Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
162
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
443 ta baho
Bu joyga baho bering

162 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2019
Отличная заправка, бензин на качество проверяется! Персонал приятный, отзывчивый! Помещение всегда чистое, перекусить и попить кофе всегда приятно!👍
3
1
Марат Просто
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2022
По топливу может и соответствуют но по моему мнению именно данная заправка до громкого имени Шелл не дотягивает! Территория ограничена, заезд не удобен из за близко расположенной остановки, заезжают авто через автосалон и что больше всего бесит со стороны выезда то есть ты подъезжаешь а на колонке стоит авто передом к тебе, внутри вообще такое ощущение что в вагончике каком то а не на заправке. Заправщики ленивые и при заезде авто на заправку продолжает болтать с девушкой из соседнего авто, ни здрасьте ни досвидания, после заправки даже пробку бака не закрыл сунул пробку с ключами и продолжал наблюдать со стороны. Уж как есть так и написал
2
Ирина Шемуранова
19-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2019
Качественный бензин, быстро и культурно обслуживают, кофе и круассан всегда кстати.
3
Станислав И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2019
Приветливый и доброжелательный персонал, вкусный кофе, качественный бензин, быстрое обслуживание на высоком уровне.
2
1
Светлана
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
Хорошая заправка. Люблю на неё ездить, заправят и кофе напоят ) ко мне конечно пристали с незамерзайкой купи да купи😂ели отстали) там ну нормально так навязывают товары, вот это немного отталкивает ) а целом все хорошо, удобное месторасположение
1
1
Алексей Максимов
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2022
Обслуживание мне понравилось Персонал приветливый Есть кофе Расположение удобное
ДНЕВНИК БАРМЕНА
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2019
Заправляюсь за минуту на заправке,очереди очень редкие пистолет вставляют заправщики как подъехал и на озвученую сумму заправляют!Сервис на высоте ,качественно бензина отличное,всем рекомендую именно на ибрагимова там самые красивые и разговорные девочки ШЕЛЛ.
6
Rustam K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2020
Постоянно заправляюсь на shell и использую их моторное масло. Всегда сервис радовал. Вчера 28.06 заехали с супругой конкретно на эту заправку. Есть акция с кофе. Мол купи 5 и 6 в подарок. В очередной раз заехали за кофе с хорошим позитивным настроем. К сожалению, уехали не в таком хорошем расположении духа. Когда показал карту кассиру и попросил кофе, в ответ услышал: "Опять вы со своим кофе! Как вы достали!" Кофе то забрал, но с осадком. На заправке на Амирхана с таким не сталкивался.
3
Виктория Алексеева
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2020
Заправляемся на ваших заправках, уже года 3! Сегодня впервые столкнулись с такой ситуацией, что трое ваших сотрудников очень сильно были заняты болтавнёй! Им некогда было заниматься работой! Мы спокойно подъехали, сами заправились и пошли оплатили!!! Могли спокойно заправиться на любую сумму и уехать, нас бы наверное и не заметили! Фото прикладываю! 2.03.2020
2
Дамир Волков
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Отличная заправка по уровню сервиса, с довольно качественным бензином. Всегда можно приобрести необходимые сопутствующие товары, при необходимости перекусить. Фаст фуд вкусный, но дорогой. Приятная бонусная программа присутствует. Цены на бензин чуть выше средних по городу.
1
1
Алмаз Ф.
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Среди всех сотрудников, достаточно приветливых и профессиональных, здесь у меня есть особо любимые смены, дарящие хорошее настроение на весь день. Всегда улыбчивые, веселые и позитивные. Машине тоже нравится). Остальное, как всегда на уровне Shell - вода, подкачка колес, щётка для стекол в чистой ёмкости, сам процесс заправки топливом. Сплошной позитив, плюс кофе за баллы.
3
Илья Микрюков
23-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2021
Адекватнейший персонал, всегда работает 2 кассы, на очереди не попадал, бенз отличный.
А
алина г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2019
Качественное топливо,обалденное обслуживание,чистота😍
3
Максим Байкин
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2019
Топливо дешевое, именно 92 если заправляться через навигатор. Продавщица обслуживала на высшем уровне)
3
Роберт Забайдуллин
18-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2021
Вежливый персонал, отборный кофе, отличная заправка, рекомендую.
2
Надежда
28-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Шелл как всегда хорош, перестали очень навязчиво предлагать кофе/булочки и осталось в более спокойной форме. Если не хочется выходить - то Яндекс Заправка очень оперативно, и заправщики понимают, как оплачиваем
3
Николаускас Мр
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2019
Хорошая заправка с качественным топливом и хорошим сервисом. Можно оплатить картой заправку до полного бака.
1
1
Дмитрий Фролов
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2019
Приветливый персонал. Качественное топливо. По крайней мере, 500 км проехал без проблем.
3
1
Альберт
16-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2019
Персонал вежлив, доброжелателен и отзывчив. Маленькая азс где постоянно пробки. Колонок не хватает.
