Izlash
Marshrutlar

Sims

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
9
Fotosurat
144
Fikr-mulohazalar
485
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
712 ta baho
Bu joyga baho bering

485 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Студию СИМС я посещаю на постоянной основе (на Деревообделочной, 2); в студии на Белинского, 32 побывала впервые. Расположение удобное (рядом остановка общественного транспорта "Ул. Студёная", да и до метро "Горьковская" относительно недалёко). Атмосфера в салоне приятная, на входе уютный диванчик и чай-кофе с угощениями. Записалась в данную студию спонтанно к незнакомому мастеру и осталась очень довольна результатом. Мастер Ярослава качественно сделала мне экспресс-педикюр с покрытием гель-лаком, болезненных ощущений во время процедуры не было, пальчики выглядят ухоженными и аккуратными. Спасибо за прекрасную работу и в целом за хороший салон ногтевого сервиса!
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Малинина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Очень понравился салон. Находится рядом с метро и остановкой, что очень удобно. Атмосфера приятная, уютно. Рабочее место комфортное: мягкое кресло с подушкой, в помещении светло и тепло. Мастер София - замечательная. Вежливая, общительная; качественно выполнила маникюр, учла все пожелания. Я очень довольна!
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Ходила на коррекцию бровей к мастеру Дарья. Прекрасная, приятная и очень комфортная девушка. Впервые за несколько походов в салон мне сделали очень аккуратные, красивые и ровные бровки. Теперь всегда любуюсь ими. Дарья учла все мои пожелания и сделала прекрасную работу! Целую ей руки❤️🫶🏼❤️ Также сделали подарочек в преддверии Нового года🎄☃️❄️ Очень приятно, спасибо🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
A141254qazR
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Очень уютный маленький салончик . Чисто , вкусно пахнет, душевный прием , а главное профессионализм , делала бровки у Дарьи нашла своего мастера , услышала что я хочу и сделала 31.12 то что не надо ждать и смывать , а сразу красиво и форма и цвет . Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Созонова
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Добрый вечер. Сегодня 23.01.2025г.ходила на маникюр к 11-00. Все очень понравилось. Встретила приятная девушка администратор.Проводила в маникюрный кабинет,где занималась со мной долго,но качественно девушка стажер Ирина.Приятная в общении,скрупулезная в работе.За это время(4часа) мне было комфортно в кабинете.В кабинете понравилась благоприятная аура.Просторный светлый кабинет с удобным креслом, с легкой ненавязчивой музыкой. В процессе пока занималась со мной Ирина(стажер),администратор угостила чашечкой чая. При завершении работы над моими пальчиками,их сфотографировали. Работой персонала,я осталась довольна за расположение к клиенту. А Ирине желаю карьерного роста!!! Спасибо всему персоналу,за мое отличное настроение после ухода из салона.
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Вешовская
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Мне всё понравилось. Виктория коптетентно подошла к своей работе. Была предупредительна и внимательна. Помогла определиться с цветом и всегда переспрашивала, всё ли нравится) Благодарю за ноготочки❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Алексеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Вчера была на процедуре комплексный педикюр у мастера Дарьи С. , которая была проведена на высшем уровне. Всё было сделано очень качественно, аккуратно, профессионально и максимально комфортно. Педикюр получился такой красивый, просто глаз не отвести. Сама студия очень уютная с доброжелательной атмосферой. Ну и конечно же чашечка ароматного и очень вкусного кофе была очень приятным бонусом. Девочки желаю Вам дальнейшего развития и процветания, ну и конечно же побольше благодарных клиентов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Хочу поблагодарить специалиста Дарью Г. за профессионализм и внимательный подход к работе! Записалась на услугу коррекция + окрашивание бровей. Оформление бровей выполнено идеально — форма подобрана с учётом всех особенностей. Окрашивание прошло безболезненно и аккуратно, цвет подобран идеально, смотрится естественно. Дарья дала полезные рекомендации по уходу за бровями. Результат превзошел все ожидания — брови выглядят ухоженно и выразительно! Рекомендую Дарью всем, кто хочет качественную работу с бровями!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Чевычелова
