Izlash
Marshrutlar

Smile-Plus 3

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
10
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
175
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
481 ta baho
Bu joyga baho bering

175 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валентина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
В клинике Улыбка Плюс наблюдаемся всей семьей уже давно. Всегда чисто, уютно,персонал приветливый. Заходя в клинику нет ощущения "больницы". Хотим выразить благодарность ЛОР врачу Елене Сергеевне. Внимательный осмотр, уточнение всех деталей, без " навязывании" ненужных услуг, а главное эффективное лечение и что не мало важно без огромных затрат на лечение. Желаем вашей клинике процветания и спасибо за прекрасных специалистов!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Хочу сказать огромное спасибо стоматологу клиники Мигранян Розе, которая очень грамотно, быстро и эффективно помогла с моей дочкой(4года). Это был экстренный случай с острой болью - зуб раскололся на половинки. Роза спасла его и выстроила новую стенку, а еще легко нашла контакт с ребенком, который просидел спокойно в кресле около часа. Спасибо большое, таких бы врачей побольше 😊♥️ Приведу своих старших теперь на лечение 🙂 А про клинику скажу, многие доктора здесь профессионалы своего дела 😊
Мария Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Улыбка плюс» — это место, где действительно заботятся о пациентах. Администраторы на ресепшене вежливые и внимательные, помогают сориентироваться и подобрать удобное время для визита. Врачи — настоящие профессионалы: видно, что они любят своё дело и стараются сделать всё максимально комфортно для пациента. После лечения дали чёткие рекомендации по уходу. Большое спасибо всей команде" Улыбка плюс" Чайковского 66А.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Сабурова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Здравствуйте! Часто обращаюсь в медицинский центр, всегда все отлично, быстро, грамотно, профессионально! Хочу выразить огромную благодарность доктору Лозицкому Сергею Анатольевичу! Действительно профессионал, очень помог, уже после второго сеанса стала чувствовать себя намного лучше, после всего курса все симптомы прошли! Очень внимательный, грамотный специалист, дает правильные советы! Спасибо Вам большое!!! Успехов и процветания!!!
3
Татьяна Бырина
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Очень быстро и качественно хирург Макаренко сделал операцию, просто кудесник. Пришла после клиники около ледового, где мне просто напортачили. Спасибо доктору Макаренко.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ириша
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Обращаемся всей семьёй! Дочка к офтальмологу ходит, купили у них ночные линзы и годовое обслуживание,очень довольны! Я и муж были на курсе у мануального терапевта, очень классно,на ноги меня поставил,если можно так выразиться. Анализы только тут сдаём. Цены демократичные. Рекомендую и советую клинику🥰
Petrovna
18-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Хорошая клиника, небольшая по размеру, но в принципе, достаточно направлений врачей для лечения. Врачи работают опытные. Стоимость приема +/-, как и везде по Клину. Также имеется стоматология в том же помещении и аптечный пункт (очень грамотный подход!). Внутри медцентра очень чисто и уютно.
1
Марина Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Из плюсов посещения клиники, приняли в день обращения. В самой клинике очень чисто. Врач хирург Макаренко сделал все очень быстро, был учтив и внимателен к состоянию пациента. Из минусов, цена конечно высоковата.
4
Диана
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Здравствуйте.хочу выразить огромную благодарность врачу мануальному терапевту. Очень сильно помог моему сыну с правой рукой. И поставил правильный диагноз. В детской поликлинике нас гоняли два месяца незнали что с рукой у ребёнка. А сегодня после процедуры сразу заработала рука. Самый лучший врач. Сын очень радостный. Спасибо большое за помощь.
Леся Бoва
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
Были дважды у окулиста Волковой Светланы Евгеньевны. Первое что хочу отметить, ждали врача более 15 минут, оба раза. Несмотря на то, что пришли вовремя. Первый прием- врач выписала лечение, оно не помогло. Второй прием мы заплатили 2.400₽ за то, что врач написала направление на физио! К слову сказать, это направление недействительно. НО! Важно то, что греть нашу проблему как оказалось нельзя. Хочу отметить неквалифицированность данного врача. Чувствую себя обманутой, 2.400 за кусок бумажки, которая не имеет никакой ценности. Но самое главное, если бы начали ходить на физио, как прописала Волкова, мы бы навредили ребенку!!! Отвратильный врач!
