Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
69
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
230 ta baho
Bu joyga baho bering

69 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Егор Кучеров
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2021
Приветливый персонал, отличное качество топлива, всегда чисто и убрано, заправщики на месте! Никто не хамит! Пользуюсь регулярно! Приезжайте не пожалеете)
1
2
Алексей Алексеев
20-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Не плохой кофе. Персонал всегда на позитиве. даже ранним утром с улыбкой и юмором. Кофе тоже не плохой а вот поставщика сдобы я бы им поменял слойки с кортошкой и сосиской оставляют желать лучшего причем в любом филиале не зависимо от региона.( что нск что Кузбасс, что Ростов- сдобу не рекомендую) Бензин хороший
2
Анастасия Солженицына
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2021
Хороший, качественный бензин. Приятный, ненавязчивый сервис. Возможность взять с собой кофе, перекус. Много колонок, нормальные заправщики
3
2
Ираклий Нателашвили
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2022
Отвратительная заправка, приехал заправиться на бонусы, выходило 310р, что примерно 6 литров бензина, по итогу когда я вышел с кассы, ни запас хода, ни стрелка на бензобаке не увеличилась, лючок открыт, пробка закрыта. Отъехав 200 метров и поняв что что то произошло не так, я вернулся, на что мне ответили что меня заправили. Заправщики некомпетентны! Никому не рекомендую здесь заправляться. Видимо, бензин тут делят как и бонусы, на пять. Залили на 310:5=1.2 литра.
2
Анастасия В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2021
Купила незамерзайку по акции 2 штуки 900 рублей, вместо 1000, думаю оочень дорого, но ладно, у меня закончилась, делать нечего, на Шеле должна быть хорошая, но нет…мало того, что она вонючая, так ещё и застыла в -15, хотя указано до -20.
4
Редактор
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2021
Решили мы с семьей заехать специально ради вкусного гамбургера на Shell на Фабричной. Пожилая блондинка с каре на кассе сообщила что его нет в меню и есть только чизбургер...на что я сильно удивилась, но раз уж заехала, решила взять, с большой неохотой. Так мало того, в машине обнаружила, что она подала мне вместо чая кофе! Но больше всего меня бомбануло, когда муж пошел за заказом и у другого кассира спокойно заказал себе гамбургер, которого у них 'нет"!!!! Твою ж мать!? Это что за чудо-сервис???? Отвратительная работа сотрудника!
6
Алиса
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2022
Качественное топливо, правда цена кусается. Вежливый персонал, вкусный кофе.
2
Яна Ян
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2021
Заправили 95-м бензином вместо дизеля !!! Это вообще как?? Куда лезут ваши назойливые заправщики??? Не подпускайте близко к своим автомобилям никого
4
2
Сергей Бойко
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2021
Отличный сервис. Оплата по qr коду даёт бонусы двойные! Про чек на табло забыл как перешёл на шелл
3
2
Денис Черенев
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
Самая любимая моя заправка в городе, заправляюсь дизелем и бензином, отличное качество и всегда приветливые девченки!
2
С
Сергей Дыханов
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Заправлялся у вас несколько раз, бензин как бензин, нормальный. Но вот туалеты, это совсем какой то другой уровень, всегда чисто, есть бумага и освежитель, вот это понимаю Европейские стандарты. Главное держите качество💪🏻
3
2
Pavel Kyrochkin
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2021
Все отлично,но немного навязчиво предложения,видимо у девочек это требуют,но многих это не отталкивает. И так все видно и пахнет вкусно,а когда привязываются,брать охота пропадает🤷‍♂️
1
Алексей Надеин
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2021
Качественное топливо. Вежливое обслуживание.
2
2
aahaa
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Отличная заправка, топливо лучшее в городе. Хоть и дороже, но расход меньше однозначно..
2
Тимерлан Абушманов
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2021
Очень чисто. Приятный персонал. Топливо отличного качества.
3
2
Артем Давыдов
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Качество электронных сервисов на уровне 2009 года. 1) Нет возможности заправится через официальное приложение 2) Нет возможности получить карту лояльности бесплатно 3) Карта работает только QR-cod 4) Регистрация карты обязательно через сайт, и определенный браузер (угадай какой, на сайте не написано что Safari и Яндекс браузер не поддерживается) 5) А регистрация через приложение как во всех нормальных компаниях, вообще боже упаси 6) Если 2 раза не смог угадать с браузером еще и карту заблокируют 7) Если карту заблокировали то разблокировать её может только оператор 8) Когда дозвонился оператору (только пн-пт с 9:00-17:00 по мск.) будь добр подожди еще сутки что бы карта разблокировалась 9) если снова не смог то см. Пункт 4 Вы серьезно? Надеюсь бензин у вас не такого же качества. Еще не успел проверить, но уже страшно
3
Dmitriy Poluyanov
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2021
Не плохое дизельное топливо, с сервисом тоже полный порядок, приветливые сотрудники, кафетерий со столиками
3
1
Андрей Свечников
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
Шел был классным когда он был Shell, а не Лукойл. Персонал хороший. Но уже не то пальто, последний раз брал кофе, ужаснейший кислючий, и пропало не молоко, дело в самих зернах или кофемашине...в общем прощай хорошая заправка.
