонта перед установкой брекет-системы обратилась за удалением двух зубов сюда. Зубы были сложные, так как моляры, крупные и располагались с двух сторон на нижней челюсти. Врач бережно произвел удаление, в процессе постоянно уточнял о наличии боли. После всего дал рекомендации что можно делать, а что нельзя - так как случай был не из простых. В итоге не было отеков и долгих болей. Рекомендую.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Люберицкий
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Клиники Софи мани отличаются профессионализмом и чутким отношением к клиентам... Особую благодарность хочу выразить Садикову Багиру Новрузовичу за оказание своевременной помощи моей маме, тем самым ему удалось спасти ей жизнь!!! Благодарю вас за это!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ширванян
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2022
На Командорской очень не понравилась администратор! Совсем не хочет работать с клиентами. Сказала, что ребёнка очень сильно беспокоит зуб молочный, который нужно всего лишь вырвать (делов на несколько минут). Попросила хотя бы спросить у врача в перерывах или в конце рабочего дня принять ребёнка. На что администратор равнодушно ответила отказом и даже не подумала спросить у врача! 👎
5
Tashkilot javobini ko‘rish
С
София Б
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2021
Сегодня первый раз была в этой клинике на приёме у стоматолога перед приёмом было немножко страшно, но зайдя в кабинет весь страх прошел благодаря врачу Ольге Владимировне она объяснила в чём проблема и поставила пломбу, теперь буду ходить только к ней.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Шилова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2020
Очень люблю этот медицинский центр. Бываю в нем регулярно. Грамотные специалисты, широкий выбор услуг и процедур. Конечно, дорогие цены, но если нужна реальная помощь, специалистам из Софимани можно довериться. Сама посещаю центр по части гинекологии и очень довольна, мои болячки приходят в норму. Хочется верить, что другие врачи тоже хорошего уровня
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатеринка
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2021
Записалась по телефону на удаление зуба мудрости в эту стоматологию. Пришла в назначенное время) оказывается, администратор перепутал, и записал непонятно на какой день! Кошмар! Ну, хорошо... Прождала полтора часа ожидая другого врача. В итоге, мне сообщили что мой зуб удалить сейчас не могут, а другой стоматолог будет через месяц. Обслуживание клиентов желает лучшего! Не советую данную клинику
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Грицаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2020
Грамотный , замечательные доктора, с большим опытом работы! Ничего лишнего, всё по существу, остался доволен приёмом. Клиника в целом тоже понравилась. Персонал доброжелательный.Огромная благодарность всему персоналу этого медицинского центра! В клинике высокий уровень сервиса. Спасибо!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Половко
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2022
Все доктора рядом,любое обследование быстро,без очереди, чисто,культурно,вежливый персонал
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна О.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Нет рамходного материала, после забора крови, место инъекции не было зафиксированостерильгым материалом( бинтом), на входе не было масок. Результат анализа поступил поздно, пришлось самостоятельно обращаться на рецепшен.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Эркенов
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2022
Уговорили поставить брекеты ребёнку 10лет, несколько раз за пару месяцев ломалась дуга, потом отклеились сами брекеты, все ремонты были за деньги и в конце концов через пол года пришлось снять брекеты, за что тоже заплатили деньги. В общем после всего осталось очень негативное мнение об этой конторе. Просто выкинули деньги.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
Хорошая клиника. Ходили к детскому стоматологу, сначала ребенок не хотел даже врачу открывать рот, но подход к ребенку нашли и к стоматологу он ходить совсем не боится.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кузнецов Алексей
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2020
Лечили тут зубы ребенку. Очень поимающие доктора, учитывают не только лечебную часть, но и развлекающую. Ребенок ни капли не испугался. Это нам понравилось особенно, потому что не хотели создать ему фобию врачей. Спасибо!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Е
Елена Жукова
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2021
Добрый день! Мне понравился этот медицинский центр! Хочу выразить особую благодарность Геворгу Ваграмовичу, Ольге Владимировне за их профессионализм! Желаю успехов в работе!!!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2022
Ходим к педиатру, очень довольны👍 никогда ещё так долго в сад не ходили🙈 огромный молодец👍 нашёл подход к ребёнку , что очень сложно посторонним ☝
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Alla Afanaseva
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2020
Приятная девушка администратор, ответила на все вопросы. Приём начался без задержек, врач гинеколог внимательно выслушала мою проблему, задала много уточняющих вопросов и назначила лечение. О его эффективности судить пока рано, но я надеюсь) Сама клиника чистая, светлая, атмосфера комфортная.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Левицкая
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2021
Самый главный плюс, эта клиника прям в моем доме! Очень удобно!сдаю там все анализы, посещала там гинеколога и терапевта! Я довольна и рекомендую!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна П.