3
Константин П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Большое спасибо Доленко Юлии Алексеевне, Косенко Леониду Геннадьевичу за высокий профессионализм,сердечность,отзывчивость.Протезирование и лечение зубов на высшем уровне.Приезжал с Сергиева Посада и нисколько не жалею о потраченном на дорогу времени.Оценка пять с плюсом!!!
2
Ирина L.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Отличные специалисты работают, а вот у администраторов отношение к клиентам так себе. Могут по полдня отмораживаться - не брать трубку или скидывать. Такой сервис в платном мед.центре. Уже надоело это терпеть, надеюсь, руководство увидит мой отзыв. Пользуюсь услугами данного центра три года, но уже сил нет никаких.
5
1
Дарья А.
15-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
В клинике могут работать трижды замечательные врачи, но пациент может об этом даже не узнать, если на ресепшен сидит человек с синдромом вахтера и хабальским отношением. Именно для этого, видимо, в клинике работает администратор Ольга с хамским отношением к пациентам, скандалистка, которая буквально не пустила на прием по записи. Удачи вам с тем, чтобы растерять всех клиентов благодаря таким приветливым админам, подумавшим, что у них много власти. UPD: почитала отзывы, о хамском отношении именно персонала администрации пишут все, но учреждение видимо делать с этим ничего не собирается. Делайте выводы:)
3
Татьяна Колодезная
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Озвучили по телефону и в переписке длительность массажа спины 30 минут 1400 руб. В итоге 25 минут заняло все: раздеться, массаж, полежать, одеться, дойти до ресепшн. На ресепшн озвучивают сумму 1500, на мое возражение админ заявляет, что не знает кто говорил про 1400 и лично она со мной не переписывалась. И это - представитель вашей клиники - лицо. Если бы не ответ админа, данного отзыва здесь бы не появилось. Дело не в деньгах, а в отношении к пациентам
2
Катя Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Отличная клиника, приемлимые цены. Работники хорошие, администраторы на телефоне отвечают на все вопросы, напоминают о записях. Хожу сюда к окулисту Волковой, все объяснила, дала свой номер телефона на всякий случай
1
Диана Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Это ужас! Пришла на чистку, мне убрали только камень, которого и не было почти, и некоторые зубы прошлись полировкой по 1 секунде. Всё. 3300💁🏻‍♀️ Как пришла с налетом на зубах так и ушла. Такого я еще нигде не видела. Так еще и прием на 20 с лишним минут задержали
irina chichinova
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Вчера была на УЗИ, работники вежливые, атмосфера спокойная! Сделали УЗИ щитовидки и сразу выдали выписку. Врач Калибабчук Е. В. дала рекомендации. Очень спокойная и знающая свое Дело! Чистота и порядок, а главное без суеты. В регистратуре работница ответила на все мои вопросы... Я не знала, что такой Мед. Центр есть... Буду лечиться у них ! Спасибо огромное!!!! Рекомендую!!!
1
Алина Ермолаева
8-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Хорошая клиника , была на приёме у гинеколога все доходчиво объяснили , цены не дорогие
Елена К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Хочу выразить огромную благодарность Елене Андреевне Соцковой. Много лет у неё наблюдается муж, недавно я тоже делала гастроскопию. Очень тактичный и внимательный врач, а главное - профессионал с большой буквы. Всегда доброжелательна, умеет успокоить и подбодрить. Побольше бы таких врачей.
3
Татьяна Горячева
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Врач травматолог , очень знающий специалист . Обращалась несколько раз я сама и муж , лечение очень быстро помогло
2
наталья савченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
была не один раз. нравится Соцкова и врач узи малого таза. компетентные и внимательные врачи, с чувством юмора даже.
