Izlash
Marshrutlar

Sofia

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
24
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
48 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ledi2910
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Заходила в магазин 08.05.25. Продавец общалась очень хамовато, с пренебрежением. Когда я попросила разные размеры т.к у одной модели в наличии был только 40 а у другой 41. Она резко высказалась "дак у вас какой размер то", как я могу знать точно, если сейчас вся обувь маломерит?! 41 размер отправила меня грубо искать на отдельной полке со словами "41 размер у нас вообще-то при входе". Я в этом магазине первый раз, откуда я должна была это узнать?! Мне приглянулись наверное пар 7 обуви, которые я попросила найти моего размера, но на все женщина продавец отвечала "этого нет и этого нет" хотя на всех ценниках значилось что есть, прежде чем просить продавца я выбирала модели с мои размером. Вот так без какого-то сожаления и извинений за свою некачественную работу. Больше не приду! И никому не советую!
1
Даниил
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Обычный магазин обуви. Немного неряшливо всё выглядит, но продавец нашла интересующую меня обувь, которую насмотрели на сайте магазина. Быстро нашла и принесла два размера на выбор.
1
Валерия К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Выбор большой, разные размеры. Но в основном модели все однотипные. 2 звезды за неудачную обувь: купила в конце октября 2022 осеннюю обувь. Весной 2023, при условии, что носила немного, треснула подошва прямо посередине стопы, подошва местами стала очень мягкой, продавливается пальцем. И внутри стельки продавились, и чувствуется сетка подошвы. Подошва вся полая в пустых ячейках. На сезон. Как брак вряд ли уже примут, но надо попробовать. Внимательно выбирайте обувь, проверяйте подошву на продавливаемость хотя бы. Мне не повезло. Хотя обувь ношу годами, только стаптывается у каблука. Обувь вернула в магаз в октябре 2023. Всё приняли и через неделю одобрили заявку, деньги вернули.
1
Wox_lemmahonda
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2024
Уже который год, покупаю там обувь, на данный момент моим зимним ботинкам 4 года, и они в отличном состоянии. А до этого я покупал ботинки, которые относил 7 зимних сезонов. Я думаю на этом всё понятно про качество!
1
Павел Серов
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Очень хорошие впечатления от посещения магазина. Вежливый персонал, качественная обувь. Хорошее настроение.
Алена Козарь
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2024
Искала туфли на вручение диплома. Самое то,что мне нужно по цене и подходящие модели нашла,жаль не было моих размеров. Хотелось специально написать отзыв из-за продавцов,которые несчастно там работают. Все вежливо спрашиваешь,просишь,никаких тебе ответов, всё без слов, очень уныло. Возникает ощущение,будто ты не покупатель там,а тяжелая ноша
6
Аселька
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Хороший ассортимент и качественная обувь,но владелец,Вас и вправду устраивает Ваш персонал из-за которого у Вас падают выручки? Как только мы зашли в магазин,продавщица яростно цокнула,видимо не понравилось,что зашли в ее магазин… Когда попросили помочь с вопросом по поводу материала и другого размера обуви,женщина отказалась в помощи,так как она была очень занята игрой в телефоне. Смена была вечерняя 20.10.2024. Если Вам не все равно на выручки и прибыльность бизнеса,я бы ее уволила одним днем,так еще со штрафом)
6
Лидия Ефимова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Магазин нормальный а вот ПРоДАВЦЫ это полный ужас. Зашла в магазин 26.11 было пол часа что бы купить себе обувь и не было времени что бы пересмотреть весь асортимент нужна была определенная модель. Обратилась к продавцу но она даже не дослушала мой вопрос просто сказала что все стоит на полках смотрите сами. Ну это разве нормально? Я от нее отошла но она продолжила мне говорить что все стоит на полках и мы вам можем дать только нужный вам размер. Так для чего они тогда нужны эти продавцы если они ни чем помочь не могут кроме как просто дать нужный размер. Ни кому не посоветую этот магазин и сама туда больше не пойду.
6
Екатерина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2023
Магазин нормальный, но продавцы в нём сидят ужасные! Свою пятую точку поднять вообще не хотят, сидят то едят то в телефоне чатятся, на просьбу посмотреть размер ведут себя так как будто к ним домой пришёл и жить мешаешь. Огромная просьба поменять продавцов в том магазине!!!
6
1
Ольга Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Отличный магазин на Ивановской, персонал девчонки молодцы чуткие и внимательные, подскажут помогут. Рекомендую 👍
1
Екатерина Рушанская
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Небольшой магазин с широким ассортиментом. Доброжелательные продавцы.
Ольга К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2025
Консультант нахамила 04.10.2025. Ничего не смогла объяснить в нормальном тоне. Сказав при этом, что работает в дешëвом магазине, а не в бутике.
Юлия Виамонте
15-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Хороший магазин. Выбор всегда большой, на любой вкус. И женская, и мужская обувь хорошего качества. Часто сюда заходим.
1
Константин Попрыгин
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Очень мало обувных магазинов на районе, а тут и выбор огромный и качество. Спасибо
1
Тимур Заковражный
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2021
Классный обувной, есть выбор, подсказали с размерами и подобрали хорошую обувь
1
Bliamba D.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Очень хороший выбор, замечательные сотрудники. Но в магазине нет вентиляции от слова совсем. Дышать невозможно. Воздух такой спертый, что непонятно, как выживают продавцы, не говорю уже о покупателях. Руководство магазина, пожалейте людей, организуйте хотя бы проветривание. А лучше - нормальную вентиляцию. Устраните рассадник инфекции.
2
Наталья Ж.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2019
Магазин сам по себе хороший, качественная обувь, но всего 3 звезды за то что размеров маленьких никогда нету
3
Ульяна Алексеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2020
Хороший магазин. Всегда приветливые продавцы, готовые прийти на помощь)ассортимент хороший)
1
1
оксана константинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Ставлю 5 звёзд только за обувь, Персонал конечно, так себе без инициативный.
2
1
Оксана Кленкова
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Отличный магазин обуви, совсем недорого 👍👍👍
1
Диана Кайтанова
21-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2019
Вроде не плохой магазин ... но консультанты ужас ! Не приветливые , на просьбу предоставить размер , с такой не охотой :( жуть
9
Евгений Карпов
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Отличный магазин обуви, советую
1
Федотова Мария
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2023
закрываются раньше времени
4
Жанна
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2022
Была, но ничего не подошло. Жаль!!!
1
  1. 1
  2. 2