Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
148
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
520 ta baho
Bu joyga baho bering

148 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Захарова
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Заправляюсь практически всегда на заправках Shell. Очень нравится их топливо, на котором мой "птенчик" просто летает, и сервис. Намедни заехала на заправку на Автозаводской, 1А, так девочка-оператор порадовала вкусным кофе и замечательным хот-догом, от которых сразу улучшилось настроение. Спасибо! )))
1
Оксана Леонова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2023
Нет очереди на кассе, отличное обслуживание, персонал вежлив и компетентен. Туалет всегда чистый. Качество топлива отличное.
Татьяна Лютова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Раньше на этой заправке были самые низкие цены из многих Шеловских, которые я знаю. Сейчас уже нет. Заправляюсь в основном на этой заправке, мне удобно, близко к дому и по дороге на работу. Заправщики вежливые. Нареканий нет, в общем
1
Лариса Шалегина
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Обслуживание отличное, качество работы отличное, персонал хорош, бензин нормальный, рекомендую к посещению
Андрей Ишин
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2022
Пока заправлялся только через приложения, скидка работает. Заправщики, с которыми общался помогали, подсказывали. АЗС хорошо освещена, территория убрана, впечатления положительные.
1
Николай Витальевич Зиненко
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2022
Бензин высокого качества и никогда не попадаю Ни на какую очередь. По сути всё как обычно как везде но здесь персонал очень дружелюбный и мне хочется заезжать только сюда.
Дмитрий Степанов
23-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Приятный персонал, быстрое обслуживание, озвучивают акции,предлагают товар по акциям, есть кофе в дорогу, удобный подъезд, относительно недорогой дизель, Так как это транс АЗС
1
Владимир Фетисов
15-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2021
Недавно через Яндекс заправлялся, не хотели отпускать, говорили что оплата не прошла, начали рассказывать про то что якобы такое бывает, сейчас надо будет оплатить в кассу, а потом приложение вернёт, на ходу сочиняли короче.. в итоге разобрались, оказывается перепутали, все у них прошло и все хорошо.. а разве может быть иначе? Я бы не смог заправиться если бы не опалил... Ну бывает что уж, хотя осадок неприятный остался
3
1
Наталия Сосновская
16-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2022
Приятная заправка. Часто заправлялась. Все было хорошо пока не решила на перекус взять хот-дог. Вручили тёплую булочку и сырую холодную сосиску. Вернулась с претензией - в ответ просто погрели в микроволновке… мда….
1
Надежда Пигарева
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2020
Уже более 8 лет заправляюсь на этих заправках. Всегда качественный бензин безупречное обслуживание на всех заправках в любое время.
2
Рамзес
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2022
Обслуживание, как всегда порадовало) Персонал отлично справляется с работой. Предлагают кофе так, что даже сытым, соглашаешься взять))) Бензин, по качеству пока радует, а вот в цене, ну очень хочется, чтобы был, хотя бы на пару рублей дешевле с утра. Это подняло бы очень многим настроение с утра и при этом многие начали бы приезжать раньше по времени, чтобы заправить и не стоять дольше в очереди. Надеюсь маркетологи меня поймут, в чем тут фишка)))
3
Полина Козина
21-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Топливо неплохое, цены как везде, чисто, приветливые сотрудники, можно вкусно перекусить
3
Элина И.
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2021
Являлась постоянным клиентом данной заправки, но 29.06.21 в 9:10, оплатив бензин на сумму около 3000р, я спросила у сотрудницы могу ли я на минуту зайти в туалет, привести себя в порядок. В ответ я услышала, что нет, у неё сейчас видите перекур и отложить она его никак не может. Прямо передо мной пошла курить 🤷‍♀️Странно, а что на заправках разрешено курить? Странно, а что менеджеры shell не обучают своих продавцов правилам работы? Я уже молчу про лояльность к покупателям 🥴 не пустить постоянного покупателя в туалет, чтобы пойти курить на заправке, это сильно ((( так держать! Уровень клиентоориентированности просто зашкаливает
4
Никита
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2021
Ненавижу эту заправку. У меня с ней связаны отвратительные воспоминания. Они мне ещё денег должны. Не советую никому никогда не пользоваться данной заправкой. При любом случае проезжать мимо. Бензин не качественный, проверено экспертиз ой.
1
2
Цветы-остатки рая на земле!
20-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Заправлялся не один раз , бензин в Shell хороший и персонал дружелюбный ! Постоянно Акции приятные.
1
Pupka
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
Заправлись бензином и сломалась машина из-за отвратительно топлива ! Пришлось отдавать не маленькие деньги на замену топливного фильтра , свечей и прогон бака от этого шлака! В мастерской сказали что очень плохое топливо заправили нам в машину (Тайота Раф 4) После закрытия Шелл в России, категорически не советую у них заправляться, так как начинают бодяжить топливо , а так же знакома такая же ситуация и ДТ топливом!
1
3
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2022
Хорошая заправка! Заправлялся через яндекс заправку! Заправщик помогал все объяснил как заправляться!
2
Сергей
20-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Шелл отличается лучшим качеством клиентоориентированности,но не данная заправка. Ориентировочно в 12.00 у них какое-то мероприятие-закрывают туалет якобы занято,а потом и всю заправку-запращик кричит -"это последняя машина" ...и идут все курить,а на дороге скапливается очередь из машин с водителями,которые не понимают ,что происходит.
