Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Anapa · Chilim-bar

Shisha Bar

Reyting 4,6
205 ta baho
Bungacha ochiq: 01:00
+7 (918) 333-33-87
Telefon raqamini ko‘rsatish
Anapa, Krasnodarskaya ulitsa, 66В · этаж 1
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Chilim-bar Shisha Bar, Anapa, foto
Chilim-bar Shisha Bar, Anapa, foto
Yana 2 ta
Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
63
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Anapa, Krasnodarskaya ulitsa, 66Вэтаж 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (918) 333-33-87
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 01:00
Jadval

Borish usuli

Школа № 4
410 m
4
Школа № 412-й микрорайонПромышленная улицаУлица НекрасоваГоргаз
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

13:00Odatda tashrif buyurtuvchilar kam bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Fog
Reyting 5,0
Pokolenie lounge
Reyting 5,0
Praha
Reyting 4,7
Yaem
Reyting 5,0
Сказка
Reyting 4,9
Reyting 4,6
205 ta baho
Bu joyga baho bering

63 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кирилл М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Был в данном заведении в компании знакомых из 8 человек. Сам я не особо любитель кальянов, поэтому не буду оценивать данный аспект, т.к. не обладаю "особым опытом" в данном вопросе. Из всего остального могу поставить 4 звезды данному заведению. А теперь поподробнее о плюсах и минусах. Из плюсов хочу выделить: – Атмосферу. Внутри приятно находится, для любителей не особо шумных посиделок самое то, нет орущих, поющих, бухающих и т.д., все относительно спокойно и культурненько. 👍 – Свободно можно заходить со своей едой и алкоголем, сборов за это нет. По крайней мере на момент написания отзыва. – Несколько мест, где есть PlayStation, можно поставить там кальян и надавать тумаков друзьям в Mortal Kombat)) – Разнообразие столиков, как для больших компаний, так и для тех, кто хочет скрыться от чужих взглядов. Теперь о минусах: – Невзрачная вывеска, когда мы приехали на место, я не заметил данное заведение у себя за спиной 🤦 – Подсветка внутри, синие, розовые и т.д. светодиоды, которые в моменте начинают немного напрягать. Есть возможность их выключить, но т.к. мы играли в карточные игры за столом, то очень хотелось бы обычного приглушённого света, может быть он там и был, но мы не нашли. – Предыдущие минусы – это чисто моё ИМХО, но вот на что мы все обратили внимание, т.к. это на парня, который был за стойкой в этот вечер, он же кальяньщик, он же админ наверное. При обращениях к нему, чувствовалось некоторое ощущение, типо "как же вы меня задолбали", от чего обращаться к нему с вопросами больше не хотелось. Хотелось бы более улыбчивого и открытого персонала. Хотя возможно нам просто не повезло и у него было просто плохое настроение в этот вечер))) P. S Посетили данное место с друзьями ещё раз 16.02.25. Вижу, что добавили обычное освещение над столиками - значит следите за отзывами, спасибо)) Еще хочу добавить, что некоторые диваны пропалены, видимо угли на них роняли или ещё что... сильно бросается это в глаза. Пора бы уже их сдать на перетяжку, либо купить на них чехлы.
3
Олеся Черных
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Меня привел туда местный друг. Отличное место. На втором этаже полумрак,если сидеть вдали от окон. Это все разбавляется подсветкой. Создаётся атмосфера тепла и уюта. Ценник на кальян лояльный от 1100₽ и выше. Время на 1 кальян - 2 часа. Можно брать с собой еду. Мы заказывали доставку. Внутри можно приобрести напитки. Места лучше бронировать заранее. Вечером всегда много народу. Днём умереннее.
2
Jackson.
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Был там 2 раза очень там понравилось работает до 1:00 Хорошая отмосфера, уютно, чисто, спокойно и так же очень много столиков при которых имеется PS если вдруг вам хочется поиграть повеселиться развеется, большой выбор игр,. Никто не мешает всё классно, здорово, задорно уютно. С удовольствием посещал это место и посетить не против ещё много раз.
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai