Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
266
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
731 ta baho
Bu joyga baho bering

266 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Natus scire
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Уже несколько лет придерживаюсь заправки в 2х ТНК и Shell одна из них. После открытия в нашем направлении этой заправки заезжаю именно сюда. Дизель очень хороший, расход не растёт, двигатель отзывается хорошо. Сервис всегда супер. Улыбчивые и доброжелательные сотрудники, не только на этой заправке, на всех Shell так. Делаю вывод, что атмосфера в компании достойная, если люди по многу лет работают. К чему это все - там где есть Shell, всегда приятно задержаться. Кофе, перекус, приятные ништяки и топливо. + + + D.Severniy
3
Марина К.
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Уютная заправочка, чистый туалет, приветливый персонал. Радует что на всех заправках Шелл бензин отличного качества. Есть мини-кафе можно взять кофе, хотдог или булочку. Кстати по вечерам бывают акции на выпечку.
1
Олег Селивохин
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Заехал по дороге домой. Сразу хочу отметить расторопность и вежливость персонала, но наверное это стиль бренда. Барышня на кассе предложила кофе в дорогу, мелочь, а приятно. Всё прошло быстро и профессионально. Бензин от Shell всегда был качественным.
1
DP
21-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Очередей почти нет, бензин качественный. Есть магазин сопутствующих товаров и кафе. Заправка находится на стороне шоссе, ведущей в Жуковский, для тех, кто едет в Москву, есть возможность повернуть налево в сторону заправки
Дарья
23-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Быстрая заправка Чистый магазинчик с небольшим ассортиментом «всего нужного» Хорошее и качественное топливо Приветливый персонал Вкусные хот-доги и напитки Всегда быстро и без особых очередей
Денис П
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Заправка известного мирового бренда. Находится по ходу движения в сторону Жуковского. Очередей практически не бывает. Есть магазин сопутствующих товаров и кафе. К качеству топлива претензий нет
2
|Саша•Женя|
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2022
Заправка работает по франшизе, бензин со слов сотрудника возят из города Видное. На розливе работает хороший добродушный дядечка. Качество бензина хорошее, машина не жалуется. Приятно, что не все заправки данной сети еще закрылись.
Екатерина К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2020
Две звёзды сняла за бестолковый маркетинг. Ввели бонусные карты, но за эти бонусы можно только взять игрушечные машинки во время проведения акции. У конкурентов, конечно, получше. Где то литры бесплатно дают. Где то кофе и тд. Крайний раз предложили купить что нибудь ещё, чтоб поучаствовать в супер розыгрыше. Ну купила. Дали билетик, сказали зарегать чек, отправить что то на сайт. Ну ок. В итоге защитный слой на этом билетике не стерся, а вцарапался в него, хотя стирала аккуратно. Попробовала сильнее тереть: дотерла сразу до бумаги. Короче, опять бестолковая акция. На бензин и персонал не жалуюсь :)
2
1
Илья Калашников
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2022
Хорошая заправка, качественное топливо. Персонал вежливый, отзывчивый всегда предложат кофе и чай! При спорных ситуациях идут на встречу, без нервов с обоих сторон.
3
1
Александр Пестрецов
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Работаю на автобусе, заправлаюсь (дизель) на Shell так как расположена по дороге на подачу в г. Жуковский, нигативных последствий после заправки не выявлено, менеджер не знает какое топливо продаёт, по температурному и пропускному режиму через фильтр, а так все как у всех еда и туалет(чистый) на заправке имеется.
3
Алексей CALFER
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Одна из лучших заправок на мой взгляд. Всегда встречал хороший персонал. Заправиться всегда можно без проблем и что самое главное вначале заправился а потом идёшь платить. Во многих до сих пор царские времена куда приходится идти с поклоном говорить сколько заправить потом вернуться заправить а потом обратно сдачу забрать. Но это не про шелл. Здесь все удобно и быстро. Нет практически очередей.
