Izlash
Marshrutlar

SitiVet

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
173
Fikr-mulohazalar
520
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
780 ta baho
Bu joyga baho bering

520 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталия Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Нам очень нравится клиника. Уже давно пользуемся услугами ситивет. Комфортная атмосфера. Квалифицированные ветеринары разных направлений, плюс ветаптека. Персонал очень дружелюбный и внимательный. От Мухтара( он же Муха в жизни) большая благодарность Андреевой Анастасии и Алине Сергеевне. Были проблемы с пищеводом (догхантеры постарались) . Нас эти специалисты вернули с того света! Решили проблему, УЗИ и все анализы тут же в кратчайший срок! Ещё решили проблему с аллергией Подобрали правильный рацион. Стрижка когтей и вакцинация.Огромное спасибо всему персоналу! Рекомендую!
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Брагарчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Очень хорошие врачи и администратор, бережное отношение к хозяевам и к питомцам. Рекомендую для лечения ваших хвостиков.
3
Кристина Поспелова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2025
Лечим на Дыбенко своего кота Космоса с самого рождения. Самые лучшие и компетентные врачи. Спасибо вам! А сейчас у нас появился новый член семьи, собачка Луна! С ней тоже только сюда! Собака к нам попала от недобросовестного заводчика, зараженная паразитами и очень аллергичная! Я очень переживала, но зря! Сейчас у нас уже все хорошо, благодаря врачам данной клиники!!! Спасибо им за их труд ! Скоро придем на стерилизацию, только сюда и никуда больше!!!
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лизка 🩷
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Хочется сказать огромное спасибо дерматологу Дарье Игоревне! Буквально спасла кожу собаке. 6 врачей в разных клиниках говорили: аллергия Оказалось инфекция Невероятно благодарны, проходим лечение но уже видим заметные улучшения🩷
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
asyacrea
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Я очень приятно удивлена сервисом, высокой квалификацией персонал данной клиники! Всегда все начинается с ресепшена, для сравнения в ближайших клиниках мне отказали в помощи моей собачке, хотя ситуация была экстренной и неприятной, сюда я попала случайно - просто уже заходя в любую. Несмотря на полную запись и действительно поток людей и их любимцев- нам не отказали! Очень приветливый администратор выслушал нашу проблему и мы смогли попасть к чудесному врачу. Врач - это просто чудесная девушка (фамилию не помню, но знаю что работает раз в неделю к сожалению в этой клинике), очень тщательный осмотр, сбор анамнеза,квалифицированная помощь - нам помогла и наш коржик сейчас снова дурашка активный. Врач настолько вовлечена, что даже узнала как дела у нас через неделю лечения🥹В общем просто безмерная благодарность. Данное место я рассматривала как для лечебной, так и для профилактической помощи вашим питомцам, ведь нам так важно что бы она была качественной, а люди человечные. Спасибо Вам за то, что делаете наших пушистых здоровее! Цены приемлемые-средние, расположение хорошее, запись на прием удобная.
3
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Современная, многопрофильная клиника, работает 24/7 Неоднократно обращался за помощью и лечением любимого питомца Персонал вежливый и учтивый, всегда помогут и сориентируют по услугам и ценам Врачи квалифицированные и опытные специалисты, которые бережно и аккуратно работают с животными Если обратились в клинику - будьте уверены, что вам помогут!
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория
13-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Больше всего меня поразило отношение врачей к нашему питомцу, хотя он у нас своеобразный "ребёнок". Я первый раз в жизни видела, чтобы доктора разговаривали и общались с питомцем как с человеком, налаживали контакт и только потом приступали к осмотру. Это просто великолепно! Обращались к ортопеду Кан Евгению Иосифовичу - сделали снимок, чтобы поставить верный диагноз, всё было грамотно и информативно. После этого посещали аллерголога: провели полный осмотр, взяли все необходимые анализы, мазки из ушей и не только. По итогам приёма были назначены лекарства, мази и капли. Огромное вам спасибо за вашу работу)
6
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Ходили к онкологу. Врач приятный. Долго осматривал собаку. Сделал рентген и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Все прошло прекрасно. Персонал добрый, который любит животных. Удобно, что ветаптека при клинике.
