Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
67
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
209 ta baho
Bu joyga baho bering

67 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгения Капутина
11-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Хорошая заправка, туалет есть, покушать можно, правда не дёшево, но иногда, как исключение -можно. Подъезд хороший, обслуживание вежливое, двери широкие- для инвалида удобно. Бывают заправщики хилые, не могут открыть крышку бака, но это тоже исключение- в основном могут и открывают и отталкать могут авто, если случилась неполадка, даже попробуют подсказать, в чем проблема. Цены обычные. В целом- рекомендую.
Иван Ник
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Цены космос. Не заправляйтесь на шеле.
Mari Kore
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2025
Разбавляют топливо. Сейчас машина прошла промывку топливной системы, так как затроила и в сервисе, после диагностики, сообщили о некачественном топливе, о чем свидетельствуют показания с датчиков, плохой запах бензина и наличие осадка. Заправлялись с октября по декабрь. Итог, чуть не убили двигатель.
9
Ольга Шаповаленко
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Чтобы тебя заправили, надо искать заправщика, потом искать его повторно, чтобы он завершил заправку, ну это еще ладно. На просьбу закрыть лючок, он грубо и на повышенных тонах отвечает, а сами то что, не можете??? Разворачивается и просто уходит. И такое было несколько раз. Встречаю такое хамское отношение на заправке впервые. Администратор вообще не заинтересовалась этой проблемой. Конечно, больше на эту заправку не поеду.
3
3
василий к.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Это не Шелл, не заправляйтесь там. Жена по незнанию заправилась 95-м супер, машина стала плохо заводиться, а потом стала дергаться и глохнуть на холостых оборотах. Выкрутил свечи, а они в диком нагаре. В итоге замена свечей - 10 тыс руб. Кашкай J11.
2
3
Ольга
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Заправляли ь 10 мая. Заправщик со знанием дела вставил пистолет, типа заправил, закрыл люк и махнул, что можно уезжать. Но! Заправка так и не была произведена. Может он не знал что пистолет мало вставить так нужно и на курок нажать???Пришлось выходить и заправлять самому.
Татьяна
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Хотели нагреть на 500 рублей. Якобы заправили 2 раза, сначала на 500 рублей, потом якобы до полного. Хотя заправщик видел, что от предыдущего висела цифра 500 руб и топливо не шло(кто-то до меня заправлялся, что подтвердил кассир). После скандала деньги вернули. Требуйте поднять камеры и учёт/продажу топлива. А лучше обходите стороной.
3
римма г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
9 июня в 8/ 10 заправляла машину. Заправщика на рабочем месте не было! Сидел курил за углом! Кассир по громкой связи прегласил заправщика на рабочие место. Подошел с недовольным лицом обозвал овцой??!! После заправки не закрыл бак! Просто ушел! ??? Хамское отношение зашкаливает! Кассир предложил написать жалобу в книгу жалоб, типа управляющий увидит! Да и чек после оплаты не выдали?? Похоже сдесь это все обычное дело!! Почитала отзывы !! Теперь надо смотреть сколько залили по счетсику. Народ пишет что обманывают и поэтому не дают чек!
1
2
Павел
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Давно заправляюсь здесь, но сегодня ребята были близки к провалу. В прошлый раз заезжал, когда индикатор того, что осталось мало топлива уже загорелся. И тогда влезло 45 литров. Сегодня же индикатор даже не моргал и влезло почти 50. Кажется у них как с молоком в магазинах. В литре 950 миллилитров. Если бы я ещё пару дней поездил, то видимо залили бы больше, чем объём бензобака.
4
Регина Савон
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Я всегда думала, что Шелл одна из лучших заправок у нас в городе. Купила в апреле новый авто, постоянно до октября заправлялась только здесь. По итогу машина после очередной заправки затроила и перестала заводится. Приехав к диллеру, сказали, что очень много обращений по поломкам именно после заправки на Шелл. После этого больше туда ни ногой. Обязательно нужно Ваш бензин сдать на экспертизу. Ужас да и только. Не советую никому. Стыдно ребят торговать некачественной продукцией.
9
Галина
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Заправлялась несколько раз. Кассиры всегда вежливые, приветливые, но заправщик всегда недоволен, грубит, провоцирует конфликт. Сегодня отказался доливать 160 гр т.к. пистолет отщелкнул. Начал предъявлять претензии, что ему холодно, мороз, а вам то конечно хорошо в машине же тепло да!!! Я ему эту работу не навязывала и работать там не заставляла. Больше туда заезжать не буду!
Валерий С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Заправщик заправляет только дорогие автомобили в надежде на чаевые, к другим машинам просто не подходит, даже если на заправке больше ни одной машины нет.
1
Кристина Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Бензин 👍кассиры 👍но почему то заправщики не заправляют принципиально грузовые авто ,просто уходят курить !
