Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
80
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
232 ta baho
Bu joyga baho bering

80 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Николай Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2025
Выбрал заправку по соотношению" цена -качество" И во второй раз попадаю на очень некоректное отношение заправщика. Вместо того чтобы спросить ,какое колличество запрвить, он тупо закончил запрвку после шелчка пистолета. хотя мне еще необходимо было долить бо полного бака. На мое замечание , отреагировал очень грубо . В отличии от других заправок Shell на кторых я заправлялся эта ни в какое сравнение не идет. Как то уже привык к вежлиыому обращению Хочется пожелать руководству . чтобы обратили внимание на этот момент, и провели соответстующий инструктаж.
Ольга Соколова
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2024
Моя любимая заправка в Кемерово! Разъезжая между городами заправляюсь только тут. Очень нравится, что есть человек который тебе зальет в бак бензин. Всегда вежливый продавец. Всегда чисто и быстро проходят очереди если они есть)
кирюха
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
очень дорогая заправка, но бензин вприцепе хороший, но цены повышают чуть ли не каждую неделю, не буду больше здесь заправляться
Андрей Vикторович
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2024
Заправляюсь по вторникам ; ли четвергам, в эти дни акция на фирменный 95й. Территория ухоженная, персонал вежливый, всё что должно работать - работает. В туалет приятно зайти, в торговом зале приятный аромат кофе.
Николай Анашкин
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2023
Хорошая автозаправка, доброжелательный вежливый персонал. Бензин в общем- то хорошего качества. Постоянно там заправляю авто. Так что рекомендую . Хорошая заправка, хороший персонал.
John Silver
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Быстрое обслуживание, качественное топливо. V-power лучше газпромовского g-drive, чуть притопил акселератор - автомобиль полетел, а на газпромовском топливе нужно крутить движок до визга
1
Дмитрий
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2023
Мне нравится здесь заправляться,парни оперативные,без лишней суеты. На заправке чисто и окуратно,девочки все вежливые,все время хотят вас напоить кофем и накормить круасанами. Молодцы
1
Равиль Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Хороший АЗС! Вежливый персонал, есть все необходимое для поездки, авто аксессуары и перекусить можно, да и жалобы на качество бензина у меня нет.
1
Почемучка
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2020
Пару раз в месяц заезжаю заправляться именно сюда. Шесть колонок исключают большие очереди, а вежливые и улыбчивые заправщики и операторы подарят настроение на весь день. Бензин твердо держится на среднем уровне.
4
Ольга Русских
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2024
Хорошая заправка, все сделают за тебя, и заправят, и колеса подкачают, персонал большие молодцы. Заправляюсь только там. 🤗
Ольга А
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2021
Моя любимая заправка. Особенно радуют мальчики-заправщики, всегда подбегают, вежливые, готовы помочь. Девочки кассиры иногда слишком заморочены повторение стандартов, особенно радует предложение стеклоомывайки, которую я уже купила, и видно должна брать раз в неделю))) ну и стекла никогда не предложат помыть, даже если грязные, хотя ведро со скребком стоит
1
Андрей Богданов
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2021
Качество топлива нормальное. Сервис на высоте,это именно то что заставляет тебя приехать сюда снова, несмотря на высокие цены. Так держать.
3
Сергей Ким
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Часто заправляюсь на этой заправке.Обслуживание на хорошем уровне , расторопный и вежливый персонал ,качество бензина пока претензий не вызывало .Рекомендую.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -sentabr 2019
Отличная заправочная станция! Меня знают, всегда дают понять что рады видеть. Это приятно! Предложат вкусный кофе и подкрепиться. Ребята заправщики молодцы, всегда подойдут, заправят, помоют мне стекла, фары, помогли залить омываечку. В общем, все нравится на Клары Цеткин, 10 к1. Спасибо девчонкам за их улыбки!
3
2
Мария Кречетова
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2019
Хорошая заправочная станция. Бензин качественный,обслуживание прекрасное. Есть возможность купить свежесваренный кофе. Периодически проходят разные акции.
4
2
Ирина
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2019
Обожаю эту заправку. Не знаю, что там с бензином. Заправляется муж, а я покупаю кофе. Персонал всегда-всегда приветлив. Иногда я думаю, что они роботы😂😂 Кофе вкусный и цена на него приятная)
4
2
Семён Ступачук
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
На Шеле всегда ХОРОШИЙ бензин , квалифицированый ,внимательный и отзывчивый персонал! Это касается всех заправок Шел в Кемерово!
