Izlash
Marshrutlar

SofiDent

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
24
Fikr-mulohazalar
44
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
105 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лилия
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Уже почти 10 лет являюсь клиентом этой клиники, по всем вопросам лечения, гигиены, реставраций обращаюсь только сюда. Поэтому когда настало время попрощаться с очередной «восьмеркой», сомнений не было-только к Махову АП. Процедура удаления прошла максимально комфортно, быстро и безболезненно. Профессионализм и уверенность доктора в своих действиях не оставляют ни шанса, ни времени на переживания во время процедуры. Еще раз искренне благодарю и желаю клинике процветания и успехов!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Остался очень доволен посещением этой клиники. Вежливый персонал, современное оборудование и, самое главное, качественное и безболезненное лечение. Врачи — настоящие профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Акимкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Уже 15 лет являюсь клиентом этой стоматологии! Удаление 8-ок, лечение зубов и проф.гигиена - это те процедуры которые я благодаря Алексею Павловичу не боюсь делать! А боязнь зубных врачей у меня с детства главный страх! Был! Мне не больно, не страшно, и совершенно спокойно, когда рядом Алексей Павлович, всегда с заботой и всегда на высоком уровне качества все что делает! Благодарю за труд и огромную любовь к своей работе!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лев Гусев
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
врачами. Быстро записали на приём, лечение прошло чётко по плану, без лишних манипуляций и переплат. Результат — зуб спасён, боль ушла. Спасибо команде «Софидент» за качественную работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Регулярно посещаю данную клинику. Очень мне всё нравится :оборудование, подход врачей, обезболивающее. Я очень боюсь боли, а еще раньше в других клиниках постоянно паниковала во время лечения, так как возникало ощущение, что я захлебываюсь своей слюной, это для меня отдельный кошмар, так как рефлекторно сглатываешь как раз когда врач сверлит. В данной клинике используют специальные резиновые штуки (не знаю как называются), во рту натягивают и полностью изолируют зуб, который лечат. Это потрясающе. Теперь я спокойно лежу. Очки надевают, чтоб свет не слепил глаза, включают телевизор или музыку. Во время лечения врач использует микроскоп (наверное,именно так называется, куда смотрит). Если вдруг боль, мне дадут дополнительное обезболивающее. Для таких как я, данная клиника просто находка. Отдельная благодарность Шамониной Марии Александровне за её профессионализм и внимательность, и Алексею Павловичу Махову за руководство этой клиникой,за его доброту и отзывчивость (он позволил мне какое-то время лечить зубы бесплатно, зная о моём трудном положении). В Софидент созданы самые комфортные условия, чтобы человек не боялся стоматологов, и если бы я изначально ходила только туда, у меня не было бы страха перед лечением и не было бы проблем с зубами.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Классная клиника, все сделали очень качественно, персонал отзывчивый, помогли решить все проблемные вопросы, даже больше. Дали необходимые рекомендации, клиника самая очень чистая, уютная, хорошее расположение. Доктора высококлассные специалисты, сделали все наилучшим образом. Огромное спасибо. Буду в вашем городе обязательно еще заеду.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Хочу оставить крайне негативный отзыв о посещении данной клиники. Был клиентом год данного заведения. Много вопросов возникает по вопросу лечащих врачей (приходишь к одному, а лечит другой, в итоге не знаешь кому задать вопрос. Когда задаёшь вопрос на ресепшене получаешь ответ - Вам перезвонят). Следующий момент, не соблюдение личного времени клиента (особенно рабочего, о чём говорит смена административного персонала, который не владеет информацией). Один из щекотливых, но главных вопросов, финансы. В итоге заплатил сумму, которую указали в итоговых документах . Но, осталась недосказанность. Как то, так. По поводу лечения ничего не хочу сказать плохого, во всяком случае пока (безболезнено, внимательно, аккуратно), буду наблюдать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Гудилина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Добрый всем день. Хочу поделиться своим опытом посещения клиники " СофиДент", а именно консультации у доктора Махова Алексея Павловича. Я обратилась в клинику по поводу имплантации. Внешне клиника мне очень понравилась, все чисто и красиво, вежливые девочки на ресепшене. Но на этом моё хорошее впечатление закончилось. Приема доктора я ждала 30 минут, при этом он был свободен, я предупредила администраторов о том что у меня ограничено время, так как после приема мне нужно было на работу, эта информация была передана врачу. Когда меня все-таки пригласили в кабинет, ассистенты, не сказав мне НИ СЛОВА, начали проводить очень странную фотосессию, мои зубы долго фотографировали и сканировали, это заняло еще 30 минут. Когда