Владимир
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Не смог заправиться по топливной карте ! Оказывается не на всех заправках принимают топливные . Пользуюсь этими заправками лет пять , стараюсь больше нигде не заправляться , никогда не было проблем . Но оказывается правила сети могут не на всех распространятся . Можно быть ровнее ровных . Спасибо ! С сегодняшнего дня изменю свое мнение о данных заправках . Постараюсь больше на них не заправляться !
2
А
Андрей Швайкус
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2022
Цены на бензин высокие.а солярка по цене самолета.хотя такого не было никогда.чтоб она дороже бензина была.и при заправке в зимнее время солярка пенится.
Анатолий М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Заправился до полного, обманули на 10 л.
3
Алексей Уланов
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Классное качество топлива, странная бонусная система 500 баллов это 100₽
3
2
Леонид
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Всё отлично. На бензин жалоб нет,но может немного дороже чем в других сетях.
2
Серега Бокарев
30-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2022
Вежливый персонал, качественное топливо. Запраляюсь только здесь
1
Томаш Л.
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2022
Отличная Заправка вежливый персонал
1
Дмитрий Малахов
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2021
Постоянно заправляюсь здесь. Нареканий нет. Дизель самый вкусный)
1
2
елена
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2021
Отличная сеть АЗС, запрааляюсь на станционной, всегда довольна обслуживанием всегда, никаких нареканий, всегда приветливый и вежливый персонал
2
1
Макс Корп
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2022
Средний по качеству бензин! Для меня 3 азс на которой я могу заправиться после роснефти.
1
Нео
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Приходилось неоднократно здесь заправляться. Что ж сказать, - качество бензина хорошее. Обслуживание тоже хорошее. Можно зайти выпить кофе с бутербродом. В общем сервис отличный. Спасибо.
Винни
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2022
Качественное топливо и персонал всегда настроением зарядит 😊
1
2
Д
Дан Даныч
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Отличный бензин, улыбчивые кассиры, вкусные хот доги.
1
2
Ангелина Козаченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2022
Большая заправка, все удобства в наличии и бензин хороший.
2
Aleksey Pleshakov
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Топливо хорошего качества,вопросов нет!лучше Газпрома порядком.
1
2
Роман Киселев
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2021
Хороший бензин, приветливые сотрудницы
3
2
Антон Остриков
19-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2021
Отличная альтернатива Газпрому. Из плюсов: хорошее качество топлива и постоянные акции
3
1
Алексей П
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2020
Класная заправка, персонал всегда с улыбкой.
3
2
nebolzin
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Цены на топливо космос ! аи 92 стал Ослиной мечей ! Жадные до нельзя! ну и зачем они тут нужны!
1
Wilder Wein
22-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2020
Плохой бензин.
2
3
Дмитрий Горлов
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Обслуживание супер Бензин супер Молодцы!!!
3
2
Вячеслав
16-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2021
Цены в магазине на сопутствующие товары и еду просто запредельные!
3
Евгения Дябелко
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2022
Если хочешь получить заряд бодрости на весь день, тогда Вам на АЗС SHELL , на Фабричной!!! Вкусный напиток бодрости, классные весёлые девчонки, всегда чувствуется, что тебя там ждут снова и снова!!!!
3
Михаил Черноусов
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
2 самсы по 90 р всего. Хорошее место.
1
Михаил Черноусов
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Сотрудники вообще супер девочки
1
Д
Даниэла Давлетбаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Хорошая заправка, с магазином, правда цены немаленькие в нем.
2
Evgeniy shishkin
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2021
Приятная АЗС и бензин неплохой
3
2
роман шар
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2020
Отлиный сервис и хорошее топливо!
2
2
Серега
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Качественное топливо
3
3
Alexandr
23-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2020
Хорошее 98 топливо.
5
1
Тахир Акбаров
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Приветливый персонал... Хорошое топливо..
1
Dilshod Umarov
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2020
Хорошо! Заправлялся через Яндекс-Заправки.
3
3
  1. 1
  2. 2