Izlash
Marshrutlar

Shef-master

Sharh
Menyu
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
111
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
288 ta baho
Bu joyga baho bering

111 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Виктория Ваганова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Хорошее местечко, быстро и качественно готовят, приветливый персонал, адекватно относятся к просьбам по ингредиентам, очень нравится шаверма с курицей 💫рекомендую к посещению для быстрого перекуса😌
Маруся
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-fevral
Отвратительно, купили сегодня две шавермы, в маленькой нам папался то ли длинный волос, то ли нитка, разбираться не стали, аппетит пропал.
Егор Демон
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
В бургере: слишком много горчицы, котлета сухая, тонкая (5мм), по вкусу нечего кроме дешёвой котлеты и горы горчицы нечего не чувствуется! В чизбургере : та же шляпа с горчицей! Горчицы и лука больше чем всего остального, котлета вообще не замечается, там дай бог хотя бы 0,1 см!
1
Алексей К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Персоналу за сервис «хорошо», но к сожалению, шаурма не очень понравилась. Много майонеза, прям перебор и приправы карри было бы неплохо убавить в количестве. Но, это моё мнение)
Надежда Крылова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Место конечно маловато, по еде, бургеры, картошка вкусные, шаверма Цезарь тоже понравилось, а в обычной шаверме и правда много кари, в целом впечатление хорошее
2
sds
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Давно хотел отметить эту организацию. Не первый год пользуюсь услугами. Но теперь напишу, благо опять повод появился. На вкус нашей семьи - лучшая пицца в городе (прям вот сейчас наслаждаемся!). Шаверма, луковые кольца и кольца кальмара в кляре тоже топ. Цены адекватные. Спасибо, товарищи, за ваше отношение к приготовлению таких вкусных вещей! Так держать!!! Будем и далее к вам обращаться!
3
1
Милена Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Еда достаточно неплохая, но сервис это просто что-то с чем-то! Вы там как вообще работаете? Информация в группе вк неактуальная, на сайте неактуальная, в приложении тоже. Почему у Вас везде написано, что доставка от 1000 бесплатно, менее 1000-100 рублей, а по факту бесплатно от 1500, до этой суммы 230? Почему указаны везде разные акции, которых по факту нет? На вопрос, почему везде такая информация, получила ответ «приложение не наше». Бизнес по-карельски, ничего не скажешь. Спасибо, что хотя бы телефонную трубку поднимаете!)
2
Илья Мажонков
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
В шаурме присудствует горчица. Сервис плохой. Полодили 2 салфетки я попросил еще, сотрудница ответила с возмущением что уже положила. А тоесть отрицательно отреогировала на мою просьбу. Очень гращно в помещении. Места вообще нет. Было четыре человека два сидело за барной стойкой и больше мест не было. Пришлось идти на улицу так как не очень хочется сидеть в плотную друг к другу.
2
Вероника Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyun 2025
Ужас, один лаваш и майонез с карри, курица тухлая и сухая. Воняет сигаретами на весь ларек - внутри курят
1
3
Фёдор Марченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2023
Делали сегодня заказ на доставку, на первых парах оказалась проблема с сайтом, но позвонив лично быстро разобрались. Заказали 2 вока - соба со свининой и соба с морепродуктами. Сытная порция, много мяса, много креветок, очень вкусно. Только шаверма чуток подкачала, соус жидковат и все вытекло, не совсем удобно кушать. Порции сытные, недорогие, качественные, будем заказывать еще, спасибо
3
Арсений П.
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2021
Вполне неплохое кафе быстрого питания. Заказал у них одну шаурму и бургер. Еда была свежая, горячая. Единственная с доставкой слегка затянули, т.к. менеджер, принимавшая заказы, закрыла вкладку на компьютере, где отображались входящие сообщения. Самое главное – еда была качественной. Поэтому рекомендую.
1
1
I Kynя
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Время ожидания норм, обслуживание класс, шаверма вкусная добротная но слишком крупное наполнение (куски мяса и овощей)
1
Елена Дымова
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Сделала заказ впервые, почитав отзывы. Все терпимо, пицца четыре сыра и пеперони быввли и лучше... никакого восторга, которые видела в комментах... особенно потому, что шаверма "цезарь" была абсолютно без листьев салата, которых на картинке прям много. Но могли бы хоть один положить...
4
1
Андрей Ильин
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2023
Добрый вечер! Были проездом из СПб. Решили заказать шаверму. Нашли одну из лучших в Петрозаводске по отзывами в интернете. Заказали 2 шавермы из свинины. В итоге:... Получили лаваш с несколькими кусками свинины и 2кусочками помидора, остальное огурцы(((((((((основная часть была огурцов. ((( вам желаем процветания, расти и расти. А вот приезжим, задуматься стоит ли...
3
3
Петр Пономарев
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Лучший вариант Питерской шавермы, шаурму не очень люблю, есть доставка. Пицца на любителя, по меркам Петрозаводска, на мой взгляд лучше чем у конкурентов.
2
Петр Пономарев
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2024
Одно из немногих мест, где делают шаверму, а не шаурму... Советую, очень вкусно и не дорого. Есть доставка, готовят быстро!
Галина
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2021
Спасибо за отзывчивое отношение и очень вкусную пиццу ко дню рождения! Несмотря на то, что кафе работает с 11 часов, сотрудники пошли мне навстречу и вышли на работу раньше, чтобы в 11 я уже смогла получить заказ. И шаверма, и пицца всегда в Шеф-мастере отличного качества и вкуса!
3
Алексей _в
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Здесь лучшая шаверма в городе! Очень необычный соус. Не острая, то что нужно. Другого не пробовал, но шаверма выше всяких похвал, рекомендую. Места маловато, лучше брать с собой или заказывать доставку.
1
Klim
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2022
Делают быстро, нравиться пицца , правда один раз её конкретно поджарили, но за один раз можно и простить. Неплохая шаверма, пивная тарелка тоже ниче. Рекомендую.
Алик Пеллович
21-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Очень вкусно. Тут есть шаверма не только из курицы, но из свинины. Рекомендую!
Курочка Хз
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Шаурма имба, всегда ходила с отцом. Летом предполагаем с подругой пойти, картошка амнямням
Владимир Римский
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2023
Шаверма с картошкой фри была просто великолепна! Такое ещё стоит поискать, вежливо и оперативно мой голод был утолен!
1
Евгений
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2018
Всё очень понравилось! Самая вкусная шаверма в городе! Это даже не обсуждается! Вкусная пицца и не дорогая и самые сочные бургеры! Просто обожаю это место! Самые лучшие!
6
4
Арсен Муслимов
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2024
Купил бургер чикен, бургер не вкусный котлета тонкая мест для поситителей нету в помещении грязно еда не вкусная
4
1
Наталья Зайцева
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Соотношение цена/качество идеальное. Готовят быстро и вкусно. Обслуживание приятное. Можно оформить заказ по телефону и позже забрать.
3
2
Дмитрий Игоревич
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2022
Шаверма простот бомба, лучше не придумать, администраторы очень вежливые по просьбе даже на такси отправят хоть в Кондопогу) Как говорится за наш счёт любой каприз.
2
Skachkov Aleksey
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Шаверма не понравилась, мяса много, но не сочное, соус тоже не очень. Лаваш в шаверме вкусный, но только лаваш. Мы перепробовала много разных шаверм, есть с чем сравнить.
Истинный ценитель
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2020
Без сомнения тут самая лучшая и вкусная шаверма в городе, недавно для разнообразия попробовали в другом месте, в районе Кукковки, дабы просто сравнить с этой.. По сравнению с ней, она не достигает даже и 1/3, это просто параша и еслиб я не был голоден, яб выкинул эту дрочь... В итоге ей ещё и траванулись... А тут есть все и много мяса, кладут прям не жидясь и разные овощи, и все это приправленно вкусным соусом... Ммммм, просто восхищение.... За остальную продукцию говорить не могу, ибо не пробовал. Из придирок и наставлений... Поскольку я живу не на Октябрьском, не хватает ещё одного филиала где-нибудь на Кукковке, который вроде как был раньше, но эт не точно... Так же, если вам не трудно... Огромная просьба, поменяйте дизайн сайта и расширьте функционал, добавив какую-нибудь систему бонусов, баллов и прочего... К примеру, если я заказал себе бургеры, пиво и шаверму мнеб начислились баллы и после ряда подобных заказов, набрав нужное количество баллов, яб мог оформить бесплатный заказ, как в Тик Тайме... или же просто за баллы делать скидку на дальнейшую покупку...