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Приветствую всех! Регулярно посещаю Симс на ул. Деревообделочная с 2023 г. Мастер Лариса Кечаева делает чудесный маникюр и педикюр. Мастер всегда внимательна, создает комфортную атмосферу, предлагая напитки, а в холодное межсезонье плед! С ней сотрудничаю с первого моего посещения Симс. Подбирает удобное время для моего визита. Рекомендует какие процедуры могут улучшить мои ручки и ножки, за что ей огромное спасибо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анечка
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Ну это просто наслаждение 🥰 Мастер Ирина любезно ответила на мои вопросы и дала ценные советы ❤️❤️❤️ Словами не передать мой восторг 😍 Хочется через слово ставить сердечки! В процессе маникюра захотелось немного изменить намеченный план ,за что отдельная благодарность!) Время пролетело незаметно за непринужденной беседой))) Отдельная благодарность администратору за любезность и доброжелательность ❤️ Желаю салону продолжать покорять сердечки )))
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Ковалев
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Хочу поблагодарить за качественный и красивый маникюр, за приятную обстановку и мягкое отношение. Спасибо большое 🌥️. Рекомендую данный салон и его мастера
Tashkilot javobini ko‘rish
наталия б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Очень милый салон. Приятный администратор. Чай с конфеткой встретил меня перед процедурой). Приятная ученица делала маникюр. Гель лак я пробовала впервые. Ученица сделала очень красиво. Светлый оттенок незаметно отрастал. Всё ровно и качественно очень. По времени маникюр занял около двух часов. С большой благодарностью к Симс пишу этот отзыв! Спасибо!🩷
Tashkilot javobini ko‘rish
Лиана Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Пришла в этот салон первый раз и была приятно удивлена сервису и внимательности к клиенту. Раньше скептически относилась к подобным салонам, но Симс приятно удивил. И администратор и мастер очень милые и вежливые девушки. Процедура прошла супер комфортно, несмотря на то, что кутикула была немного повреждена. Огромная палитра цветов! Обязательно приду еще 🫶🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Редко пишу отзывы, но тут написать сам Бог велел. 17.08 была на маникюре у VIP мастера Светланы. Мастер сделала мне идеальный френч, вот реально идеальный 😍 Настолько аккуратно, оперативно по времени и эстетично, что от своих ногтей не могу оторвать взгляд который день 🥰 И главное всего за 2 часа!Очень приятная девушка, чистота в работе идеальная!Я обязательно вернусь к Светлане!Всегда приятно отмечать профессионализм!Спасибо ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Л.
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Делаю брови у мастера Даши. Мне очень нравится! Мастер приятная и милая, всегда берет обратную связь все ли мне нравится. Кофе и чай тоже в наличии, что приятно. Что касается маникюра — выбрала для себя другое место, поскольку цветовая палитра показалась мне скудной. Живу в этом же доме, так что добираться ну совсем удобно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Мур
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Впервые посетила салон Симс и осталась очень довольна! Красивый интерьер, есть клиентская зона ожидания, сервис на высшем уровне Мастера очень доброжелательные и веждивые! Но особенно хочу поблагодарить мастера Анну, которая выполняла процедуру наращивания волос. Работа сделана качественно, капсулы маленькие и аккрутаные 😻 Сама девушка очень приятная и милая по общению Я в восторге, буду приходить еще 🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Очень хорошее обслуживание и мастера. Всегда уютно и чисто. Была несколько раз на Алексеевской — просто восторг! Быстрая запись,комфортное месторасположение и квалифицированные мастера. Администратор всегда предлагала кофе/чай/воду, доброжелательные и общительные 🥹🥰 А вот на Деревообделочной, к сожалению, всё обстоит иначе: персонал неклиентоориентированный (возможно, не все, но стоит контролировать данный момент) несколько дней я не могла записаться: просила, чтобы посмотрели окошки вечером, по итогу мне предлагали сделать вообще другую процедуру (зачем?), без альтернативы окошек на другом адресе. Последнее сообщение и вовсе проигнорировали 😔 крайне неприятно, в особенности что этот диалог длился 3 дня! По итогу меня так и не записали
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
18 августа очередной раз была у vip-мастера Светланы. Причем раньше пробовала одновременно делать маникюр и педикюр в 4 руки, но пришла к заключении, что Светлана одна умудряется безукоризненно сделать и то, и другое практически за тоже время, что два мастера одновременно! Как говорят, можно бы лучше, да некуда! Замечательный мастер и очень приятный и комфортный человек!
