Izlash
Marshrutlar

Смак

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
50
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
235 ta baho
Bu joyga baho bering

50 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
И
Инкогнито 9231
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Отличный магазин рядом с домом, очень приветливые и вежливые продавцы, особенно Наталья и Ирина. Всегда в наличии сигареты и др продукты
6
4
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2023
Общитывают в наглую. Всё дорого, цены как на рынке, сами от себя говорят. Были там пару раз и больше нет желания туда заходить. Не продавцы, а бабы высокомерные. Одним словом ужас!!! И закрываются раньше времени
3
6
Егор Корчагин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Отличный магазин, так как находится в шаговой доступности, широкий ассортимент товара, цены доступные, персонал вежлив и отзывчев. Удачи в работе
3
Анастасия Акбашева
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
Хороший магазин . Внимательные продавцы , всегда помогут в выборе товара , вежливые. Всегда свежая продукция., Большой выбор товара . Магазин просто супер!!!
6
3
333804 л
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Хороший магазин в нём всегда всё есть но вид с наружи чучуть пугает
3
2
А
Александра Тарханова
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2020
Магазин не очень, продаётся всё в одной куче и бытовая химия и продукты... Типа сельского магазина, продавщицы - тоже как из СССР, по отношению и по внешности. Из достоинств-открывается раньше всех окружающих магазинов и работает дольше.
4
1
ilushaa
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
немного дороговато, но так, вполне хороший магазин, продавцы тоже хорошие
3
1
максим носков
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Бравый магазик
4
1
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2020
Продавцы обвешивают и обсчитывают, дают в долг алкоголь, в связи с чем прямо в магазине постоянно собираются пьяные компании.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -oktabr 2020
Удобный магазин по расположению и ассортиментом. Вежливые и отзывчевые продавцы.
2
1
Изольда Тихоновна
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Отличный магазинчик, работает уже очень давно, всегда с хорошим ремонтом. Девчонки продавцы очень хорошие.
4
2
ДМИТРИЙ ДЕЛИЕВ
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Всегда вежлевые продавцы,свежие продукты.Магазин работает дольше всех в этом районе.
4
1
Ольга Алексеенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Хороший магазин хоть и бываю там редко но мне нравиться продавцы приветливые всегда подскажут если что
6
3
Танюша
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2020
Неудобный магазин, один раз была не понравилось, вечно алкаши стоят (((((
2
алиска губернатор
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
все дорого , продавцы иногда злые. но сам магвзин нормальный.
3
4
ОЛЬГА Лазарева
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Беру частно себе там напитки и покушать перед школой, топчик
6
2
Елена Е
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Раньше была довольна этим магазином, но в последнее время девочки продают просрочку
2
8
Путешественница
21-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2020
Обычный магазинчик у дома))) За солью, хлебом и мукой в самый раз.
2
Дмитрий Михалëв
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2024
Всё есть в шаговой доступности 👍
4
Стимул
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2024
Дорого
2
3
Роман
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Цены кусаются.
3
3
Zhenya Granat
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2024
жила раньше на текстильщиков, редко ходили в этот магазин, но я помню что там было.. мне не нравится, магазин плохой
2
8
Юлиана Астахова
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
Все продавцы вежливые хорошие всегда поговорят.дадут совет.я люблю ходить в этот магазин
4
3
Николай
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Хороший магазин,персонал супер))
7
3
Sergey V. Berezin
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2020
Какой же это супермаркет?
2
Евгения Ваулина
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Отличный магазин у дома☺
5
3
Инна скрипченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2021
Отличное обслуживание,продавцы отзывчивые и позитивные.
3
1
Елена Верхотурова
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2024
Подъехать можно, парковки нет
5
3
Сергей "СтройМир"
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2024
Так себе магазинчик.
6
Юлия
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Девчонки добрадушные
6
2
Евгений Захаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2020
Рядом с домом.Хорошие продавцы.
3
1
леша фимоз
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2020
Лучший магазин!!! Энергетики продают только с 16 лет)
3
Елена
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Нормальный магазинчик, продавец вежливый
2
2
Olga Kostromina
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
Дороговато
5
3
Никита
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
все отлично
5
3
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -noyabr 2021
Нормальный
3
1
Денис Хромов
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Афигеный магазин
6
2
Надежда Елина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2023
Очень вежливые продавцы
4
3
Антон
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2020
небольшой магазинчик, не приходиться каждый раз ходить до привоза
3
Игорь Мелихов
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
Классный!!!
6
3
Рина
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2022
Продавцы обманывают на каждом шагу ну и цены высокие)) (
2
1
Иочис Максим
12-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2020
Нормальный магазин рядом с домом
3
Валентина Гордеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2020
Названия магазина за себя все говорит
3
1
Владимир Толстухин
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
крутоо
2
1
Л
лариса щербакова
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Ой прямо супермаркет магазинчик рядом с домом Так будет верхней
1
1
А
Александр Мазаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2021
Рядом с домом
2
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2020
Отличный
1
1
Ирина Петрова
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Очень дорогой магазин
3
4
Дмитрий Колчин
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2021
поштучку можно купить
1
A
Anonim fikr-mulohaza
27 -fevral 2020
Не могу сказать так как редко очень редко туда захожу и вообще я всем магазинам поставила бы 3 звезды всё везде дорого.
1
  1. 1
  2. 2