Izlash
Marshrutlar

Смлаб

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
3
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
5 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Оксана К
13-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Отличная медицинская лаборатория, все чистенько и аккуратно. Очень вежливый персонал, приняли быстро и качественно. Большой перечень услуг. Удобно, что теперь рядом с домом можно сдать все необходимые анализы. Советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Леон А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyul
Клиника очень хорошая, приятно находится ,чисто . Вежливый админ и хочу подметить, что легкая рука при взятие крови совсем ничего не почувствовал
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Отличная лаборатория! Вежливый персонал, чисто и уютно. Результаты готовы быстро, даже раньше указанного срока. Отдельное спасибо медсёстрам за безболезненный сбор крови - настоящие профессионалы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
семен м.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyul
Начнем с самого начала, приехали 4 июля в 7:30 в клинику, открытие в 8:00, посидели подождали, это сами не посмотрели, что в субботу работают с 8:00. В 7:59 пришел работник, до 8:20 работник не мог дозвониться и войти в компьютер, так как ей не оставили пароль. Моя жена на 9 месяце беременности была вторая в очереди после мужчины, мужчин подождал 15 минут и ушел, за моей женой пришли другие люди. Жена продиктовала номер заказа(оформляли через сайт, так как не очень хочется тратить на это время), они смотрят, говорят оплата не прошла, у нас все списалось, за день до этого мы посмотрели на сайте так же писалось, поэтому про звонили, спросили « все ли нормально?» -сказали : Да оплата прошла. Пока девушка пыталась разобраться с нами, решила пропустить и пойти принимать анализы у других, на секундочку, она одна там работает🤦 На вопрос « а как же я?» девушка ответила: «посидите подождите» 👍 В итоге беременная девушка просидела полтора часа , уже ее начало трясти от голода и так не сдала анализы, делайте вывод, нужны Вам такие услуги и как они к ним подходят. Руководитель сбрасывает трубки, хотел сним урегулировать этот вопрос, кого он берет на работу, как работник работает, как работает сайт, много к нему вопросов у меня возникло, особенно когда в клинике сказали, что возврат денег за их услугу 30 дней, а по закону до 10 дней или у руководителя свои законы? Вообщем пошли в другую лабораторию не по далеку и сдали там за 7 минут, в Минздрав я оставлю заявление о «предоставление не качественных услуг», а именно «беременные девушки не должны пропускать ни кого в очереди и ждать полтора часа! Тем более она была вторая, а после того как мужчина не дождался и ушел, она стала первой!»
  1. 1
  2. 2