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Александрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Замечательная клиника. Первый раз пришли на чекап и остались довольны. Все подробно рассказали, собакена натискали) Ей тут очень понравилось, её полюбили и она сама идет по маршруту когда говоришь «пошли к доктору» 😁 Если бы можно было поставить оценку 10, то поставила бы однозначно 10/10 🐾💕
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Приезжаем в клинику неоднократно. Стараемся попасть к Андреевой Анастасии, она уже знает всех моих питомцев. Впервые попали к ней, когда кошка умирала после операции в другой клинике. Стали возить и других котов к ней. Тьфу тьфу всегда есть положительная динамика. Из минусов: Иногда долго ожидать прием (но я с пониманием к этому отношусь,) Иногда приходится делать перезабор б/м по каким-то причинам.
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
В центре персонал вежливый, а врачи внимательные, они отнеслись к животному с заботой, ответили на все вопросы. Мы приводили сюда кошек на вакцинацию, перед процедурой им провели осмотр. Изначально мы лечили глисты у котят, сейчас питомцы чувствуют себя отлично, выздоровели!
3
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Все в целом понравилось от записи до приема. Доктор проявлял бережное и аккуратное отношение к питомцам. Общение было четким, без лишней воды, все по факту. Обращался с 2-мя котами-экзотами - с Рафаэлем был у доктора Эрика Жилински и со Швепсом приходили на рентген. Выбрал эту клинику по отзывам на конкретного доктора и не пожалел, так как все прошло отлично.
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Летко
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Обращались с собакой, чтобы взять биопсию. Персонал вежливый спокойныйч все потискали нашу собаку, врач в конце даже накормил вкуснашками, одну даже взял за свой счёт Сама процедура проходила без наркоза вообще. Врач, у нас был Евгений Евгеньевич Кан, сказал, что без обследований наркоз не будет делать, чтобы не навредить собаке Плюс: риски от наркоза равны нулю Минус: мой пёс очень переживал, когда его клали, случайно ударился об меня головой и мы оба повредили губу, впрочем несильно Во время самой процедуры лежал спокойно. В конце нам ещё подстригли коготки и рассказали, все тонкости, как нам их потом стричь дома самим)
4
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Terbov Alexandr
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Отличная клиника, внимательный, великолепный персонал. С июня периодически обращаемся в эту отличную клинику. Так уж случилось, что наш котенок-мейнкунчик упал в квартире со второго этажа и сломал обе передние лапки... Были в этой клинике уже пять раз (лечение и наблюдение) . К слову сказать - Лева поправился и ничто не напоминает о травме. Но... Контрольное наблюдение продолжается. Надо отметить, как ответственно в клинике подошли к нашему случаю и особая благодарность Виктории Олеговне; и приятно, что тут работают неравнодушные, внимательные, трепетно относящиеся к пациентам специалисты. Огромная благодарность им от нас и от Лëвы! 🙂🙂🙂
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina Yanevich
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2025
Привезла в вет клинику на осмотр своего кота Начну с того, что персонал очень вежливый и внимательный Прием у врача прошел замечательно, столько вопросов о состоянии котика и такое прям внимание ко всему 🥸 Осмотрели, сделали узи и взяли анализы Врач и медсестры замечательно выполнили свою работу 🥰 Котик сначала был недоволен, а потом успокоился, после того, как врач разговаривал с ним 🤓 Думала что когда коготочки будут стричь, то пару царапины получать , хахахаха, но нет, макимально аккураное, внимательное и бережное отношение к животным 😍 Теперь мы будем только сюда приходить на обследования ♥️
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Трахов
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Очень добрый и приветливый персонал,индивидуальный подход к каждому питомцу,все сотрудники очень вежливые и всегда подскажут как лучше сделать для вашего питомца. В помещении комфортно и чисто,в каждом кабинете свежо,что дает питомцам чувствовать себя лучше. Были здесь несколько раз и никогда не видели очереди,что очень удобно. График работы очень удобный,можно позвонить и записаться практически в любое время. Советую
