Izlash
Marshrutlar

Shef

Sharh
Menyu
Fotosurat
115
Fikr-mulohazalar
89
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
115 ta baho
Bu joyga baho bering

89 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ксюша Симакина
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Хотела бы дополнить свой отрицательный отзыв о Шефе. Очень порадовало, что ресторан ценит своих клиентов и готов идти навстречу, меняя рецептуры, слушать здоровую критику, прислушиваться к клиентам. После беседы с руководителем, чему я была приятно удивлена, мы решили дать ещё один шанс и снова попробовать блюда из нашего заказа и каково было мое удивление, что ресторан нас услышал. Блюда действительно были вкусные, как раньше. Я думаю, что все могут рассчитывать на 2 шанс и этому месту мы 100 процентов его дадим и снова сделаем заказ. Отзыв, оставленный ране. Сильно изменилось это место после переезда из Большого Лога. Раньше готовили с душой, вкусно, но крайние 2 раза было откровенно НЕ вкусно. В заведении перестало быть по-домашнему уютно, понабрали новых поваров, качество упустили, к сожалению. Итак, по заказу была паста со шпинатом и курицей, салат цезарь и картошка фри. К картошке вопросов нет, обычная. Цезарь был с откровенным привкусом сырости или плесени, подозреваю, что от салата, в пасте просто лежали шмотки шпината, выловила тонну, вы бы сами стали в таком виде кушать такую пасту, ребенок отказался на отрез, ладно вы положили туда целиковый шпинат, но можно было хотя бы его порезать. Прости ШЕФ, но мы расстаемся, спасибо за эти годы вкусной еды.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Самые вкусные ролы ,пицца , мидии 💯💯💯 заказываю в ресторане «Шеф» уже не первый год 🫶 и заказываю только у них ❤️. Вкуснее нигде больше не пробовала ! Красивая , качественная упаковка , вежливый персонал , и еда всегда свежая и самая вкусная !!! Советую всем своим знакомым , и кто пробует потом становятся клиентами ресторана 🥰 Спасибо вам за вкусную еду и ваш сервис 💋
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Камбулова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Ребята респект и уважуха!! Ролы восторг, запеченые мидии пушка , бомба, петарда!! Само заведение уже с порога радует чистотой и отсутствием запаха пережаренного застарелого запаха масла. Приятная девочка на кассе и аккуратный су шеф внушают доверие. Да не дешево, но оно того стоит!! Дальнейшего процветания, и держать уровень обслуживания!! Спасибо !!! Удивили!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
иван н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Две звезды только из-за того что роллы вкусные! Заказывал роллы на вынос на двоих человек, расстроило то что палочки даже не положили, соевый соус разбавленный, на двоих человек положили васаби ( тоже разбавленное чему-то и не вкусное ) как на один ролл и то не хватит! Имбирь был хороший но один маленький тюбик который хватило ровно на 8 ролл! (Просил положить всего на двоих). Вообщем вместо того чтобы есть роллы я еще ездил по Аксаю и искал палочки, васаби и имбирь! Возьмите не 10 рублей за комплект на человека, а 50 рублей но положите туда все! Да и палочки не забывайте!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Заказываем еду еще с б.Лога, ездили с Ростова и забирали, так как аналогов и вкусной кухни в городе не находили. Как данное заведение переехало в Аксай стало ближе ездить, но вкус испортился. Последний раз заказывали как и обычно на самовывоз, приехали уже все холодное. Так как в заказе были сырные палочки все же хотелось бы их получить теплыми. Соевый соус был вылит из контейнера (возможно не крепко закрыли); и Том Ям оказался жидким, в прошлый раз удивлялись какая наполненность и сколько много начинки. Конечно мало мест, где готовят вкусно и хотелось бы все таки сохранить это место, потому что было вкусно. Но все же считаю, что нужно быть внимательнее к людям в плане обслуживания. Роллы, чтобы оставались теплыми может быть в фольгу заворачивать?! И заказ хочется забирать теплым, а не холодным. Добавлю: на самовывоз мы приехали забирать еду как и было оговоренно, и еда уже была холодной.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Догаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Если я правильно понял это отделение Шеф который делал роллы в Большом Логу. Вкусно, хорошо, рыбу режут не лазером. Обратите внимание на состав блюда, если авокадо деревянное может просто не класть его в готовый ролл? Был неприятно удивлен, обычно если чего-то нет в хорошем качестве - блюдо в стоп идет у данного заведения. Несколько раз было такое, что они отказывали в части заказа, т.к. нет ингридиентов приемлемого качества.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Anna Dyadyus
