Izlash
Marshrutlar

Шаурма

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
35
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
71 ta baho
Bu joyga baho bering

35 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Свет
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Отвратительная шаурма! Ела и в прямом смысле плевалась - старый пересушеный лаваш, шмотки цыпляцей кожи, вонючая куриная гузка, и 2 кило капусты, случайно затесавшиеся укропина и 1кусочек от пера зелёного лука - вот точный состав классический шаурмы. Не рекомендую
1
Ксения Лунина
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Идеальная шаурма за свою стоимость, как "Шаурмастер" В лучшие годы. Достаточное количество соуса (не слишком много, чтобы шаурма текла из всех щелей)!
1
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Покупала раньше с семьей шаурму тут , ну шикарно просто , вкуснятина . Недавно взяли , какая-то сухая оказалась :( , мало соуса было . Но последний раз взяли - не пожалели , всё хватало и отлично . Продукты свежие и мягкие/хрустящие , особенно овощи . Всем советую
1
Катерина Пономарева
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Взяли сегодня шаурму классическая 2 шт.,очень ужасная,состав одна капуста в соусе,мясо 1 кусочек. Лаваша как будто бы совсем пожалели,завернуто слабо,как будто это салфетка ,а не лаваш. Отвратительно делала шаурму женщина.
1
Дарья Григорян
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Взяли 4 классических шаурмы. Ценник по городу высокий, шаурма небольшая, вместо курицы в 2х штуках огромные куски кожи! Желание есть пропало( внутри холодная, сверху погрели... Вобщем, недовольна, брали и детям(( больше ни ногой
1
Луна
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Покупали сегодня. Шаурма очень сытная, вкусная и сочная. Спасибо 🙏🏻
1
Ярослав Наумов
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
шаурма отвратительная: маленькая, соуса практически нет, что то кислит, как будто заправили горчицей взял со свининой(было сказано что она с картофелем фри) отыскал всего лишь 2 маленьких картошини)) максимально не советую, лучше сходите в выпечку от Томаса
3
1
Никита
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Не вкусная шаурма с бульёном. Почему с бульёном? Потому что из нее чёрное море из соуса вытекло. Спасибо за испачканные вещи
1
Милана Сечкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
Отвратительная шаурма, пришел заказать шаурму и увидел такую картину, что там работатают две пожилые женщины, одна славянской внешности, другая цыганка стажер, сделали холодную шаурму, просто ОТВРАТИТЕЛЬНО, ЗА 240 рублей не годится такое, за бесплатно такое отдавайте, бездомным собакам каким нибудь
1
1
Иван Шапошников
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Сегодня покупал шашлык в лаваше, очень вкусно куски шашлыка большие еще и женщина повар добавила огурцы с помидорами
1
1
Роман Васильевич
19-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2023
Всем привет. Любителям вкусно питаться особенно. В данные заведения как шаурма или шаверма периодически захаживал , для успокоения своей души и желудка тоже. Места очень злачные, и душистые.
2
Виктория Огаркова
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2021
Очень вкусная, брали много раз, но к сожалению у молодого русского не очень получается готовить шаурму.
1
Александр Малафеев
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Цена качество на среднем уровне, не совсем плохо но далеко от идеала. Очередей почти никогда нет. Персонал вежливый
2
Оксана Белозерова ( халезова)
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2020
Удобно, быстро...когда только открылись, было очень вкусно. Последние два раза брала, не понравилось. Разваливаеться вся шаурма и одна капуста, не сочная(
1
1
Elena
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Хороший выбор фаст фуда,приготовленного из свежих продуктов.
1
Артём Смирнов
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
Взял классическую в сырном лаваше отравился 2 дня лежал и блевал,не советую эту забегаловку
Маша Дубовко
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Я частая клиентка и мне скидка 10% спасибо вам большое 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Матвей Малахов
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Вкусная шаурма. Цены такие же как по городу. Рекомендую.
1
1
Далер Курбонов
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Очень вкусно
Максимов Михаил
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Поел капусты, даже не доел
1
1
Инкогнито 4840
2-darajadagi shahar bilimdoni
29-may
Лучше шаурмы я не где не нахожу
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -iyun 2021
Шаурма на высоте,где только не пробывал,но тут мне понравилось больше 👍👍👍👍👍👍👍
1
2
Кирилл Бекашев
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Купил невкусный винегрет в лаваше)
Иван Боровиков
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2021
Отлично ,мне очень нравится и вкусно и качественно
1
Д
Дмитрий Тарба
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2024
Вообще нет!!!!одна капуста ни соуса ни мяса,заместо кожа
Зубова Ольга
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2021
Один раз покупала здесь шаурму, мне не понравилось
1
А
Андрей
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Среднечек ,раньше лучше была
Дмитрий Смирнов
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2022
Пустовала экономят на ингридиентах
1
Давид Маркович
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2022
Выпечка испортилась!
2
Николас Фьюри
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2020
Вкусно, но страшно.
1
павел майоров
21-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2020
Перекусить, один раз можно
1
Николай Чернышов
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -yanvar 2021
Дороо и не вкусно
1
1
Николай Батыгин
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2021
Вкусно
1
К М
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Так себе лучше приготовить домашнюю
1
1
Вадим Захаров
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2020
Сам себе могу позволить сделать...
1
1
  1. 1
  2. 2