Izlash
Marshrutlar

Shaurpoint

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
96
Fikr-mulohazalar
311
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
508 ta baho
Bu joyga baho bering

311 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лев
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Раньше часто заходил и заказывал от сюда. Т.к. стандартная не очень сытно для меня, то брал МЕГУ, там все было четко и в хорошем количестве. Сравнивать размеры шавермы из шаурпоинта и уличных ларьковых нет смысла, т.к. разные категории. Тут более качественно и вкусно. Но на днях зашел туда, сразу про входе очень пахнет горелым, даже дымка есть по помещению, ну да ладно, взял как всегда мегу, все быстренько сделали, но размер как у классики, обманули(( Сыра мало, соуса через чур, лаваш резиновый( Что произошло с качеством?
6
Любовь Одинцова
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Сегодня обнаружили у нас новый фудтрак. Заинтересовал. Взяли на пробу шаурму. Выглядит неплохо, большая и вкусная, мяса много и главное, свежие овощи, не в смысле свежие, а на вкус свежие 😁 Будем брать🤤 На фото половинка осталась🤣
Tashkilot javobini ko‘rish
MaximO
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Часто берем на вынос, так как живем рядом. Вкусно, сытно, гуманная цена. Ходим на Софийской улице возле дома 22. Сегодня чуть подкачали(. Помидоры откровенно не созревшие(. По этому балл снижаю.
Андрей Молчанов
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Раньше было лучше, заказывал Мегу и обычную, когда взял пакет понял что вес абсолютно идентичный, при открытии также обнаружил две совершенно одинаковые шаурмы, после этого еще раз брал, однако вместо мяса были нарезанные наггетсы, к сожалению из плюсов мало что осталось.
1
Дмитрий Долгополов
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Не понимаю что стреслось с точкой, каждую неделю заходил по раза 2-3. Беру в основном Мегу, ей прям наешься. На днях зашел и по классике заказал мегу и с креветками, на что получил ответ что креветок нет, а раньше с этим проблем не было. По итогу взял классику и Мегу и насколько было мое удивление, что там был тупа лаваш, что в классике что в Меге, немного мяса, немного соуса и всё. Не стал делать выводов по одному разу, может повар просто не уследил, но тут я зашел и снова заказал Мегу на вынос, забирая пакет обратил внимание что он легкий, подумал показалось. Придя домой я был крайне расстроен. Снова куча лаваша, к тому же порванного, курицы кот наплакал, соус как капля в море. Я очень растроен, что стало с точкой... А самое обидное что это никто не контролирует. Так как тоже самое было и с точкой у жемчужной плазы.
3
Александр Михайлович
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Это не Шаверма, мясо приготовлено в тандыре - не вкусное (кок будто варенное со специями), совершенно нет того вкуса и румяницы, который присутствует в мясе приготовленном на вертеле. И мясо кладут очень мало, (заказал шаверму на тарелки) какбудто его дефицит в стране, одни овощи и еще странно - соус зеленоватого цвета.
1
Алексей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
График обслуживания не понятный. На двери написано с 10:00 до 22:00, по факту 26.10.2024 придя в 10:15 получил отказ в обслуживании, повар стоял за прилавком в куртке и на просьбу сделать заказ ответил, что ещё не работает сославшись на уборку и подготовку кухни перед началом смены. Если работник начинает работать с 10:00, а заказы он начинает принимать после уборки, то напишите что заведение открывается позже, чтобы не вводить посетителей в заблуждение. К слову сказать здесь в яндекс картах график указан до 23:00, что по факту тоже не верно, т.к. работают максимум до 22:00 или даже кто-то писал до 21:40. Теряете репутацию из-за каких-то таких мелочей, при этом сама шаверма вкусная.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эрик Гимаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Вот это самый лучший шаурпоинт и тут самая вкусная шаверма в северной столице !!! Приятный интерьерчик, каминчик, можно посмотреть мультфильмчик, если попросишь- можно и кинчик ) единственный, на мой взгляд, минус именно этого заведения (обращаюсь к управляющим) надо сменить некоторые столы, шатаются, неудобно кушать ) а в целом бомба ! Лучшая шауха- мраморная ! Говядина и бекон, сочетание пушка бомба ! Дракон- для любителей острого ) всем приятного аппетита ;))
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Бируля
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
У вас какой то хмурый, не приветливый повар продавец. Слова: здравствуйте или приятного аппетита, ему не знакомы? У нас в Петербурге принято общаться культурно! Здороваться с потенциальным покупателем это в порядке вещей. Но в данном заведении, видимо, этому не обучали. Обучайте ваших сотрудников культуре речи в социуме, тем более общепите, тем более это в ваших же интересах, так как это ваш бизнес. Не приятное место для посещения.
3
2
Княжский
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Одна из самых вкусных шаверм в мире!) Отличное заведение, приятная атмосфера! Чувствуется, что организованно всё с душой, от качественной музыки, до качества ингредиентов. Большое меню. Лично я предпочитаю грибную в лаваше, либо премиум. Сегодня попробовал на тарелке, вообще бомба! Бургеры тут тоже, к стати, вкусные, повару респект! Приятным бонусом является пивнуха по соседству. В общем могу смело рекомендовать к посещению! Дополняю 23.02.25: Всё изменилось. Качество упало, а ценник остался. Оценку менять не буду, оценивал действительно классную шаву.
1
Екатерина Метиль
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Отвратительная шаверма. Брали шаверму на тарелке, сырную и вегетарианскую, Сухая курица, майонезный соус. В сырной шаверме вкус не сбалансирован. Из плюсов могу отметить только скорость и чистоту.
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
К сожалению испортились после переезда и смены повара. Долго готовят, не знают меню. В помещение плохая вытяжка и холодно.
твоя мама
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
В зале невозможно сидеть, вытяжка не справляется с работой. Все в дыму. Ждали две шавермы 30 минут. Шаверма вкусная, овощи свежие, мяса много Вопрос к владельцам, что создали плохие условия *** работы и посещения
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Стало очень плохо после переезда. Поменялось помещение, теперь куча дыма-очень плохо работает вытяжка (( очень долгое обслуживание , приходится ждать заказ очень долго. Мясо теперь не на вертеле, а типо на углях . Если раньше часто заезжали сюда, то теперь если только очень сильно захотим есть, а другие места будут закрыты. Очень жаль 😞
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Шикарная шаверма! Ценник несколько выше, чем средний по Питеру, но это компенсируется с лихвой! Подача, вкус, качество- на высочайшем уровне! Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2024
Шаверма топчик!) Заказал через делевери две на тарелке xxl. Мясо куриное оч вкусное будто с мангала, оч похоже на шашлык) куча соуса) халапенью) морковка по корейски реально по корейски, а не просто нарезанная морковь. Красная капуста вместе соусом) огурцы свежие и маринованные, а так же вкусная картошка фри! Отличная шаверма! Советую!!!)) P. S как бы сказал Зубарев А. - "Дайте мне этого повара!!!)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Петров
27-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Кассир без просьбы добавил доп соус в шаверму на тарелке(она стала стоить 460-470 вместо 419 что и так дорого)я заметил и спросил почему так дорого?:/ кассир молча удалил доп соус).Заказал в итоге обычную в лаваше за 275руб. кушать можно ,но 2й сюда не приду.В помещении нет кондиционера,ужасно душно,распахнутые окна не помогают)))Максимально не рекомендую к посещению данное заведение 👎🏻👎🏻👎🏻
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Шаверма из тех, что не выберешь при наличии альтернативы. Столы грязные, пол не подметен. Здешнему работнику все это безразлично и он даже не пытается это скрывать. Зато в глубине скрывается настоящая пивная жемчужина! НЕПАБ) Отличное крафтовое пиво и дружеская атмосфера. Всегда большой выбор пива и закусок к нему на любой вкус.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Романова
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Шикарная шаверна, брали на тарелке, моя мама которой нигде не нравится очень зашло, берём теперь только там. А картошечка просто бомба это рай вкуса, всем советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Геннадий Валерьевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Только что посетил данное Заведение (с большой буквы), да, да именно с большой буквы, я давно не ел такую вкусную и замечательную шаверму, одно из Лучших заведений города по приготовлению шавермы, ШАУРPOINT- несомненно преуспели и реально на данный период времени Им нет равных, я был с ребёнком 5 лет, ему безумно понравилась здешняя шаверма, он обычно недоедает и уходит, тут доел до конца и попросил взять ещё с собой. Спасибо Вам большое ребята, успехов вам и процветания 👍👍👍👍👍
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Николаева Екатерина
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2023
Заказала классическую шаверму доставкой. Оплатила доп. порцию соуса, красный лук. В итоге, соуса практически не обнаружила, даже в стандартной норме... К тому же консистенции была а-ля майонез и чеснока не чувствовалось от слова совсем. Вместо красного лука - репчатый. Курица суховата (обнаружила только кусочки грудки, хотя в шаверму идут более сочные части, кто разбирается))...). В общем, сухо, пресно, не пикантно, не сочно, не чесночно. Из плюсов - хрустящий настоящий армянский лаваш, свежие овощи.