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Часто заказываем тут еду, в целом -вкусно, но через раз в заказах ошибки или чего-то не хватает. То перепутали роллы вместо острого Камеруна с креветкой был с лососем. Сегодня к заказу на 6 тысяч - нет подарка в виде лимонада (как до этого было), не положили палочки вообще и доставка всё равно платная. Забавно, что когда первый раз в конце апреля- начале мая заказывали около 3-4 тыс доставку, она была бесплатной. Далее все заказы с платной доставкой.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Самые вкусные роллы в жизни. Таких огромных и с таким весом еще не видела. Нужен большой рот 😁 Рыбы много, качество отменное, начинки тоже много, все ингредиенты чувствуются, сыр вкусный, в филе авокадо, хотя многие доставки уже не добавляют его Не знаю, сколько ребята смогут сохранять качество с такими ценами, но удачи и процветания. Сайт бы еще с возможностью онлайн доставки. Привезли за час P.S. отдельное спасибо суши-повару за идеально скрученные роллы и огурцы без кожуры и семян. И за ровную нарезку 🫶🏼
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Купила 2 том-ям, стоят мягко говоря не дешево, за 2 супчика полторы тысячи. Приезжаю домой, пробую, а есть его невозможно, до такой степени он соленый, просто как рапа. 3 ложки я смогла осилить, остальное пришлось вылить, потому что есть нормальному человеку это невозможно. На мою претензию, мне ответили что это рецепт такой, ни кто не жаловался. В общем это было мое последнее посещение этого заведения. Ужин испорчен, настроение тем более
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
10/10 Очень вкусно и сытно!!! 🫶🏻 Порция супер большая 👌🏻 Меню на любой вкус, а качество и свежесть продуктов на высоте ✨ Большое спасибо! достойных заведений, как это, очень мало)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Власов
10-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Если бы можно было поставить 100 🌟 я бы поставил , еда фантастическая !!!! Том ям,роллы,мидии,фунчоза,пицца и даже лимонад они умудряются делать супер вкусными!!! Однозначно рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Матвеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Сделали большой заказ на компанию, время ожидания 1,5 часа и сумма чуть дороже, чем в привычных заведениях. Но оно того стоило, порции оооочень большие, вкусные и сытные, даже не смогли съесть все за один раз. Довольны и будем заказывать еще. P.S. в подарок дали лимонад
3
Tashkilot javobini ko‘rish
анастасия
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Самые вкусные роллы, которые когда либо ела, огромные, свежие, 1 порцией можно наесться на целый день, отдельно хотелось бы выделить приветливый персонал, и то, что есть доставка 👍, процветания этому заведению!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Вероника Травина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Узнали случайно об этом месте, решили рискнуть- заказать! И мы были удивлены… роллы большие, вкусные, начинки много. По Аксаю доставку ждали меньше часа( пятница вечер!) Просьба только не испортите то с чего начала и чем берете клиента, а именно вкусом и размером! Вы крутые!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Очень все вкусно, широкий ассортимент блюд от восточной до европейской кухни, рекомендую! Особенно вкусные напитки, которые они дают в подарок!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
андрей м.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Заказали первый раз по отзывам и советам друзей. Заказали Сет2 жареный. Сказать что остались в восторге, увыыы! Роллы сухие, чтобы окунуть в соус пришлось его переливать в пиалу и добавлять грамм 200 своего, как и имбиря. Повторюсь сухие, дальше некуда. ,, Жопки,, хотя бы можно было срезать? Толщина см3. В общем не оправдались ожидания
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2025
Заказ еды оставил не самое приятное впечатление. Том ям оказался разочарованием: суп подавался густым и совершенно неострым,хотя мы попросили поострее, вкус был невыразительным. Роллы поразили своими размерами: порции настолько велики, что ингредиенты буквально перемешивались во рту, превратив прием пищи в неприятное переживание. Качество блюда оказалось низким, и повторять подобный опыт желания больше нет. Поэтому две звезды. Одна за том ям ,т.к были вкусные креветки,вторая за размер роллов)
1
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория М.
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Заказывали роллы и картофель фри. Все вкусное, порции большие. Чувствуется все что внутри. Мы брали жареные сет и холодные. Привезли горячими, что должно быть горячим! Наконец-то в Аксае появилось достойное место, где есть отличные роллы! Будем пробовать остальные позиции. Спасибо! Единственное пожелание, не испортитесь) 😉
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Коновалова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Делали заказ в этом заведение первый раз Большой размер роллов, чувствуется свежесть продуктов, очень вкусно 🤤 Наели свои животы от души😌
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Демьяненко
2-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
По началу часто заказывали, последний раз заказали том ям, муж тут же отравился, он пришел к вам, написал в книгу жалоб, сказали разберемся и что нам позвонят, звонка так и не было, сегодня нас угостили роллами, через час опять отравление…. Делайте выводы сами, но больше у вас заказывать не будем и это будет не последний мой отзыв и возможно последуют звонки
1
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия
8-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Быстрая доставка. Роллы очень вкусные, начинки много 👍🏻 снэки тоже порадовали.Все что должно был быть горячим, привезли горячим, а не теплым. Хороший сервис.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Шихалеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Великолепно. Много, очень вкусно. Всегда свежее. Доставка работает быстро. Всем рекомендую. В Аксае лучше вы не найдете. Единственный на мой взгляд недостаток - роты крупноваты.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлиана Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Заказывали сегодня роллы с коллегами на работу, это лучшие роллы что я пробовала. Размер все таки имеет значение😁 впечатляющий размер, они действительно очень большие, безумно вкусные, много рыбы, и начинки в целом. Теперь только к Вам.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Againstra
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Шикарное место. Роллы крупные, много начинки. Не перелитые тонной соуса, чтобы рис хоть какой-то вкус давал. Фирменный лимонад выше всяких похвал. Доставка минута в минуту. Спасибо за вкусный ужин! Однозначно советую.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Мой Господин
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Я в полном восторге от роллов, которые заказал в «Шеф японская кухня»! Они огромные и невероятно вкусные! Свежие ингредиенты, идеальное сочетание вкусов — просто волшебство! Доставка тоже порадовала: всё пришло горячим и аккуратно упакованным. Теперь эти роллы — мои любимые! Обязательно закажу снова! Рекомендую всем!
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Звездина
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Ужасное место! Никому не советую! Заказали Том Ям, он был пропавший! Колосовое молоко просто свернулось в хлопья! Сотрудники начали доказывать, что так и должно быть! Деньги не вернули за испорченный товар! Просто ужас!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
заказываю неоднократно, роллы очень вкусные, решили попробовать пиццы - остались в таком восторге!!! столько начинки никогда не видел в других ресторанах
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Ф.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Самые вкусные роллы и пицца!!! Так рады что в меню вернули роллы и теперь не нужно ехать в Большой Лог. Качество,вкус и размер роллов🤌🏻 Пицца, очень вкусная, Том ям!! От души рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Ермолина
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Задержали сильно доставку (на 30 минут), никто не позвонил и не предупредил, пока не позвонили сами. Придумывали глупые причины задержки заказа, мол пробки. Но какие пробки в Аксае в сб в 20:30?! Ролл Филадельфия хот был без сыра, но было много краба из-за этого суховато.
