Izlash
Marshrutlar

Simpatio

Sharh
Fotosurat
47
Fikr-mulohazalar
207
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
430 ta baho
Bu joyga baho bering

207 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елецких Евгения
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Впервые посетили с сыном этот салон. Впечатление очень хорошее, для деток много игрушек, можно поиграть пока ждешь свою запись. Мой ребенок выбрал танк-кресло, чему был неимоверно рад, а когда там еще и музыка заиграла, счастью не было предела)))Мастер, вежливая и приятная девушка, время стрижки пролетело незаметно. Все мои пожелания были учтены, также видно было, что человек искренне вовлечен в работу. Спасибо большое за прекрасную работу.
Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Рекомендую!
*
15-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Записались накануне на стрижку двух детей(1 год и 4 года) на 10.20 и 10.40. Мастер пришла на работу только в 10.35, когда младший уже устал. И естественно к концу стрижки ественно младший уже раскапризничался потому что уже хотел спать. Считаю это отвратительным и полностью недопустимым, и если администратор знала что мастера нет надо было заранее начать пытаться связываться с мастером, а не когда уже пришли по записи и мастер не берет трубку. Была мастер Марина. Второго сына приехала на помощь мастер которая делает проколы ушей и она сделала прическу второму. В качестве извинения можно было хотя бы скидку предложить, но и это никто не сделал. За стрижку двоих детей отдали 1950 рублей , спустя практически месяц так никто и ничего не связался и не попытался как-то решить или урегулировать данное. Выводы сделаны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Елене! Посещаем не первый раз данный салон и записываемся только к ней! Чуткая, внимательная, а главное терпеливая, умеет найти нужный подход к ребенку, а мы мягко сказать, непоседы еще те! Пришли в конце рабочего дня, мастер, не смотря на усталость, отработала на 5+! Отдельное спасибо администрации салона, всегда приветливы и участливы! Уходим домой еще и со сладким презентом, за что ребенок безмерно счастлив! Спасибо большое Вам за вашу работу! Всегда только к Вам!
Силантьева Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Было бы больше звезд поставила бы все)) До этого были в трех салонах ,выходили как после войны ,так как приходилось держать с мужем нашего непоседу. Стригла Марина ,общалась с малышом ,он слушал и смотрел мультики . Впервые увила сына с аккуратной стрижкой ))
Olga
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Хороший детский салон красоты ☺️ прокалывали ушки здесь младшей дочке. Ольга супер мастер: сделала все быстро и безболезненно, умеет найти общий язык с любым ребенком. Также мои дочки стригутся здесь, все отлично. А еще старшей дочке мы в Симпатио делали красивую прическу на выпускной в детском саду.
Елена
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Отличная детская парикмахерская. Мастера очень трудолюбивые, терпеливые и старательные. Выполняют стрижки любой сложности, запрещают разные косы девочкам и делают детский маникюр. В помещении чисто и уютно. Есть небольшая детская комната для ожидающих.
Анастасия Бобкова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Если вы давно не можете подстричь ребёнка, то вам точно сюда! Наш сын соглашается стричься только у Елены. Прекрасный мастер, который может заговорить любого ребёнка, слышит пожелания родителей. Ребенок боится машинки для стрижки, поэтому Елена стрижёт его ножницами и всегда очень аккуратно и бережно 🙏 лучший салон!!! Спасибо ☺️
Елена
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Прекрасный детский салон. Мастера работают быстро и аккуратно, делали прическу на выпускной дочке, идут на встречу и приходят раньше начала рабочего дня!
Tashkilot javobini ko‘rish
KleoService
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Подстигаем старшую дочь только в Симпатио, у мастера Марины. Замечательная, милая и находит контакт с ребенком! дочь позволила только ей притронутся к волосам) стрижемся с 1.5 лет. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Банковская
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Лучший салон, приветливый персонал, яаляемся постоянными клиенты с самого открытия, у меня трое детей, первые два мальчика, ходим к разным мастерам, всегда супер стрижки! Я мечтала, что если будет доча, ушки проколим в Симпатио, мечта сбылась, родила дочу и ушки прокололи у мастера Оли, такое внимательное отношение к детям и к родителям, я волновалась больше дочки, но мастер так умеет общаться с детьми, что все волнение быстро проходит, огромный выбор сережек, я переживала по заживлению, мастер все подробно рассказала по уходу, следовала инструкции и не было никаких проблем. На площадке мамы подходят, спрашивают где прокалывали ушки, всем советую салон Симпатио.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Понравился салон и атмосфера. Мастер умеет ладить с детьми. Стригли ребенка 2 лет, все понравилось, все пожелания учли, придем еще!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Были у мастера Марины, всё очень понравилось 🙌 Ребёнок обычно не любит стричься, но тут сидел спокойно. Мастер очень приветливая, теперь будем ходить только к ней!
