Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
218
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
690 ta baho
Bu joyga baho bering

218 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Казбек Кубатов
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Хорошее топливо р удобное расположение. Шел наверное отличается от всех остальных заправок обязательным предложением покупкой хотдогов, кофе и накопительных карт. Поставьте лайк если вы тоже на это обратили внимание))
2
Дмитрий Минин
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2023
Качество топлива может и хорошее, но ценник выше. Самое важное для автовладельцев это то чтобы хотябы наливали столько сколько ты оплатил, так вот тут не доливают с каждых 10л один литр точно) На табло все шикарно, вывод я там не рекомендую и сам не буду заправляться, Было бы больше времени ещеб попросил слить , зафиксировать недолив и написать жалобу в налоговую, если кто то читает более заинтересованный пожалуйста обратите внимание
Мари
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Никогда не заправлялась на этой заправке, но произошло списание баллов именно на ней. По истории в приложении отображается, что заправили 92 бензином. 897 баллов, вроде немного, но и не мало. По телефону горячей линии не дозвониться. На обращение по электронной почте, никто не отвечает. Доверяешь организации, копишь баллы, но видимо не для себя, а для других. Как можно так умудриться, я не понимаю.
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2019
Заправляемся только на заправках этой марки, исключительно ЭТА заправка : во первых с превосходным сотрудниками, никогда не встречали таких вежливых и доброжелательных людей на заправках, иногда заезжаем просто за хорошим настроением туда, поэтому огромное им всем спасибо. Молодцы ребята!!!!! Во вторых это рядом, но это не первостепенно!!!
3
1
Александр M
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2018
Отличный бензин, отличное обслуживание. Чего не скажешь о стоимости. Но... Все равно заправляюсь V-Power, т.к. получается, что его меньше расходуется на сотню и в результате можно даже экономить, хотя и не слишком очевидно.
3
2
M
Mikhail K.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Отвратительны заправщик, заправлялся последний раз тут 05.02.2022 Посещаю эту заправку практически через день и практически все сотрудники меня знают И сегодня был сервис на нуле Сказал заправщику мне полный бак 92 бензина И так как у меня Американская машина и пистолет может отстреливать и я об этом предупредил. Дальше как пистолет отстрельнул он поставил его обратно. Далее я ему сказал «давайте дольём» и в ответ мне сказали «сначала нужно это оплатить»
3
4
Роман С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2018
Периодически по утрам и вечерам пью тут кофе. Заправляться тоже стараюсь здесь. Ни на ДТ, ни на бензин машины не ругались. Так что претензий нет. А вот кофе... При UNKOil на заправках был настоящий капсульный Nespresso. После брендирования в Shell поставили новые кофе-машины (интересно, куда дели старые), рассчитанные на зерно. Зерно привозят недорогое, старое. Напиток получается не фонтан. Но все равно лучше, чем у основных конкурентных АЗС. Я б вернул кофе Nespresso в дополнение к текущему продукту, пусть и по бОльшей цене. Пусть покупатель решает.
3
5
Андрей.В. П.
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2019
Цены не низкие, но приемлемы, ДТ в зависимости от сезона своевременно меняют на зимнее. А92 после Объединения с "Ункойлом" стал хуже, и минус звезда за дорогущий кофе и перекус! Года 1.5 назад поставил бы все 5 звёзд.
3
1
Ульянова ВС
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2022
Бензин хороший, обслуживание быстрое, есть карта скидочная, можно взять кофе с собой Но дорого
Василий Ганчев
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2019
Все супер, персонал отличный, не хамит, только с рекламой всяких акций надоели. А так все супер и топливо всегда не плохого качества.
3
Татьяна Воинова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2021
Хорошая, круглосуточная заправка, качественный бензин и дорогая, но хорошая омывайка! И в маркете всегда есть что взять на перекус
Роман Косолапов
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2020
Хорошо, что в этом месте открыли АЗС Shell. Часто здесь заправляюсь. Всегда кофе предложат, беру за бонусные баллы по карте. Персонал приветливый.
4
1
Н
Ната Краева
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2018
Сегодня запралялась на вашей заправке в г.Королев Московской области на перекрестке Болшевского шоссе и ул.Новая. Открыв лючок бензобака я ушла оплачивать покупку. Заправщик Сергей заправил мой автомобиль и ... отломил лючок бензобака! Доказать ему и персоналу, что случилась мягко говоря неприятность, я не смогла. Были звонки руководству, или не знаю кому. В итоге записали мой телефон и попросили приехать еще раз в будний день и посмотреть записи с видеокамер. Ужас. Плачу. Жду звонка... Жду Вашего звонка.