1
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Климонтова О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Заказываем не в первый раз, роллы не только удивляют своим размером но и вкусом, долго искали вкусную лапшу, решили попробывать в ШЕФе теперь берём её только здесь, персонал всегда поможет, подскажет и посоветует с определением заказа, всем советую 🫶
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Войнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Супер!!!! Ооочень вкусно!!! Нет вкуснее роллов!!!💖сегодня едим Том Ям и Цезарь, невероятно вкусно!!! И порции огромные!!! Спасибо хозяину и поварам!❤️❤️❤️❤️
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Говорков
17-darajadagi shahar bilimdoni
28-aprel
Очень хорошее место. Отличный суп Том Ям, безупречные роллы. Пиццы просто великолепно. Спасибо большое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Заказываем не первый раз и всегда довольны, все очень вкусно, продукты свежие, выбор шикарный, отдельная любовь это запеченные мидии в спайси соусе, ребята всегда приветливые и вежливые
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Стельмах
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2025
Очень вкусно. Сытно. Красиво. Давно такие вкусные роллы не ели. Спасибо,за оперативность.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Паня
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-aprel
Заказали два разных ролла, с креветкой и с лососем. Сделали одну креветку. Будьте внимательнее, пожалуйста 😫
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Не первый раз заказываем роллы , очень вкусно , нам нравится ! Но очень большой минус , долго ждать доставку и всегда огромная загруженность и невозможно заказать по времени к которому бы хотелось.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Заказываю уже второй раз, роллы просто невероятные, все свежее вкусное, буду заказывать еще!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Садыкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Все очень вкусно, большие порции. Не ожидали, что ещё останется. Спасибо большое за такой широкий и вкусный ассортимент.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Одно из самых любимых мест, самые лучшие роллы и пицца в Ростове-на-Дону. Единственный минус том Ям на уровне середины
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Харенков
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Отличное заведение, редко где можно встретить вкусные роллы. Быстро приняли заказ, привезли вовремя, супруга довольна. Однозначно рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий ДЁМКИН
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Самые вкусные роллы, которые я пробовал! Большие порции, качество на высоте! Персонал всегда приветливый! По больше бы таких заведений в нашем городе.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1635
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Роллы вкусные, большие и что самое главное они не разваливаются!Мы брали запеченный сет. Привезли горячими, что также не мало важно! Наконец-то в Аксае появилось достойное место, где есть бомбавские роллы! А также порадовала быстрая доставка! А еще там вкусный лимонад их собственного приготовления.Вообщем рекомендую.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
андрей н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Заказали две большие мясные пицы. Красивая, сочная, но ооооочень много теста и сыра!!! Ни колбасок, ни мяса особо не распробовали..... Просто курица везде обычного вкуса. 2.5 т. р.,.. удовольствия, к сожалению, не много.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Супрунов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Очень вкусные, огромные роллы. Много лет качество не падает. Приезжаем в Аксай? чтоьы их покушать. В Ростове такого не встречали
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Обслуживание клиентов ужасное, клиентированности никакой!🤬🤬🤬 Звоню уточнить по доставке на Вересаева, по сути это не так далеко от Аксая, сказали минимальная сумма заказа 3000₽ и еще и за доставку 300₽ Когда по Аксаю от 1000₽ вообще и бесплатно!!! В телеграмме где они выкладывают всю информацию ничего не сказано , что доставка от 3000₽ если в другой район Элементарно можно отправить Яндекс доставкой!!!! Еще и хамят в трубку !!! Не советую обращаться в данную контору
15
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Слеткова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Шикарное заведение, лучшие роллы в Аксае! Заказывать теперь буду только тут! Вкус,размер, цена - всё на высшем уровне. Спасибо!🔥
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Х.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Эмоции берут вверх Хочу сделать заказ, звоню с определенным выбором, говорят с лососем к сожалению нет, говорю, что перезвоню через минуту определюсь с другим выбором, дозваниваюсь, хочу сделать заказ, на что мне оператор говорит к сожалению минуту назад приняли последний заказ. В чем проблема сказать это по телефону не сбрасывая трубку, что у вас 1-2 заказа на прием осталось?? И если мы сейчас прервем разговор заказать не получится.??? С такими операторами 5 звезд этому месту точно не видать.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
11-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Порции большие, цена в рынке. А качество и вкус потрясающий. Поэтому и высший балл.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юра Гомонишин
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Много лет заказывал у него еду еще когда он был в большом логу. Лично знаю владельца и скажу я вам что вы в Аксае вкуснее места найти не сможете! Все всегда горячее и вкусное! Порции большие, начинки очень много! Никогда не было проблем за столько лет!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Крупнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Давно ждали открытия данного заведения в Аксае. Качество и сервис остались те же, что были в Б.Логу, даже лучше! И размер роллов соответственно тоже 😂👌🏻 для тех, кто любит вкусно покушать – рекомендую. Не пожалеете ❤️
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2