3
Марина Кузьмина
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2019
Здесь бензин хорошего качества. Быстрая заправка,вежливые и доброжелательные сотрудники Всегда чисто и опрятно
4
А
Андрей Филатов
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2020
На эту заправку точно больше ни когда не заеду, даже если приспичит. Заправлял меня заправщик. Предложил залить фирменный бензин, который самый дорогой. Сказал, на нем машина лучше поедет. Я отказался и выбрал 92й, как и на других АЗС. После оплаты, меня уже заправили. Процесс заправки я не видел. Но когда сел в машину, заметил, что уровень в баке прибавился не как обычно, (думаю в мой 40литровый бак, таким образом влезло бы "литров 60"). На мою претензию, что заправили без моего присутствия, ответили, что у них такие правила. А потом еще и послали, с улыбкой. Хамоватый персонал оказался. После того, как я уехал, я почувствовал, что машина у меня едет немного хуже, чем ранее. Вообщем я для себя выводы сделал.
6
Алексей Петрушечкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2023
Заправлялся только на Shell, на сегодня 24.07 цена на бензин она не адекватная. 92й стоит дороже, чем 95й на большинстве заправок, просто бред.
1
2
Ирэн
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
3 звезды только из за разницы в цене на топливо, почему то в shell всегда дороже, а персонал всегда вежлив и помогает, сама заправлять машину не умею вот и езжю сюда
3
лариса гусева
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Очень удобная заправка ⛽ всё там чисто и персонал вежливый 👍👍👍 одобрям
Таньша
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2024
Хорошая заправка, где можно купить вкусный кофе. Чистый и уютный магазин, приветливый и вежливый персонал.
1
Artem G
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Хорошая заправочная станция, с приятными доброжелательными сотрудниками, цена ниже т.к. находиться на окраине, очередей нет. в магазине большой ассортимент.
1
О
Отдел Логистики
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Обслуживание супер ,отличные девушки всегда приветливые и отзывчивость очень нравится сервис исамая любимая заправка
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -fevral 2019
Качество бензина на высоте, соответствует цена- качество)) хороший дружелюбный персонал)
5
Андрей Панфилов
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Хороший подъезд, вежливый оператор,добротно топливо,пистолеты чистые.
2
2
Евгений Полуянов
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2023
Отличная заправка, вежливый приветливый персонал, всегда чисто.
3
Павел Фролов
10-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2020
Заправлялся один раз диз топливом, в бонус дали бесплатное кофе и скидку 50% на выпечку, порадовало то что был заправщик на азс
3
1
Андрей Г.
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Дорого. Плохой интернет. Платить по приложению проблема. Ну в остальном всё норм.
1
Александр Z
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Не оправданно завышенные цены, самая дорогая АЗС в городе.
1
1
АНДРЕЙ ЧАДЧЕНКО
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Неплохая заправка, персонал вежливый рекомендую
Фёдор Тихонов
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Всегда вежливый персонал, в любое время суток. А я уважаю людей, которые работают до вас круглые сутки
rubczov-maksim
28-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2022
Очень качественный бензин по разным ценам,всем советую эту заправку
1
сергей елисеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Очень хороший бензин . Но дорого.
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -avgust 2019
Купил новое авто, машина Без номеров, заехал на азс. Ул. Клары Цеткин, сначала заправка потом деньги, подал 5 тыс. Рублей, сдачи не дают, объясняя это тем что, вдруг купюра поддельная, какой то бред, уехать не мог без сдачи. Хамство, такую азс, стороной обходить надо.30. 08.19
3
1
денис черный
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2020
Очень удобная заправка, ответственный и очень приветливый персонал,всем советую!!!
3
сибирский
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2020
На данной АЗС бензин немного дешевле, чем на остальных авто заправках shell. Приятный, не сильно навязчивый персонал.
4
2
Алексей Герасимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Хорошее качество топлива. Высокий сервис
3
Евгений Романов
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2021
Иногда заправляют. Бенз хороший и обслуживание на высоте
1
Виктор Владимирович Семенякин
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Отличный сервис, сотрудники доброжелательные супер.
1
юрий г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Не качественное топливо
3
Инкогнито 7509
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2024
Низкое качество бензина
1
андрей постовалов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2019
Дороже чем на всех других заправках, а качество как говориться с одной бочки.
5
1
Ваня Понкратьев
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2019
Сказал чтобы меня заправили на 100 руб а с меня взяли 500, и когда приехал обратно, сказал тут у нас произошла неприятность а кассир сказала мы знаем
2
2
Termit Re
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2019
Здравствуйте. Хочу предупредить кто будет заправляться на заправке shell на выезде из Кемерова в сторону Анжерки смотрите чтобы прикладывали вашу клубную карту. Похоже проводят левую карточку.
2
2
romaha
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2019
Хороший бензин, отличный персонал.
2
2
Алексей Гордеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2019
Отличное обслуживание. Вежливые сотрудники. Отличный товар.
6
1
Максим С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2020
Хороший бензин. Приятные сотрудник
3
2
Сергей Ксенофонтов
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Очень мало людей , отсутствие очереди ,рекомендую .
3
  1. 1
  2. 2