Tashkilot javobini ko‘rish
sumangaladevi megha
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Я пошла в салон в качестве модели для маникюра. Я уже второй раз посещаю салон. Я очень доволен обслуживанием клиентов. Моим специалистом была Ирина. Она была очень спокойной и дружелюбной. Работа, которую она проделала, была превосходной, и я действительно доволен ею. Кроме того, салон действительно аккуратный, и весь персонал дружелюбный. Я с нетерпением жду возможности посетить его снова в будущем. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Отличное место! Очень уютно. Внимательный администратор (чай был безумно вкусным, особенно после рабочего дня 😍). Мастер Виктория сотворила настоящую красоту! Однозначно рекомендую! Дополню отзыв. Визит от 31.01.2025. Хочу выразить огромнейшую благодарность мастеру Яне. Золотые руки - это я даже приуменьшаю ее талант. Пришла на маникюр с проблемным ногтем. Яна все сделала очень аккуратно, даже я бы сказала ювелирно, и дала рекомендации о дальнейшем уходе! Мастера 100% рекомендую! И сам салон в целом! Огромное спасибо ♥️
Tashkilot javobini ko‘rish
Таисия К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Давно хожу в этот салон на маникюр к стажерам, хорошая возможность сделать маникюр по хорошей цене, просто менее быстро, чем у опытного мастера) недавно стала еще ходить на педикюр к Анне, услуга также считается как у стажера, но Анна выполняет его всего за 1-1,5 часа! Люблю это место, еще и маму сюда привела)
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Е.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2025
Делаю ноготочки только у топ мастера Ларисы Кечаевой в салоне Симс на ул. Деревообделочной, д. 2, результат всегда идеальный, никаких сколов на покрытии, маникюр и педикюр безупречные. Лариса - настоящий мастер своего дела, всегда может проконсультировать по уходовым процедурам, выбору покрытия и др. Всем рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alla M
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Часто посещаю салон на Алексеевской, администраторы всегда встречают с улыбкой, предлагают вкусный чай и кофе, провожают до мастера. Делаю здесь и маникюр, и педикюр, и брови, безумно нравится все. Мастера -профессионалы своего дела, всегда ухожу с отличным настроением🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Много лет хожу сюда, очень люблю студию. Там работают отличные девчонки, всегда красиво и приятно находиться. Но больше всего всегда рада видеть своего мастера Свету Максимову. Светик делает отличный маникюр, быстро и качественно. Никогда не случалось осечек или брака при работе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Котёнок Гав
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Работу выполняла мастер Анастасия. Очень понравилось, что мастер советовала, как будет лучше и по форме и по дизайну, потому что у меня всегда большие сомнения и очень тяжело определиться. Анастасия предложила прекрасные варианты. Очень благодарна Анастасии за такую безупречную работу
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга я.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Однозначно рекомендую салон Симс👌 Удобное месторасположение салона, доброжелательна атмосфера, внимательный администратор, всё для удобства клиента 🤗 Маникюр делала у начинающего мастера, превзошёл ожидания 🥰 Обязательно приду снова 😉
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Пришла в этот салон по рекомндации дочери и не разочаровалась! Удобное расположение, приятные сотрудники. Уже несколько месяцев делаю маникюр у мастера Валерии. Очень приятная в общении девушка, а главное хороший и аккуратный мастер. Она настоящий профессионал, который любит свою работу и дарит радость клиентам))
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Гуд
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Посетила салон уже в третий раз. И каждое посещение оставляет отличные впечатления. Бровист Полина-утонченная, быстрая, ненавязчивая и очень профессиональная мастер. Облададает отличным вкусом и клиентоориетированным настроем. С удовольствием покомендую данный салон подругам. Желаю творческих успехов мастерам и развития салону!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислава Высоцкая
6-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Очень благодарна, что быстро приняли меня и сделали качественно коррекцию бровей перед поездкой ! Довольна результатом ♥️🫶
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Дмитриева
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
17 июля была в салоне Симс на маникюре с наращиванием у мастера Леры и педикюре у Светланы. Замечательные специалисты. Работают быстро и с отличным результатом. Рекомендую! ))
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 9723
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Спасибо мастеру Виктории, за красивые ноготочки, очень приятная девушка. Девчонки вежливые, приятная атмосфера, за вкусный чай.Уютненько, чисто. Девчонки, рекомендую Симс. Спасибо🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Чагунина
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Самый лучший маникбрный салон в городе! Прекрасные мастера! Множество услуг: от японского маникюра до королевского. Также можно записаться на брови. Всем советую СИМС! Регулярно хожу к мастеру Алене Д. - советую ее: 1. Скорость 2. Красота 3. Отличный маникюр 4. Приятное общение
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
В последнее время ( год) приезжаю сюда за процедурами Есть место для машины ( шлагбаум во дворе дома) что очень важно в центре города! Время для процедур есть всегда, особенно в выходные субботу и воскресенье Есть возможность совместить маникюр и педикюр одновременно , что тоже ценно -экономия времени Чай/ кофе предлагаются всегда Весь персонал вежливый и профессиональный Еще нравится демонстрация фильмов ( включают хорошую подборку ) сидишь и смотришь , благодаря этому времени ликвидировала свои пробелы в кинотеке Рекомендую салон Симс и благодарю всех мастеров и директора салона ❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лана
