Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
125
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,6
423 ta baho
Bu joyga baho bering

125 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Беседин
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Отличное обслуживание, предлагают чай, кофе, снеки в дорогу, топливо хорошего качества, наливают нормально, есть бонусная программа с накоплением баллов.
Дмитрий Нагиев
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Обсчитали на 10 литров. Стараюсь контролировать расход, заправляюсь до полного бака, проезжаю 100км и снова заправляюсь, средний расход 8 л, приехал на данную заправку, заправили 18л, я говорю не может быть, должно быть до 10, на что мне говорят техника не ошибается, значит было место для 18л, я уехал на диагностику одну, другую, конечно, откуда такому расходу взяться. С машиной все ок, заехал через 100ки на заправку на кольце Дгту, заправилось 8 л как всегда, вот и делайте выводы
Дмитрий
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2020
Азс франшизная как и во всех регионах кроме Москвы (если не ошибаюсь).Качество обслуживания на высоте. Удобно что есть постоплата, после заправки можно спокойно отьехать и оплатить топливо. Операторы вежливые, все расскажут о топливе откуда что везут. Без проблем можно посмотреть и сфотографировать паспорт качества топлива(в отличие от бело-голубых конкурентов на ул.Российской). Цена конечно кусается, в среднем на 3 рубля литр дороже. По качеству судя по данным из паспорта на тройку с плюсом (*ездить можно, не плохой, стандарт).
3
Слава Дворянинов
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2022
Удобно расположена заправка, по пути на работу! Культурный и вежливый персонал, всегда подскажут, посоветуют, предложат взять с собой в дорогу тот или иной необходимый товар или просто чашечку ароматного, вкусного латте,! Всегда заезжаю только сда, чего и всем рекомендую!!!
1
Alexandr Parkhomenko
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Прежде всего качество топлива. Заправляю всё время v- power. Приветливость персонала. В отличие от других заправок топливо не воруют. Да конечно немного дороже чем на той же Роснефти, но качество топлива и качество заправки того стоит.
1
4
Елена Т.
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2022
Удобно заправляться.Приветливые ,вежливые операторы.Есть минимаркет,что дает возможность купить необходимые товары в дорогу.А если проголодались,есть возможность перекусить.Что тоже здорово.
1
1
ПАВЕЛ КАШИЦЫН
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Очень недоволен ситуацией, которая случилась у меня здесь. Мне заправили 48 л бензина при том, что бак вмещает всего 40 л. На мой вопрос почему так сразу предложили пойти проверить, что колонка наливает правильный объём и всё считает программа. Честно говоря я очень спешил, поэтому оплатил и уехал. Но больше ни сюда, ни вообще на Shellовские заправки ни ногой.
4
Юлия Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2020
Отличная заправка, легко заправилась прямо с таксометра, с баланса, не выходя из машины.Пока шла заправка, любезный оператор по имени Николай начисто вымыл абсолютно все стекла и фары моей машины, отдельное ему за это спасибо.Осталась очень довольна сервисом этой заправки, всем рекомендую.
3
1
Алена
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Ну, цены здесь совсем не низкие. Зато отличное качество, есть заправщики - не надо самой заливать бензин, хороший магазинчик и очень приятное обслуживание. Ну, и расположены удобно.
3
Игорь Муратов
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Уровень сервиса высокий! Бензин авто не переносит. Детонация и пербои зажигания. Заправлялся два раза, больше не буду. Не рекомендовано для автомобилей Рено((
1
КЕА
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
К самой заправке вопросов - нет. Люди которые там работают, это прямо интересно. Просишь заправить 5-м, а тебе: лей фирменный пятый, он на рубль дороже. Это самый дорогой бензин! За эти деньги, я хочу слышать, что мне рады, я молодец и меня ждут снова, а не: нищеброд доплати! В общем, как всегда на шеле.
С
Сергей Иванов
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Мне очень понравилось, на кассе очень вежливый парень, подсказал по поводу товара, качество топлива хорошее, заеду еще)
1
1
Lucifer L.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2019
Обалденное топливо! Да дороже чем где-либо, но в итоге выходит гораздо дешевле! Расход меньше и машина мурлыкает а не трясётся как алкаша! Заправтесь один раз и вы сразу поймете разницу.
6
1
Елена Караванская
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2020
Старая фотография , теперь уже не Башнефть а shell , после ремонта стало больше колонок (6 Шт) , бензин высокого качества как на всех азс shell, персонал приветлив, есть магазин и выпечка.
4
Наталья Петрова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Отличная заправка, давно здесь заправляюсь, всё нравится. Сотрудники все умнички.
Натали Брес
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2019
Качество топлива ожидает лучшего ! По началу повелась на чёрные четверги и яркость , но потом поняла почему моя машина не желала нормально ехать ! Уверена с качеством бензина что то не то ! P.s перешла на Роснефть ( желтые запарки) сразу все неполадки устранились ! Могу кому нибудь отдать карточку шел )
1
6
Денис Ермаков
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Отличное ,и качественное обслуживание, заправлять исключительно 95V-POWER ,98-V-POWER нет,очень жаль,вкусная выпечка и отличное кофе!
3
1
Алексей М.