1
♥♥♥Ольга Лисёнкова - Андреева♥♥♥
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Хороший медицинский центр! Удобное расположение, есть, где поставить машину. Вежливый и обходительный персонал. Хорошие врачи. Спасибо большое, будем обращаться ещё
1
Л
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Раз в полгода посещаем окулиста Волкову С. Е. Грамотный врач, с первого раза подобрала ночные линзы, хотя до этого 4 года ездили к другому врачу, результат был не очень. Большое спасибо, Светлана Евгеньевна!
Николай А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Отвратительное место. Отказали в повторном приеме по ДМС, хотя все документы на прием были (гарантийные письма на прием и прикрепление). О том, что прием отменили узнал по факту на месте. Заранее не предупредили. Некая Ольга, которая занимается там ДМС мне хамила, принципиально отказалась вводить пароль от нового гарантийного письма на прикрепление. Общаться совершенно не умеет. Начала упрекать меня в том, что травматолог у них на ставке хирурга и из-за этого на прием я к ним не попаду. Игнорировала все мои вопросы
ИО
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Даже не смогли оценить профессионализм врачей. Сильно разболелся зуб у ребёнка, заехали потому что было по пути. Ничем не смогли нам помочь в 12 ч дня в среду это будний день 🙈🤦🤦🤦. Бездушный ответ нет врачей, а ребёнок весь в слезах 😭
1
Галина Батыршина
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Нам очень нравится сюда обращаться. Рядом с домом, специалисты замечательные. Отдельное спасибо м/ с Елене Назаровой, просто высший пилотаж по внутривенным. Калибабчук Е. В помню еще по Клинской больнице, просто супер доктор. Отношение замечательное. В очереди иногда приходится подождать, но это потому что каждого пациента так тщательно осматривают.
Наталия П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
К доктору Муханнаду мы обратились по рекомендации более года назад. Я ни разу не усомнилась в его профессионализме и очень рада, что именно он проводит лечение моему сыну. Ситуация в нашем случае была сложная. На все поставленные вопросы были получены развёрнутые ответы. Также хочется отметить приятную атмосферу клиники, идеальную чистоту, доброжелательное отношение и слаженную работу всего коллектива!
3
1
Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Отличный медицинский центр! Внимательный персонал и квалифицированные врачи. Очень довольна визитом — буду рекомендовать друзьям!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Армине Торосян
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Очень довольны этой клинкой месяц назад мы делали здесь капельницу причем мы не знали об этом нам сказали.И ещё здесь работает замнчальный доктор Грибнов очень грамотный специалист.Персагал и одиины очень вежливые спасибо большое всем
3
Алина Рубова
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Пришли с мамой на прием к врачу, пока сидели в очереди я была просто в шоке. В коридоре сидела женщина с какими-то иголками в руках. Не знаю что с ней случилось, но от увиденного мне стало не по себе. Может её нужно было пропустить на прием без записи в таком случае, чтобы другие пациенты не падали в обморок от увиденного?
Александр З.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Обратился со сколом зуба, записали, прислали напоминалку, приехал на приём, доктор в течении 20 минут решил мою проблему, я остался доволен качеством и сервисом данной стоматологии, за адекватную стоимость. Кстати обращался уже не первый раз, с той же проблемой, пока всё хорошо. Спасибо большое!!!
3
Дарья Д
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Хорошие специалисты работают в этом медицинском центре, но есть один большой минус, хотелось бы что бы уважаемый Костенко Леонид Геннадьевич как главврач,позаботился о пациентах которые занимаются в кабинете ЛФК без кондиционера! Просто невозможно дышать не то что заниматься в жару, и кабинет на третьем этаже с вентилятором!!!! Попробуйте минут 15 позаниматься….
3
Юлия Гришина
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Отличная стоматология с классными специалистами. Все сделают в лучшем виде, без навязывания ненужных услуг!