1
2
Victor Velikanov
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Хорошая вкусная шаверма. Готовят быстро. Можно заказать по телефону, сто, как выяснилось, сейчас не везде работает. Брал шаверму на тарелке - всё неплохо сбалансированно, всего хватило. Соус без чеснока, мне понравился, нет чесночного послевкусия.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Великолепная Шаверма на тарелке XXL. Она красива, подана в глиняной тарелке на куске дерева и выглядит так, что на неё хочется накинуться. Накидывание на неё оправдывает вкусовые ожидания.
Ник
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Был несколько раз, двоякое впечатление, из 5 раз: 2 раза столкнулся с негативным отношением, 3 раза с очень хорошим отношением, 1 раз было не очень вкусно, 4 раза было все хорошо
Владимир Козловский
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2024
Переехали на новое место.В туалете отсутствует мыло,руки нечем помыть заходя с улицы.Нет ни салфеток руки протереть, ни высушить.Раньше порция на тарелке была больше.Пока не очень. С чем связано ухудшение незнаю.
2
1
Влад
21-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Если бы можно было поставить -5 я бы поставил. Я ел не вкусную шаверму, но это просто мусор. Все что должно быть теплым/горячим - холодное, то что должно быть холодным - теплое. Мясо с лепешкой горелое не только на вид но и на вкус. Карты мы не принимаем будто 2-3% за эквайринг это 20-30%. В помещении не работает или не справляется вытяжка. В итоге половину не съел потому что понял что оно не очень безопасно. Обходите это место стороной.
1
1
Анастасия Позднякова
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Самая невкусная шаверма на районе. Лаваш сделан из муки не высшего сорта, полупрозрачный, резиновый и совсем невкусный, попросила добавить картофель фри, в шаверме увидела 2 кусочка, без преувеличений. Взяла мексиканскую, позиционировалась как острая, она конечено не была острой, халапеньо немного острил, но ничего с понятием «остро» и рядом не стояло. Шаверма сухая, соуса было очень мало, курица ватная. Очень разочаровали.