Tashkilot javobini ko‘rish
A-Z
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Все хорошо, кроме спёртого воздуха, дети дышат углекислым газом и лаком для волос, вентиляции ноль, плюс используют громкий строительный пылесос dexp для уборки волос, во время стрижки детей, у него нет доп фильтрации выходной микропыли с волосами, он не бытовой! Тут же игровая зона. Придумайте вентиляцию и будет ок. Персонал хороший.
1
Лина Кедес
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Наш любимый салон детской стрижки! Всегда приветливый персонал, есть игровая зона, для малышей - можно выбрать в какой машине будешь стричься. Мастера хорошие,работают быстро и аккуратно, клиентоориентированы, могут и посоветовать, как лучше сделать. Перечень услуг широкий, есть и плетение косичек для девочек. Расположен салон на втором этаже торгового центра, найти не сложно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Это был наш первый поход в салон красоты. Малышка в восторге. Персонал очень вежливый, подстригли очень качественно, быстро и не дорого . 07.05. 2021 Обновлю отзыв... прям не удержалась. Раньше были хорошие мастера.... а сейчас. Прошли 1 здание. Все торчит в разные стороны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. Придется исправлять в другом месте, и стричься соответственно короче. Ребенок школьница( Волосы с таким мастерством не убрать. ... лучше бы мы сломали ногу по дороге(((( Хотя я на месте говорила что торчать будет. Но зачем меня слушать и тем более что то исправлять. (Запись была на 23 апреля 2026г. На 13:00)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маки Беллие
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Превосходное место чисто уютно и ждать не долго парнишка был не русский бородка у него постригает быстро и хорошо просто молодец все сделал как надо приветствую всем советую
3
Дядя Кристина
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Ребёнка стригут хорошо. Мастер внимательна и приятна в общении, дети не боятся. Рекомендую для первых стрижек малышей. Удобная игровая))
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Стешина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2024
Хорошее место. Внимательный подход к каждому ребенку. Сын сам выбрал кресло-машинку из представленных. Также на выбор клиентов мультики. В конце стрижки угостили чупа-чупсом. Ребенку понравилось, а значит рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вольдемар
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Пришли подстричь девочку 5 лет и сделать просто две косички. По факту 2850. Можно как то предупреждать о цене? Всем посетителям уточнять цену сразу. Это конечно перебор ребята
1
Екатерина Савонина
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Прокалывали ушки девочке, остались в восторге и девочка и родители, спасибо большое, и девушке которая нами занималась и девушке администратору!!!😍
1
Мария Ушакова
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2023
Это супер крутая детская парикмахерская! Был негативный опыт у малыша, очень переживала за него в этот раз. Долго выбирала и нашла симпатио. Мастер Виктория выслушала меня, учла все что было в прошлый раз, наладила контакт с двухлеткой, поиграла, заинтересовала, и подстригла за 15 минут, высушила феном даже. Прическа великолепная, мастер умничка. Держитесь на том же уровне и я с двумя малышами навеки буду с вами ❤️
Пепер Минт
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
работа администратора не добросовестная. При записи сказала что есть одно единственно свободное время, а по приходу в парикмахерскую оказалось что весь день свободен и записей есть на выбор много. Так как при мне зашли люди их записали на 12. А в журнале после полудня строчки были пустые
1
Екатерина С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Большое спасибо! Стригли мальчика 1,5 годика, даже ни разу не заплакал) Сидел разглядывал машинку и смотрел спокойно мультики) Мастер добрая, приятная девушка, располагает к себе ребёнка) Все понравилось 👍
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Volgina
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Мы безумно благодарны мастерам из Симпатио. У нас ребёнок с синдромом Аутизм, спокойно сидеть долго он не мог и ещё боязнь громких шумов, ножниц, новых людей и многое другое. Но мастера находили подход к нашему сыну и в итоге выходили с модной стрижкой. Уже несколько лет являемся вашими постоянными клиентами и ходили ко всем мастерам, чтобы ребёнок привыкал к разным людям. И хочу ещё добавить, мы изначально понимали что он может не высидеть все 30 минут, но без крутой стрижки оттуда никогда не уходили. А самое главное это когда родители и мастера сообща работают, тогда все остаются довольны результатом. Спасибо за ваш труд, за стрижкой идем только к вам.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Привела сына 1 год и 9 месяцев на стрижку . Ужасно подстригли . Один край короче другой длинее , густату не убрали . Парикмахерская настроена на то что стригут детей которые вертятся плачут И так далее но специалисты не умеют работать с волосами детскими . Ребенок вертелся играл да сложно подстричь такого но мы платим не копейки и хотим хороший результат. Еще не понравилось как персонал разговаривает я так понимаю что им все равно придет клиент еще раз или нет . Обратились сюда потому что в первый раз стрижка была с косяками но ходить можно было , а тут так вообще я сама так могу подстричь ребенка дома одним словом кошмар . Увидела все это чудо после того как ребенку помыла дома голову сразу все косяки наружу . Возможно они хорошо стригут детей которые не подвижны сидят но у меня еще не подрос до этого возраста малыш .
