Izlash
Marshrutlar

Shkola № 141

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
54
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
254 ta baho
Bu joyga baho bering

54 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кира Миронова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Школа хорошая, учусь 5 лет. Все учителя младшего и старшего блока объясняют хорошо. Наша школа не пропускает не один праздник. Часто проводят выступления.
1
Никита Гайтанов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность этой школе, являюсь выпускником 2023 года. Конкретно хотелось бы сказать про старшее звено. Если в дальнейшем пойдете по профилю учиться, то нужно и стоит идти. Хотелось бы выразить огромную благодарность Бажиной Ирине Вячеславовне. Огромный спектр знаний дают по предметам математика и русский язык, также выделяю историю и обществознание. Благодарность и низкий поклон за знания выражаю всему педсоставу, хотелось бы отметить таких преподавателей: Иванова Наталия Ивановна (начальные классы) Домбровская Гульназ Рахмановна (русский язык и литература) Шелехова Оксана Рамилевна (история и обществознание) Бронникова Олеся Олеговна (математика) Гайтанова Людмила Леонидовна (английский язык) Сабирову Альберту Фанисовичу (ОБЖ (черчение)) Данные преподаватели являются ключевыми в данном образовательном учреждении и ОСНОВОЙ ЗНАНИЙ
6
1
Кинцель В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Переехали с другого города и нам посчастливилось попасть в данное учебное заведение. С учителями безумно повезло, как в начальном звене, так и в среднем. Оксана Рамилевна - наш бриллиант, заботливая и ответственная. Что касается образовательного процесса, нас все устраивает.
5
3
Софа
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
не плохо, но школьная форма строго очень. только платье и больше ничего (девочкам.) почему средней школе и начальным классам обязательно платье, а старшеклассницы в чем хотят? Парралель 9,10,11 вообще без слов. мне не очень нравится, учителя хорошие! Т.Н, О.О, Г.А, анна алексеевна. Добрые и очень хорошо дают знания.
5
Резеда Ахмадуллина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2023
Хочу выразить благодарность учителю английского языка Венере Анваровне за отзывчивость. Когда дочка палец на ноге сломала, она приходила к нам домой и учила дочку абсолютно безвозмездно, не дала ей за период что она дома находилась отстать от школьной программы. Спасибо директору за такие ценные кадры в школе.
7
2
Валерия У.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2019
Была в этой школе. Скоро перехожу оттуда. Начальные классы хорошо окончила. От 1ого до 4ого класса учат замечательно, дальше идёт обучение по слабее( Школа кончно, не современная, но думаю, значения это не имеет. Проходят олипиады, конкурсы, празднуют праздники, такие как др или 23 февраля, 8 марта. Есть библиотека, зал для эстетической гимнастики! У меня там мама преподаёт. Можно поучаствовать в конкурсах по рисованию, для этого есть кружок "Волшебная Кисточка"- я там щанимаю 1ые места ^^ Вообщем, школа хорошая, всем советую! Но, единственный минус - много учебников(
6
2
Анна Литвинова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Охраны нет,как таковой, вообще. Кто-то престарелый иногда сидит на вахте, но пускают всех подряд. И это во время, когда во всех школах было приказано усилить охрану в связи с различными происшествиями в разных городах! Отдельный вопрос по поводу школьной формы. Если всем детям(в частности, девочкам, у меня-две дочки) необходимо приходить по регламенту в платье и фартуке, то это должно касаться ВСЕХ детей, без исключения. А то в одних классах классные руководители три шкуры дерут за эту форму-не вздохнуть, а в других спокойно относятся и дети ходят в чем хотят. Естественно, у детей возникает вопрос - почему одним можно, а другим - нельзя? Появляются проблемы и у родителей, и у педагогов. Давно уже во всех школах если уж не совсем свободная форма, то хотя бы, - однотонные: светлый верх, темный низ. Тем более, что в школе часто очень холодно бывает, девочки в платье и колготках просто замерзают. Что за проблема - разрешить для девочек классические темные брюки в сочетании с белым верхом или брючные костюмы? Почему-то администрацию мало волнуют эти вопросы. И уж совсем не понятны эти фартуки - пережиток советских времен. Многие из нас ходили в них в детстве, но времена же меняются. Ну, давайте еще сарафаны с кокошниками носить будем! Я еще поняла бы,если это на праздник какой-то, на линейку. Но не на повседневной же основе! До сих пор помню эти вечно слетающие лямки с плеч и постоянное их поправление(что,кстати, очень раздражает и отвлекает от учебного процесса). Учителя, в целом, неплохие, по крайней мере, в наших классах. Но вот к директору очень много вопросов....