3
3
Робер
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2023
Еженедельно , иногда и по несколько дней подряд, брали шаверму. Раньше было все на высоте, и вот в какой то день—БАЦ , и куски куриц с какой то,- толи шкурой толи хз чем,- попалась в шаве и этот кусок ну прям оооочень воняет каким то неприятным маринадом и запахом как на помойке, которая переполнена биологическими отходами в самый жаркий день лета. Разочарование… мы очень любили их шаверму, но теперь опять придется методом проб и ошибок искать «ту саму»
2
Добрый день
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2022
Что-то пошло не так, раньше было вкуснее. Почему-то в курицу начали добавлять карри, эта специя на любителя. И начали добавлять много лука, который реально жгучий, зачем он тут?! Полное разочарование у меня и у мужа. P.S. Совершенно не приветливый персонал в этот раз. Печалька.
Виталий Владимирович Шпак
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2024
Вполне неплохое кафе быстрого питания. Еда свежая. Рекомендую.
1
1
Антон Оськин
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2023
Шаверма на любителя, и вот конретно эта мне по душе. Она не самая лучшая, но ценник и ее вкус приемлимы, и смогут вас причтно удивить! Соус жидковат, но в целом это 4/5!
Александра Семенова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2019
Вкусная, горячая шаверма, позвонили по телефону, заказали. Подъехали минут через 10 все было готово.
3
1
Ю
Юрий Трофимов
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2023
Работают до позднего времени, но соус у шаурмы не очень понравился, а так вполне съедобная.
2
1
Виталий Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Шамерма на тарелке просто ужасная, хуже чем тут нигде больше не видел!!! Картошку не кладут, мясо холодное, соус с карри на любителя! Не рекомендую!
2
1
Нюта
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Несколько раз брали шаверму на тарелке в Шеф- мастере .Не нравится то , что нет единой подачи. Каждый раз все по -разному отдают. То два соуса, то один. Салата больше, чем курицы и наоборот. Лук то есть, то его нет и т.д. Такое ощущение, что собирают исходя из наличия продуктов . В последний раз вообще попался волос и это напрочь отбило желание брать в данном заведении. Прям фу.
1
3
...
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2024
Очень вкусно готовят но иногда перебарщивают с горчицей в соусе Отличное место вкусно быстро и относительно не дорого
3
Сергей Мутовкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Еда очень даже не плохая, но по телефону не дозвонится, и когда приходишь, они говорят, что только за наличный расчёт
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Kukharchik
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Лучшая , самая лучшая шаверма в городе!!!
1
Николай Пахомов
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
Шаурму нормальную готовят, по обслуживанию все четко.
1
Покупатель
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2023
Отказываются рассчитывать по банковской карте. Долгое ожидание.
2
Павел Плотников
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2018
Ужасная забегаловка. Шаверму отвратительно готовят. После употребления шавермы через час заболел живет и провел длительное время в туалете!!!!
2
6
Никита
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2020
Вкусная качественная шаверма. Пожалуй, лучшая в городе на данный момент.
3
3
Руслан Z
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Обалденная шавуха!!! Шикарный квас, прекрасное пиво!!! Так держать!
3
Сергей Лажиев
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Шаверма вкусная, брал не раз. Остальное не пробовал.
Виктор Н
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
По моему мнению самая вкусная шаверма в Петрозаводске.
3
4
454948 Лапенко
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2021
Взяли 2 шавермы,обоим понравилось, только соус не равномерно распределен по шаверме,пока несли до дома-слегка порвалась.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -fevral 2021
На улице вонь горелого масла. Неужели на такой "аромат" есть желающие ?
3
Павел Ш
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2022
Сделал заказ на сайте. Потом перезванивает и говорят, что цена не правильная. Надо доплатить. Значит надо изменить, и сделать правильные цены.
1
Sergio
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Обалденная пицца!! Теперь за пиццей только сюда. Спасибо ребята, очень вкусно!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3