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2019
Отличная заправка, приветливые сотрудники, быстро обслуживают, топливо отличное
8
Edit But
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Приятный персонал , обслуживают быстро , вежливо .
Данил Ю
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Бенз везде плюс минус одинаковый. Можно на плохой нарваться и на любимой заправке или на оборот🤷‍♂️ Расположена удобно, а вот персонал не всегда вежливый((
1
Александр
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Хорошая,удобная заправка.Часто здесь заправляюсь.Бензин 95.Нормальное топливо,претензий нет.Рекомендую.
1
1
алексей калашников
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Нормальная заправка, дорогие но вкусные хот доги. Бензин хороший но дороже чем у конкурентов.
Юлия Мартыненко
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Хорошее качество бензина. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Всегда чисто.
3
В
Владимир К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
На заправках Shell самое качественное топливо в России 1000%Проверенно лично! Расход топлива даже на 92бензине падает в два раза! А бензин марки 95 расход падает почти в три раза! Так держать друзья реально оценка ни 5 а 10⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️☝️👍💯%
4
2
Сергей Левшин
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
У Кастра (работала женщина) было, видимо, плохое настроение, поэтому обслуживание затянулось донельзя! А я только заправился, страшно представить, если бы я кофе попросил.
Александр Александрович
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2019
Хороший бензин, удобное расположение, адекватный персонал. И в туалете чисто... 😁
4
Мира Славина
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Сотрудники супер вежливые. Бензин после ухода Шелл из РФ стал ужасным. Машина выходит из строя.
Феликс Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2019
При баке ёмкостью 50 литров и остатке около 6-7 литров залили 50.27 литров,после моих возмущений, управляющий азс попросил оплатить через кассу за все 50.27л. А сам вернул наличными за 8 литров...будьте бдительны
5
3
Виктория
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2021
Самая отвратительная заправка на которой была. Сотрудники хамы, заправщиков никогда нет. Пистолеты вечно грязные. Туалет грязный и не убранный. Самый ужасный shell в котором когда либо была.
1
Владимир
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2019
Отличное топливо, вышколенный персонал, приятная атмосфера- вот краткое описание азс. Одним словом - рекомендую!
4
3
Александр К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Неудобное расположение подезд и выезд только с одной полосы движения. Бензин дороговат, хотя качество хорошее.
3
Дмитрий Ангельев
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Персонал приятный, кофе вкусный, бензин нормальный. Еда не дешовая но есть.
Ar_Men
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2020
То что бензин дороже на 1,5-2₽, чем в других АЗС - это однозначно. Но меня устраивает что у SHELL нет «недолива», да и бензин относительно лучше.
3
Н
Наталья Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2019
Ехал специально по пробкам чтобы заправиться здесь. Эквайринг не работает, по человечески попросил перевести деньги на сбер онлайн, был послан, попросил подсказать где банкомат есть, послан второй раз. Больше не хочу приезжать
7
5
алексей волков
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2021
Хамское поведение сотрудников, сегодня мне отказали вставить пистолет в бак и на мое замечание сотрудник Сергей Рего сказал что ему все равно так как он увольняется. Не заправляйтесь пока не появятся адекватные сотрудники
3
3
Иван Чернышев
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2020
Персонал хамит, последний раз на 20 копеек не долили бензин. Несколько раз заправлялся - всегда что-то неприятное подстерегает. Не советую.
3
3
Сабир С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2019
Отличный обслуживающий персонал, качество топлива супер.
12
Виктор Гришин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2024
Хорошее топливо,как и обслуживание!
александр крупцев
24-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2022
Отличное качество бензина,вежливое обслуживание
Сергей Медяников
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2023
Заправляюсь лет 10, к качеству нет притензий, притензия к цене
1
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2019
Ставлю два балла.. это не шелл, а лишь франшиза. Какой процень оригинала - мне не сказали. Попробовал один раз залить топливо, вроде норм. Но лишний раз рисковать не буду. Уже имел не очень приятный опыт с Лукойл на кругу темерника. Граждане- узнавайте не франшиза ли брендовая заправка. Берегите свое авто
4
4
Андрей Чуков
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2020
Отличная заправка. Приветливые сотрудники. Удобная система скидок по бонусной карте
10
Алекс Л.
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
Обслуживание на высоте. Приятный и вежливый персонал. Качественное топливо.
Надежда
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2019
любимая заправка топливо отличное как и персонал
3
Михаил К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Быстро, очень удобно. Хорошие цены
1
Slavyndon Bond
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Всегда стабильное качество бензина.
Андрей Хажайнов
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Нравятся акции Отличный персонал Быстрое обслуживание
6
Анатолий М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
Не рекомендую. Хамство молодой девушки-диспетчера, просто поразило. Но больше всего удивило пренебрежение клиентами. Такое впечатление что засланная конкурентами) У которых теперь лучше и буду заправляться.
2
3
Кирилл
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2019
Топливо хорошее При баке в 45 литров и начальном остатке топлива в 7 литров умудрились налить 44,4 литра(заправлял полный бак)
5
3
Olya D
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2020
- Хамское поведение заправщика, испортили все настроение +хороший чистый магазин, есть туалет, но высокие цены
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3