3
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Очень хорошая заправка. Бензин качественный, кассиры доброжелательные, заправщики вообще выше всяких похвал. Очень удобное расположение заправки, внутри много продовольственных товаров. Все вообще идеально.
4
1
А
Алексей Сидоров
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2024
Бензин хороший но на-ют по страшному. Заправлялся пару раз и каждый раз заправленный бензин на порядок больше чем залили по факту. Последний раз заправлялся до полного. У меня не было пол бака. Бак у меня 50л. Подхожу к колонке показывает заправили 43л.
3
Михаил Гулимов
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2025
Заплатил в кассе 2000 рублей по карте. Влезло чуть больше 1700. Разницу не вернули. В других местах сразу лишнее возвращается на карту. Больше сюда ни ногой....
3
KREMENN79
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2025
Хорошая АЗС, бензин реактивный машина мчит как реактивная, нет очередей.
alex gray
30-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Нормальная заправка. Есть бензин, кофе, хотдоги. Да и много чего ещё.
Либра
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Отлична заправка. Вежливый персонал, все быстро и без проблем. Можно купить перекусить.
3
Роман Алсуфьев
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2023
Качественное топливо и отсутствие очереди. Персонал на уровне.
1
Сергей К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Сегодня заправлялся в 00:30. Заправки оказался не добросовестным. Наверное ждал чаюху. Не закрыл бензобак и не закрутил крышку. Для чего он там вобще нужен не понятно. Вставить пистолет в бак и достать я мог бы и сам. Видимо Шелл платит зарплату им просто за нахождение на рабочем месте!
2
Мария О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Заправилась и машина стала кое как заводится. Пришлось менять свечи.
1
Олег Безделев
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Качество Бенза ниже плинтуса. Раньше была одна из лучших. Сейчас ослиная моча.
1
эщкере
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Вода за 200₽.. Я понимаю что это заправка, но ведь она даже не на какой-то трассе по среди леса, за что такие цены? Тут меньше 100₽ найти ничего нельзя, самая копеечная вода, причем газированная (обычной нету) стоит около 120₽ (в обычном магазине она стоит не больше 30), в общем, заправка..
Никита Сомов
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Качество бензина радует и обслуживанием доволен.
Василий Федотов
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2023
Отличная заправка , сюда заезжаю иногда заправиться и выпить чашечку американо . Обслуживание на хорошем уровне
3
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2024
Недолили бензин, примерно 5 литров . 4 колонка , бензин 92. Теперь эта заправка в чёрном списке.
1
Валерик В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Кто сказал, что Шелл ушел, до сих пор на месте. Персоналу уважуха.
1
Любовь Кишалова
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Всё быстро и чётко. Персонал всегда вежлив. Заправщики молодцы, успевают обслуживать.
2
Максим
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Норм бенз. Заправляют быстро
1
Сергей Михеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2024
Очень приветливые сотрудники.Знаю наперед что щас предложук кофе ,выпечку.
3
Виктория Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2023
Приехали на заправку(заправить машину), работники накричали, заказали,что только для клиентов, но при этом приехали на машине. Разачарована.
1
3
Татьяна Тихонова
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2023
Всё хорошо,, персонал внимательный, обслуживание быстрое
1
Никита Зырянов
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Заправился вчера бензин 95 просто ужасный очень сильно пахнет ацетоном запах от машины на расстоянии очень разачаровался
1
1
Владислав серенко
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Отличная заправка,вежлмвый персонал,удобный заезд.
1
Игорь
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2024
Хорошая заправка, есть мини кафе. Вежливые кассиры
1
Александр Малышев
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2023
Хорошая АЗС, вежливый персонал. Нормальный бензин и д/т
3
Станислав Белозор
14-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Отличная заправка , отличное кофе
Виталий Черкасов
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Всё быстро, вежливый персонал, чисто
1
Татьяна Шишкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2023
Почему нет, как на других нормальных заправках, подкачки шин!!! Было очень нужно, но мне предложили вместо подкачки кофе 😁
1
1
Ульяна Розкович
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2024
Отличная АЗС. Быстрая заправка, приятный персонал и вкусный кофе.
1
дмитрий абрамов
9-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Разочарован
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Заправлялись 11.01.2024, сотрудник на кассе не принял для оплаты бумажные деньги
1
2
Елена О.
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Отличное место. Быстрое обслуживание.
1
Андрей м
8-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Обычная заправка
2
Василий Васильков
14-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Хорошая заправка, работники отзывчивые и приветливые
1
Кирилл Афонин
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Ужасный бензин
1
Елена Домова
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Хорошая заправка
П
Павел
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2023
Большое спасибо персоналу АЗС. Всегда очень приветливы и вежливы. Специально езжу сюда заправляться.
3
Тати Литета
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2025
Все норм !!!
1
  1. 1
  2. 2