Izlash
Marshrutlar

Shipager

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
10
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
37 ta baho
Bu joyga baho bering

10 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Z
Zhanerke A.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Хорошая клиника, всей семьей там проходим обследования. В целом довольны качеством услуг. Больше всего нравится их гинекология. Все две беременности у них состояла на учете.
З
Зулкар Абдульманов
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Качество лечения ужасное человек может 10 дней болеть а они анализы не дают типа главный ваш врач на больничном а заместитель ничего не может просто манекен который должен присутствовать для вида, в общем если вы желаете своему ребенку только хорошего закройте двери навсегда в эту больницу!
Z
Zhannat Zulkasheva
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
На прием запись предварительно так как она полная попасть получается где то через неделю за это время человек уже и вылечится может или ... )) а так врачи и обслуживание хорошее
1
Я
Яна Жакупова
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2024
О моей поликлинике чтобы все узнали: у них всегда проблема с внутренней базой, вечно что-то не высвечивается, если узкие специалисты назначают анализы, то фоткайте их с компа, а то как в моем случае будет, я сфоткайся, показываю, а они говорят нету в базе при заборе крови, из меня сделали дурочку, будто я приврала, фото будто ненастоящее. Потом регистратура на себя много берет, часто в них опять из-за базы нет записи, или если вчера запись была еще не открыта, то сегодня чудным образом запись полная на месяц, вот и потом попали по Медстраховке к специалистам. Медосмотр маленьких грудных детей от 0+ и до 7 лет прошел ужасно в мае вот, кипиш, давка, у одной женщины потерялся 4-5 летний сын, пока она с дочкой по кабинетам бегала, мальчик аж ушел в соседний квартал, полчаса спустя нашли его, нет охраны еще, это плохо, нет организованности , нет вентиляции, ужасно нет воздуха в кабинетах, во многих кабинетах даже окон нет, кондиционер под конец включили, подул холодный воздух на детей, что не помогло с вентиляцией , так же среди детишек были и болеющие ОРВИ, ОРЗ, их родители вообще не знали, что нельзя приходить, если ребенок болеет, нету информационности . Чтобы как-то повлиять на это учреждение - нужно кричать, требовать, вот так говорят там сидящие вот! А я просто в 109 оставляю заявку и это мне помогает
Салтанат Хусайнова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
Огромный очередь, врачи постоянно меняются, принимают то в одном то в другом кабинете, ходим только чтоб взять справку.
Г
Гульнара Е
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2024
Большая очередь на анализы, медленное обслуживание
Yuliya S.
12-darajadagi shahar bilimdoni
22-fevral
Обычная городская поликлиника.
Мади К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2024
Осы жерде денсаулығымды бакылатамын, көп мамандары жоқ, учаскелік терапевт дәрігер аркылы. Скринингілік бакылауда бөлек дәрігер бар, онысы жақсы.
A
Aigerim Iliyas
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Отношение к патциентам и знание своего дела храмает
Жанар Кусаинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Нет окон в кабинетах, бедные сотрудники дышать
  1. 1
  2. 2