Izlash
Marshrutlar

Shkola № 62

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
45
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
194 ta baho
Bu joyga baho bering

45 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
О
Оксана Митяева
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Я когда в ней училась, мне всё нравилось и отношения учителей и вообще знания которые мы получали, но сейчас у меня учатся там двое детей, единственное что меня обрадовало, что мой ребенок с 1-4 класс попал к моей учительнице, которая была нашей МАМОЙ, мы её очень любили и когда я узнала, что она будет у моего сына, очень обрадовалась, на этом всё !!! Состояние школы ужасное, постоянно сбрасываемся на краску, окна итд. в общем ремонт, не говоря уже про воду, туал.бумагу итд....На всё это я точно знаю, что выделяют деньги, но....... территория школы, это отдельная история, футбольным полем это трудно назвать, как в теплую погоду и где заниматься детям физкультурой???Выше было написано про 66 школу, вот это да, приятно посмотреть, а главное деткам какое счастье заниматься на таком поле и даже есть каток. В общем написать можно многое, а толку? Будем надеяться, что когда-нибудь изменения будут в лучшую сторону.
4
2
Артур Жуков
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Чудесная школа, перевелась сюда в конце 6 класса и закончил 9 классов,было очень много интересных моментов , учителя все в целом добрые , относились всегда с пониманием, а то что школа старая выглядит я думаю это мелочи) Рекомендую данную школу
2
Ирина М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
Эту школу в 2019 году закончил мой старший сын с золотой медалью и поступил на бюджет в МГУ. Младший сын учится в кадетском классе данной школы. Преподаватели хорошие. Так что, если ребенок хочет учиться, то школа даст ту базу знаний, которая предусмотрена школьной программой.
12
4
Мухаббат Димаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Всё нравится, замечательные педагоги. Но есть замечание к директору. Куда деваются деньги которые государство выделяет. Здание школы в ужасном состоянии. И конечно же родители ремонтируют школу за свой счёт.
4
4
Виктория Прихидько
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Я очень люблю эту школу сейчас в ней в 4 классе руководитель роза Владимировна она очень добрая и отзывчивая я ее очень люблю .
1
Елена М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2019
Полная разруха. Все окна деревянные, облезлые. В коридорах нет освещения. Охрана не функционирует, свободный доступ в школу для любого. Никому бы не посоветовала здесь учиться.
16
3
Андрей Гуляев
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Хорошая школа но отношение учителей оставляет желать лучшего
2
Амина Хайдарова
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
школа хорошая, я в ней учусь уже 3 года (щас в 8 классе), эта школа открыла мне мир, потому что в 79 школе все были агрессивные... люблю её 💗
Наталья Соколова-Мартынова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2020
Ребёнок учится в этой школе, классный руководитель замечательный, педагоги все хорошие.
4
1
Евгений Петров
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2019
Хорошая школа, хорошие преподаватели были, правда когда я учился, закончил в 2004 году.
1
1
юрий к.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2019
учителя добрые понимающие нагрузка средняя или легкая ремонт ниже среднего но сделано добротно тем не менее администрация в стремлении быть лучшей школой перестарываются учителя немного
4
2
Лейсян Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2020
Кадетские классы нравятся, учителя хорошие, сильные, требовательные, но помогающие!
2
1
sergey i.
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Перед входом в школу лестница покрыта скользкой плиткой, есть риск получить травму особенно в дождливую погоду
9
Игорь
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
По сравнению с другими школами запущенное состояние,не ухоженная территория
5
3
Alex Chu
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2019
по сравнению с соседней 66 школой эта школа полный отстой. сделайте хоть что нибудь на своей территории для занятий спортом детей летом и зимой.
7
2
С
Сюзанна А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2018
Я учусь в этой школе очень хорошая школа
3
2
M
MilKi
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Выпускники школы одни гопники. Сбежала из нее и очень рада. Не знаю как сейчас, но в годы моей учебы это был полный треш. В других школах я такого не наблюдала. Знания может и дают, но жизни не учат, всем плевать на ваше поведение,
5
2
В
Виолетта Ц.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2020
У нас самая замечательная учительница начальных классов!
1
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
обычная средняя школа . что хорошо детей не перегружают
5
2
александр касьянов
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
Отличные преподаватели!!! Учился я и сын в ней)))
5
1
Ольга Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2017
я там учить я в 4А И у нас отличный учитель её зовут Алина Васильевна Тумашинова
4
2
Александр С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2019
Учился в этой школе. Сделайте на территории хорошее футбольное поле и достойную спортплощадку!
11
1
Макс Фамилия
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2020
Школа очень запущена. Нужен грамотный руководитель!
4
Виталий Георгиевич.
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2020
Недостаток финансирования, один ржавый турник, всё остальное на металлолом спилили,
6
Евгений
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Курить в туалете нельзя:(
8
3
К
Катерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2020
Хорошая школа. Ничего плохого сказать не могу.
5
2
А
Артур Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Вроде хорошая школа мне нравится
6
1
Лена Табакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Училась в этой школе давно. Как появилась новый директор, то школа скатилась
4
1
Оксана В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2020
Сильные преподаватели раньше были
5
Александр Кузнецов
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2019
Школа с запущенной территорией
5
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -noyabr 2019
Лично у меня ребёнок ещё ходит в дет сад но наслышан о том что педагоги часто увольняться, текучка кадров. Что не есть хорошо для детей
7
2
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -may 2020
Потому что она крутая и возле моего дома
2
1
О
оксана к.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2019
Хорошее обучение
5
2
evgenij2266
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2020
Школа ни хорошая и не плохая, это наше детство а детство плохим не бывает. Октебрята, Пионеры, Трудовые лагеря. СССР. Родителям говорили что дети вашы будут жить лучше, а теперь родители говорять что мы жили лучше. СССР.
6
1
Andrey
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Обычная среднестатистическая школа.
3
2
Марина Логвиненко
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2019
Хорошая школа.
3
2
Artem b.
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Школа норм
4
3
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2019
Из туалетов воняет, за раздевалками никто не следит, ремонт а-ля 80-е
6
Владимир
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2020
Школа в пошаговой доступности
1
Светлана
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2019
Дочь училась полтора года в конце 90х. Драки в туалете. Алкоголь в средней школе. Учитель, рассказывающий детям о своих экстрасенсорных способностях. Знаний - 0. Как сейчас - не знаю.
8
2
Алина А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2020
нету ремонта
5
1
Fort yna
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
Нужен ремонт и спортивная площадка💩😨😈
5
1
Имя Фамилия
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2023
Лютая параша, никому не советую учиться
3
1
MARCELO 163
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2020
Был в детстве!!!
i.mikhalchuk2017
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2019
Средний бал
3
3
  1. 1
  2. 2