Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Nijniy Novgorod · Restoran

Симфония

Reyting 4,3
84 ta baho
Bungacha ochiq: 23:00
+7 (831) 429-09-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
Nizhniy Novgorod, Gorbatovskaya Street, 47
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Restoran Симфония, Nijniy Novgorod, foto
Restoran Симфония, Nijniy Novgorod, foto
Yana 66 ta
Sharh
Fotosurat
76
Fikr-mulohazalar
65
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Nizhniy Novgorod, Gorbatovskaya Street, 47
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (831) 429-09-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
панорама-симфония.рф

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval

Borish usuli

Музей-заповедник Щёлоковский хутор
137 m
4
Музей-заповедник Щёлоковский хуторДеревня КузнечихаTsvety MicrodistrictНижегородская академия МВД РоссииAkademika Sakharova Street
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Muassasa turi:Panoramic restaurant
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,3
84 ta baho
Bu joyga baho bering

65 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила С
14-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Красивый интерьер в нюдовых оттенках, панорамные окна и веранда с видами прямиком на озеро. Брали борщ с говядиной, подают с хлебцами и салом - вкусно, салат со свеклой и карбонара тоже оставили положительные впечатления, а вот десерт - меренговый рулет подвел, как говорится «не слышу хруста безе», а если серьезно, показался «стареньким», за это снижена звезда. В целом, впечатления положительные, посетителей в выходной было немного, в какой-то момент остался только наш столик. Видно, что официанты стараются, им благодарность отдельная. Пока были в ресторане, заметила, что некоторые посетители заходят и сначала просят меню, может быть меню выставить на крыльцо, чтобы такие «думающие» не отвлекали официантов лишними телодвижениями. А еще, было бы супер, если бы в уборных был крем для рук, сейчас в зимне-весенний период очень актуально. К посещению советую! Ресторан активно ведет соцсети, по выходным и праздникам живая музыка, концерты. Желаю ресторану процветания!
7
2
Вихрь🌪
10-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Ресторан отличный! Давно не хватало такого места на Щелчке) Зашла одна, в момент прогулки, персонал приветливый, внимательный, девочка-офицант (простите, не запомнила имя) очень милая и вежливая. Заказала чай чабрец-мята и шашлык из свинины (очень уж хотелось майского шашлыка)), официант предупредила, что шашлык будет готовиться 20-30 минут, молодец👍, чай принесли быстро, я выпила чашечку и пошла немного потусить к озеру, вернулась и шашлык подоспел. Шашлык немного суховат и жестковат, но умопомрачительный соус спас положение). Попросила бумажный стакан, что бы перелить чай с собой, девочка-официант сама все сделала) Очень приятное обслуживание! В общем, место очень милое, вид обалденный, музыка приятная, обслуживание 👍, шашлык обещали доработать🫣)
1
1
Сергей Князькин "злой человек"
22-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Злой человек снова в деле 🤣 всегда пишу гадости и всё как есть! Но в этот раз останусь нейтральным, немного дёгтя и ложку мёда. Место приятное, тихая музыка, чистое помещение, разнообразие блюд в меню, но калькуляция хромает, слишком большой ассортимент в продуктах, так что, думаю, что в некоторых моментах используют консервированные, например очень ярко это выделяется на моллюсках, что меняют качество блюда в худшую сторону, сбивая вкус лимонной кислотой. Цены приемлемы, средний чек 1900₽ без алкоголя на человека. Позиции из трёх блюд могут быть от 2500₽ до 4000₽ без алкоголя. Но рестораном назвать сложно, скорей всего к топ кафе ближе относится. Не гурманам, залетит в топ, советую посетить. Авторских подач (или как в наше новое время называется "уау подача") к сожалению почти отсутствует. Но будем надеяться на лучшее, и заманчивое представления будут фишкой данного заведения. Очень многие пишут про официантов, да, к сожалению это так, знание блюд хромают. Но вежливость и учтивость, полностью перекрывают не знания блюд. Думаю научаться со временем. И есть огромное но! Нет грамовки блюд к сожалению. Вы никак не узнаете, вынесут вам тазик или блюдце. Советую начинать мах с двух, ну а дальше по насыщению. Нет простой водички на столах. Но если попросить, вам не откажут. Заметил большую летнюю веранду, думаю вечером летом, тут будет просто огонь посидеть вроде как в лесу, да ещё у озера, при закате, и где нет высоток мкд и звуков трассы. Также устраивают посиделки с живой музыкой.
2
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai