Izlash
Marshrutlar

Shawarma Plus

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
108
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
385 ta baho
Bu joyga baho bering

108 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мирослава Христолюбова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Шаурма отвратительная!! Половину шаурмы съели, дальше есть было невозможно. Продукты не свежие, из вкусного было только мясо, есть места намного лучше! Пожалели, что тут купили, зря деньги потратили,
1
Костромской сутенер
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Молодежь ставит пять звёзд и не подозревает как там было вкусно в 2015-2018 гг., какие стандарты качества подавала эта шаурмичная! За 110 рублей получал Изделие с вкуснейшим красным соусом, хрустящим и приятным лавашом, который часто трескался, но это не мешало шаве быть лучшей. Композиция вкусов вместе с выверенным соотношением ингридентов создавали феерию гастрономического оргазма. Некоторые посещают это место из чувства ностальгии, но после трапезы шаурмы, душу наполняет горечь разочарования.
8
Max savage
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2025
На удивление очень вкусная и похоже что свежая закрытая пицца. Надеюсь следующий раз тогда понравится
Анна Алексеевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Шаурма сухая, мясо сухое проветренное, соус чесночный от которого начинает тошнить, по ценам очень даже хорошо, 240 обычная шаурма
Ольга Пигачева
26-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Взяли здесь впервые и не прогадали 👍, соуса ну очень много аж футболку испачкали, не совсем понятно зачем к ларьку столько много мусорных контейнеров?🤷 Есть лимонад в холодильнике, есть места посидеть со столами.
2
1
OkKa
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2020
Быстрое обслуживание. Мини шаурмой вполне можно насытиться. Брали мини с курицей. Курица приготовлена с зирой (на любителя). Едали шаурму и повкуснее, но вполне годно. Рядом удобная парковка и пара киосков с шауромой и шашлыками, то есть всегда есть выбор.
1
Ф. Янин
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Не совсем на глазах готовят, но на данный момент это любимая шаурма в городе, есть одно место, где она не хуже, но лучше для меня нет. Работает всегда, что очень радует по ночам =) спасибо поварам и владельцам. П.с. иногда на веранде ходит важный красивый кот.
5
Мявка
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Пару раз отравилась, пару лет назад и больше не хожу есть эту жижу, которая течёт изнутри. Соусы должны быть погуще, а инвентарь и посуду дезинфицировать, продукты, овощи мыть перед нарезкой, продавать свежее.
3
1
Андрей Ляпустин
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Здесь самая вкусная и большая по размерам, шаурма, что пробовал в своей жизни. Рекомендую!
Денчик
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2019
очень вкусная и качественная шаурма. делают быстро, в перчатках и не жалеют мясо. уже 8 лет периодически туда захожу перекусить. и в студенческое время и после
5
1
Н
Надежда
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Если у вас есть поросята, приводите их кормить сюда. Пустили в шаурму острый кетчуп вместо соуса. Их отходы тоже оплатили мы - половина мяса - высохшая горелая курица. Хотите убедиться, закажите
3
1
Алексей Королев
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Шаурма самая вкусная. Самая настоящая шаурма а не просто салат. Очень хорошие люди работают. Готовят как для себя. Всегда кладут много мяса. Если хотите настоящую шаурму то обязательно сюда.
4
1
Илона Коробова
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Лучшая шаурма в городе Чебоксары. Душевный Джамал . Дай бог ему здоровья и процветания.
С
Саша Филиппов
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Шаурма очень вкусная всегда там беру очень нравиться, шаурма не течëт и начинка не вылезает
2
3
Инкогнито 3551
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2024
Хорошая шаурма,хорошие продавцы,люди.Хорошое мясо курицы,ну в принцепи всё на пять звёзд...
2
1
Евгений Захаров
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Буквально недавно, решил вспомнить студенческие годы и поехал за шаурмой на ул. Кривова, но был расстроен, так как сейчас готовят не так вкусно, как было это в голодные студенческие годы
1
1
В
Владимир М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Вообще не понимаю как это можно назвать шаурмой, брал - недоел, соус никакой, мясо сухое, начинки мало, антисанитария, ребят, кто пишет хорошие отзывы - вам надо разочек скататься в Нижний Новгород попробовать шаурму на средном, вы просто удивитесь как не умеют готовить здесь
1
СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2020
Шаурма, если можно её так назвать! Приготовление соуса на нуле Лаваш вообще не качественный Картофель фри внутри, такое ощущение что замороженная была Понятие об острой шауме никакого, сыпят порошок(пыль) самый дешёвый Внутри - срач!
4
3
Дмитрий Андреев
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Ужасная шаурма, фактически из жилок.В общем и целом категорически не советую брать здесь поесть. Рчдом есть несколько вариантов лучше
3
2
Андрей Егоров
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2019
Здесь самая лучшая шаурма во всем городе - всем советую! Кто еще не пробовал - попробуйте, не пожалеете!
5
1
Вячеслав Евграфов
19-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2021
Шаурма супер, но почему-то соус бывает такой кислый, у вас работал мужчина не высокого роста, вот у него всегда соус на вышем уровне
4
1
Сергей
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2022
Раньше было лучше, когда соусы сами готовили. Тепер ь частенько кетчуп из тюбика. Ну и напитки стали неоправданно дорогие. Я бы сказал, в два раза. Не то, чтобы 10 р жалко, просто лохом себя не хочется чувствовать, когда у соседа дешевле.
3
1
Evgeny Pavlov
24-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Один раз задал вопрос, что входит в состав белого соуса? Ответ обескуражил: не знаю, я только на смену заступил 🤦
1
3
Михаил К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Вкуснейшая шаурма. Ни разу не был разочарован. Мне очень нравится! Советую шаурму с люля!
4
Ҫеруш
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Шаурма топовая! Со студенческих лет там беру) Да, те кто готовят меняются к сожалению, но на данный момент все устраивает)
2
И
Игорь А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2019
Делают отличную шаурму, все чистенько, вежливы с клиентами, рекомендую👍😋
6
1
Олеся
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2023
Шаурма очень вкусная, люля-кебаб очень вкусно
4
Алексей Никитин
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Приготовили из сырого мяса ( всегда там кушал, повора меняются часто, но в этот раз совсем плохо ☹️
3
2
Алекс Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2019
То место где делают вкусную шаурму и особенно бурум. Слов нет я поеду туда лучше кушать шаурму
6
2
Сергей Х
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Вкусная шаурма. Верните того жизнерадостного парня, который работал в прошлом году. Тогда будет пять баллов
1
1
Павел
18-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2020
Хороший ассортимент мясных блюд. Большие порции, качественные продукты.
2
1
Анна Л
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Соотношение цена-вкус соответствует, все понравилось, шаурма вкусная, персонал очень вежливый.
1
Степан Николаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2022
Четкая шава! Щедрые повара. Попросил добавить холопенью и он накидал его от души!
4
1
С. И.
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2020
Шаурма может и хорошая , но в окрестности столько мусора ,так как мусорная корзина находится у ларька , а едят шаурму на парковках не оборудованных корзинами для мусора,из за чего весь мусор разлетается по улице.
3
2
Николай Невский
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2021
Лучшая в городе, нигде не встречал такого такой классной шаурмы, езжу с другого конца города
4
1
ИВАН С.
18-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Часто шаурму тут покупаю. Очень хорошо готовят. Вкусно.
3
1
Марина Викторова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Вообще испортили шаурму.В последний раз брала,соус был кислым
1
3
Макс А.
21-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Ну... соус и правда кислый, но чувствуется томатный вкус внизу шавухи. Кто-то писал, что при Джамале было лучше, пожалуй, соглашусь
1
2
Андрей Сапожников
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Шаурма от Джамала это моя первая шаурма была, зато какая вкусная!!! Люди меняются, времена меняются, а шаурма такая же остается!!!
1
aleksey
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Вкусно сытно мне нравится больше всего отзывчивость
1
1
Александр Кошеваров
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Самая вкусная шаурма в Чебоксарах) уже год как хожу только сюда!)
4
Михаил
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Здесь самая вкусная шаурма
3
Эдуард
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2024
Отличная шаурма вкусная
1
1
павел куманьков
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2021
Вкусная шаурма. Есть холодный лимонад.
5
1
bce-tip-top
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2020
Вкусная шаурма, большая, цена приятная
4
Рад Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2020
Вкусно и быстро, большая порция 🤗
4
Марат Шарафутдинов
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
Вкусно, сытно. Не всегда есть сырный лаваш.
3
1
хамдамов иброхимхон
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2023
Очень вкусно шаурма. В Чебоксары
3
2
Саша Казанцев
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Не плохое место
1
Д
Даниил Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Очень вкусная шаурма Советую👍
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3