5
3
Павел
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Продукты свежие, соус и маринад ужасный. Худшая шаверма что я ел. Не вкусно от слова совсем
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Бав
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Ребята начинали за здравие , очень вкусная шаверма БЫЛА . Последний заказ привезли не понятно что , заказали 4 шавермы , привезли 3 шт( ну это ладно не уследили , по вкусу заказывали все разные , а они оказались все одинаковые. Качество упаковки , качество еды очень сильно испортилось (.отдаешь за шаверму 700 рублей , а получаешь не понятно что (((
1
Влада Щукина
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2024
Купила сегодня классическую шаверму. Ужасная на вкус, много соуса, начинки (мясо, огурцы) мало, но нарезано все огромными кусками. Сама шаверма по размеру ничем не отличается от мини, а лаваша настолько много, что не прожевать. Еще месяц-полтора назад шаверма была вкусная, а сейчас отвратительная до тошноты. Я отдала 250 рублей, а съела на 120, и спасибо, что не отравили.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Никифоров
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2022
Качество шавермы высокое, а главное стабильное. Вкус классической шавермы отличается от того, что ожидаешь, но в данном случае это плюс. Очень вкусный лаваш. Всегда предложат на выбор два типа лаваша. Соус тоже очень вкусный. Наполнение шавермы всегда качественное. А выбор типов шавермы и соусов тоже приличный. Каждый может найти себе шаверму под настроение и по вкусу. Так же стоит отметить большое внимание к подаче шавермы. Вроде простое блюдо, а дополнительно не забывают завернуть в крафтовую бумагу и в фольгу, чтобы не остывала. А ещё собранную в лаваш шаверму подогрева ют на гриле. Ну и теперь пару слов про интерьер. Да да и здесь есть про что сказать. Опять же внимание к деталям. Современный интерьер со столиками где перекусить, барной стойкой и зоной отдыха с дивана и, с тв и игровой приставкой. Здесь приятно провести время в ожидании заказа и приятно перекусить. Вообщем из всех мелочей и складывается положительный отзыв. Могу рекомендовать.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Полойко
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
Хорошее место было, когда-то граммовки уменьшились, вытяжка не вывозит, кассир просит наличку. А работает это по принцыпу походу если за нал. то и граммовки будут соблюдены если нет то извольте. Был 7 апреля полная шляпа, мясо хододное, брали олд скул, даааа это не старая добрая от поинта, скотились вниз
Евгения Строителева
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2023
Чисто, быстро, уютно, вкусно, недорого. Часто захожу пообедать в обеденный перерыв. Большой выбор шаверм и бургеров
1
Asty
19-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
Много разных шаверм с необычными вкусами. Брали гавайскую и дракон. В гавайской сочетание ананасов и сладкого Чили соуса классное, но шаверма сильно на любителя, соус слишком сладкий. Все таки в шаверме должен быть белый соус. Дракон для любителей остренького 🔥 очень вкусная. Долго готовили, заказов много было. Видимо, обучали стажера. Довольно маленький размер, а цены высокие. Симпотичный интерьер заведения, дерево и мох ☺
2
Беседовский Макар Станиславович
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2024
Честно говоря ничего особенного. В комментариях пишут что это лучшая шаверма которую они ели в городе, но бывало и лучше Лаваш не обычный, а тягучий. Это на любителя, но лично мне больше нравится классический лаваш Соус почему то кисловатый. Не то что он прямо кислит и забивает весь вкус, возможно просто добавили лимонной кислоты или сока, мне такая находка тоже не понравилась Сам размер шавермы не сказать чтобы большой. Если в других шавермачных я наедаюсь шавермой и потом весь вечер не хочу есть, то а этом случае я скорее всего захочу подкрепиться часа через 2-3. По поводу количества мяса ничего сказать не могу, вроде стандартно. В целом, в этом районе есть места где готовят вкуснее и вес шавермы больше
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2024
Шаверма супер! Все очень вкусно. Единственное с соьой в набор полодите ещё зубочистки) Спасибо Вам большое) Улачи в пасширении и получении реаутпции)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Олегович
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Остался доволен, чувствуется свежесть продуктов и мяса, приятные сочетания соусов, однозначно стоит заглядывать, уровень выше конкурентов
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Шаверма вкусная, единственный минус - это то, что нельзя оплатить через QR-код. Кассир сказал, что можно только переводом ему на карту, а он оплатит своей картой. Я как бы и не против, но одновременно это и неудобно, будто на рынке шаверму покупаю)))
Светлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2021
Офигенная шаверма! Все в ней идеально. Хрустящий армянский лаваш (брала олдскул). Не жирная, в меру сочная и соус отличный. На тарелке тоже отличная! И порция хорошая
1
1
Виктория Виктория
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Была 2 раза в данном заведении, в первый раз заказывали шаверму на тарелке, не понравилась совсем: 1. Она была холодная 2. Сухая, соуса практически не было 3. Сам соус абсолютно безвкусный Позднее зашли повторно и решили попробовать стандартную шаверму в лаваше, история была абсолютно идентичная, только ко всему прочему положили очень мало начинки. Хотя в общем заведение понравилось, персонал очень вежливый, уютное и атмосферное место.