Owl Randir
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Как и все заправки этой сети. Бензин хороший, сервис немного навязчивый, но мы все все понимаем. Кофе вкусный, расположение удобное.
S.A.V.
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Хорошая АЗС в области цены гуманнее чем Москве, топливо вроде не плохого качества. Минус один, каждый раз, а это каждую неделю при оплате топлива, на кассе постоянно предлагают что то купить, машинки, кофе, бургер итд.... Понимаю что нужны продажи, но блин, очень цены мощные, незамерзайка объёмом меньше 5 литров 450 рублей, ну куда на фиг!!!
3
Иван Сергеевич
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2019
По бензину сказать сложно хороший или нет,но вот то что завоз разных заводов это факт одну неделю заправился на 1000 р и проехал три дня и съел ,хотя особо не ездил кроме как на работу утром и вечером после работы и вот на другой раз так же на 1000 р. И проехал так же только через три дня пришлось снова заправится. Персонал отзывчивый ,а вот цены как будто тут арабские шейхи ездят.
3
Алексей
23-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2022
Отличный персонал. Понравился магазин и кафешка. После большого снегопада было все почищено. А рядом АЗС Нефтьмагистраль и Газпром все завалено сугробами.
4
Родной
20-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Классная заправка, персонал вежливый и отзывчивый, топливо хорошее, заезжал заправиться, за одно и перекусил и кофейку бахнул(хотя не любитель). Короче твердая пятерка...
Константин
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2019
Машина привыкла к одной марке топлива,очень качественное.Пугают разные цены...Даже в одной Москве и области.Заправляюсь в разных регионах...Смоленская обл.Санкт-Петербург,Ленинградская область,Тверская,Псковская....качество топлива всегда на высоте,чего не скажешь о ценообразовании.И еще один минус,не люблю когда заправщики сами открывают бак без моего ведома,только остановился а они уже крутят крышку и открывают лючок бензобака...всегда заправляюсь сам,это мне не нравится...
3
NAVo
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2020
Мне здесь удобно. Качество обслуживания высокое. Качество топлива я определить не могу, не специалист. Но заправляюсь здесь с момента открытия заправки и нареканий на работу двигателя нет.
1
1
ирина улитина
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Хорошая заправка, часто заправляемся, нормальное топливо, вроде не газируют пока, удобное расположение
3
2
ВасилийИванович Чапаев
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Жаль что уходят, заправка ТОП есть магазин с хорошим ассортиментом в туалете всегда есть бумага, мыло,антисептик, бесплатная подкачка колёс, вода для обывателя и сам бензин хорошего качества!
3
Александр Переслегин
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2020
Быстрое обслуживание, конкурентные цены, качественное топливо, доброжелательное отношение. Работает бонусная карта.
3
1
emile
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2022
Обслуживают быстро, топливо отличное, работают хорошо. Внутри чисто. Стандарты шелла на высоте!
Иван Марескин
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Отличная заправка, всегда приветливый персонал, качественное топливо. Жаль оплата через Яндекс.навигатор пока не работает.
2
Владимир Нефедов
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Отличная заправка. Отличное обслуживание. Отличный бензин. Может и дороже чем везде , но каков подход к делу.. За такое не грех и переплатить .
Стас
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2021
Давно пользуюсь услугами. Постоянно навязывают доп покупки, очень навязчивый сервис. Карту с баллами заблокировали, видимо от жадности, так как накопил много. Бензин вроде ничего. Остальное очень плохо.
3
1
Любовь Клюева
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2021
Любезное обслуживание, предлагают кофе или выгодные предложения. Расположение удобное, на дороге. Про туалет не знаю, не было надобности.
3
Рустам
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2021
Удобный подъезд если ехать в область, персонал вежливый. В целом как на всех заправках сети, держат марку, молодцы, поэтому 5 звезд!
Владимир Пегарев
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
Удобно заехать выехать даже в условиях"пробки", нальют кофе имеется магазинчик и бесплатный туалет.
