Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
18
Fikr-mulohazalar
167
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
567 ta baho
Bu joyga baho bering

167 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Martin Braun
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Заезду мешает постоянный блок пост из оборотней которые облюбовали это место. Камер мало что ли по Мск.и Обл. А так заправляюсь всегда дизелем там. Как и везде всеравно присутствует недолив с полного бака 80литров нехватает 5литров и это все читается по борт.компьютеру и выводу километража. Либо зависит от смены и их жадности на разных заправках по разному. Но дизель норм. Хотя в -24 завел с трудом пришлось добавить присадку гель.
2
1
Иван Скорлупкин
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Плюсы: - хорошие адекватные заправщики - протирают фары и стёкла на совесть, всегда готовы долить масло и омывайку - приветливые кассиры - быстрое оперативное обслуживание 24/7 -почти никогда не бывает очередей - удобное расположение позволяет заехать при съезде как с внешки, так и с внутренней стороны МКАДа - заправляюсь в 99/100 заправок здесь и только 1 раз была проблема с колонками, когда не смогли залить 95 v-power. Отнесём к плюсам стабильность - нужный бензин есть на каждой колонке, не надо думать, куда подъезжать Минусы: - не подключены к сервису Яндекс.заправки
2
1
Светлана Щербинина
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Хорошее топливо, удобный заезд, всегда вежливый персонал, который предложит кофе в дорогу и другой сопутствующий товар. Есть заправщики, пока заправляется твоя машина поможет зеркала и стекла, помогут залить омывающее средство . Всем рекомендую!
3
Александр Раппопорт
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2019
Удобный съезд на заправку, как со стороны МКАДа, так и со стороны Осташковского шоссе. Цены на топливо приемлемые. Качество - пока у меня нареканий нет (дизель v-power). Есть бонусная карта, баллы, акции и т.д. Очень приличный кофе и просто замечательная выпечка. Вежливый персонал. Но минус конечно же есть - цены на фирменные масла просто космические, почти в два раза дороже.
2
1
Сергей Ситников
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2021
Станция как раз по пути на работу, поэтому каждую неделю только здесь и заправляюсь, в основном через приложение через Яндекс.Заправки. Кроме заправки можно подкачать колеса бесплатно. Кофе здесь отвратительный, но это заправка, а не кофейня)))) Радует что к качеству топлива нет нареканий. Персонал вежливый, не смотря на то что вижу их в основном в 06-30 утра под конец их смены, но тем ни менее продолжают улыбаться.
3
1
Андрей Николаев
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Не понравилось, что оператор Яна и заправщик Руслан обманули меня. Судя по их чеку у меня в 75 литровый бак уместилось 102 литра бензина. Понравилось, что управляющий Данила Владимирович мгновенно и корректно решил этот вопрос. Деньги вернули. Я уехал удовлетворённый
5
Виталий Петров
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Никогда, никогда не заливайте тут дизель. Эта АЗС работает по франчайзингу Shell. Когда сменили вывеску- 3 раза посещал их. И каждый раз автомобиль не адекватно себя вёл после заправки. Дважды писал обращения в службу поддержки, где ответом было: 1. Если ваш автомобиль сломался- дайте заключение что виноваты мы. 2. У нас все круто- вот сертификаты. И такие ответы каждый раз. А оставлял я 3 обращения, после каждого посещения. Причем я заправляюсь только на Shell, с частотой, которую можно увидеть по моей бонусов карте. В итоге абсолютно бестолковая реакция поддержки и отвратительно топливо. И да, автомобиль Mercedes GL.
4
Алексей Дьяконов
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Зашёл сегодня на заправку кофе попить. Заказал Латте 200 мл и Мега френч дог. В рекламе на стойке висит плакат любой кофе и Мега френч дог вместе стоят 339 р! С меня взяла 398. Сказала, что стандартный кофе 300 мл поэтому пробила отдельно, а это дороже. А в чеке написано кофе латте стандарт, значит и недолила мне, хоть я сам попросил 200. Сверх наглость я считаю! Неприятный осадок от Шелл
4
1
Ilya
13-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2020
Сервис и допы как обычно на пятерку в сети шелл, а вот бензин ужасного качества. Что обычный 95 что power. Думал как такое может, а потом взглянул на чек, сверху в шапке совершенно другой юр лицо. Те что и ранее там были. Жаль что из за такого качества бензина шелл теряет старых, добрых клиентов. Проверял три раза, машина лде едет. Эластичности двигателя на грани. На сельскохозяйственной в шелл совершенно другой бенз.
3
1
Олег Д
19-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Хорошее топливо, чистые и приятные помещения, персонал вежливый. Постоянные Акции дают возможность получать подарки, приятно..