1
1
Дмитрий Приданов
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Хорошая АЗС, действуют дисконтные карты Транснефтьмагистраль , цена демократичные и вкусный кофе.
1
Владимир
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Мало машин. По дороге домой. Адекватная цена. Хорошее топливо. Чисто. Доброжелательный персонал.
3
МК
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Нормальный бензин. Вкусные хот-доги. Заправщик и кассир не всегда на месте.
сергей з.
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2022
Хорошая азс. Обслуживание и персонал вежливые. Качество отличное.
1
Павел
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2020
Маленькая и аккуратная, приветливые кассиры и ненавязчивый заправщик (предпочитаю заправлять лично - подошел, уточнил нужна ли помощь и оставил в покое)
1
Еленушка
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2020
Уютная заправка ⛽с вежливым персоналом👫, качественным топливом 🛢️и вкусным кофе ☕
1
КСЮША БАУЭР
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2020
Наверное мое мнение разделят многие , одна из лучших заправочных станций . Приятный дизайн , приветливый персонал , с заботой о своих клиентах.
3
Станислав Ребарбар
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Отличная АЗС Шелл, одна из немногих, оставшихся в России, работающая по стандартам. Отличный кофе, приветливое обслуживание
1
Алексей ...
21-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2021
Регулярно там заправляюсь. К бензину и персоналу никаких претензий. Не очень удобные заезд и выезд на заправку, когда идет поток машин.
WMIXA
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Небольшая, уютная заправка. Кофе, вода, сигареты... Хорошее обслуживание!
алексей смирнов
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2020
Был пока один раз ,топливо вроде не плохое,кассирша долго (копалась),а так уютно!
3
Игорь Геннадьевич Горин
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Всегда заправляюсь только на Shell качество топлива выше чем у остальных аи-95 V Power
1
Кирилл Лешко
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Просто мне нравится shell, как по качеству бензина, так м по сервису
2
Д
Дизайн Реклама
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Моя любимая заправка. Так как у меня не очень новый автомобиль поэтому заправка только эта . Хочу продлить жизнь своему авто . А вкусный кофе греет не только душу.
3
Леонид Белов
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2020
Не много народу. Фирменное топливо. Рядом с путепроводом. Маленькое помещение.
1
А
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2020
Очень странная заправка, приезжаешь на Шелл, а при оплате проходит АО ТрансАЗС и в чеке указано АО ТрансАЗС, таже если посмотреть панораму удицы то в 2018 году тут как раз был ТрансАЗС. Также смущает цена 95 v-power стоит на 1.5 рубля дешевле чем на заправках сети Шелл. Хотелось бы получить ответ от Шелл по поводу данной заправки, тк она указана в официальном приложении шелл, но в чеке указана ТрансАЗС
4
Равиль Исмагилов
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2022
Отлично работают,умницы.Заправщик Бахтияр очень исполнительный и хороший мужик.
2
brmalej
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Приятно что можно получить бонусы на бонусную карту даже оплачивая по топливной карте. Ещё приятнее,что бонусы можно потратить на топливо,а не только на ерунду из магазина при заправке. Расстраивают цены на топливо
А
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Открылась относительно недавно, вежливый персонал, на территории всегда чисто. Кофемашина делает хороший кофе.
Зурид Дикинов
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Заправка неплохая, но жирный минус, зачастую не бывает выбора бензина
Игорь Левашов
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2022
Бензин не особо понравился. Можно конечно заправиться, но как-то после него машина тяжеловато шла.
1
3
Владимир Качаев
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2020
У заправщика плохо со слухом. Он заливает не на ту сумму, на которую его просят залить. Старший кассир решает конфликтные вопросы в пользу Shell, а не в пользу клиента.
3
2
Елена Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2019
Хорошая заправка,качественный бензин.Как и любую другую заправку Shell рекомендую
3
Лиза Короушкина
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2021
Несмотря на то что заправка мини формата, в ней полноценный чистый туалет, в отличии от соседних заправок
3
Гость
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
Постоянно нет 92 бензина, приезжаешь говорят пока 95 не продадим 92 не будет, это что за бизнес...
3
1
Виталий
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2019
Удобная заправка для всех желающих быстро и качественно заправиться.
4
Инна В
27-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2020
Сколько не заезжай постоянно таксисты принимают водные процедуры в туалете 🤦🏼‍♀️ На стоянке за заправкой спят в машине, а гигиена у них тут
В
Виталий Шлык
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2021
Как на всех заправках, чисто , компактно , заезжаю только за кофе по утрам
allbuybuy2016
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Попробовал 95й v-power. Мощность двигателя выросла в 1.5 раза двигатель запел как котенок.
3
1
Игорь Иванов
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2022
Ребята,поменяйте уже ваш пистолет для дизеля полуживой,уже два месяца🤦‍♂️
2
Евгений Клыгин
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Ехал на эту заправку в надежде залить 95 обычный, а это оказался такой мини-формат с 2-мя колонками, моего бензина нет и место очень мало. Надо бы Яндексу помечать формат заправки
1
Алина Волкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2022
Хорошая заправка, заезжала сюда между дел. Немного не вежливый персонал
  1. 1
  2. 2
  3. 3