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Специалисты выполняют манипуляции грамотно, а персонал всегда отвечает на все мои вопросы. Я уже обращалась в центр для стерилизации кошки и плановых прививок, все прошло отлично. Сейчас я снова планирую привезти свою собаку на плановую операцию, что говорит о моем доверии. Общение с персоналом во время консультаций и приемов меня полностью устраивает. Порадовали чистота, отсутствие большого скопления людей и то, что все приемы проходят вовремя.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Шанина
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Честно это самое приятное посещение ветеринарной клиники из всех. Кот упал, повредил лапу. Искали клинику с рентгеном и с хорошими отзывами. Живем мы в центре, но поехали на Дыбенко. И ни разу не пожалели. Бережное отношение к нашему не простому коту, а он действительно не простой. Успокоили нас, кота все осмотрели еще и когти подстригли, что никому не удается. Спасибо большое ❤️
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Павлов
4-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Клинику не рекомендую. Кот не мог мочиться, приехал экстренно в СитиВет, сделали узи и рентген МВС и почек. Сказали, что закупорка и надо под общим наркозом делать катетеризацию. У них были подозрения на МКБ, а по факту оказался цистит ( от стресса), в дальнейшем это поняли в другой клинике. Отдал за процедуры 20 000 руб, какие манипуляции при катетеризации проводились не ясно, выписку не дали. сутки кот не мог мочиться, потом текла кровь, клиника не помогла. Пришлось обращаться в другую, в другой клинике сказали, что коту порвали уретру и закупорку не убрали. Дмитрий Сергеевич Усанов и Жилински Эрик Антони (я так понял, что хирург), были причастны к инциденту. Будьте бдительны!
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Душнила
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Приятный персонал, есть место для парковки. Милые ветеринары которые рассказывают все до и после. При записи предупреждают о подготовке. Есть возможность внести аванс за услуги или заплатить после её выполнения. Чисто. Спокойно. Приятное место. Рекомендую. В так же исходя из опыта, в этой вет клинике меньше шансов заразить животное чем либо. Кастрация с внутривенным наркозом 3550
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Володя Г.
11-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Очень приятное место, персонал 100 из 100 по доброжелательности и лояльности к клиенту Врачи всё подробно и четко рассказывают, тут же сразу можно купить все необходимое! Для нас эта клиника не самая близкая к дому, но из-за отношения к клиенту решили что будем ездить только сюда!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена С
2-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Принесла кота на эвтаназию, процедура тяжёлая для хозяина, для питомца - облегчение (онкология). Доктор буквально рассказывал и объяснял своё каждое действие , что сейчас чувствует кот, какие манипуляции будут проводиться дальше. Все спокойно, профессионально, без спешки , отношение к питомцу будто он с доктором прожил 9 лет, а не со мной. До конца процедуры я не осталась, тяжело, ушла, и, мне кажется, даже не поблагодарила. Спасибо вам, Анатолий Алексеевич, за ваш труд, за отношение к питомцам, за легкую руку и профессионализм. Повезло вашим хвостатым пациентам с вами и повезёт будущим! СитиВет берегите сотрудника
2