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
840800 Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Прекрасная обстановка, ребёнок был увлечён мультфильмом и специальным детским креслом. Мастера Марина супер!
Австралия
30-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Отличный детский салон! Кресла-машинки очень нравятся. А вот стрижка машинкой совсем не нравится ребёнку, поэтому стригут ножницами))) Для нас это единственный выход. Спасибо за индивидуальный подход и "танцы с бубнами" вокруг ребенка.
кира ясинская
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Отличная парикмахерская. Не нужно переживать, что попадешь не к тому мастеру. Ни разу не было, чтобы подстригли плохо. Именно в этой парикмахерской ребенок сам стал спокойно сидеть всю стрижку, без криков, соплей и нервов. Это дорого стоит. Плюс есть маленькая комната для игр, где ребенок у нас всегда играет после стрижки.
Анастасия Счастливая
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Ходим сюда уже не в первый раз. Радует и обстановка и «чупа-чупс» в конце. Когда сын был младше я не давала ему такие конфеты, а приносила свои «живые». Здесь есть игровая зона и возможность маме тоже сделать стрижку или причёску пока ребёнок играет. Я редко доверяю себя кому - то. Волосы вьются и не все парикмахеры умеют обращаться с этим, чтобы было и красиво и просто укладывать. Оля смогла. Только вот стулья для меня неудобные - это минус. Сначала специалист подстригла сына, а потом меня. Сын играл. Нам все понравилось. Придем ещё .
3
Илья Гаськов
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2025
Очень внимательные и доброжелательные сотрудники. Находят подход к любому ребёнку. Ни разу не видел, чтобы малыши плакали в этой парикмахерской.
1
Надежда Белова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Добрый день! Очень хочу поблагодарить за прекрасный персонал, аккуратно и красиво стригут, очень приветливые и доброжелательные , вежливые сотрудники🙏💞спасибо большое Вам💖
Tashkilot javobini ko‘rish
Алевтина Степанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Обожаю эту парикмахерскую, ребёнку очень нравится, можно выбрать машину и мультики, если пришли раньше поиграть в игровой, а ещё после стрижки дают чупа-чупс))) мастера все приветливые и умеют находить общий язык с детьми, особенно мастер Имина!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иванова Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Были сегодня с ребенком ( почти 2 года ) в этом прекрасном месте!! Он у нас ооооочень не любит подстригаться. Орет, вырывается и т.д. Приехали в Симпатио...уже без надежды на хорошее настроение ребенка ,НО тут свершилость чудо))) Девушка просто нашла подход к нашему капризухе. Зовут Виктория. Профессионал!!!! Как же шкалило наше удивление и восторг!!! Все в прекрасном настроении и спокойствии и с приятным сладким бонусом! Спасибо огромное, что Вы есть!!! Процветания и хороших клиентов! Вы супер!