2
1
Айдар Тагиров
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2019
Есть заправщики, всегда вежливые, лишнего не просят, и всегда помогут, подскажут. Всегда чисто и опрятно
1
Искандер
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
очень долго заправляют..на это 2 причины очень явные..нехватка персонала именно заправщиков и второе..это очередь перед кассой необоснованная..т.е. по факту уже давно заправили..а ждешь пока огласят твою колонку..напрягает это..не только на этой Шелл по всей Казани так..буду на Лукойле как и прежде..
5
О
Олег Зюнзин
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Все хорошо! За исключением подкачки колёс (быстросьем не исправен).
2
Василий Кожевников
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2020
Хорошее топливо Быстрое и качественное обслуживание
4
Гульмира Хафизова
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2021
Очень нравится заправка, все на высшем уровне, от бензина до обслуживания.
Ринат Вахитов
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2021
Хорошее топливо, приятное обслуживание, весьма быстрое, есть программы лояльности, в целом хорошо, вот только мобильное приложение для отслеживания этой программы лояльности ужас
3
J
JukeBaruke
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2020
Любимая заправка, хорошее топливо ! Персонал на высоте ! Сибула отличный вариант перекусить на ходу!)
1
2
Айдар Галяутдинов
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2019
Качественное топливо, приветливый, доброжелательный персонал. Удобное место расположение. Сервис - АЗС, кафе, магазин.
ARTYR ARTYR
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2019
Обман развод по литражу, навязывают кофе а когда не берёшь, хамят.
2
1
Владимирович
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2021
95 бензин залить и чтобы он замёрз я был просто в шоке, людей просто разводят , на ирбисе тоже самоё только солярка место зимней наливают летнюю , кругом обман
1
Анвар К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2019
Удобное расположение. Качество обслуживания. Всё на отличном уровне.
2
3
Иванов дилюс
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2019
Заправка расположена в удобном месте, обслуживание моментальное, персонал вежлив ВСЕГДА, топливо отличное, цена норм. Машина радуется.
3
2
артем с.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Бензин как вода что залил что не заливал не заправляюсь больше на Шелл обманывают простых работяг !!!!
3
2
Альфия
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2020
Слишком навязчивое предложение выпить кофе и отведать закуски. А на вопрос по накопительной карте отвечают нехотя... и копятся ли там баллы-большой вопрос?...
4
3
S
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2022
18.07.22 заправился 95ым. Вышел чек - обогощенная смесь. Начали экономить на клиентах ?
Надрия
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
На этой заправке очень часто не работает заправка через Яндекс, постоянно какой-то сбой Непродуманно-кассир пока не приготовит Кофе, не отпускает клиента, собирая огромную очередь
2
Serega Maryukhov
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Был один раз! По качеству бензина вопросов нет, а вот по времени проведенной в очереди, кто за кофе кто за хотдогами, короче говоря, полукафе! Хорошо для тех у кого размеренный рабочий день без суеты!
4
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -fevral 2020
Большой минус то что не работает на этой заправке топливная карта Е100
1
Денис Титов
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Шелл ушёл с рынка России, узнал об этом на заправке, теперь это будет Лукойл, больше здесь заправляться не буду, т.к. есть Азс получше Лукойла, такие как Ирбис и Татнефть. Хотя как посмотреть, если формат Азс и качество бензина не ухудшится..., но это будет другая история.
artytrendy
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Списали 300 баллов просто ни за что, на кассе была стажёр, но все равно такие вещи сильно расстраивают
2
1
Владислав З
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2019
Очень назойливые сотрудники. Навязчивые предложения попить кофейку сильно напрягают. Из за этого не хочется к ним заезжать. Бензин хорош.
4
1
Гараев Д.Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Нет обычного 95го Проталкивают свой випавер
3
Аида Шамсова
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2021
Заезжала один раз, нет 95 бензина, либо 92, либо "фирменный" 95
Андрей Борисов
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Отличная сеть заправок , заправят улыбнуться ,кофем напоят
3
Ф
Фанис
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2022
Цена одна из самых дорогих, по сравнению с ирбис, бензин просто улетает в трубу
Надежда Спирягина
21-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2022
Заправка и сервис отличные. Еда и кофе не вкусные, не ведитесь😂
1
Марина Усольцева
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Отличная заправка, хороший сервис, культурные заправщики.
1
1
Artur Pirijkov
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2020
Не заправка а закусочная, понятно что кассир обязан проговаривать предложение по "кушать на заправке", но кто придумал чтоб в одной кассе продавали сосиски и бензин, человек торопится заправил бензин и уехал, а тут навязчивые, назойливые, отталкиваюшие, приставучие продавцы сосисок.
3
Станислав Колчанов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2022
Хорошая заправка. Всегда достаточно заправщиков.
1
1
Денис Угрюмов
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2022
Хорший персонал, обслуживание на уровне
1
speedy.gonzalez
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Удобно запоавляться через приложение яндекс. На дизель акций не бывает, выходить с картой шелл из машины даже не интересно. Отдельная песня - компрессор для шин. Отличная штуковина.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4