3
2
Денис Уткин
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
После переезда это не шаверма, а полная шляпа и в заведении Кумар стоит, нормальной вентиляции нет, они мясо на углях зато делают, нет смысла шаверма отвратительная
2
Алексей Королёв
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2022
Шаверма просто космическая. !!!! Готовят на редкость вкусно и красиво. Персонал вежливый. Управляющие на уровне Топ! В Великом Новгороде у ТЦ Манго стоит футтрак этой же сети Шаурпоинт. Бургеры с мясом и запахом дыма просто улёт. Бургер Кинг нервно курит в сторонке. Спасибо ребята. Развития и благополучия вам
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Ковалев
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Замечательное место, хожу сюда постоянно. Пожалуй, самая вкусная шаверма в городе, так еще и рядом с домом! Повар просто замечательный! Однозначно рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Сиваченко
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Лучшая шаверма на районе. Особенно люблю на тарелке и бургеры. Кушаю здесь на протяжении года и всё стабильно вкусно. Всем советую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максмм Роговский
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2023
Персонал - приветливый молодой человек, все хорошо принял заказ, но тут когда я подошел его забирать увидел что и лаваш разный есть и соусы минус балл Вкус - мясо очень странное на вкус будто испортилось и его замариновали, к слову соус вроде ничего. Острая шаверма с соусом ширачи и халапеньо норм. Минус балл Дизайн- тут все отлично, единственное что в заведении сильно пахнет костром или что бы то нибыло и шаверма соответственно тоже имеет специфический запах. Цена - все очень порадовало, цена максимально демократичная 279 рублей шаверма острая 2 балла просто чтобы не портить сильно статистику, но это провал полнейший, это просто не вкусно и буквально в 10 метрах есть огненная шаверма в которой я всегда беру себе обед и вам советую.
5
3
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -aprel 2022
очень вкусная шаверма!!! куча разных вкусов на выбор! они все очень отличаются, есть прям необычные, например, пуллед порк, только сегодня попробовала… это было бесподобно вкусно! кстати, получила ее совершенно бесплатно, так как выиграла в еженедельном конкурсе вк, советую, может и вам повезет) упаковка стоит отдельных похвал, очень красивая упаковочная бумага с разной информацией про фастфуд, даже познавательно) берите, не пожалеете!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Мясо уже на грани не первой свежести, поэтому обильно добавили куркумы и другие пряности. Часто попадаются хрящи, соуса кот наплакал. Худшая шаверма в моей жизни.
1
алла дьяконова
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Еле сегодня на Трибуца и это полный провал (знакома с вашей сетью , возле работы на Ленинском и это шедеврально гастрономически вкусно ...Но не в этот раз! Напитков , кроме кофе нет от слова совсем Столы грязные И самое главное , шаверма на тарелке , в которой мясо холодное и салат плавал в соусе(майонезе) а картофель , который горячий и вкусный в соусе (видимо барбекю) Две звезды за то ,что парень был приветливый и вежливый ,замену таки предложил , но мне уже и не хотелось ничего....настроение испорчено , спасла приятная музыка ... спасибо и на этом(
3
3
Beone I.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2022
В общем ребятки, это заведение меня реально порвало!!! Очень крутой ассортимент шаурмы! Такого нигде не встречал ! Ребята делают быстро и очень вкусно. Уже третий раз тут, всегда попадают в точку! Процветания, изобилия и хорошего кондиционера🥰
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Тимощенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Очень качественная и вкусная еда. Один из лучших стрит фудов в городе. Мой выбор на пробу упал на БУРГЕР в ТОРТИЛЬЕ 👍Всем советую, обязательно попробовать у ребят это блюдо. Мясо тает во рту, соус просто божественный. Все должны хоть раз попробовать. Лично мое мнение одна звезда Michelin минимум) Соотношение цена/качество выше всяких похвал. Обязательно вернусь ещё не раз. Открывайте больше точек в городе.
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6