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Водим в клинику кота и собаку для вакцинации и по другим вопросам. Персонал всегда доброжелателен, доктор проводит осмотр внимательно, подробно отвечает на все вопросы. В клинике также есть ветаптека, это удобно. Запись удобная по телефону, принимают без очередей в назначенное время. Клинику рекомендую.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Николаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Сегодня была на приеме со своим питомцем. Спасибо персоналу данной клиники за отзывчивость и доброжелательность. Отдельное спасибо Ольге Сергеевне, все детально объяснила, ответила на все вопросы, помогла понять, что и как, успокоила, ну и успешно провела нашу первую операцию. Впечатление осталось хорошее, будем приезжать только сюда.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Отличная клиника, работает с раннего утра - удобно приходить в будни. Врачи отзывчивые, прекрасно ладят с животными. Не назначают лишнего и явно практикуют индивидуальный подход. Даже нашего француза нервного смогли уговорить взять мазок из ушей и подстричь когти - это дорогого стоит.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анжелика Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Клиника Ситивет на Дыбенко очень понравилась. Хочу выразить благодарность хирургу Виктории Олеговне за профессионализм. Операция у моей собачки (йорк Гастон) сделана очень прфессионально и очень внимательное отношение большое спасибо. Также большое спасибо Анастасии Алексеевне очень профессионально и внимательно относится к животным. Все подробно объясняет хозяевам,как лечить и ухаживать. Большое спасибо. Также все в клинике очень внимательные. Советую эту клинику,очень помогают животным. Ещё раз спасибо большое
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Уже больше года являемся пациентами именно этой клиники. Впечатления только положительные, обращались и к терапевту, и к хирургу, и к дерматологу - врачи ответственные, с любовью относятся к пациентам, консультируют по всем вопросам. Отдельное спасибо хирургу Евгению Кану и анастезиологам за успешную кастрацию моего такса-крипторха❤️
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Юрков
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Прошу обращайте внимание на то, что подписываете. При первичном обращении на консультацию мне предоставили на подпись в договор, где сразу же, кроме подписания самого договора , было предложено подписать согласие с правилами оказания вет услуг (но о них ничего в договоре и на стойке информации и в помине нет ничего) и сведения об исходе лечения, хотя приема и осмотра, да и самих сведений ещё не было. 40 минут меня мурыжили, буквально заставляя подписать эти пункты, а потом отказали в предоставлении услуги.
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алевтина
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Выбрали это место из-за удобного расположения. Не жалеем , так как отвечают всем важным требованиям для нас: - чистота помещения; - индивидуальный подход к каждому питомцу; - трепетное отношение специалистов к работе; - главное — доступная и понятная консультация при любых ситуациях. Собака «любит не всех», но тут смогли расположить к себе моего питомца и «не особо приятные» процедуры проходят «неболезненно» , как физически , так и эмоционально для животного, что также не маловажно! Можем ли рекомендовать? Да, каждому хозяину хочется лучшего для своего питомца и тут это нашлось для нас!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Лечили в этой клинике свою кошечку Зосю - лечащий доктор Жилински Эрик-Антони спас нашу любимицу (с помощью других докторов — Анастасия Алексеевна, Анна Владиславовна, администраторов и помощников). Приезжали среди ночи, рано утром, поздно вечером — нас принимали в любое время, отвечали на звонки, к кошечке относились бережно и мягко, мое родительское сердце было спокойно за нее, клинику однозначно рекомендую!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Прекрасная клиника, ходим сюда уже со второй собачкой👍🏽 Очень дружелюбный персонал , который максимально отдается своей работе ❤️
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Ильченко
14-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
На лапу щенка упал тяжелый предмет. Была свободная запись у врача и возможность выполнить рентген. Очень приятный врач ортопед хирург смотрел щеночка и сказал что показания нет для проведения рентгенов что это ли излишняя тревога. Ни копейки не взяли. Большое спасибо за человечное отношения. И обязательно вернёмся надеюсь что только на плановые визиты!)