2
1
Мальцев Кирилл
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
Автомобиль GLC купе, бак 66л, лампочка только зажглась, а значит ещё 3-4л в баке. Заправляют 68л. Такая история второй раз. После первой не заправлял тут машину года полтора, подзабыл))) На ВР ни разу в такой истории больше 62 не влезло. Делайте выводы сами, мало того что цена выше конкурентов на 5% и наливают на 10% больше чем физически возможно.
3
Александр Науменко
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2020
Быстро обслуживают, нет вопросов по качеству бензина, машина всегда едет после заправки хорошо
6
Sergey I.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2018
Цены на бензин просто невменяемые. Туалет более менее. Реферальная программа - 1 рубль = 5 баллов, по сравнению с конкурентами - просто жесть. Один раз знакомому залили непонятный бензин, больше вроде эксцессов не было.
1
1
Алексей Б.
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2019
Заправляюсь только на Shell. Так как уровень бензина только у них соответствует. Автоматы заправки европейского уровня, а не как у других еле работающие .
4
Алексей
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2020
Небольшая заправка с качественным топливом, доброжелательный коллектив. Цены такие же как и на других АЗС данного бренда в городе.
4
Юлия Тамбовцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2019
Очень хорошее обслуживание, хорошее топливо и приятная система начисления бонусов
4
Ivan T.
22-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2022
Удобная АЗС. Качественное топливо и приветливый персонал. Есть оплата через приложение.
Pablo
30-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2020
Бензин качественный, персонал вежлив. Место несколько неудобное и особо не развернуться.
3
Наталия К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2022
Качество бензина всегда устраивает, круглосуточно есть заправщики. Отнесу что на данной АЗС АИ 95 нет, но есть АИ 95 power, чем как раз и заправляюсь. Всё хорошо
Марина Вайло
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Муж заправляется только здесь. Бензин хороший, машина не чихает. Обслуживание, ну как везде.
1
Денис М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Быстрое обслуживание, удобное месторасположение , бедные кассиры, как попугаи, одно и тоже про акции напоминают, стало уже подбешивать, господа руководители примите меры.
4
Иван
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2018
Заправка хорошая, качество бензина тоже, но отсутствует возможность купить обычный 95, только 95 blower, цена на который неоправданно завышена.
9
3
Константин Шанин
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
На днях на этой заправке дали сдачу фальшивой купюрой. Соответственно на этой АЗС не буду заправляться некоторое время пока не сменятся сотрудники. Да и цены на Шелл великоваты для бензина из Капотни.
3
1
Георгий Киру
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2019
29 ноября 2019 года, с 2 до 3 ночи на данной заправочной станции включалась Музыка по громкой связи, рядом находиться гостиница и коттеджный посёлок, данное мероприятие нарушает отдых постояльцев и местных жителей! Данные мероприятия уже не в первый раз! Просим принять меры!! Надеемся на понимание!
1
Вадим Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Бензин хороший, чуть дороже чем в других заправках Шелл. Проще проехать лишние пару километров и заправить лишний литр или два..
2
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -avgust 2019
Как можно залить бензина больше чем вместимость бензобака? 21.08.2019 заливал до полного. Емкость бензобака 65 л. залили 65,8 и в нем литров 5 еще оставалось.
4
Алексей Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2018
Очень вежливые сотрудники на азс приветливые и внимательные. Непонравилось то что цены в сети сильно рознятся и где то слишком завышенны по сравнению с конкурентами
3
Sheckn
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Никаких претензий: заправщик свою работу знает, машина на бензин "не ругалась"
Елена Мельник
22-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Замечательная заправка. Если есть карта Shell можно выпить кофе за баллы. Принимаются топливные карты Petrol.
Эллина
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2019
Здравствуйте !!! Я,всегда при возможности заправляюсь на этих заправках и приятно то,,, что от Москвы до Казани персонал очень вежливый и обходительный,,,качество топлива на высоте ,,,масло тоже лью только этой марки уже на протяжении многих сотен тысяч километров...
OsSet
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2019
+ Бензин и быстрая заправка - бонусная система, никчемная и бестолковая. При самом дорогом бензине
4
Алла К.
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2019
Хорошая заправка и кофе вкусный, есть накопительная система, правда баллы делятся на 5. Учитывая что в Юбилейном не густо с заправками - хороший вариант
3
2
Игорь
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2019
Очень внимательный персонал! К тому же по дороге домой и качество Шелл стабильное!
1
Евгения Слобожанинова
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2018
Качественное топливо, хорошее обслуживание +бонусная программа
3
Александр Николаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2020
Очень не хватает Дизеля V-Power. Разница между обычным дизелем и V-Power колоссальная, но, почему то, в Королёве нет ни одной заправки с долгожданной соляркой.
4
1
Никита
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2018
Хорошая заправка: новая, чистая, внжливый персонал, вае четко и оперативно
3
Твоя Надежда
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Очень внимательны персонал, заправщик накосячил, но тут же вмешался администратор.