4
1
Валерий Дементьев
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2022
Сегодня заехал на заправку шелл купить кофе. Увидел акция на Донат, покупая 2 штуки скидка 30%, но не тут-то было. Продавец долго разбирался, звонил, оказалось скидка на Донат карамельный, а я взял вишнёвый. На данной заправке никогда не видел карамельных, в табличке АКЦИЯ НЕ ПРОПИСАНО НИЧЕГО О НАЧИНКЕ. Какой-то мелочный обман.
Марина П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Очень уютная заправка. Вежливый персонал. Всегда свежая выпечка и ароматный кофе, топливо качественное. Рекомендую!
3
Вачаган
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
На всех заправках shell очень вежливые работники. Топливо высокого качества, уже 3 года, постоянно заправляю shell. Я доверяю shell
3
1
Ксения
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Машинке вкусно. Заправщики вежливые. Есть небольшой магазин и туалет. Девушка на кассе перепутала номера колонок, зато к меня теперь есть номер телефона красавчика на мерсе 😂 десять минут выяснения кто кому теперь что должен того стоили 😂
1
Maxim Korzhavin
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2020
Заехал по пути. Позарился на "ракушку". С этим топливом, по сугубо субъективному ощущению, бака хватает на больший пробег. Топливо не подкачало. А вот Яндекс, почему-то, отказался заправлять онлайн. Ну, да мелочи.
А
Алексей Чернышков
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2020
Забывают проводить бонусную карту перед заправкой, кофе не дождёшься и было несколько раз,говоришь заправщику 95 v power на 1000 рублей, а заливает до полного бака,это просто выводит из себя.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -noyabr 2019
заправился на этой заправке 95 бензин 08.11 и через 15 км загорелся чек. Я в ужасе на диагностику, приговор катализатор. Сбросил ошибку через 20км опять загорелось ,думаю это бензин до этого лил другой фирмы, проблем не было.
2
4
Руслан Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Заехал заправится через Яндекс навигатор заправщик отсутствовал, подошёл к кассиру она сказала что он другими делами занимается! Потом когда спросил у заправщика почему отсутствовал начал возмущаться. 18.08.21г время оплаты 11.23.30с
3
2
Дмитрий Щеколдин
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2020
Сначала вместо обычного 95го, который просил, налили своего "фирменного", так потом еще выяснилось, что недолив больше половины! Доливать отказались: "Вы не можете нормально объяснить, какой вам нужен бензин, и поэтому датчик показывает меньше". Мошенничество самое натуральное! Никогда больше на Шелл не поеду, и никому не советую!
6
O
O
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2023
ВНИМАНИЕ !!!!! Залили вместо ДТ - бензин, на добровольное решение конфликта не идут, позиция заправка - платить не будем ни за что так как вы сами это заказали.
1
1
А
Александр Ч.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Пока о топливе не могу ничего сказать, а вот тот факт, что не удосужились, после изменения заправки, поменять или перепрошить терминал для оплаты, это не очень приятно, т.к. заправлялся на Shell, а операция у транс азс... бензин, надеюсь, будет лучше...
3
Шахбоз
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Во второй раз уже кассирша не здоровается в ответ, в первый раз я думал что может нет настроения такое бывает во второй раз убедился, что кассирша наглая ни здоровается ни прощаетсяв ответ, таким образом она отталкивает возвращаться вновь в этот АЗС.
2
1
Я
Ярослав Владимирович
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2021
Отличная заправка,вежливый персонал.никогда не бывает очередей.имеется уборная и подкачка шин!рекомендую))
3
Александр Соломатин
23-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Нормальная заправка, бензин хороший, заезд не удобный, но если едешь в город с Осташки или съезжаешь с МКАД, то самое то.
3
Петровичев Виктор
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2021
26.04.21 фиолетоволосая дама умудрилась налить кофе капучино из прокисшего молока. Ребят ну научите готовить кофе Ваш персонал, просто ужас. 23.03.2021 года в 6:30 заехал за капучино, попросил добавить 3 сахара. В итоге как оказалось в дороге сахара нет. Все настроение обосрали!! Да и коллективчик так себе, ощущение что им должны все
3
Илья
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Новая заправка (вместо не помню уже какой). Отличный сервис (даже слегка навязчив) и пока неплохой бензин
3
Сергей И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2020
Водитель, помни!!! Бесплатный выезд отсюда только на Студёный проезд. Остальные направления - 500 руб. Камера работает исправно. Про бензин ничего не скажу - машина пока работает...