1
1
татьяна смирнова
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Замечательный салон. С очень чуткими мастерами. Нашли подход к моей капризуле. Ушки прокололи быстро без слез. И вручили грамоту. Ребёнок не напугался. Через день ни покраснения ничего, все идеально. Спасибо большое
2
Яна
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Были в первый раз в этом салоне , всё понравилось , мастер Елена это тот мастер к которому хочется возвращаться, все сделала красиво и аккуратно , нашла подход к малышу ❤️ администратор очень приятная девушка 🌸
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Были на проколе ушей. Мастер опоздал на 15 минут. Не переоделся, не сменил обувь, «набросив» на себя халат, даже не застегнул его, голый живот так и торчал, если бы я не попросила помыть руки, так и надела бы на них перчатки и начала работать. Если вы заявляете о том, что лучшие - соответствуйте во всем. Прокол ушей это косметическая процедура и должна выполняться в соответствии с требованиями. Но сам мастер умеет общаться с детьми, заговорить , отвлечь, создать атмосферу.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Зырянова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Детей здесь любят!!! Дочке делала прокол ушел, стрижку. Спасибо за трепетное отношение своей работе. Успехов !
2
Ксения Икс
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2023
Отличная детская парикмахерская, есть игровой уголок. Мастера умнички, работают быстро и качественно, а чупа-чупс в конце стрижки делает своё дело отменно))Детских слез нет! Рекомендую!
3
1
Светлана С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Были не один раз. Самое главное детей подстригли и без слез. И цена нормальная.И еще дети могут поиграть.
2
3490
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
Часто стрижем там ребенка 3,5 года. Стригут очень хорошо, учитывают пожелания и цены невысокие, относительно Москвы. Делают, даде детский маникюр. Есть разные стулья-машинки, мультики, Рекомендуем.
1
Тома Шайхрамова
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Очень понравился этот салон. Постригли ребенка (2,5 года) без слёз и криков. Хотя до этого ребенок в принципе не позволял себя стричь. Мастер легко нашла подход к ребенку, он спокойно играл в машине, управлял танком, крутился и вертелся. При этом мастер ловко стригла. В итоге прекрасная стрижка за хорошую цену, довольный ребенок, который вообще не хотел уходить. Чистая игровая зона для ожидания и прекрасный вежливый персонал.
3
Екатерина Саенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Прокалывала уши , всё очень понравилось. Мастера приятные , атмносфера уютная , качество работы на высоте , ещё придём .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Болдырева
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Ребёнку 2 года , делали первую стрижу , все понравилось , огромное спасибо мастеру вроде Мария
2
Виктория Чувикова Психолог
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2022
Салон удобен тем,что пространство создано для того,чтобы ребенок чувствовал себя расслабленно. Кресла в виде машинок, зона для игр, пока ждешь своего мастера, мультфильмы на выбор, пока ребенок находиться в процессе стрижки, чупа чупс, как поощрение. Все располагает, кроме самой стрижки! Мастера то ли не стараются, то ли спешат, то ли не умеют стричь- все, кроме одного парня, к которому по видимой причине не записаться.
1
Елизавета Кислякова
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2023
Вежливый персонал, уютное пространство для детей. Прокалывали ушки дочке (3г), быстро, профессорально, отвлекли, сделали милые подарочки. Однозначно рекомендую. Есть небольшая игровая, дочка там немного отвлеклась и поиграла. Спасибо за клиентоориентированность. Успехов!
3
Сергей Тополенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Есть все необходимое для того чтобы постричь ребенка мне кажется любых возрастов. Для совсем маленьких различный транспорт для того чтобы заинтересовался малыш (машинки, кораблик, танк), и самое наверное не отьемлемое это большие телевизоры с выбором мне кажется всех возможных мультиков которые сейчас смотрят малыши. Цена может не самая дешёвая, но сервис и подход парикмахеров на высшем уровне
3
Николай Керн
15-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Уютное место. Мастера знают свое дело. У нас капризный ребенок который не хочет совсем ходить в парикмахерскую, но мастер Виктория находит с ним общий язык быстро и без слез. Рекомендую.
1
Евгений Кутергин
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2023
Отличная детская парикмахерская! Вежливый персонал. Чистота. Специалисты тоже отличные. Если вам нужно постричь ребёнка, даже не думайте! Вас сюда. Качество обслуживания на высоте!
1
Мария Владимировна
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Очень легко нашли. Наш первый поход в парикмахерскую. Быстро и качественно сделали стрижку. Ребёнок в восторге. Обязательно придём в следующий раз
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5