все-таки со мной решили начать диалог и объяснить что вообще происходит, доктор, не спросив меня по какому поводу я вообще к нему пришла, начал расказывать о моих проблемах с зубами, о которых я и так все прекрасно знала, так как лечу зубы в другой клинике, врачу это информация очень не понравилась. И после продолжительного молчания, он перестал что либо мне рассказывать и начал что-то диктовать своей помощнице терминами, понятными только им. Ответив на мои несколько вопросов, врач сказал что вся дальнейшая беседа будет уже с его помощницей. Девушка не смогла мне ничего внятного сказать, только то что мне очень нужно лечить все зубы, а не только импланты ставить (чем я и так занимаюсь). Не смогла ответить на самый интересующий меня вопрос- стоимость. Не смогла посчитать, так как не знает цен, она только сказала что ее рабочий день закончился 2 часа тому назад и пообещав перезвонить на следующий день, мы с ней попрощались. При этом очень настоятельно оставляла диск с КТ у себя на хранении, я не стала с ней спорить и оставила его в клинике, не смотря на то, что я его сделала в другом месте. На следующий день, не дождавшись звонка с клиники, я пошла к ним за диском, мне его отдали только после того, как я написала заявление на его возврат, от этого я вообще была, магко говоря, в шоке. За эту консультацию я заплатила 1500 рублей. Кроме очень странной фотосессии и почти 1,5 часа потерянного времени за немалые деньги, я, к сожалению, не получила ничего, ни внятной консультации, так как ее принципе не было, ни ответа на мои вопросы, только море негативных эмоций. Я не знаю на сколько хорош или плох Махов А.П., но я в эту клинику точно больше никогда не пойду и никому не посоветую.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Злата Савина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Очень рекомендую стоматологию Софидент. Была на лечении. Всё прошло идеально: сделали быстро, без боли. Врач все объяснила и дала советы по уходу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Пилягин
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Уже не однократно обращался в эту клинику, по поводу лечения и профилактики. Все на высшем уровне - обслуживание, подход к клиенту. спасибо большое, обязательно буду обращаться опять. Еще раз огромное спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2025
Приветливый персонал, в помещении и кабинетах стерильная чистота, вежливые девочки на ресепшене. Доктор, мастер своего дела, был записан к Махову А. П., очень общительный, позитивный человек, сделал, решил мою проблему с зубами в кротчайшие сроки, доктор от бога. Всем рекомендую, отличная клиника
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Комиссаренко
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
У меня были чудовищные проблемы с зубами, до такой степени, что стыдно было улыбаться и даже показывать в каком все состоянии стоматологу 😅 Ну и конечно страх стоматологии всегда присутствовал. Теперь у меня полностью здоровые зубы, пропал страх самих стоматологии и главное действительно без боли, как физической так и ценник боли тоже не причинил 😂 Отдельная благодарность Махову Алексею Павловичу и Юлии Юлдашевой, и всему всему персоналу ☺️ И да, без кружечки кофе и десертика не отпустят 😁 Рекомендую всем друзьям ☺️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
юлия Федосова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Была на чистке у Зайцева Кирила, врач очень хороший специалист, делает не больно , что для меня было важно ! Советую рекомендую . И лечу зубы давно здесь, единственное место где не больно 💋спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей Палий
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Сервис на высшем уровне. Профессионалы своего дела. Интерьер топ. Оборудование современное. Люди внимательные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Трубилина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Очень хорошая стоматология: комфортная атмосфера вежливая администратор. Врач стоматолог квалифицированный и всё быстро и качественно лечит зубы. Советую всем кто боялся и не знает куда пойти лечить зубы.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Искренне благодарна всему коллективу стоматологии «СОФИДЕНТ» за профессионализм, внимательность и прекрасный результат! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему лечащему врачу Махову Алексею за высокий уровень мастерства, терпение и умение вселить уверенность🙏🏼🫶🏻 Теперь только к вам! Спасибо большое еще раз🫂🙏🏼🤗
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Сервис на высшем уровне. Профессионалы своего дела. Интерьер качественный, со вкусом. Оборудование современное.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Вовчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Лучшая стоматологическая клиника в городе , если лечить зубы то только сюда , комфортная атмосфера , отличные специалисты , рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 7870
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Великолепно, все на уровне классных лечебных центров. Лечимся на постоянной основе. Очень признательны всему персоналу.