3
Сергей
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Я не против скриптов, но считаю, что это слишком навязчиво, да и персоналу явно не в кайф каждый раз про эти самокаты, машинки, кофе, карты и прочее каждому покупателю рассказывать. К самой заправке претензий нет.
Сергей Че
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2020
Считаю, топливо одно из самых лучших (за ДТ излагаю), двигатель стал работать чуть тише, явной экономии пока не выявил. Последнее время и ценник стал более привлекательный, + если ещё учесть бонусы по карте. Персонал немного невнимательный, залили 2 раза на 1000 вместо одного, хотя заострял их внимание на лишние движения, но что-то не сработало, много было видемо народу и мало ещё опыта. Очень разволновались, угостили бесплатным кофе, вообщем выровнили настроение.
1
1
Валентина З.
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2022
Качество бензина отличное. Обслуживание тоже. Один недостаток: если вечером едешь из Москвы, заправка часто бывает закрыта
Э
Эдуард Рыбников
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Отличная заправка, персонал очень вежливый, топлива отличного качества,быстрое обслуживание
2
1
Анатолий
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Заправляю машину постоянно на этой заправке, очень качественное топливо, хорошие обслуживание, мне нравится.
12
Юрий С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2019
Машине нравится топливо, мне нравится кофе, вежливый персонал и адекватные цены.
3
Наталья Наталья
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Бензин нормальный, заправщики, маленький макет, есть маленькое кафе с выпечкой и кофе; для этого места вполне все достойно.
3
МОЙ ГОСПОДИН!
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2023
Заправляюсь только тут. Удобное расположение, приветливые сотрудники! Обмана не наблюдал
3
Роман М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2020
В бак 60 литров залили 73 литра, при этом лампочка ещё не горела, обманули минимум на 10 литров 98-го бензина, ругаться не стал но больше ни ногой. Будьте внимательны.
3
1
Егор Журавлев
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Ночью сложно заправиться через приложение, диспетчер не всегда видит заявку и заправка обрывается
2
Оксана Леонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2022
Отличная азс. Прекрасный коллектив. Отличный сервис! Качественное топливо.
3
Ксения
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2022
Качественный бензин, приятное обслуживание, вкусный кофе!! Очень рекомендую!
2
В
Вася Бульдозер
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2019
Отличная АЗС,сотрудники с человеческими понятиями,чистота и порядок!Администратор или директор молодцы,хороший персонал путь к успеху!
3
1
Wratnik
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Ценник конский, а топливо среднетрубный дизель с Володарки. Такой на всех заправках есть. Думал заеду, топливо Рязанского НПЗ как обычно у Shell. На эту АЗС больше ни ногой.
1
1
Максим К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2021
Обман с объёмом топлива, залили больше чем вмещает бак. За 5 лет в бак больше 50 литров не вмещалось. А тут лампочка ещё не загорелась, залили 51,5.
1
3
Владислав Иванов
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2021
Бензин хороший, расположение удобное, можно заправляться не выходя из машины (ЯндексЗаправки).
3
2
Михаил Юлов
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2021
Низкие цены, очень качественное топливо, и быстрое обслуживание
1
1
Алексей Игнатов
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2022
Лучший сервис и топливо. К сожалению кофе за бонусы все меньше и меньше
3
Юрий Кузнецов
20-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2021
Как и на других заправках Шелл здесь чисто и светло, но хот-доги получились очень неудачные - были только острые сосиски и какой-то очень невкусный соус.
Тони Т
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Очень вежливый персонал и хорошие заправщики. Топливо всегда без нареканий, пусть дороже чем у конкурентов, зато знаешь что движок не стуканет.
3
1
Сергей Чен
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Хорошая заправка,есть возможность подкачать колесо,долить воды в бачок,но принимают не все виды топливных карт,а так всё хорошо
1
О
Одн З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2019
Если запоавляться с утра за наличные, то сдачи не дождаться , а бензин уже налили! С 5000 сдачи не бывает! Если ночью заправляншься, то пьяный заправщика нальет вместо 10л 20 и начинается качалово! Ужас!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6