1
1
Nonna Demidova
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Хочу выразить благодарность Юрию Петровичу Гребневу! Рекомендую доктор очень внимательный грамотный вежливый! Просто доктор от бога ! Так как раньше лечилась в другой клинике у него же. Мои знакомые тоже рекомендуют и благодарные пациенты проходившие лечение у него многие! Пожелаю ему крепкого здоровья радости в душе позытива. Спасибо большое Вам за Ваш труд и доброту!
7
2
Даша С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Была здесь на ультразвуковой чистке зубов, врач очень внимательный, зубки почистил и дал рекомендации по уходу. Персонал отнесся с понимаем ко мне, несмотря на то что я опаздывала)
3
Валерия
5-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Хочу описать свой опыт приёма у врача терапевта-эндокринолога . Обратилась с жалобами на усталость и симптомы депрессивного эпизода средней тяжести. Предупреждаю пациентов о нескольких тревожных моментах. 1. Назначение псевдонаучных анализов. Врач выписала анализ крови на серотонин и дофамин, заявив, что это «комплексный анализ на всё, что связано с мозгом». В доказательной медицине эти тесты не используются для диагностики депрессии, СДВГ, ТДР и т.д. Нейромедиаторы крови не отражают работу нейромедиаторов головного мозга. На основании этих анализов врач сказала про ранее назначенный психиатром антидепрессант: «думаю, это не Ваш препарат, дело тут в другом», хотя решение об отмене должен принимать психиатр. 2. Запрет на обращение к моему гинекологу. Врач спросила, у какого гинеколога я наблюдаюсь, и после ответа запретила идти к нему, настаивая на визите к «своему» специалисту в другую клинику (при этом у меня уже был негативный опыт с этим гинекологом – неправильное лечение привело к лечению длительностью в 4 года). Также требовала сдавать анализы только в определенных лабораториях, заявляя, что в других «косячат». 3. Небрежность на повторном приёме. При визите для интерпретации анализов врач даже не открыла мою карту, спросила: «Вы у меня уже были? Напомните жалобы». Открыть карту пациента перед приёмом – базовая обязанность. 4. Не дала плана по витамину D. Выявлен дефицит, но врач не обратила на это внимания, пока я сама не напомнила. В итоге показала картинку препарата в интернете, не выписала рецепт и схему приёма. Назначенный ею препарат рецептурный, но рецепт никто не дал. 5. Ошибки в обследовании. При повышенном ДГЭА-С врач назначила только УЗИ малого таза, хотя для исключения патологии надпочечников нужно было проверить и их. СПКЯ и другие гинекологические отклонения у меня в итоге не подтвердились, хотя врач заявляла, что мне в дальнейшем психиатрия не нужна, а нужно лечение с гинекологом. В итоге диагноз у меня уходит вообще в другое направление, а не в то, куда меня уводил эндокринолог в этой клинике. Итог: Рекомендации врача были необоснованными, она пыталась направить к «своим» специалистам и лабораториям, игнорируя доказательную медицину. Особенно опасно, когда врач отменяет антидепрессанты на основании сомнительных анализов, не имея полномочий. В моём случае это затянуло правильное лечение. Обращаться к этому врачу не рекомендую. Пожилая Администратор - отдельный вид пассивной агрессии
ольга
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Хороший там врач травматолог работает. Помог мне с ногой, уколы сделал в голеностоп,лечение хорошее назначил, направил на узи. Мне полегчало . А то в црб не так укол сделали в колено, что врач узист говорит а что у вас гель делает под кожей. А тот что отёк голеностопа полтора месяца не проходил не слышал как будто врач в црб .
1
Нина Джуромская
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Была в этом центре на приеме у врача отоларинголога Шевердовой Людмилы Алексеевны. Была у этого врача уже не в первый раз. Отличный опытный специалист!
1
1
Наталья Селезнева
10-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Ходим сюда с детьми к специалистам (гастроэнтеролог, офтальмолог). Чисто, удобно
Елена Истомина
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Неплохая клиника. Несколько лет наблюдаемся с ребёнком в ней у гастроэнтеролога. Причём другого детского врача этой специализации в Клину было не найти до недавнего времени. Отношение персонала отличное, чистота. Приём по записи, но в экстренных случаях примут и без неё, не отказывают, без помощи не оставляют.