14
Ольга  Д
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2020
Я фотограф, фотографирую деток в этой школе уже лет 10. Школа очень нравится. Учителя- настоящие профессионалы. Я,конечно, не знаю результатов ЕГЭ ребят из этой школы, но вижу , что дети идут в школу с хорошим настроением, а это главное. Я присутствовала на многих внеклассных мероприятиях, которые всегда интересны, дети с желанием участвуют и показывают свои творческие успехи.
7
7
елена носкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2018
Прекрасная школа! Работает в одну смену, оснащённые кабинеты. Коллектив учителей профессиональный, отзывчивый. Особенно хочется отметить учителей начального блока. Только положительный отзыв!
9
4
Юля Николаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
По школьной форме очень строго, не вижу смысла в этих платьях, можно просто разрешить белый верх чёрный низ, и учителя тоже так себе. Школа тусклая, можно было бы сделать ремонт, для учащихся
1
О
Ольга И.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2019
Хоть у школы скромная материальная база, но хорошие учителя, дружелюбная обстановка и много досуговых кружков для детей абсолютно бесплатно! Ходим! Любим! Спасибо
7
1
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -dekabr 2017
Самая балдёжная школа в Уфе, отличный преподавательский состав, качественное образование. Ни капли не жалею о потраченном тут времени. Из этой школы я вышел настоящим аристократом духа и практически сверхчеловеком по Ницше.
6
2
К
карина валеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2021
Я Карина Валеева из 6 В учусь в этой школы с самой подготовки Я очень рада что именно У меня классный руководитель Хитькова Татьяна Николаевна она понимающая, добрая, мудрая, умная, красивая 😍💓😍💓😍💓 ВОБЩЕМ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ❤❤❤
3
1
Екатерина В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
Очень. люблю эту школу Валеева Карина Рустемовна 5в спасибо за всё а учится просто бомба всё понятно и хорошо очень много опыта Татьяна Николаевна и Алина Ивановна очень хорошие учителя с практикой
4
3
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -noyabr 2018
Отличная школа. Старший ребенок отучился. Младший учится в 6 классе. Замечательный директор Бажина Ирина Вячеславовна и весь педагогический коллектив👍
5
Наталья Бабенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
Была один раз,не впечатлило...вокруг школы сплошные лужи,асфальт весь в колдобинах..в самой школе ремонт не первой свежести,всё какое то серое и унылое
9
5
Надежда
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2018
Отличная школа! Я училась, теперь и мои дети там учатся. Очень профессиональный педагогический состав. Никаких поборов. Идеально
5
1
Наилюша *
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
Учусь здесь с первого класса. Сейчас заканчиваю одиннадцатый. Скоро ЕГЭ .Хорошая подготовка к экзаменам, профессиональные учителя, отзывчивые и понимающие, всегда идут навстречу в разных ситуациях жизни. Мне повезло начинать свой жизненный путь в компании моих дорогих наставников. Буду всех помнить и приходить в гости снова и снова. Жалко, что скоро расстанемся...
4
1
Вероника Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Школа как школа,не лучше не хуже другой. Учителя доброжелательны, всегда помогут.
