Izlash
Marshrutlar

Шаурма

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
71
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
235 ta baho
Bu joyga baho bering

71 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей О.
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Кухня стандартная, без изысков и запоминающихся моментов. Ни хороших, ни плохих. Шаурма как шаурма, каких много в этом районе. Персонал приветливый, хорошо понимает и говорит по-русски, что немаловажно в данной сфере для понимания как угодить клиенту. Стандарт.
1
vvs
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Шаурма не вкусная, слишком стандартная, лаваш сыпаться начинает после первого укуса, ну и гость программы является желудок который начал болеть только спустя пару часов , толчкк привет
1
Ай Аль
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
На упакованной продукции сроки годности отсутствуют, хотя срок годности всего 3 суток, при мне люди приходят жалуются на тухлую котлету.
Андрей П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
После рамадана испортилась точка. Открывается через раз, товар заказывают не пойми как. Обычная шаурма не вкусная, а вот в питте топ, но увы, как всегда питта (закончилась) как мне говорят. В общем не справляется один человек, добавьте второго и завезите питту наконец-то, в общем хоть что-то сделайте или съезжайте, пусть заедут те кто будет работать нормально
3
1
Маруся
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Большой выбор выпечки. Начинка, в основном, из мяса. Мне не понравилась начинка, т. к. очень много специй в ней. Была в обеденное время. Очередь была из двух человек. Двигалась медленно. Пропала я жаренным.
1
2
Дмитрий Б.
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Очень вкусная шаурма, также много чего другого из восточной кухни, беру постоянно так как работаю рядом.
2
$o $weet
12-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Вкусненько, иногда и в туалет не хочется ,мухи летает, держут марку самой вкуснявой шаурмэ в Успенском
Алексей Петров
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Если в этом ларьке то не очень, если рядом в Тандыре, вкусно непожалеш и много выпечки плюсом и ча цы с кофем много напитков👍👍👍
1
1
Денис Я.
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2023
Всё вроде вкусно и пользуется спросом, но есть одно "но" за что и ставлю три звёзды. А именно раздражает то, что после каждого подорожания шавухи, она становится все меньше. Складывается такое чувство, что когда цена дойдет до трёх сотен, будем есть один лаваш с капустой.
4
Инкогнито 3313
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Шаурму постоянно здесь беру. Ещё всякая разная выпечка есть, газировка.
Волков Роман
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2024
Неее, ребят. Ни о чём шавуха. 1)размер 2)гриль еле греет 3) работает человечек, на одной руке перчатка, на другой нифига. Тут же зад почесал, тут же вам шавуху закрутил. И тряпкой грязеющей стол протёр, куда лаваш ложит. Обходите стороной!!!
6
Виктор Горланов
10-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Шаверма 5 балов, в сырной лепёшке, вообще огонь, выпечку не пробовал, можно оплатить картой.
Александр Александр
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Своих мартышек без очереди обслуживает, а остальные ждите пока всех своих земляков обслужит
1
И
Иван
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2022
Расположения шаурмечной близко слишкос к дороге, там постоянный поток автомобилей, продавцы-повара хорошие люди, мало только ассартемента в продаже, мало выбора напитков
3
2
buba-rakhmanov
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2019
Нет чистоты блеска.всё замаслено грязно.всё дорого чем в других лавках шаурмы.да и вкуса нет особого.с голоду никто ничего не ощущает и жрут что попало что продадут.одно слово забегаловка для нетерпеливых.
5
Роман Евгеньевич
30-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2021
Там 2 киоска, брал в том что слева. Дорого 170 р, карточку не принимают, шавуха вся развалилась. Не рекомендую никому
4
1
александр грачев
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Сказать что это дно ничего не сказать ,приехал на выгрузку думаю схожу возьму шавуху ,зашёл в синий ларёк говорю сделайте шаурму только не добавляйте капусту ,на что получил отказ связи с тем ,что начальство просит добавлять ,это если у меня от капусты болит живот я по их мнению должен за свои же деньги есть то что я не хочу ,ни кому не советую дуда ходить .
15
1
Дмитрий 38
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Грязно, плохо пахнет,работники эмигранты ,работающие без перчаток ,а ведь в туалет они ходят с помощью рук .
6
машраб ахмаджонов
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Отлично всё вкусно рекомендую
Александр Король
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2019
Первый павильон от трассы, очень вкусно готовят днем, Вкусная самса с курицей!
3
2
А
Алимурад А.
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Вкусно, качественно и ребята уважительные
1
4
Максим И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Хуже шаурмы не пробовал не где …. Больше не ногой сюда лучше сходить подальше в пятерку и колбасы с хлебом купить
5
Сергей Булетов
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2021
Отличное место а самое главное обслуживающий персонал соблюдает саннормы
3
3
Ekrem Aciloff
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Здесь готовят шаурму вкуснее чем у других местах...
2
Анастасия Ворочаева
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Не вкусно, пресно
Атрия
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Вкусно и очень оперативно
3
Ёж в тумане
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Смотреть не приятно когда продавец молится! Ну закройся на 10 минут... Зачем это делать всем на обозрение?
5
4
vinodel
26-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Персонал, Атмосфера, Время ожидания, еда 👍👍👍👍👍
4
3
Публичное имя
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Шавуха норм! Но был инцидент
3
Alex
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2019
Работаю там когда нет обеда приходиться брать шурмисты нормальные но вот мясо всегда плохого качества и всегда обгарелое висит
4
Денис Яблоков
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2024
Соотношение цена/качество нормальное.
3
Надежда Кириллова
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2019
Брала как то шаурму тут ужасная мяса нет один жир
4
S
Sasha Kanishev
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Очень плохо готов, овощи не свежие
3
Юлдуз Кудратова
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Сидит дядька грубит хамит 😡
М
Матвей Нарайкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Не вкусная мясо пережареное соус кислы
4
николай вьюгин
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
На любителя
4
1
Олег .Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Отличная шаурма,и кофе то же.
3
2
Дмитрий Кортак
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2020
Очень вкусно готовят, не хотят делится секретом!
3
1
Сергей Семенов
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Вкусно. Сытно. Есть перчик.
3
2
денис егоров
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2021
Вкусная самса из тандыра. Соаетую
4
3
Л
Лиза лизочкина
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2022
У нихтеда жирная а не месо в пирожках а мясо с рисом
5
1
Наталья Соколова
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2021
Ну очень вкусная шаурма😁
6
2
Л
Лоик Пулотов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2023
Очень вкусно
2
Алексей Дмитриев
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2020
На любителя, но приветливость и быстрота приготовления понравились.
3
2
Александр
22-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Грязно, плохое питание. Нет оплаты картой.
4
1
Владимир Скородумов
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
качественная
3
А
Андрей Макеев
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
В общем не плохо, всего один раз "не понравилась" шаурма.
3
2
Владимир Полянский
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2023
Не всегда свежее или вообще не съедобное
4
Вячеслав Миклер
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Не вкусно готовят.
3
1
Оксана Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2024
Вкусно
3
1
  1. 1
  2. 2