3
3
Дайна
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Сегодня поставили мост на 3 коронки. Представляете - с первого раза. без дополнительной подгонки, все встало на место идеально! При этом на одном из зубов раньше была коронка. и чтобы ее установить, мне в Москве пришлось приходить трижды - никак не могли подогнать, чтобы ничего не мешало! А здесь - сразу все отлично! Спасибо доктору Косенко Леониду Геннадьевичу, его помощнице - она очень внимательна и доброжелательна, и старшему технику -протезисту. Это его руки делают такие коронки, которые четко повторяют слепок и сразу становятся на место! Всем рекомендую!
2
4
Веня Жиронкин
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2023
Была на приёме , персонал вежливый, очереди не было, но рекомендуют записаться, доктор профессионал, услуги не навязывает, чисто, уютно . Рекомендую
1
1
Stalker
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Был на приеме у врача-стоматолога Засыпайко Н. Г. Рекомендую всем. Врач с золотыми руками, очень доброжелательная и внимательная. Я очень боюсь ходить к стоматологу, но здесь мне было совсем нестрашно.
2
1
Ирина Шитенкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Хочу выразить благодарность врачу ультразвуковой диагностики А.И Макаренко. Высококвалифицированный специалист.После приема остались только положительные впечатления, спасибо!
2
сергей б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Спасибо ,замечательному и очень внимательному доктору Макаренко А.И. делал узи нижних конечностей..все рассказал ,все показал..Побольше бы таких врачей
5
Анастасия Ц.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Записывалась на удаление родинки, по телефону сказали стоимость 3000₽ до 10штук. Запись ждала 1,5 недели, за день до приёма перенесли время. Хорошо. Отпросилась с работы т.к. знаю манипуляция не долгая. По итогу 30минут ожидания, врач отрезал родинку и просто ушёл из кабинета, ни каких рекомендаций и справок о приёме, в чеке просто написанно "хирургия" Самое приятное на кассе объявляют 6700₽ , объясняя это тем, что родинка была неожиданно большая(боюсь представить что они вообще ожидали). Открытую рану заклеили просто липким пластырем без каких либо ваток/бинтиков или спец прослоек. Отдирать было мягко говоря неприятно. В поликлиниках районных к пациентам отношение лучше в разы, жаль не все процедуры у них можно сделать быстро.
5
1
виктория
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2022
Нам всё очень понравилось!!!Спасибо большое врачу стоматологу Мигранян Розе Самвеловне, она настоящий профессионал!Ребёнок до ужаса боялся стоматологов,дотянули до проблем с зубами в 10 лет то,и даже в всеми хваленной стоматологии не смогли найти подход к ребёнку!Роза Самвеловна в первый же день расположила к себе ребёнка,всё показала,рассказала про каждую штучку, объяснила что и как будет делать,сделали в первый день просто чистку зубов ,чтобы ребёнок привык и знал что к чему!Выйдя из мед центра сказал мама,только к этому доктору теперь!Поэтому мы успешно вылечили свои зубки,и остались очень довольны!!!Спасибо!!!Цены кстати,очень даже приятные!Однозначно рекомендую!
2
1
Руслан Резнов
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Врач хороший Гребнев Юрий Петрович ну персонал сидишь ждешь своей очереди а тебя просто сместили и другие место тебя зашли круто а потом говорят что вы так далеко сели
1
Тимур К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Администратор хамка, звонил по телефону, у врача не было времени, ни досвидания, ничего, просто трубку бросила, по голосу возрастная невоспитанная тетка👎
8
Lu
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Медицинский центр самый обыкновенный, простенький, без пафоса. А вот гастроэнтеролог там очень сильный - Соцкова Елена Андреевна, дай Бог ей здоровья, сил и длительной профессиональной деятельности в утешение нам, больным и увечным :)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4