Izlash
Marshrutlar

Sibbalt

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
41
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
128 ta baho
Bu joyga baho bering

41 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
794579 Федорченко
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Обожаем продукцию "Сиббалта"!!! Наши любимчики - чипсы со вкусом бекона и сметаны с зеленью, а Пивахис -это просто бомба - хрустим всей семьей. Они вполне подойдут как для дневного перекуса, поддержания энергии, так и для добавки в различные блюда, поэтому рекомендуем! Вчера покупали и никакого запаха не почувствовали, поэтому рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна П.
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Второй раз подряд покупаю и разочарование, воняет прогорклым жиром. Купила 26.03.25 в Победе на 6 Шинной. Потеряли покупателя. И другим не рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Покраса
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Вкусная и качественная продукция по адекватной цене. Омский производитель. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Diana Shestakova
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2022
Я покупала и всем известные орешки Сиббалт, и чипсы пластинками Драйв. Все очень вкусное! Но ваши гренки - это мое новое открытие! Хрустящие, солененькие, немножко остренькие. Самое то! Спасибо Сиббалт!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Соборницкая
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2022
Очень приятные на вкус у вас гренки Бородинские. Со вкусом ребрышек-гриль - мои любимые! Респект производителю! Даже фото сделать захотелось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2021
Хотелось чем-нибудь быстро перекусить. Выбирала что-нибудь недорогое, вкусное и что можно есть руками. Оказалось, что всего за 49 р. можно купить такие вкусные и хрустящие чипсы. Настоящий картофельный вкус! Похожи на те, что из моего детства, только вкус ярче. Приятно перекусила на работе. Хорошо с чаем! Спасибо производителю!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -avgust 2019
Отличная компания. Сотрудничаем уже давно. Очень большой и разнообразный ассортимент вкусов и видов. Цены приемлемые. Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
E
epuru
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2023
смесь сухариков и орешков "теперь вместе" конечно очень вкусные, но пожалуйста, перестаньте добавлять в них волосы) очень неприятно, когда в любимых сухариках находишь чей-то волос(
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton Anonim
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2019
Лучшая снековая продукция, на мой сугубо личный взгляд. Как я знаю эта компания уже очень давно на рынке и всегда радовала и продолжает радовать своей продукцией. Это их арахис Пивахис, чипсы Драйв и сейчас у них появился обалденный сухарь, который беру весом. Про семечки ничего не хочется говорить. В целом все устраивает очень нравится то, что они делают. Кстати, вспомнилось, бегая на марафоне видел их команду, очень громкие и весёлые ребята и девушки, приятно смотреть на позитивных людей.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Овчинникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Я очень люблю эту продукцию, но купила чипсы Драйв грибы со сметаной 100 гр, а внутри вкус васаби, ужасно неприятно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Супер! Ну, просто ооочень вкусные, и тонкие и хрустящие! Прекрасный перекус!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Подкопай
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2020
Чистое производство. Технология изготовления на высоком уровне.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitry Elantsev
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2021
Лучшая компания по производству снеков!!! качество супер!!!ценовая политика для любого покупателя!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2019
Обожаю вашу продукцию, особенно чипсики. Уже много лет ее покупаю, качество, как и прежде отличное.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -sentabr 2020
Недавно ездили отдыхать на озеро, на пару недель. Собралось много народу. Конечно же взяли с собой помимо еды пожевать да и под закуску снеки компании Сиббалт. Соответственно разные виды и вкусы. Получилась мини оптовая закупка. Проще было купить сразу через фирму нежели переплачивать магазинам за такой объем. На счет самих снеков ничего плохого сказать не могу. Они всегда свежие и вкусные. Компания у нас большая кому то рыбка, кому то смеси Теперь Вместе., вкусы у всех разные. Но одно могу написать точно, что берем только снеки компании Сиббалт.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шушко
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Потрясающе вкусные, просто необыкновенные соленые орешки Сиббалт! Моё открытие этого сезона, и почему я раньше их не брала? Приятной твердости, хрустят... Один недостаток - их хочется есть ещё и ещё ))))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Ефремова
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Раньше всё было очень вкусное,но сейчас все просто без вкусное ((((((((что гренки бородинский просто хлеб сушёный,что арахис без соли,и ни капли не обжаренный.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Байлак Ринчиндабаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Тараканы в сухарях
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -avgust 2020
Конечно кушать чипсы это не полезно. Но иногда хочется побаловать себя чем-то вкусненьким и вредненьким. На этот раз я решила продегустировать картофельные чипсы пластинки DRIVE. Привлекли внимание необычная форма упаковки. Чипсовые пластинки очень тоненькие, хрустящие. В упаковке чипсы почти все целые, выглядят аккуратно. На вкус в меру соленые, без явного привкуса усилителя вкуса. Вкус "Белые грибы со сметаной" чувствуется, но не ярко выражен. В составе отсутствует химикаты, разве что ароматизатор. Рекомендую похрустеть данные чипсы если вы не любите продукты с разной кучей добавок.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья К
16-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2023
Единственный продукт который приобретаю это жареный соленый арахис. Остальноктдля меня непонятные снеки. Орешки даже отправляю друзьям в регионы РФ т.к. в их регионах нет такого чистого продукта.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Арахис 10/10, вкус с годами не меняется - лучше ещё не встречал
Tashkilot javobini ko‘rish
Кузьмин Артём
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2025
Хорошо
Н
Наталья Кирсанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2022
Гуляли как-то с подружкой и проголодались. Купили в магазинчике гренки "Хлебарики" отечественного производителя. И были в восторге от вкуса! Российские производители делают продукты даже лучше, чем их Хрустим! Эти гренки "Хлебарики" буквально тают во рту. Спасибо производителю!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вахрамеев Виктор
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Хорошая компания с отличным ассортиментом снеков. Особенно ПИВАХИС с невероятными вкусами и ГРЕНКИ с СОУСАМИ!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
денис котов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2022
Оссортимент большой а качество хромает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Natalia Valery U.
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
Отличная компания для тех, кто умеет работать. И продукцию выпускают высокого качества. Но если вы ищите местечко, где можно просто получать зарплату - поищите где-нибудь в другом месте. И лучше, вообще, не в бизнесе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2021
Вроде не очень маленькое предприятие , а дорогу в свою сторону по человечески почистить не могут ....
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Чинаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Отличная продукция Сиббалта
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2024
Хорошая и качественная продукция
Tashkilot javobini ko‘rish
О
Ольга Бббб
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2021
Очень вкусный продукт. И прекрасный ассортимент.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Фомин
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Ок
Tashkilot javobini ko‘rish
олег Н.
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Отличное предприятие,но пока осваиваюсь.Всего пока не знаю
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -noyabr 2019
Отлично, хорошая продукция, цена не кусается.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Евдокимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Отличное качество👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Особенно орешки соленые нравятся.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
максим Мищенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2020
Все продукты супер!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Кузин
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2022
Интересное предприятие. Неплохая продукция.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Сучкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Вкусные
2
Tashkilot javobini ko‘rish
анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Производитель снеков ,там производство и офис ,магазина при производстве нет
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -noyabr 2018
компания вроде солидная а на на складе работают наркоманы
2
2
Р
Роман Орлов
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2019
Двоякие ощущения, но только хорошие воспоминания. Однозначно, стоит туда пойти работать
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2