Izlash
Marshrutlar

SiteUp

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
29 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ООО "СтройКонструкции" ООО "СТРОЙКОНСТРУКЦИИ"
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Выражаем огромную благодарность за работу, очень оперативно ребята реагируют на поставленные задачи, особая благодарность менеджеру Эдуарду, всегда на связи, всегда доступно и локонично все объяснит, не докучают постоянными (пустыми) звонками, не навязывают ничего лишнего, все профессионально и быстро, следят за нашей рекламой ОТ и ДО, подсказывают как оптимальнее настроить рекламу. Работаем с Сайт Ап уже более 2-х лет и не планируем менять поставщика таких КАЧЕСТВЕННЫХ услуг! Большое спасибо за работу и дальнейшего процветания!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Давид
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Отличная компания ,сервис на высшем уровне , профессионалы своего дела, сотрудничаем регулярно , работу выполняют на отлично! Рекомендуем !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Йцукенг
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2023
Ужасно. Заказали у них рекламу на ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги. Они всё профукали на обзвоны по телефону. Причём нанятый ими колл-центр звонил бизнес-клиентам по ТРИ РАЗА В ЧАС один день. Естественно, у людей было ДИКОЕ раздражение. В общем, всё бездарно растратили не просто впустую, а в большой вред моему бизнесу.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2020
Уже несколько лет помогают мне продавать мебель собственного производства. Всегда адекватный подход, а не желание "хапнуть" как у многих других.
11
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirill Fedorov
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
все отлично, работаем 4 года вместе, все проблеммы быстро решаються
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аква Deluxe
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2020
Качество, скорость и подход не хуже чем у московских компаний, чем были приятно удивлены
7
3
Tashkilot javobini ko‘rish
О
ООО "Спецтехника"
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2020
Все на высшем уровне. Нам помогали внедрять CRM, создали новый сайт. Сейчас занимаются его продвижением и рекламой. Результаты более чем устраивают.
11
2
Tashkilot javobini ko‘rish
ГК Владоград
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2020
Студия с действительно профессиональным и ответственным подходом к каждой задаче. Спасибо за плодотворное сотрудничество.
10
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2018
Настроили контекст в нашей нише так, что при более высокой конверсии мы теперь экономим до 50% бюджета на 4-х сайтах
26
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Латышева
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Отвратительная компания. По ТЗ не работают, по-хамски навязывают своё "экспертное" мнение. Обманывают. С менеджерами общаться неприятно. Будьте осторожны с документами с ними (договора, акты, отчёты)
4
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Тарасенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2020
Несколько лет плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества, за что я благодарен. Всем друзьям рекомендую SiteUP, думаю что в скоре возобновим сотрудничество после всей этой истории с карантином.
9
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -oktabr 2021
Отличная фирма, настоящие профессионалы своего дела, работаю много лет, рекомендую!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2021
Дилетанты и вруны – вот 2 слова, наиболее точно характеризующие так называемую студию по созданию сайтов SiteUP (далее - СайтАп), находящуюся в Симферополе. И это не просто фигура речи и я сейчас объясню почему. Ключевая фигура здесь - директор. К нему особое внимание. Итак, начнем. Много букв, но так лучше для понимания. Ну и никто не скажет, что отзыв заказной. 1. В конце октября 2020 г. СайтАп нам начал делать сайт – ресурс он-лайн бронирования жилья для отдыха в Крыму. Мы и сами из Крыма. Срок сдачи сайта был определен – 25 января. К этому времени наш ресурс со всем рабочим функционалом должен быть готов, но, возможно, с небольшими недоработками, не влияющими на работу сайта. Сроки обозначил сам директор, переписка имеется. 