Izlash
Marshrutlar

Shell

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
102
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
368 ta baho
Bu joyga baho bering

102 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олег Лагутин
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2024
В основном заправки компании шел имеют весь необходимый функционал для проезжающего водителя, это и магазин с необходимыми товарами, кофе, напитки, фастфуд, подкачка шин, протирка ветровых стекл авто, приветливые заправщики. Ставлю 4, так как нет программы лояльности и скидочных акций на бензин и различные товары как было ранее до СВО.
Tashkilot javobini ko‘rish
Витёк
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2021
отличная заправка, в отличном месте - на выезде, с отличным, самое главное!, по качеству бензином, на заправке имеется магазин со всем необходимым в дорогу, и туалет, что не маловажно!)). Присутствуют заправщики, которые всегда помогут вам заправиться! пять звёзд!
Ефименко Максим
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2022
Здесь самый вкусный кофе и выпечка!) Хороший вежливый персонал, всегда рады и внимательны к клиентам!), вообщем мне нравится Вот только заезд к ним не очень удобный когда въезжаешь в город, приходится тянуть до перекрёстка(
Константин Александрович
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2022
Приятная,аккуратная сетевая заправка. Удобное расположение. Есть магазинчик. Можно взять что нибудь поесть или кофе. Качество топлива как на других станциях сети.
Алина Минина
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2023
Очень часто нет бензина 95. Персонал гуляет по теретории и работать не хочет, пришлось заправлятся самой. На этой заправке вообще как хотят так и работают, где начальство, почему не контролирует свой персонал?
3
sk frukt
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Уважаемое руководство, объясните персоналу, что когда на кассе 3 сотрудника, обсуждают свои личные «проблемы» при этом умудряются разговаривать по телефону, собирается очередь, люди спешат по делам и им не интересно стоять и слушать этот бред при том , что работает всего один человек, который стоит на кассе + делает кофе и тем самым задерживает остальных покупателей. Такое повторяется неоднократно, поэтому пожалуйста, обратите на это внимание.
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -may 2019
В азове лучшая заправка ! Качественный бензин,обслуживание на уровне,туалет чистый. Газпром ,Роснефть мимо!! Если любите свой автомобиль заезжайте сюда
6
1
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Не продают дизтопливо. Оказывают предпочтение только одной категории клиентов. Ценовой сговор. Ограничение прав потребителей.
1
Борис Осипов
13-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Всегда заправляюсь только здесь! Качество бензина на должном уровне, имеются напитки, еда, тех.жидкости для автомобиля и многое другое! Обслуживание на высшем уровне.
2
Андрей К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2022
Заехал как то раз в 6 утра на заправку возле 13 школы, у калонки сотрудник заявил что мне не повезло, т.к весь перерсонал спит еще, на мое недоумение последовал вопрос: "так что, будить? Или пусть девченки поспят?" Больше там не заправляюсь, решил ездить на Московскую, там ситуация не лучше, на кассе попросил кофе, сигареты и ред бул, хотел расчитаться 5тысячной купюрой,ответили что нет сдачи, ну ок, я стал уходить, последовал вопрос на счет оплаты за кофе, я обьясняю что нет других денег, следует претензия" я что сама за кофе платить должна. В общем качество обслуживания на Shell дно, где и зачем вы набираете такой персонал, не ясно....
3
1
Анна Царева
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Как и на любой их заправки топливо хорошее, кассир всегда сообщает о акциях
newer0ff
23-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2020
Качество бензина отвратительное. После заправки поехал в сервис мыть топливную систему. За то персонал очень хороший, вежливые, отзывчивые.
2
Leks
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Отличный сервис, хорошее качество топлива , а именно в моем конкретном случае АИ 95.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий Федоров
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Бензин хороший. Но очень хочется что бы еду продовали отдельно. Особенно на М4. Многие как я приезжают заправится а не жрать....
3
Александр
21-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Практически всегда все чётко и быстро. Но бывают проблемы с Яндекс заправками нет связи
Арслан Рамазанов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2022
Быстро,оперативно!Топливо не плохое,по крайней мере машина едет резво!
3
1
Ева
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Прекрасная заправка, вежливый персонал, отличное топливо! Теперь она будет моей постоянной АЗС!
Birzhevoy Speculator
20-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2021
Топливо одно из лучших. Сам заправляюсь. Цена чуть выше, чем у конкурентов. Но качество одно из лучших!
3
Ангелина Хан
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2022
Хамское отношение сотрудницы отбило напрочь желание посещать заправку на Московской в Азове ! Нет стандартов работы ! Через год удивление : почему нет трафика на заправке ? Да потому , что таких сотрудник надо в шею гнать ! Люблю заправки Шелл , но теперь буду только в Ростове обслуживаться !