4
Евгений Рыжков
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2020
Ужас, топливные карты не принимают, хотя на остальных азс этой сети принимают без проблем, оператор кассы спит в одном ботинке) топливную карту не приняла, оплатил наличными, а она возьми и выкинь чек.
Лилия
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Хорошая АЗС, отдельная благодарность заправщику Денису: позитивный парень и большая умница, без просьбы сам моет грязные стекла автомобиля. Спасибо, Денис!
3
Rumata
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2020
Адекватная цена на бензин. К качеству замечаний нет. Но это не точно. ))) В наличии и рабочем состоянии автоматический компрессор.
3
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Купил кофе объем 400мл. По факту стаканчик наполнен на 50%. Даже пенки не хватало, чтобы заполнить соответствующий объем. Это что обман?! Вы напиток продаете или стаканчик с воздухом?
2
игорь ерёменко
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2021
Вечная очередь из голодных автомобилей и один автомат точно плохо и медленно работает,крайний правый,имейте ввиду
3
Алексей Мичурин
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2022
Заправка 95 на 1000 руб. 27.12.21 гремят клапана как будто залили 80АИ. Шелл Пушкино заправляюсь 3 года, проблем нет. Заехал первый раз… больше не буду… позор Шеллу или палево купили… написал только сейчас отзыв
4
Юлия Шишигина
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2020
Недавно открывшаяся заправка Шелл, я очень довольна. Качественный бензин, вкусный кофе
3
Алексей Пахомов
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2023
Иногда заправляюсь здесь Бензин хороший, персонал отзывчивый
1
j
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
самый дорогой бензин и кофе.кофе всегда пережаренный,горелый даже.бензин ничем не лучше чем на фирменных АЗС.
Светлана Чигринская
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2019
Качественно и быстро. Доброжелательные кассир и помощник при заправке топлива.
4
Алексей
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2022
Нормальная заправка, раньше была франшиза, сейчас вроде именно Шелл. Бензин как везде, ничего выдающегося, но и не плохой, можно заливать.
2
Евгений
14-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2020
Нравится качество топлива. Удобное расположение и заезд.
3
А
А+SPIRIN
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Попросил заправить полный бак .- Залили 62 литра дизеля !!!!! а у мишины бак всего 57 л в котором 5 л находилось. Вот так скидка + 550 рублей к оплате. Сюда проверка нужна , а не заправка
3
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -iyul 2021
01.07.21 в 6:30 утра девушка оператор сделала кофе из прокисшего молока. Стыд и срам таким операторам они обгадили бренд шелл. Всегда и какая бы не была смена операторы отказываются отдать чек за кофе и хотдоги взятые по клубной карте ShellClubsmart. Операторы говорят что это не шелловская заправка. Влюбом случае это прямое нарушение закона по правам потребителя. Просьба навести порядок на данной азс и если администратор там не работает нармально с подчиненными, то гоните его в шею. Такаяже ситуация на азс шелл напротив Рижского вокзала. На Киевском шоссе перед городом Балабаново в сторону Брянска оператор умудрился подменить хорошую сосиску с гриля на просроченную и всю пожухлую положив ее в хотдог пока я отлучился в туалет, предварительно разогрев ее в микроволновке до такой температуры, что клиент обжог себе язык и нёбо.
4
4
Ирина
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Лично мне тут бензин не нравится, машина себя плохо ведет после него
2
ТИМУР
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2022
Чистота порядок хороший качественный Зина удобный подъезд всё хорошо
3
Максим Кудашов
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
Удобство основной критерий. Удобно расположена и качественное топливо.
3
1
Dr. Sergey
30-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2020
Качественный бензин. Быстрое обслуживание. Вежливый персонал.
3
K
Kon М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2020
В бак 30литров както умудрились заправить 34литра.Вообщем,развод,к сожалению.Заправлял АИ92. Вежливый персонал,все улыбаются,но разводят на этой заправке.
1
2
Анастасия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2019
Нормальный бензин, приятная заправка. А бонусы для постоянных клиентов минимальны по сравнению с газпромом например..
4
1
Артем В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2021
Очень крутая заправка. У меня топливо ДТ. Супер дорогой дизель есть только у шелл. Разница ощущается сразу. Машина валит. Заправка хорошая, рекомендую. К качеству топлива претензий нет.
3
Uncle Alex
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2020
Подтверждаю хреновое качество топлива. 05.04.20 заправил 95 на этой заправке, выехал на МКАД и тут же ощутил провалы в мощности и странную работу двигателя. До этого заправлялся в шелле на полярном проезде и все было в порядке.
3
О
Ольга Мирошникова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2019
Быстрое и вежливое обслуживание! Вкусный кофе! Обалденное топливо!!!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4