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Силина
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Хорошая вет клиника. Очень хорошие врачи и администраторы. Все добрые и отзывчивые, видно, что любят свое дело 🫶🏻 Смогли найти то, что ни одна клиника не нашла у нашей кошечки. Обязательно придем с Аляской еще 🫶🏻🥰
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Администраторы и медсестра доброжелательные. Сама клиника хорошая, комфортная, чистая и уютная. Обслуживание здесь быстрое, нас приняли вовремя, в помещении прохладно, есть хороший ассортимент товаров. Есть боллер с водой для животных.Внимание к нашему коту-сфинксу Добби на плановой прививке нас устроило. Доктор внимательная, задавала вопросы, нашла грамотный подход к животному. После прививки дала рекомендации по наблюдению за питомцем, сказала не стесняться звонить, если будут вопросы. Рекомендую к посещению.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-may
Привёз кота с температурой. Специалист Эрик взял 12 к за приём, УЗИ и прочее, констатировал повышение температуры, собственно, прописал анальгин и отправил домой. Сами решайте, насколько это профессионально. За что заплатил, непонятно. В данный момент кот так и лежит, как печка, а мне покоя не дает мысль о том, кто и какую ответственность несёт за такие действия.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Irina P.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Попросила записать кошку к стоматологу. Записали в этот же день. После консультации узнала что врач не стоматолог вовсе. На это мне сказали что врач принимает как стоматолог, но оснований для этого нет. Не курсов не диплома о стоматологии нет. Врач имеет права принимать как ортапед и как терапевт. Сказали что решат проблему но очевидно в этом проблемы никто не видит. Назначали лечение на 40 тысяч а основания доверять ему нет. На расспросы о квалификации администратор очень враждебно реагировал. Кличка: Карма Номер 4882
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Бронникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2025
Посетила данную ветеринарную клинику со своей собачкой, очень понравилось что врачи принимают по предварительной записи, очень удобно подобрать нужное время, есть даже возможность попасть к специалисту в этот же день. Нам провели первичный прием и сделали скрининг сердечка, очень понравилось как бережно и внимательно отнеслись к питомцу, в подробностях уточнили все о состоянии животного. Рекомендую к посещению эту ветеринарную клинику)
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1301
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Прекрасный персонал! Всю медицинскую помощь получаем только в СитиВете. А хирург Хозяинова Екатерина Олеговна- просто высший профессионал! Общаемся много лет. Всегда все по делу, четко,уверенно, спокойно! Отдельные слова благодарности Лукониной О.В. Всем знакомым советовала-все такого же мнения! Спасибо огромное!!!! С уважением,Хлямкова Е.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Вожу своих животных только сюда уже какой год. Полностью доверяю врачам, вижу как они трепетно относятся к каждой нашей проблеме и стараются сделать все, что в их силах. Отдельное спасибо хочу выразить нашему хирургу Кану Е.Е. , только ему доверяем операции и терапевтам Андреевой Анастасии и Жилински Эрику. Прям врачи от бога, я всем своим знакомых рекомендую только их . Кокос передает привет на фото всему вашему коллективу )))) После кастрации чувствует себя замечательно, носим воротничок и смешим всю семью )
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Не первый раз посещаем СитиВет на Дыбенко. Хочу выразить благодарность персоналу клиники, чудесному, супер приятному администратору и врачам (нас обследовали Евгений Евгеньевич Кан и Эрик Антони Жилински). Спасибо вам за трепетное отношение к нашим животным, за то, что разжевывайте информацию, объясняете все понятным языком.♥️
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Аришка Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
современная клиника, заслуживающая доверия благодаря профессионализму сотрудников и комфортному обслуживанию животных. Здесь работают квалифицированные ветеринары, способные оказать помощь питомцам разных видов и пород.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Роженцев