1
Uni Pool
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2021
Удобная заправка на въезде в город. Но даже если еду из города и бак пустой, всё равно, еду на эту компактную и привычную, с вежливым персоналом... Амейн.
3
анна иванова
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2022
13.03.2022 около 19:25 со мной произошла неприятная история на заправке Shell по адресу: ул. Тихонравова, 14, мкр. Юбилейный, Королёв. Подъехала к колонке и спросила заправщика, можно ли оплатить при помощи Яндекс.Навигатор? Получив утвердительный ответ, еще раз уточнила перед нажатием кнопки "Оплата" - оплачиваю? Заправщик сказал "Да" и убежал молча к другой машине. Я удивилась, что пистолет он в бак не поставил, но догонять его не стала. Когда оплата прошла, я самостоятельно поставила пистолет в бак и начала заправляться. Через 10 секунд, махая руками и крича "Зачем вы поставили пистолет?!" ко мне побежал заправщик. Еще раз удивившись, я остановила заправку и вернула пистолет на колонку. Заправщик путано объяснил, что сейчас еще раз придется оплачивать заказ и опять убежал к другому клиенту, оставив меня решать эту проблему самостоятельно. В полной растерянности от непонимания, что мне теперь делать, я посмотрела на кассира на заправке. Она призывно махала рукой, приглашая меня зайти внутрь помещения заправки. Обрадовавшись, что хоть кто-то здесь в состоянии решить эту проблему, я прошла внутрь. И тут удивилась еще больше - кассир в грубой форме спросила меня, зачем я сняла пистолет и поставила его в бак? Так нельзя делать! Отчитывала меня как напакостившего щенка. Тут мое терпение лопнуло и пришлось очень громко и внятно спрашивать, как я об этом должна была догадаться? Как??? Заправщик мне об этом не сказал, в роддоме вместе со моим появлением моей маме не выдали инструкцию, как заправляться на заправке Shell, в детском саду, школе и университете этот предмет, к сожалению, не входил ни в основную, ни в дополнительную программу. Ответа от кассира не последовало, она бубнила про то, что пистолет брать нельзя. Пришлось брать ситуацию в свои руки и задавать извечный русский вопрос "Что делать [теперь]?" Кассир язвительным тоном сообщила, что я своим самоуправством (!) успела залить 540 г бензина и теперь должна оплатить 51 р. 78 к. Она не уточнила, буду ли я оплачивать картой или наличными, а просто стояла и чего-то ждала. На вопрос "Так что, я оплачиваю?" еще более язвительно (может у нее и правда язва?) ответила - "Конечно, мы все вас тут ждем". Расставшись с этой суммой при помощи карты, я незамедлительно покинула это негостеприимное и антиклиентоориетированное место, отказавшись от мысли заправиться здесь. Каково же мое удивление спустя 2 дня - 15.03.2022 - что деньги, оплаченные через Яндекс за несостоявшуюся по вине сотрудников Shell заправку, все еще не вернулись на карту! Прошу принять меры и научить сотрудников данной заправки четко объяснять правила оплаты и использования заправки, перестать хамить и ругаться на клиентов. Возможно придется для этого снять корону и сдать значок "Королева бензоколонки". Учите их извиняться - это была их ошибка. Верните мне деньги как можно быстрее и впредь возвращайте их быстро, а не через несколько дней. Честно говоря, это не первый неприятный опыт именно на Shell - в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге за те несколько раз за последние 9 лет, когда я за неимением других вариантов вынуждена была заправляться на Shell, были странности - то заправщик на четкий заказ на обычный 95 заливал тот, что подороже, то заправщики демонстративно отворачивались и болтали друг с другом, когда я подъезжала к колонке, то нельзя оплатить через Яндекс, хотя эта функция заявлена, нужно идти на кассу, то вот последний вопиющий случай.
6
1
Тимур Сергеевич
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Отвратительный бензин. Как показала практика 95 power положил 2 катализатора на моей и на машине друга. С качеством топлива много вопросов. Но сам сервис заправочной станции приятный.
3
2
Алексей
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Хорошая заправка, топливо качественное и почти не бывает очередей!
2
Наталья Дубова
27-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2019
Отличная заправка: очень удобный заезд-выезд! Бензин тоже хороший.
3
3
Д
Денис П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2019
Хорошая АЗС, качественное ДТ топливо, каждый день там заправляюсь, и отличный кофе
3
Сергей И.
26-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Запрааляюсь только у вас . Всегда качественное топливо.
4
Евгений Г.
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2021
Цены средние, что как и сервис. Единственная более не менее приличная заправка с операторами в Королёве
3
1
Максим Валерьевич Батырев
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2019
Заправляюсь только на shell. Отличное качество и постоянные приятные акции
3
Дарья М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2020
Отличная заправка в городе 👍 очень нравится , никогда не стояла в длинной очереди . Заправщики очень приятные .
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5