Tashkilot javobini ko‘rish
анастасия константинова
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Сдесь очень умные,талантливые ,квалифицированные специалисты !клиника семейная ,для меня очень важно ,что после посещения мой ребёнок здоров ,огромное спасибо детскому стоматологу Николаю Николаевичу и всему персоналу !!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2021
Восторг от посещения СофиДент! Привела туда дочку 5 лет, с проблемным зубом: в обычной поликлинике ставили пломбу, она испортилась, зуб болел, кариес съедал уже не только этот зуб, но и соседние. Дочка же после посещения поликлиники жутко боялась стоматологов, до истерики. Позвонила в СофиДент, нас сразу записали к врачу на следующий день, мы пришли. В первую очередь оценила красоту и стиль помещения, всё очень красиво, качественные дорогие бахилы прорезиненные (такие первый раз вижу😁), игрушки для детей, шоколадные конфеты в вазочках - мелочи, а приятно. Когда зашли в кабинет, нас встретила молодая доктор, очень ласковым приятным голосом она заговорила с ребенком, распологая ее к себе. И разговор с ней она вела, на секундочку! 10 минут как мне показалось, расспрашивала как НГ отметила, каталась ли на горке, на коньках и прочее. В общем, дочка ей доверилась после этого полностью. Дочке предложили надеть красивые детские очки. Над креслом висит телевизор, медсестра включила мультики. Доктор Таисия (не помню фамилию жаль) и медсестра вдвоем склонились над дочкой и нежно курлыкая для неё, делали своё дело. Напомню, что зуб был в ужасном состоянии. Ей сделали рентген современным аппаратом: большой такой фотоаппарат, ребенок лежит в кресле и зуб там же в кресле и сфотографировали и вывели изображение там же в кабинете на компьютере. Технологии одним словом 👌 очень удобно! В процессе обсуждения лечения подошёл главный врач клиники Алексей Павлович и добавил свои рекомендации к лечению, спасибо большое! Весь процесс у нас занял 1,5 часа, дочка ни разу не пожаловалась. Нам поставили световую пломбу. В конце при выходе из кабинета ребенка ждал сюрприз, сундучок, из которого она могла выбрать себе любой подарок: ручку, блокнотик, игрушки, мыльные пузыри и другое. Моя выбрала пузыри. Я мысленно готовила себя к крупной сумме в 5 тыс, которую как мне казалось запросят за такую работу. Но мне насчитали всего лишь 2000 руб. Это прекрасно! Короче, у меня восторг полный от работы клиники и ее персонала. Спасибо вам огромное! Мы обязательно будем приходить лечить зубки у вас, чтобы у ребенка сложилось на всю жизнь хорошее впечатление от стоматологии
9
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Шадрова
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Дочь проходила диагностику челюсти и лечение зуба у Махова А.П. Лечение кариеса пришлось переделывать. Результат диагности не был готов даже месяц спустя. Зато хамство, манипуляции, повышение голоса и прямое оскорбление у Махова готовы всегда. Бонусом к оплаченным услугам Не рекомендую 👎🏻
6
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Семëн Раковский
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Спасибо большое всему коллективу клиники за высокий профессионализм и душевную обстановку!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Пожидаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Отличная клиника: чисто, уютно, персонал вежливый. Лечение прошло безболезненно, результатом полностью довольна. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
андрей м.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Был первый раз, все понравилось все быстро красиво и аккуратно делают) советую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Самая ужасная клиника в городе! Начиная от цен, оборудования, норм санитарии, и заканчивая квалификацией докторов, и адекватностью директора. Если вы хотите чтобы вас оскорбили ни за что, смотрели с высока и общались, как будто вы бесплатно пришли к ним лечить зубы - добро пожаловать. Директор, который ненавидит свою работу, и всех вокруг. Моя знакомая, проработав там некоторое время до сих пор с ужасом вспоминает, как все докторам ставили установку не лечить, а буквально «портить», где-то не дочистить канал , где -то еще что -то, чтобы вы часто ходили к ним, их цель не вылечить, а калечить и выкачка денег естественное. Пойдя в другой клиентку (название писать не буду, подумают, что отзыв рекламный) - доктора ужаснулись, были очевидные испорченные, подпиленные какие-то края на здоровых зубах, куда потом попадала