Tenth A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2020
Училась в этой школе )Преподаватели очень хорошие и отзывчивые.Объясняют все подробно.Дисциплинированность присутствует
3
2
М
Мария Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2020
Прекрасные учителя. Завуч по начальные классам Ивановна Наталья Ивановна-замечательная женщина!!!
4
4
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -mart 2020
Директор на уровне положенных знаний, учительский состав показывает удовлетворительную работу.
4
2
AriK
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Неплохая школа была когда учился, особенно благодарен Фаине Фёдоровна за уроки математики.
2
2
Сок Джу
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
там мой сынок учится и он у меня отличник конечно это средненькая школа нормально и да многие учителя строгие кричат на детей и это плохо давид на психологию не советую таких учителей
5
1
Rustam T.
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2020
Хорошая школа, с хорошей школьной площадкой. Живу рядом, никогда школьники не доставляли беспокойств:)
1
1
Денислам Ш.
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2020
Отличная школа. Хороший знания дают детям. Но совершенно нет парковки
4
2
Евгения Гертье
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Начальная школа нравится. Замечательный педагог Наталья Ивановна. Чисто и много развивающих кружков.
7
3
Эльвира Колесниченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2020
Сильные,прекрасные педагоги,доброжелательная атмосфера в школе
2
2
Альберт Галиев
21-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2019
Хорошие преподаватели. Хорошая, со своими традициями, школа!
8
Н
Никита И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2020
Школа отличная. Чувствуются что все работники хотят только поднять уровень этого учебного заведения! Отличный директор. Но вот есть одно Но!!! Непонятно что хочет этот учитель и что н дает детям!!! 👉👉👉👉👉Боже упаси вам попасть на обучение к Оксане Вячаславовне!!!!👈👈👈👈👈 А так все замечательно!
6
4
борис коврижин
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
ЯЯ учился дочку учиться и до сих пор всё школа это славится очень сильно мне очень сильно нравится учителя и всем привет большой учителя
2
1
Нурия Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2020
У меня дочь училась в 241 школе.сейчас ее дочь пошла в 1 класс.хорошая школа !!!
3
1
Ирек Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2019
Прекрасные педагоги , отличная школа
5
2
Алан Гайбси
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Норм шк
1
pikus12345 p.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
школа имба, ставлю лайк просто имбейшая имба. проучился 9 классов, спасибо школе
1
Варвара Инякина
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2020
В этой школе проходят тренировки Школы Танцев S-ART. S-ART классная школа танцев. Тут проходят мощные тренировки. Они разнообразные и очень интересные)) Опытные тренера по настоящему любят свое дело. Все они очень клёвые и веселые. Я занимаюсь в этой школе танцев уже несколько лет и мне очень нравиться. Для меня это самое лучшее место, где можно клёво провести время и провести это время с пользой. Ещё есть возможность участвовать во внутренних чемпионатах, в батлах, в джемах. Приходите на занятия в Школу Танцев S-ART
3
3
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2020
Учусь в этой школе. Никаких проблем нет, всё просто супер!
2
3
ТВМС Т.
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2019
Слабенький преподавательский состав
8
8
Идрис Искандаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Это моя первая школа я в ней учился и она очень крутая, самая лучшая школа.
1
2
Лилия Баймухаметова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Очень клёвая школа и красивая
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -mart 2020
Превосходные преподаватели
3
3
Руслан Сагитов
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2019
Отличная спорт площадка
4
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -may 2020
Ушел из этой школы, не очень(
3
3
Раис Садиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2019
Самая лучшая школа. Спокойная обстановка
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -oktabr 2019
хорошие, добрые учителя.
4
1
Necta
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2018
Учусь в 6 классе в этой школе.Очень хорошая школа!!!
4
1
Artur Pirs
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2018
Сам там учился.классная школа
5
Yasmin B.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2019
супер классная школа 🏫 обожаю
4
А
Айдар
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Школа ваууу
1
Паша Евдоков
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2019
Я там учусь
4
3
  1. 1
  2. 2