3
2
Анатолий Орлов
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Бензин так себе и цена завышена, только хот доги вкусные да и всё ! Больше нечего добавить !
1
I
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2020
Заправляюсь постоянно только тут Очередей нет Быстрое обслуживание Добродушный коллектив
4
olgaantimonova81
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Очень хороший бензин. Персонал приветлив.Вкуснейший кофе . В общем советую всем.
3
1
Анна
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Заправлялась 95 -м. Раньше расход был 10 литров на 100 км (Роснефть тоже обычный 95), а на этой заправке расход увеличился до 12,5 🤬 я оплачивала через яндекс.навигатор и сама вставила пистолет. Подбежал заправщик и начал говорить на украинском, что он сам все сделает. Такое впечатление, что мне тупо не долили 4 литра, а заправщик просто пытался меня отвлечь своими разговорами на украинском. Раньше также заправлялась на шеле и расход был обычным 10 л на 100 км.
1
Николай Данцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание, приветливый персонал
5
Анастасия Алейникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2023
Стандартно хорошая заправка ,чистый санузел вкусный кофе.
3
Александр Зиновьев
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2021
Заправлялся в воскресенье утром. Заливал Дт 20 литров, а судя по датчику залили литров 12-15. Заметил только когда уже уехал с заправки. Будьте бдительны!
1
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -aprel 2022
Качество топлива хорошее, можно перекусить, в продаже имеются автоаксессуары...
3
сергей батюшкофф
23-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Вкусные френчи и кофе! Вежливый персонал. Уютная стоянка.
2
1
Игорь Дешпит
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Ужас!!! Недолив!!! Всегда приезжал и наливал до полного и всегда на табло показывают цифры больше чем у меня объём бака, не считая того что в баке ещё оставался бензин! Не рекомендую!!!
3
2
Иван Артемов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Хорошая заправка, отзывчивые люди, всегда обслуживание на высоте
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
13 -iyul 2019
Хороший бенз +карточка, приятные девушки на кассе и вкусный кофе)
4
1
Максим Легкий
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Дорого и на этой заправке редко когда подходит заправщик, хотя на колонке написано: Заправка осуществляется сотрудником АЗС
Михаил Шевелин
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2022
Приехал ночью на заправку простоял минут 10 а оператора так и не дождался хотя магазин с кассой был открыт пришлось ехать на другую.
1
Полина Пешничная
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
Всегда заправляемся здесь по дороге в Ростов. Топливо не подводило ни разу.
3
1
Владимир
23-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2022
Самая дорогая АЗС в области! Качество всего такое как и у всех. А вот чистота в зале хромает.
1
Ирина Милиметова
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Всегда заправляемся на Ваших заправках!!!Очень вежливые сотрудники!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Васюков
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2023
На удивление недорогое, но качественное топливо
Владимир Бадмаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Очень большая площадь парковки. Можно и переночевать. А-95 дешевле, чем на Лукойле!
Oks
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2020
Хорошая заправка, удобное расположение, отличный сервис
6
Павел Друзякин
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Доброжелательный персонал, хороший кофе и закуски!
3
1
Василий Васильченко
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2021
Одна из дорогих заправок, плюс лишь в том что не было проблем у двигателя! Тесть качественный 95. За другой бенз сказать не могу!
3
Алексей Рыбальченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2023
Бензин хоть и дороже, но качество его отличное
3
1
Дарья Чалангова
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2019
Здесь чистый новый туалет, есть мыло, бумага. Это важно
5
Владимир Яковлев
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2023
Не поймёшь чья заправка. Какой Шелл в наше время????? Он давно из России ушел. Поэтому непонятно, что за бензин
2
2
Оксана Олефиренко
13-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2021
Персонал вежливый! Ненавязчивый👍, все быстро
Александр Владимирович
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Всегда заправляюсь, на АЗС шёл. Бензин хороший, выпечка вкусная.
3
Серёга Филатов
17-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Обслуживание так себе, и не работает туалет. Одна из худших заправок
2
Денис Чащин
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2023
По Яндекс заправкам не работает да и дорого!!
1
3
Татьяна Димакова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2019
Отличное обслуживание и качество топлива
8
1
Алексей
23-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Завезите на эти заправки НОРМАЛЬНЫЙ КОФЕ!!!! Все хорошо, но кофе - отврат!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3