пища и зуб реагировал на горячее/холодное. Это все портили мне зубы там. Испортить щеткой так невозможно, только с помощью вмешательств стоматологического оборудования. Имя директора так и не нашла, он не представился, видимо проблемы у клиники не первый раз, директор не готов из решать и брать на себя ответственность. Выгоняет «из своего дома вон» тех, кто жалуется на качество или какой либо инцидент. Впечатление, что человеку давно пора на пенсию, самодур, который сидит в своем кабинете в пижаме, и орет на посетителей так, что слышно во всех кабинетах. Оскорбляет, будто ему это приносит удовольствие. Если у вас очень сильно болит зуб или прям приспичило вылечить, советую сначала обзвонить все клиники в городе, затем в области, потом в соседних городах. И в случае их занятости только тогда и в очень крайнем случаи идти. В Софидент. Берегите себя, свои нервны, любите себя, и никому не позволяйте такого отношения, как там! Все мои знакомые обходят стороной это «место».
3
4
Александр Ризаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
За атмосферу я вообще молчу... Качество!!! Обслуживание, чистота, инновации больше сказать нечего... Рекомендую 👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Все понравилось, делали и пломбирование и чистку. Сейчас на этапе коронки
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2022
Делала профессиональную гигиену полости рта с брекет системой, у Зезюлиной Анны Андреевна, прекрасный специалист! Очень качественно, скурпулезно и не больно! Рекомендую только к ней! В наше время очень мало врачей, которые так ответственно относятся к своей работе!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Чаплыгина Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Самая лучшая стоматология! Лечимся всей семьей. Квалифицированный персонал, вежливые администраторы, высокое качество услуг. Только положительные эмоции
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Назар Аннаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2024
все врачи и сотрудники которые работают тут профессионалы просто слов нету,молодцы 😎
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Света Лось
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Спасибо Вам большое за помощь. В нашей сейчас непростой жизненной ситуации вы просто протягиваете спасительную руку помощи!!!!! Огромное человеческое Вам спасибо! Процветания Вашей клинике!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Комаровская
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Ходили в эту поликлинику несколько раз. Врачи очень хорошо лечат! 🥰😀! Не больно. Даже больше боялась. 😁😄Всём советую поситить эту поликлинику!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Б
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Махов А. П. и компания просто молодцы. ТО зубов проводят на высшем уровне. Успехов Софидент и сотрудникам.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий КОСТИНОВ
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Все отлично, все было сделано профессионально
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Доволен качеством обслуживания!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Подлубный
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Одним словом-Всё супер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Ty4a
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Отличное место. Николай Николаевич мастер своего дела.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2024
С удовольствием посещаю данную клинику больше 5 лет, только благодарность и наилучшие пожелания коллективу 🤝
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexandra Zhuravleva
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Обоятельный персонал. Профессиональны. Очень довольны услугами.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Олегович
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Все отлично! Большое Вам спасибо!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Александровна
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Лучшая стоматологическая клиника!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Троицкий
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2022
Очень крутая клиника. Я прям в восторге)
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Мозговой
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2018
Не рекомендую. Потратите время и деньги в пустую .
12
9
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2