Izlash
Marshrutlar

Шаурма

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
44
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
85 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марк Назаров
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Шаурма норм, но непонятно, что за красный соус внутри. Тараканы , бегающие по залу испортили весь аппетит. Столы после прежних посетителей даже не убирают, что также вызывает отвращение. Три звёзды максимум.
1
2
Замир М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Поужинали сегодня в шаурма 24 чисто , вкусно , быстрое обслуживание на высшем уровне, цена -качество отличное.
2
....
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Одной звёзды даже не стоит муж принес две шаурмы соус красный овощей почти нету мясо не пожалели но увы сухое итог шаурма половина в мусор 😁 не советую !!!
2
Ксения Шумова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Я ела разную шаурму.Где то вкуснее,где то не очень ,сочную либо сухую ,бывает много мяса , бывает мало. Но в данном месте, я попробовала шаурму БЕЗ начинки практически. Жадность повора удивительна)
3
1
Адиль Садвокасов
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Шаурма тонкая , маленькая , соуса мало , мясо мало, овощей тоже, вообще не советую брать ее. Своих 220 не стоит
3
Злой сырник
10-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Хорошая курочка гриль , внимательный персонал
Алекс МЕДВЕДЕВ
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Вчера взял шаурму. Чуть толще сырокопчёной колбасы, овощей мало, мяса ещё меньше, соуса чайную ложку растёр на весь лаваш. Больше ни ногой...
Шип шоп
7-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Пересоленая очеень, вместо мяса какие то шкурки, и еще стоит 410 рублей 😁обходите стороной
Blizzard
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Лично мне не понравился данное место, был тут 2-3 раза у разных мастеров , каждый раз меня стригли за 10-15 мин . После стрижки волосы растут криво, такое ощущение складывается что стригут так чтоб каждую неделю достричься захаживали.
Aleksei Strannik
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Ну на троечку, не выше. Раньше (ну старый я уже), было это место лучше. Хотя может все внутри поменялись, кто знает. Но шаурма не очень, соус явный мазик не самый лучший. Но это как говорится на любителя. Выпечка то же не лучшая. В общем все на троечку.
5
1
Гусен Османов
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Переехали недавно на район, и это лучшая выпечка которую мы из данного сигмента. Каждый раз по дороге домой зайду возьму себе что нибудь , и остаюсь довольным. 👍
2
1
Дмитрий Быков
11-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2023
Вкусная шаурма, также постоянно беру бургеры и хотдоги, выглядят не очень но вкусно) Есть шаурмечки и лучше, но в Кучино это одна из лучших, ребята стараются
3
2
Plusha 5
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
Ужас. В беляшах мяса нет. Шаурма сухая. Сама худшая шаурменная палатка в Кучино.
3
Жжааж Аща
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Хорошо выглядит хорошое обслуживание рекомендую очень вкусное и вежливый персонал
1
TESLA
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
что парень, что девушка- отлично готовят!! во всем кучино из всех ларьков лучшая шаверма и лепешки!! еще и круглосутка, нафиг недовльные комменты... что год назад, что сейчас- реально лучшая во всем кучино и половине железки
2
1
N.L.M. Chemberton
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2023
Очень люблю данную точку, являюсь постоянным клиентом😎✋ Есть один единственный минус для меня – отсутствие пирожков со шпинатом как и во многих аналогичных заведениях😂
2
1
Алексей Овчинников
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Сегодня утром брал шаурму. Как итог - полдня не слазил с унитаза. Соуса вообще не было. Попросил сырный лаваш, дали обычный.
3
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Готовят без головного убора , в итоге в шаурме попадаются волосы , и мясо тухлицом...иногда попадается. Выпечка из тандыра вкусная!!!
1
Милерия У.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
очень вкусно, шаурма огонь 🔥
1
Даниил Павлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Шавуха так себе очень сухая лаваш жоский
Дмитрий Андреев
14-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Хорошая шаурма, вроде все норм
***** *****
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2024
Покупал беляши, ужас, мясо практически нет, вкус кислый, как будто протухший. Не советую!
2
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Из плюсов - только цены Все старое, заветревшееся Мясо для шаурмы лежит часами под солнцем
3
1
Dima Ledovsky
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-iyun
Была когда-то лучшей шаурмой в Кучино, а сейчас одна из худших 👎
Фаррух Абдусаломов
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
abdusalomofffarruh самое вкусное самса и шаурма
1
Б
Борз
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2023
Покупаю каждый день лепешку очень вкусно, и нормальные ребята работают!👍
2
1
Светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2022
Выпечка вся залежавшаяся, не свежая, не вкусная, брать там больше ничего не будем!
5
1
Kanybek Asanov
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Берите только самсы, самсы огонь 🔥
1
Женя Малико
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Не вкусно готовят , сухое и старое , не советую покупать
2
Майя
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Маленькая и холодная шаурма
1
Влад Руссу
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Сегодня 30 апреля ,взяли бурнеры,и оплата не прошла ,а мы ушли,извините днем занесем
1
1
Инкогнито 8648
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Очень вкусные лепёшки пекут
2
1
Шукрона Курбонова
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-yanvar
Отличный
1
Dmitry Troshin
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Купил лепешку, очень понравилось наличие тараканов. Покупаешь мучное изделие, а белок в подарок — БЕСПЛАТНО.
6
1
Н А
4-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Самса вообще огонь 👍
1
Кирилл тишкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Готовят не из свежих продуктов
2
1
Мансур Кошкаров
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
14.10.2022 утром 7:30 нет ничего сегодняшний все выпечки вчерашний не вкусный вообще не стоит покупать
5
Swetlana8A
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2024
лепешки просто чудо!
1
1
ARt
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Купил 2 сосиски в тесте, весь следующий день провел на белом друге!
3
Саша Шинкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2024
Не буду писать отзыв про эту шаурмичную, потому что всё везде одинаково ,не советую, ешьте больше полезных веществ
3
1
татьяна с
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Прохожу мимо. В таких точках не покупаю, не уверена в гигиене торговой точки
2
2
Иван Иванов
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Сам не пробовал, но смотрю у них постоянно люди покупают. Их заведение пользуется спросом. Иногда отбоя нет
1
Константин Карабанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Тонкая и не вкусная
2
1
Андрей Семенов
26-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Зашло
1
1
  1. 1
  2. 2