Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Perm · Avtomatik diagnostika

Сход-развал

Reyting 5,0
223 ta baho
Bungacha ochiq: 20:00
+7 (908) 250-88-23
Telefon raqamini ko‘rsatish
Perm, Geroev Khasana Street, 100/1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Avtomatik diagnostika Сход-развал, Perm, foto
Avtomatik diagnostika Сход-развал, Perm, foto
Yana 1 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
113
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Мойка кузова
250 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Perm, Geroev Khasana Street, 100/1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (908) 250-88-23
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 20:00
Jadval

Borish usuli

Molkombinat
320 m
4
MolkombinatБазыМикрорайон Липовая ГораBaumallVelta
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Gʻildirakning ogʻish burchagini sozlash
Avtomobil markasi:davlat, yengil, import
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

13:00Odatda tashrif buyurtuvchilar ko‘p bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Намк Christal
Reyting 4,4
Pushcars
Reyting 5,0
Pro-Service
Reyting 4,9
Ugona.net
Reyting 4,6
Parmatruck
Reyting 4,9
Reyting 5,0
223 ta baho
Bu joyga baho bering

113 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Alexander C.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
3000 руб заплатил - а результата нет За что Ваши клиенты платят деньги: за процесс или за результат? Естественно, вам бы хотелось, чтобы клиенты платили деньги за процесс: вы машину выставили, измерили, совершили какие-то манипуляции, а в конце всего этого действа вам платят деньги. Но мне как клиенту хотелось бы платить за результат: чтобы я приехал на машине, которую ведет в сторону, а уезжал на машине с ровным рулем и ровными колесами. Но в моем случае, к сожалению, я заплатил только лишь за процесс: приехал на сход-развал с комментарием, что заменили деталь подвески спереди справа и после этого руль стал смотреть вправо и машину стало вести тоже вправо. Машину осмотрели, сказали, что задние колеса стоят вкривь, но выровнять их положение не представляется возможным (это я так выражаюсь специально для текста отзыва, так как сказано это было куда менее дипломатичными выражениями, а тон высказываний был далёк от доброжелательного или хотя бы даже нейтрального), так как регулировочные болты закисли. Риторично меня спросили, зачем я приехал на сход-развал, так как надо было ехать в сервис. Добавили, что криво стоит подрамник, выровняли его монтировкой. Также подложили шайбу спереди слева. Время в боксе - не более 15 минут. Цена - 3000 руб. Но всё бы было ничего, но после того как я выехал с этой процедуры машину как вело вправо, так и ведет, только руль стал смотреть прямо. Зачем вы берете деньги, если фактического результата нет? Если вы видите, что выставить сход-развал не получится, то объявляйте об этом сразу, говорите клиенту, что необходимо делать в другом сервисе и берите в этом случае деньги только за диагностику! Я же заехал к вам на машине, которую тянет вправо - а выехал на машине, которую тоже тянет вправо, только с прямым рулём и без трёх тысяч рублей. Это то же самое, если бы вы пришли, например, к стоматологу с жалобой на шатающийся зуб и зубную боль при пережёвывании пищи, а стоматолог бы покопался-покопался у вас во рту и сказал бы, «Всё, можете идти, с вас 18000 руб». Вы заплатите деньги и после визита, допустим, зуб шататься перестанет - но боль останется. И у вас будет тот же вопрос: зачем вы платили деньги, если до этого у вас была зубная боль, и после визита она же и осталась?… Судя по тому, что эта «компания» не отвечает на (даже положительные) отзывы на таких крупных информационных площадках как Яндекс Карты и 2ГИС становится понятно их отношение к клиентам… Даже удивительно, почему автовладельцы сюда еще ездят и, судя по отзывам, остаются довольны? Как ваш бизнес еще существует, учитывая то, что мораторий на проверки бизнеса сняли и еще никто не пожаловался на некачественно оказанные услуги? Да, к слову о бизнесе: здесь, в Яндексе указано, что возможна оплата банковской картой, но по факту в этом было отказано: сотрудник попросил оплату либо наличными, либо переводом по номеру телефона через СБП. Вопросов о налоговой отчетности, видимо, тоже ни у кого не возникает…
5
николай к.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Хорошо сделали, достаточно быстро, живая очередь, чисто, комфортно, атмосферная музыка, цена оптимальная👍
3
Рудольф
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Настраивают все правильно , одновременно с этим могут объяснить как и что работает , если что скажут о поломках или люфтах Порядок приема в режиме живой очереди , всегда много машин , что является примером хорошего обслуживания Настроили сход развал на Форд фокусе месяц назад и по сей день все отлично
5
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai