Izlash
Marshrutlar

Славица

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
26
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
110 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Чикунова
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Вкусное мороженое, большой выбор, отличные цены на любой вкус и цвет:) Вежливая общительная продавец, удобное местоположение торговой точки. Рекомендую!
2
1
валя валина
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
По началу, как открывались киоски этой сети, мороженое было на вкус отличное, со временем стало хуже. Не смотря на надписи, без сухого молока. Возле нашего дома, есть славица, где не только мороженое, но и пф различные. Часто брала, так манты, бузы, котлеты, действительно было очень вкусно и цена приемлемая., сейчас просто космос, на 150-200р,дороже за кг, чем 6 месяцев назад. Покупала недавно манты, изначально насторожил внешний вид, но продавец заверила, что все свежее. Сварила, оказались сухие, мясо вообще какое то странное. Не советую
1
Елена Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Очень большой ассортимент и всегда очередь, цены в разы отличаются от магазинов, мороженое вкусное и не дорогое
1
Алексей
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Отличный выбор мороженного по нормальным (доступным) ценам. Стараюсь всегда брать мороженое в этой сети.
1
220801 Ищенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2022
Мороженое отвратительное, без вкуса, явно пальмовое масло, отрава для детей и взрослых.
2
И
Инкогнито 6296
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Спасибо вам очень вкусное мороженое как вы открылись только у вас и берём
1
1
Юлия Витязь
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Достаточно вкусное мороженое и приемлемая цена.
2
1
Марьяна Пковыкина
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2023
Бегаю туда на перерывах летом!!! Выбор мороженого всегда есть.
1
1
Наталья Дубовая
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2021
Мороженое вкусное на любой вкус и кошелёк
1
Олег Марченко
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Хороший продукт,отличнае качество!!!
2
Лариса Летова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Мороженое очень вкусное и главное не дорогое
3
И
Иван Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
отличное мороженое, да хорошую цену
3
2
Евгений М
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
Большой выбор товара, адекватные цены.
3
1
Сергей Лавриненко
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Крутяу
1
ирина сусоева
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Советский пломбир на палочке очень вкусный
1
1
Олег М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2022
Мороженное супер-производителю спосибо вкус из детства !!!!!
3
1
Елена Пучкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Очень вкусное мороженое по нормальной цене
3
1
Ольга Богданова
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Мороженое не вкусное совершенно...
1
Леночка
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Для меня не вкусное мороженое
1
1
Дмитрий
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2023
Очень вкусное мороженое
2
1
А
Антон Великолепный
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Морожено гмо. Как можно таким кормить ? Не советую
3
2
Александр
22-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Хороший киоск с большим ассортиментом.
1
Арина Чепурнова
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Очень много не натурального мороженого
2
4
Алексей Сенькин
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
А что туда кто-то ходит? Это пережитки прошлого, там ведь бабушки сидят и время проводят. А зачем эти камки ещё?
1
1
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2023
Хорошие мороженое СССР
1
Елена Марьина
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Вкусняшки
1
1
  1. 1
  2. 2