19-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2021
Ходила сюда на УЗИ. Специалист очень досконально всё посмотрела и объяснила, не осталось ни каких вопросов к специалисту.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис П
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2021
Обратился в мае 2020 сломали бур прямо в канале зуба, боль была как 380 вольт (знаю т.к. било таким напряжением) пишу сейчас т.к. Начались боли в зубе и как врач сказала все удалила и все каналы закрыты, делала врач у которой надо было быстрее закончить т.к. уже следующий пациент ждал или по времени не успевала, точно не знаю. В итоге обратился в другую поликлинику сделали снимок и сказали что небходимо удалить иначе зуб можно потерять т.к. БУР практически пробился через конец корня канала, в итоге сделать зуб в три раза дороже стоит чем ранее оплатил около 5000р. Теперь осталось починить, но не факт что восстановят
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Очень понравилась клиника. Персонал вежливый и доброжелательный. Все на высшем уровне. Огромное спасибо!!!
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Демьянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Была на платной консультации у стоматолога и не осталась бы лечить зубы даже за бесплатно. Сервиса никакого. Цены ОТ и ДО,которые писали мне и цены,которые озвучили в клинике отличаются в два раза. Анамнез? Нет,не слышали. Даже не собрали такую информацию как-чувствительность зубов,болит или не болит,сразу начали ковырять и зуб,в который воткнули зубной зонд,стал побаливать (причём воткнули и оставили висеть попутно говоря про эмаль). Этим же игловатым инструментом ни раз соскакивали на десну и многое другое. Но вишенкой на торте это то,что использованные инструменты положились в общую массу к тем,что не были использованы,надеюсь не до следующего пациента (при мне не вскрывались изначально) Зубным зеркалом,во рту водили по зубам,будто это клавиши. Зубы не рассыпались от вас и уже спасибо. За свои же деньги вы будто попадает в поликлинику. *дополняю отзыв. Мне в 19:44 позвонил стоматолог с угрозами о том,что за этот отзыв подадут в суд. Я в шоке. Почему мои контактные данные дают сотруднику или даже сотрудникам. Почему мне угрожают судом. У меня на руках есть видео и фото подтверждения. Я считаю эту ситуацию из ряда вон выходящую за рамки приличия!
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анфиса Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2021
Откололась часть зуба и думала, что уже его не спасу - придется удалять. Записалась на прием к стоматологу ближайшей к дому клиники. Доктор посоветовал поставить штифт и восстановить зуб. Причем, сделал все аккуратно и безболезненно, что я осталась довольна. Для меня это важно, так как панически боюсь врачей, подумывала даже лечить зуб под наркозом. Хорошо, когда в медицине работают такие понимающие специалисты.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2021
Администраторы ничего не знают... сколько по времени анализы делают... не дослушав по телефону, какие анализы мне нужно сдать, она мне уже время назначает.. по 2 раза сдаешь один и тот же анализ, потому что там что то у них не получилось...
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
OLGA
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2020
Пришли на прием с ребёнком. Прием проходил нормально , после взяли анализы, не предупредив о цене... Сумма вышла баснословная для нашей семьи. Поставили можно сказать перед фактом ...