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Отличная клиника. Привели котенка на операцию, все сделали на высшем уровне. Нам подробно рассказали об уходе и ответили на все вопросы. Сейчас котенок уже отошел и чувствует себя прекрасно. Врачи приятные и доброжелательные, хорошо обращаются с животными. Сразу на месте можно купить корм, наполнители и тд
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Все, как и всегда, приветливые, грамотные врачи, чисто, долго ждать не приходится, всегда найдут место для записи день в день и примут экстренно, если нужно (пару раз с Чупом так и приезжали, когда был несмышленым щенком) Скоро придем на вакцинацию и чек-ап;)
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Плотникова Инна
15-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Моему котику оказали все необходимые услуги в полном объёме - мы обращались по поводу кастрации. Операция прошла нормально, без осложнений, питомец перенес всё хорошо, по крайней мере, визуально всё было в порядке.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Наш член семьи (чихуашка) немного приболела. Возраст 14,5 лет. Обратились в Клинику. По итогу - всё хорошо. Прооперировали, удалили опухоль в т.ч., назначили дальнейшее лечение. Большое СПАСИБО высококвалифицированному персоналу! Отмечу и внимание и открытость и заботу о животных. Общались и с Хирургом и с Терапевтом и с Анестезиологом. Всем спасибо. Вы лучшие !!!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Мне понравилась лор врач , очень внимательная , не навязывала лишних анализов, все по сути. хороший доктор, профессионал. Грамотно назначила лечение ушек , уже на второй день началось улучшение. Отмечаю также врача Эрика Энтони Жилински - прекрасный специалист, четкий и профессиональный.Рекомендую клинику , чисто в кабинетах , внимательный персонал !
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
N.tuman_13
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Приходила в клинику 27.04.26. Собаке нужно было сдать общий анализ мочи и биохимический. Уточнила, делаются ли эти анализы в данной клинике, — на что мне ответили: «Да». Собака в этот момент пила препараты — я также узнала, повлияют ли они на результаты анализов, и сделала акцент на биохимическом (как минимум три раза). Мне сказали, что всё делают и препараты не влияют на анализы. 29.04 я пришла за результатами — и мне выдали только результаты общего анализа. На мой вопрос о втором анализе девушка (уже другая) сказала, что в этой клинике не делают биохимический анализ мочи. На ресепшене, по всей видимости, сидит некомпетентный сотрудник, который не может грамотно рассказать об услугах, предоставляемых клиникой. Время и деньги потрачены впустую.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Отличная ветклиника. Записались на приём по телефону. Всё удобно. Компетентные и вежливые сотрудники. Делали скрининг сердца коту. Специалист Эрик провел приём на высоком уровне. Рекомендую!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Посетили клинику в первый раз! Остались очень довольны!!! Персонал вежливый, отзывчивый. В клинике чистота и порядок! Всё в одном месте, врачи, аптека и всякие штучки для любимых питомцев. Приехали ко времени, приняли вовремя! Осмотр шпица занял почти 1,5 часа. Были у врача дерматолога. Собаку осмотрели с ног до головы!!! Мы бывали и в других платных клиниках, но такого тщательного осмотра, я не встречала нигде!!!!!!! Всё подробно объяснили, рассказали. Во время осмотра, в кабинет зашёл хирург. И задав ему всего один вопрос, получили бесплатную консультацию минут на 20. (В другом бы месте, ещё и денег бы за это взяли, а здесь только пожелали быстрее поправиться). Клиника супер!!! Теперь будем ездить только сюда!!!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Лисовская
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Была записана на рентген в двух проекциях. Во время самой процедуры врач не сообщил, что решил сделать дополнительную, третью проекцию. В итоге стоимость оказалась почти в два раза выше изначально озвученной. Если бы врач заранее на приеме предупредил о необходимости дополнительного снимка, никаких вопросов и неприятных ощущений после посещения клиники не возникло бы. Я не была бы против доплаты, если бы это оговаривалось и объяснялось во время приема,зачем это делается и сколько это стоит дополнительно. Ранее у меня никогда не было проблем с этой сетью ветеринарных клиник, всегда оставалось хорошее впечатление. Хотелось бы, чтобы обо всех манипуляциях и их стоимости предупреждали заранее.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6