2. Вообще, не очень понятно, что это за контора такая, СайтАп. Вроде, люди в офисе есть, но они как будто сами по себе работают. Фрилансеры какие-то. Дизайнер, которая наш сайт делала, точно фрилансер, в офисе ее никогда не было, вопросы ей не задашь, хотя она единственная, которая сработала неплохо. Для разработки нам было обещано 2 программиста. По факту – один, наверное, штатный. Второго директор обещал нам до последнего дня работы, но так и не предоставил. Стало быть его и не было. 3. Вообще, дизайн был сделан нормально, а потом началось ВРАНЬЕ! До нового года никакой работы по сайту мы не видели, директор же нам все это время рассказывал про «невидимую» работу и что она идет. Причем он пообещал, что выйдут на работу его сотрудники 3 января, чтобы к 11-му января сдать очередной этап работ. Естественно, никто на работу не вышел и директор удивленно так сказал, что мол государственные праздники и ваще, чо вы хотите. 4. К 25 января мы ждали результат, хотя и так было понятно, что ничего не будет. При этом директор убеждал нас, что работа кипит и все будет готово. Конечно же, результат был нулевой. 5. И тут начался новый этап наших отношений – постоянные «дедлайны»))) Я уже не помню сколько их было, примерно каждые 1-2 недели на протяжении почти 4 месяцев. При чем к концу срока уже каждые 2-3 дня. И каждый раз директор уверял нас, что уж этот раз точно последний. Доходило до маразма – он говорил, что что-то из функционала уже работает (типо сделали), мы радуемся «ну, наконец-то». Тут же проверяем и, прикиньте, оно не работает))))!!!! Он тупо нам ВРАЛ, слов нет, одни эмоции!!! Или работает, но криво-косо. Мы потом уже поняли в чем дело. Просто его программист очень торопился, ибо все сроки давно просрочены, и делал все на т.н. костылях. Чтобы долго не объяснять, скажу так – это очень неправильно с точки зрения программирования, это в дальнейшей работе плохо будет влиять на работоспособность сайта, он может просто лечь. 6. Вообще, конечно, ВРАНЬЕ это его фишка. А мы верили. Потому что не понимали как можно врать на каждом шагу. Тоже самое произошло и с СРМ-системой Битрикс. Директор нам впарил ее типо по акции за пол цены. Якобы обычная цена 140 тыс. руб., а нам он ее продает за 70. Максимальный функционал без каких-либо доплат. По факту оказалось, что это тупо б/у версия, она нам такая и нафиг не нужна. Более того, чтобы получить весь функционал, оказалось надо доплатить еще 36 тыс. руб. Он глазом не моргнув выставил нам счет, хотя ключевой момент в том и заключался, что никаких доплат не будет. Но, как вы уже поняли, директор СайтАп и ВРАНЬЕ понятия неразделимые. 7. Интересен еще один момент. Аккаунт-менеджером по нашему проекту директор сам себя назначил, хотя вроде как директор. Объяснял он это тем, что его ребята такой сложный проект просто не вытянут. Странно, конечно, лидеры по разработке сайтов в Крыму и не могут найти достойного аккаунта, директору лично приходится тянуть непосильную ношу. Стоит ли говорить, что как руководитель проекта он, мягко говоря, не состоялся. 8. Вот еще что хочу отметить. Кроме вранья под конец проекта началось ХАМСТВО. Директор начал откровенно посмеиваться над нами, издеваться над нашим безвыходным положением (сезон то уже практически начался, а мы не можем работать). А когда мы заявили о разрыве отношений с ним, начал морозиться, трубку не брал вообще, отвечал только в ватсап (и то зачастую на следующий день). 9. Работать или не работать с СайтАпом – решать только вам. Но считаю своим долгом поделиться неудачным опытом сотрудничества с ним. При чем ключевой фактор здесь – директор. Ну не получился у тебя проект, ну не вытягиваешь, ну зря взялся изначально (у тебя тупо нет ресурса!!), ну так признай свою ошибку, не морочь людям голову, верни деньги или хотя бы часть. А главное ИЗВИНИСЬ, помоги со всех сторон, не доводи ситуацию до конфликта. Ведь по всем человеческим понятиям не прав ТЫ, из-за тебя мы вовремя не запустились и упустили прибыль, ты затянул проект на 4(!!!) месяца, зная, что с мая у нас сезон. И вместо этого ты тянешь до последнего, а потом еще и палки в колеса ставишь. 10. И все же, если вы решите работать с этими ребятами, 10 раз проштудируйте договор, подключите юристов, пропишите все даты и дедлайны. А лучше найдите нормальных разрабов, они все таки есть. Я же нашел)) Ладно, у меня все. Удачи во всех ваших начинаниях!!!
8
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Max
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2020
Отвратительный хостинг ! Никому не советую.
4
6
Tashkilot javobini ko‘rish
irbis 2000
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
Наверное единственная адекватная студия в Крыму..
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Двери Torex
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2020
Несколько лет это наши надежные партнеры в интернет-маркетинге. Рекомендуем всем
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Попкорн
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2019
сервис на нижайшем уровне
5
11
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2