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь поздняков
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Довольно неплохая клиника, с адекватными ценами и приветливыми докторами.😊
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2021
Хамство! "Пофигистический" Админ на ресепшене , кто её туда поставил? Пришёл за результатом анализов, дали бумагу и сидит молчит. Ни разъяснений , ни объяснений... Типа разбирайся сам с этой бумажкой и кучей цифр. Это я должен сам понимать что там написано? Это Я работаю в мед. клинике? Омг... На заданные вопросы уходит от ответов, прерывает диалог то на звонки телефонов отвлекается и уходит разговаривать в другую комнату, то с клиентами позади меня , игнорируя Меня и мои вопросы. Стоишь и смотришь на это всё... это полный беспредел! Всё же добился что бы Она пошла до врача за разъяснением , раз сама ничего не понимает (мне кажется либо она вообще не понимает куда устроилась, либо "гордую" включает от лени). Такое ощущение, что как только ты заплатил им деньги за "услугу" - то ты уже никто и звать тебя никак! Сначала сказала одно по результатам (толи от балды ляпнула), а после ознакомления результатов у врача , уже совсем другое! Тему переводить начала, типа ничего я не говорила (опять "блондинку" включила) ! Халатное отношение к Людям и своим клиентам! В общем. Люди Не Несите им свои деньги! Врачи может и нормальные , но раз они таких "безграмотных" людей ставят у входа на ресепшене, значит это ихнее лицо всех сетей клиник софимани. Вот Так значит они себя уважают. Как вы к Нам, так и мы к Вам будем относится. Не рекомендую данную клинику! Это Единственный честный отзыв здесь. Всем пис
10
14
Tashkilot javobini ko‘rish
Нина М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Делала в этом центре маммографию, как того требовали на работе. Записалась по телефону. Пришла и меня сразу приняли. Процедура не очень приятная, но врач умница и провела ее как могла аккуратно. По ценам не дорого.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Еременко
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Хорошая клиника, конкретно детский стоматолог и врач Узи мне очень понравились
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Malinka_akulinka
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2020
Цены средние. Персонал вежливый. Аппарат узи правда старенький
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Роза С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Обследовала родинку в этой клинике. Все прошло без каких-либо нареканий, ткань изучили на предмет онкологии, слава богу все хорошо. Врач здесь работает очень хороший и внимательный, советую
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Павлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2020
Только недавно посетила стоматолога. Выпала пломба и сильно начал болеть зуб, оказалось оголился нерв. Доктор все сделал безболезненно, удалил нерв, поставил пломбу, качеством работы осталась довольна.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -noyabr 2021
Классная клиника,отличный персонал,все понравилось.Буду приходить только сюда.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
SedLexus
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Ужасное место, непрофессионализм некоторых врачей, которые, по совместительству хозяева данной забегаловки просто поражает!!!!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Адель
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Если это можно назвать клиникой...отношение отвратительное, врачи хамы. Обратились с мамой к эндокринологу, мало того что она как врач бестолковая, так ещё и хамка, мама разнервничалась...от этого ухудшилось состояние. Действительно врач некомпетентный... читаю отзывы других людей, и понимаю что никогда никому не посоветую эту клинику!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -iyul 2022
Самое гадкое отношения которое может быть! Сдавали б/х малышу, мало того что одна медсестра не смогли взять анализ и вызвали другую, искололи ребёнку все венки. Так ещё и сказали одни сроки . В итоге обманным путём придумали что кровь свернулась приходите на пересдачу, где медсестра сказала просто не хватило крови для анализа , молодцы хорошая клиника прям 👏🏻 итог , фио перепутали, дату рождения тоже , референсные значения тоже ! Как так ? Платная клиника , платанные анализы ! Администратор вообще хамка, она же и на звонки отвечала она же и Аленой представлялась ! Руководитель так же , так и не связался со мной , хотя я просила администратора. Вообщем шараш контора , бессовестные люди , которые не могут грамотно даже взять элементарно анализ !!! И ещё много чего есть сказать , но смысла нет бессовестным людям что то объяснять !!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
💎--- Z.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Хорошая Клиника. Была в ней не раз. Стоматологи отличные врачи. Рекомендую!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Карина А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2020
Садиков Багир Новрузович 💪🏻💪🏻💪🏻 Спасибо за вашу веру в меня 🥳 помог избавиться от псориаза🙏🏻
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
С острой болью не приняли , дерзили на ресепшене , не рекомендую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Андронович
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Прекрасные врачи, приветливые, все быстро и четко👍👍👍
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёнка
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2022
Хорошая клиника. Умеренные цены. Врачи отличные.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Морозова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2021
Стоматология очень хорошая. И анализы делают быстро
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ark Tarusov
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Посещаю стоматолога, одни хорошие впечатления
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Василина
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2021
Профессионалы приятно молодцы)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Ремонтировал там зуб. Все отлично и врачи отличные.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Дяковский
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Вывеска, не по лейблу определяется критерий, профессионализм, морально психологические качества, и не точто вешают на на стенах
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Ваня Быков
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Очень хорошее место
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2021
Отдаленный район , добираться с центра 2 часа по пробкам .
2
  1. 1
  2. 2