2-darajadagi shahar bilimdoni
19-may
Была на процедуре наращивание ресниц у Даши, мои реснички великолепные, Даша мастер с золотыми руками приду ещё много-много раз. Спасибо огромное
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Канышева
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Сегодня была на приеме у мастера Алены ,очень приятная доброжелательная девушка, сделала маникюр с покрытием, довольно аккуратно ,помогла выбрать лак,я довольна ,к сожалению в следующий раз к ней не попадаю ,но даеюсь еще встретимся Людмила
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 3030
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Впервые посетила салон Симс. Меня встретила приятная девушка администратор. Мой мастер Анастасия сделала мне очень качественный педикюр. Теперь у меня красивые ноготочки и мягкие пяточки. Спасибо большое))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Зернова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Делала ламинирование ресниц у мастера Дарьи, осталась очень довольна, результат супер, в салоне чисто и уютно, кушетка анатомическая очень удобная, обязательно прийду еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Баглаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Уже много лет пользуюсь услугами девушек из этого салона. Очень хорошо работают все до одной - никаких проблем. Внимательны, работают тщательно, советы дадут по уходу, если увидят проблемы с кожей или ногтями. Молодцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Белова
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2025
Сегодня посетила салон. Принимала мастер Ирина Т. , маникюр + гель- лак. Работой мастера осталась довольна, хотя мои ноготочки не подарок для работы. Мастер справилась с поставленной задачей и выполнила всё аккуратно. Я получила нужные рекомендации по отращиванию ногтей в дальнейшем. Спасибо за сервис. Рекомендую салон к посещению.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Инна
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
С большим удовольствием посещаю салон на Алексеевской. Приятный персонал отзывчивый, внимательный, вежливый. Администратор выше всяких похвал. Сегодня делала педикюр у вип-мастера Яны. Очень довольна. Все пальчики тщательно обработаны, идеально нанесен лак. Большое спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Приятное обслуживание, удобное расположение салона, большая палитра цветов. Была на маникюре у топ мастера Виктории. Маникюр чистенький, выравнивание пластины хорошее (кому-то будет толстовато, лучше смотреть за этим в моменте). Расстроило, что из-за выросшего под длинными ногтями гипонихия, смотрится очень неаккуратно. Ну и носить его больно. Хотелось бы от мастера слышать подобные рекомендации для выбора длины/формы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Посетила сегодня салон по акции "Педикюр у стажёра". За приятную цену получила услугу высокого уровня. Мастер Дарья С. вежлива, внимательна и заботлива. Всё было сделано аккуратно, нежно 🙂 и без лишних слов. Большое спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Гришина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Первый раз была в этом салоне и была у ученика Татьяны. На маникюре была еще 3 недели назад и за эти 3 недели с ногтями ничего не произошло, все прекрасно)) никаких сколов, нигде не отслаивается, смотрится до сих пор красиво. Не смотря на то, что она еще стажер, делает все быстро и аккуратно, очень приятная, общительная, с таким мастером работать одно удовольствие)) Все подсказала, помогла, подобрала, никаких проблем) Салон тоже приятный, чистый, вежливый персонал, кофе - все прекрасно и идеально))) Я очень довольна!!
Tashkilot javobini ko‘rish
uv
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2025
Очень качественно оказана услуга корректиррвки бровей. Мастер Дарья. Очень аккуратно, качественно и профессионально. Внимателтный мастер. Учитывает все пожелания клиента. Ходим вместе с дочерью. Выбираем Дарью. Оценка работы 5+++
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Первый раз записалась в Симс по совету знакомой, ситуация у меня была плачевная, срочно нужно было исправлять испорченные в другом салоне ногти. Результат был просто шикарным! Теперь хожу только сюда и радуюсь красивому качественному маникюру. Спасибо за вашу работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Тата
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Здравствуйте! Я посетила данный салон сегодня первый раз, но очень в большом восторге! Люди которые работают в этом салоне просто Невероятно позитивные, очень добрые и очень располагают к себе. Я стала свидетелем как награждают сотрудников за их профессионализм, я их поздравляю с этим! И хочу сказать , после салона я шла с улыбкой на лице и сердце, результаты которые получились в ходе работы были потрясающие! Рекомендую этот салон! Особенно хочу выделить Мастера по Бровям и Ресницам Дарью, и Мастера по Маникюру Валерию! Они очень классные, позитивные и было очень приятно общаться пока они наводили красоту!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Очен
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Педикюр. Мастер Яна. Компетентная, вежливая, внимательная. Дала чёткие рекомендации. Быстрая запись. Всё гигиенично - для меня сааамый большой плюс. Приветливая администратор.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Кузнецова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Отличная студия, мне все понравилось) приходила моделью, вежливые девочки, угостили вкусным кофе с конфетками, сделали хороший маникюр мне очень понравился) Спасибо вам ☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Выбираю Симс за аккуратный маникюр и педикюр, вежливых и внимательных мастеров, качество всегда на высоте
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Карасёва
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Мне очень понравился профессионализм и вежливость мастеров, доброжелательная атмосфера и скорость качественной работы. Спасибо большое за красивые ухоженные ногтики !
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6