Izlash
Marshrutlar

Шашлык

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
29 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Лина
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Случайная находка 5/5 Ехали по трассе и отчаялись найти место, где можно перекусить (даже есть вы с собакой - из соседних кафе нас везде выгоняли :) Хозяева встретили очень тепло, к собаке отнеслись с пониманием - это огромный плюс. Про шашлык отдельное спасибо: действительно вкусный, сочный, с дымком, приготовлен отлично. Отдельное удобство - можно взять с собой на вынос, мы так и сделали
валерий
21-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2025
Уюта нет от слова совсем, персонал вежливый, шашлык из свинины сухой,люля вкусная, в общем так себе место.
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Очень приятный персонал. Вежливые. Шашлык ооооооочень вкусный, свежий, сытный. Спасибо большое. Желаем дальнейших успехов вам в работе 😍🔥💛
Лиана С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Отличная шашлычка!!! Очень вкусно, быстро и недорого!!! Всё понравилось, советуем всем)
1
Алексей Буранов
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2025
Очень вкусный шашлык. Теперь всегда буду заезжать. Тамила хозяйка очень приятная женщина!!! Спасибо большое))
1
Vit
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Всё вкусно! Не дорого,не сырой!!! Туалет, бесплатно для гостей! Рекомендую! Главное- шашлык готовят по заказу, а не разогревают который с утра лежит, разумеется нужно подождать. И предложили лепёшки подогреть, получились как ток с печки! На счёт вкуса и цвета, товарища нету! Но я ещё вернусь и не раз. Всем хорошего настроения)))
Библейская Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
Шашлык очень вкусный!!! Чай с лимоном!!! Быстро, недорого, а главное вежливо и в простоте, без лишнего "сервиса"
1
Руслан Медведев
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2025
Шашлык вкусный, рекомендую к посещению!
александр башкатов
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Туалет 200р чтоб руки помыть, даже и заказывать не стал, ушёл, не советую сюда заходить
1
Wolfik
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Все отлично было вкусно
Рустам Д.
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Очень вкусно!!
1
Юрий УС
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2023
Постоянно торопится, шашлык сырой.
1
Тот С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2023
Вкусные очень шашлыки 👍жаль что доставки нет
1
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -iyul 2022
Мельче лук нарезай ... и маринуй его )))
1
  1. 1
  2. 2